Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2018, 13:36

Одичалый
А Вы лечите?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2018, 13:53

Zag
Сколько уже можно регистрироваться и строчить вопросы, как из пулемета? Я не буду вам доказывать прописные истины, почему нельзя изменить прошлое через астральные проекции, у меня нет времени отвечать на 10 вопросов сразу, причем обо всем. Нравится вам верить в сказки - верьте. Но я не сказочник, я эзотерик.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2018, 14:11

Одичалый
Вы сначала разберитесь, потом уже репу повышайте. За упорство чего? Нарушений Правил форума? Человек уже 4-ый раз регистрируется, наплевав на замечания модераторов, причем не одного модератора, а нескольких. То с бесами носилась по всем Кабинетам, требуя от мастеров "от бесиков избавить", теперь ко мне пристала как банный лист с одними и теми же вопросами. Мне ответить на эти вопросы, как двумя пальцами щелкнуть, будь это другой, нормальный человек. Но тут ведь не ответы нужны, а чистейшим троллингом несет за версту. Такие вещи практик отличать должен. Вы же практик!

К тому же, какой нормальный человек будет сидеть и нарочно менять цвета ников модераторов при обращении? А обычным пользователям лепить красный? Вот уж действительно нездоровое упорство :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 14:20

Marianna_

Да я просто в шутку это сказал. :)

Всё завязываю с шутками - они мне как то боком выходят.. ))
Но согласитесь - упорство не занимать. Забанили несколько раз, несколько ников, на утро новая регестрация, эти вопросы удалили, а она их опять прописала и опять вам... :smile: ( мне показалось это уже комичным.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2018, 14:23

Одичалый
Да тролль типичный. То ее интересовал "жутко эзотеричный" вопрос, почему у меня ник красный. Объяснила, ладно. Теперь вот сидит и нарочито меняет при обращении ники модераторов на обычный цвет, а ники пользователей на красный. Это нормально? Тут голову надо лечить, и точно не в астральной проекции, а у доктора. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 18 янв 2018, 18:53

Арибет писал(а): А Вы лечите?
Пробую. Что-то получается.

Я закрыл глаза, стало тихо вокруг, мир вокруг почти перестал существовать, я словно весь погрузился в иное пространство. Я приложил руку к человеку, у которого было расшибленное колено, травма детства. Почувствовал как внутри у него оно ноет, пульсирует и перед глазами появился образ болевой точки. Я приложил туда руки и начал появляться алый шар размером с баскетбольный мячик, шар был горячим, от него исходил жар. Висел он около меня и возле колена, но в ином пространстве. В самом пространстве стало жарко от шара. Через пол часа человек и забыл, что у него болело колено и тьфу - тьфу больше и не вспоминает.

Вот тут я про шары и хотел спросить, вы такие не видели или что-то подобное?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 янв 2018, 07:33

А я эгоистка и больше пробовала лечить себя.)) И пока не жалуюсь ни на что, кроме чрезмерной подвижности тонких тел, которые и создают мне проблемы. У меня на ноге была опухоль, она мешала мне, натирал ремешок от босоножек. Я пошла к хирургу, сказали, там жидкость и она не может оттуда никуда деться, только удалять. И я стала "строжиться" на эту опухоль "попробуй, зараза, только разрастись!" И сказала это так категорично, что опухоль перестала расти, а недавно я заметила, что там вообще осталась небольшая плоскость с рястянутой кожей. На свое колено, я также «строжусь», когда оно начинает меня доставать, но уже что-то давно молчит. В общем, я декларирую свое желание, а дальше идет работа подсознания и что оно может, то делает, я все равно не сделаю больше, чем оно.

Целителем нужно быть «от Бога», либо нарабатывать практикой. Тема интересная, но не мое. У меня у самой проблемы и ни один целитель не в состоянии с ними справиться, нет у нас таких целителей, которые бы могли работать с целыми системами. Единственное, я поняла, что смогу себе маленько облегчить существование, каждый день массируя кончики пальцев рук и ног – именно туда мне в астрале вбивали гвозди, скрепляя все мои сорок или более тел и так я смогу хоть немного сдержать расслоение.

Насчет шаров, нет, я о подобном даже не слышала. Проверять все надо на практике, а так мутное это дело)).
Я у Вас хотела спросить еще по одной интересной, на мой взгляд, теме , после обеда напишу, сейчас спорт и прогулка)).

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 19 янв 2018, 10:25

Я вот нашел немного про шары, но даже не знаю выдумки это или правда.. :dont_know: но с учетом того, что сам видел уже неоднократно такой шар и другие ( белый шар, желто-оранжевый...) разных размеров и ощущения от них были разные, возможно это не выдумка. :)

Гималайские йоги неоднократно рассказывали о пране, или жизненной силе. Они говорили, что божественная прана способна творить чудеса, включая материализацию и дематериализацию, излечение от болезней, омоложение, оживление и многое другое. Также йоги говорили о том, что на Земле есть места, где прана хранится в виде шаров. Эти места называются «вратами в будущее» .
На египетских фресках древние гиганты изображены с «шарами» над головой. Живущий в ином мире собрат и имеющий в виде «шара» силу будет помогать материальным людям в обеспечении их энергией. Дематериализованный мир - это, скорее всего, мир очень мощных энергий, потому что там энергии не «заперты» в материи, а свободны и могут быть собраны воедино в виде сверхмощной энергии.

Мысли человека похожи на мыльные пузыри, я однажды шел по городу и подумал - "Интересно о чем люди думают? Вот та вот парочка.." и увидел над их головами, в их биополе шарики, а в них как картиночки и сами шарики облачены в эмоции - от них идет ощущение эмоций людей.

Но стоит еще понаблюдать, возможно я ошибаюсь.. :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 янв 2018, 12:01

Одичалый
Интересная информация.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 янв 2018, 12:16

Дак у вас полное видение, получается, у Вас тогда очень большие горизонты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 янв 2018, 12:22

----------------------------------------
Сложная тема, передумала)).

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Одичалый » 19 янв 2018, 17:52

Арибет

:smile: потом как нибудь. :)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Опыты практиков

Сообщение Стефан » 02 фев 2018, 12:34

Расскажу о своём удивительном опыте:

Однажды вечером я впал в какоето трансовое состояние, сначало я присоединял светящиеся три канала(трубки) к животу. Зрение было внутренним, чёрно-белым и сферическим. Сначало на меня летели светящиеся решётки как в заставке Windows, потом резко обрушился поток яркого света. Этот свет я отражал на нашу планету.
Перед глазами проплывали различные карты.
Потом ставил нимбы на людей которых любил, себе почему-то ниб поставить не удалось.
Также поставил нимб с короной ВВП и ДАМ. В конце мне показали россию в светящихся границах и как наша планета мозайкой покрывается золотистым покрытием превращаясь в золотой шар. Последним кадром была кртинка как мультик на ней за столом сидят люди с раскосыми глазами и смотрят на меня. После этого я очнулся и как нивчём небывало пошёл заниматься своими делами. Во время всего дейсвия я пребывал в странном состоянии любви ко всему
окружающему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 03 фев 2018, 11:44

Арибет писал(а):... сесть и провести анализ Ваших качеств, которые у Вас идут с детства, какая карма начала проявляться с самого детства, проанализировать привычки и т. п. Вот что за дурацкая у меня привычка стирать авторов, может Вы сами найдете книгу, я Вам могу дать только несколько выдержек, которые у меня сохранились, чтобы знать, с чем можно работать. Вот для примера:
Ключи к прошлым жизням
Здравствуйте. Воспользовалась Вашим советом и таки, сделала "разбор полетов" своей жизни. И знаете, что примечательно, очень все логично получается:) Но первый же раздел "детские игры", ввел меня в ступор. Я никогда не задумывалась об этом и для меня было открытием, что я не помню своего детства. Все, что я помню, это только по рассказам, мамы, старшего брата...Я пыталась воссоздать в памяти, именно свои воспоминания и поняла...что я помню только фрагменты и их совсем не много. Причем, я не помню, когда родился мой младший брат(а мне ведь, уже было 6 лет), не помню как пошла в первый класс, я даже не помню, как училась, где то класса до 5го. Не помню своих дней рождения. Не помню своих детских игр, с чем и с кем я любила играть. Но те моменты, которые я помню, как оказалось, связаны с чьей то смертью. До 7ми лет, я жила среди каряков (коренное население Камчатки), помню, как хоронили, вернее сжигали покойника, как он "танцевал", помню, как шаман, на мой вопрос, ответил, что это "танец смерти", пыталась вспомнить, что еще он мне говорил, так и не смогла...помню, как умерла бабушка (мне 8 лет), помню только момент смерти, причем, бабушку я знала плохо и не особо расстроилась тогда. Помню, как убили мою кошку (мне 5 лет). Помню страшное землетрясение (11 баллов)...помню, даже момент, когда хоронили Брежнева и уронили гроб(вот оно мне надо?) Понимаю, что моя память запечатлила тяжелые моменты(но для меня, тогда они небыли, такими уж тяжелыми), куда же тогда подевались счастливые моменты...Если честно, даже не ожидала, что я не помню детства...Теперь вот сижу и пытаюсь понять, какая карма стала проявляться, если начинать "отчет" с детства....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 фев 2018, 15:17

патрик
Странно. А я помню очень много одежды, у меня абсолютно четко перед глазами маленькие лакированные туфельки, в которых меня водили фотографироваться в лет пять, вообще помню очень много одежды и просто уйму событий. И все так четко, как будто бы я сама сейчас рисую мелком классики на асфальте и лицо моей подруги, как будто бы она стоит передо мной и заливается смехом. Может, Вам по одежде или каким-то другим параметрам попытаться вспомнить, или какая играла музыка, как Вы себя чувствовали, или что читали и потом уже отталкиваться от этих моментов, чтобы выйти на событие. Вообще практика полезна еще и тем, что активирует подсознание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 03 фев 2018, 15:25

Арибет
В том то и дело, что я отчаянно пыталась, хоть как то воспроизвести события. Тщетно...Я вообще не помню, ни одежды ни людей....как будто то и небыло ничего. Спросила у сына....говорит, что помнит себя лет с 3х.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 фев 2018, 10:23

патрик
ну, тогда Вашими методами, раз нет другого подхода.)) Регрессивный гипноз еще есть, но я сама не подвергалась этому, поэтому мне нечего сказать по этому поводу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 02 мар 2018, 11:49

Арибет
Вы давно не пишите, а тема очень интересная! Хотелось бы ее немножко оживить:) Недавно перечитывала ее и нашла интересные моменты, которые тогда, ускользнули от моего внимания:)
Арибет писал(а): В этом канале можно запросить свои прошлые воплощения, как просто показать, так и встроиться в них и прожить в их теле какое-то событие...
Я иногда, все таки, возвращаюсь к этому каналу, хотя и тяжеловато там, но и польза от него существенная. Не так давно я попыталась, в очередной раз (!), изменить свое отношение к одному человеку. Вот идет у меня у нему отторжение и все тут...Он ничего плохого мне не сделал, наоборот....из кожи вон лезет, чтобы сделать для меня все и даже больше. Я это вижу, понимаю, ценю, а с собой поделать ничего не могу...Поледняя надежда у меня, осталась на этот канал. И я таки попала в свое прошлое воплащение и как оказалось, там мы были близко знакомы с этим человеком и там он меня, сильно подавлял морально. Я оказалась в том теле и прожила ту самую ситуацию испытав всю политру тех эмоций, что я проживала тогда. Только я изменила финал этой истории...Для меня было чуть ли не чудом, когда спустя, совсем немного времени, на физике я почувствовала, что не совсем не ощущаю отрицательных эмоций, по отношению к этому человеку! Такое ощущение было, что вскрыли нарыв и вся дрянь, которая была внутри,
вышла наружу и перестала беспокоить. Сейчас я абсолютно ровно, отношусь к этому человеку, даже самой удивительно, куда все делось...
А совсем недавно, тоже был интерессный случай. (Нет-нет....да скидывает меня вниз, хотя теперь, гораздо реже :smile: ) Я увидела, что передо мной, огромный, крутой склон. Вокруг оочень много снега. Я пытаюсь выбраться, а ничего не получается, скользко...я пыталась зацепиться за что нибудь, но все мои телодвижения, тщетны. И тут картинка резко поменялась, я изменила тактику, легла на спину и стала быстро, отталкиваясь ногами и помогая себе руками, двигаться вверх. Я даже не заметила, как оказалась
наверху. Но меня тут же, чуть не сбил огромный, черный внедорожник. Не знаю, толи я его остановила, толи он сам, резко затормазил, но он замер, буквально в см. от меня. За рулем был персонаж, мне знакомый (вижу его иногда), кто он, для меня загадка. Он мне не вредит, не помогает, но ведет себя всегда странно. У нас с ним, какое то противостояние. Он не плохой, не хороший, но он преследует, какие то свои цели, причем я всегда закрываюсь от него, а он довольно мягко, пытается пробить мою защиту.
Пока...у него это не получается....Когда, я "фыркнув", как обычно, в его сторону, а он как обычно, улыбнулся в ответ и стал медленно проезжать мимо...я увидела, что на ступеньке его машины, со стороны водителя, стоит давочка, лет 14ти, в белом платьице, в белых носочках...и она, как бы закрывала его от меня. Что за "гусь", не пойму. :smile: Но, то что товариЩ, не из простых, это точно:))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 мар 2018, 15:32

патрик
Много у нас столкновений происходит с теми, кто в прошлом был с нами. Хорошо проработали проблему!

Вот кто-то Вам все-таки мешает подняться выше)). Не нравится мне этот тип.

Вообще, чертовщины в этих астральных мирах и сновидениях полно. Не лезьте только к ИНО. Я наделала к ним привязок, сейчас разгребаю.)) Ну мне ж тогда интересно было с ними пообщаться, да и так легко выйти на контакт, что соблазн был велик. Да и я как-то не воспринимала их всерьез и даже когда они в открытую вставили мне чип-метку в мое астральное тело, серьезно не отнеслась к этому. Я вообще сейчас прекратила практики астрала, допускаю только короткие информационные сны. Мертвые, вроде, оставили меня в покое, один дух, который косит под деда (но это не дед) крутится, но на расстоянии, оттока по каналу нет, но просто неприятна его морда. Хотя вот уж пару недель, как его не было. В общем, не сую свой нос сейчас никуда, канал в тонкие миры сильно открыт, мне нельзя пока ни сканировать, ни в астрал, решила продержаться с год, позакрывать все оттоки, а потом видно будет.

С проблемами не работаю как-то особо, если приходит какая-то негативная эмоция, например, раздражение. Я просто говорю: мне это не нужно, уберите. Или прошу трансформировать ее в какую-то позитивную эмоцию. Вообще, эмоционирую редко, недолго и как-то поверхностно, в глубине меня не задевает. Из прошлых, вроде, со всеми уже все проработала. Бытовые проблемы решает Ангел-Хранитель, если надо в очереди чтоб побыстрей пройти или какого-то человека встретить, он может вытащить какого-нибудь дедка-йога и тот даст мне пару полезных советов или подружку из давнего детства мне найдет.

Иногда в астрале показывают проблему в энергетике, но почему-то не дают ее решить, тогда я вспоминаю образы, что дали и как-то пытаюсь работать с этим.

Вообще, знаете, самой полезной практикой я считаю познание Бога и Себя, как Божественную сущность, не знаю, как правильно выразиться. Но для этого нужна сильная концентрация, полная остановка ума. Может, в перспективе, когда закрою все каналы и утихомирю аджну, попробую, но сейчас опасно, тонкие тела очень подвижны, нужно сейчас прекратить их дальнейшую раскачку и восстановить естественную защиту.

В реале происходят интересные вещи. Я все чаще стала видеть ближайшее будущее. Иногда это влияние мыслей, кажется, немного начала отличать одно от другого, но на все сто не уверена.
Например, Ваше сообщение я увидела раньше, просто только сейчас зашла в раздел, но оно «висело» в моей энергетике. Рассказывала маме про бездомного кота, который мне нравится, и мысленно накормила его сосиской и кормом. А на следующий день меня ноги резко понесли на улицу, и я смотрю, а этого кота кормят сосиской, а потом ему насыпали корм, все как в моей фантазии! Приснилось, что потек кран и через дня три он потек. Я думаю, это было предвидение. Мне неприятно чувствовать иногда будущее, оно не всегда хорошее. Когда будущее мне кажется «нехорошим» я пробую переоценить его и отнестись к негативному событию, как к опыту души. Иногда получается. Правда, события не очень значимые.

Другая ситуация: отмываю плиту на кухне, думаю: а микроволновку пусть квартирантка моет! А квартирантка решила с недельку пожить у своей сестры. И тут она резко приходит, моет микроволновку и уходит! Вот это я больше отношу к влиянию. Я покупаю вещи в магазине, которые не просто мне нравятся, а которые идеальны в моем понимании, я «заказываю» ткань, фасон и такая вещь находится. Только подумаю: а не полепить бы мне что-нибудь, как раньше, чтобы разгрузить мозг и тут же звонит подруга и говорит: ты вот раньше лепила, помоги мне в этом. В общем, моя жизнь полна изумительных синхронов, мысль настолько бывает материальна, но одно я не могу решить никак, это нормально восстановить энергетику после всех моих экспериментов. В астрал я больше не полезу, но я что-нибудь придумаю, чем мне заняться.

P.S. (Кстати, эта хрень от ИНО называется "техногенная привязка", но, надеюсь, у Вас их нет)).
Последний раз редактировалось Арибет 05 мар 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 мар 2018, 15:40

А сейчас простенький душевный опыт)):

МЫСЛЕФОРМЫ

Я шла по сновиденнному коридору и внезапно обнаружила, что при ходьбе мне что-то мешает, как будто бы отвлекает, или, наоборот, привлекает меня. Я мысленно приблизила объект и им оказалась маленькая светящаяся сфера, переливающаяся разными оттенками, как мыльный пузырь, только от пузыря она отличалась большой плотностью и четкостью границ, она была идеально круглой.

Я долго не упускала из вида эту сферу, она как-то была привязана ко мне, хоть находилась и на расстоянии, но «следовала» за мной, оставаясь впереди. Она держалась стабильно и не распадалась. Когда начинала отдаляться, я притягивала ее к себе, и она на какое-то время зависала на одном месте. Из коридора я прошла в комнату и села на стул, продолжая созерцать цветную, слегка прозрачную сферу и тут увидела свою знакомую. Я спросила у нее: Ань, что это у меня перед глазами? –Мыслеформа, - сказала она.

Потом у нас завязался короткий разговор, суть не помню, да она и не важна, самым интересным было то, что когда Анька произносила фразу, из ее рта сыпались небольшие сферы, наподобие моей, только они были поменьше и не такие цветные, больше прозрачности. Я отвечала ей также «пузырями» и вскоре все пространство вокруг нас стало заполнено этими шариками, хотя часть из них растворилась. Нам обеим было смешно в процессе беседы, со стороны это выглядело очень странно)).

Потом я заметила, что из моей левой ладони вверх идет красноватое, очень мягкое свечение. Рядом висело зеркало и можно было до половины посмотреть на себя и я подошла к нему и увидела, что моя левая сторона охвачена нежнейшими красными всполохами энергии, а по правую сторону, фрагментарно, были зеленые всполохи. Вообще, все пространство было каким-то энергетическим, вибрирующим. Всполохи наблюдались от объектов со всех сторон, потом я заметила, что в воздухе гораздо больше этих сфер, чем показалось ранее.

Я так увлеклась сферами, выходящими из наших ртов, что не заметила, что около головы крутятся еще более плотные, насыщенные разноцветные сферы. А также очень маленькие сферы-точки в воздухе. По мере концентрации на сферах, их стало проявляться все больше, и я увидела, что в принципе, здесь куда ни глянь, везде сфера. Потом я зачем-то закрыла глаза и это отразилось на видении: все сферы вдруг одновременно стали двумерными и просто залепили мне все стеной, и я ушла из этой комнаты. Потом впала в сон, но та первая сфера продолжала оставаться со мной и иногда я на нее любовалась, а потом опять уходила в сюжет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»