Уровни сна

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 03 сен 2011, 18:03

seeming писал(а):Такое ощущение, что мы знакомы
Это , так работает заботливый Мир!!!Он всегда дает нужного человека по жизни, чтоб понять что-то.У меня тоже есть такие люди.И когда я с ними общаюсь, то такое чувство, что на другом конце, тоже я, только очень мудрая!!! Которая все про меня знает!!! :flowers:
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 03 сен 2011, 18:50

psydinamix писал(а):ни у кого нет такого плана где люди как в коме, подключены к искусственному дыханию? с масками и трубками которые в легкие вставлены
не испытывали ли вы на астральном уровне дефибрилляцию?
а удавалось ли дышать с кем-нибудь одним дыханием?
У меня пол года назад был полусон, где мне показывали очень много людей с трубками... Я видела как некто с черными крыльями подходит к каждому и выпивает что-то через эти трубки из них.

Испытывала - это очень волнующе и сложно.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 03 сен 2011, 21:36

seeming так интересно

я Вас читаю и думаю о Вас и у меня возникают ощущения через левую руку и в левом глазу (сегодня чуть раньше анализировал)
и вообще от вас что-то очень необычное исходит. Я имею в виду вообще сообщения
очень интересно и необычно. чаще всего бывает правая сторона или симметрия
прям на левую руку смотрю, ощущаю

как же интересно
мне очень Ваш первый аватар понравился
он что-то значит?
как Вы менялись с каждым таким явлением? а круг знакомых у вас как изменился?


а мне вот снилось сегодня ночью что я в двигателе с отцом ковыряюсь. проснулся с ангиной, с чувством запахом бензина, вкусом его. и короче отец говорит что я типа генерацию должен научиться делать. а я только тратить могу (ругает). я это понимаю и пытаюсь исправить. но мне руку прищемило, и вся эта конструкция движется, и надо как-то вытащить ее так чтобы не заело, и что-то думать на счет генерации. но прищемило жутко и я во сне ее по-моему толком высвободить не мог.
АИ-76 бензинчик был, я выплевывал как проснулся, горло болит и я эти ощущения снимаю. но это было давно, сегодня ночью : )
:flowers:

добавлено спустя 2 часа 38 минут:
seeming писал(а):видела как некто с черными крыльями
у меня с белыми крыльями бывают. крылья длинные, на манер как у бабочек (вроде таких молек, только люди - как воины или кто), на все тело длина крыльев, плащи напоминает пожалуй, но существа не оч большие. с черными не помню, вспоминать не хочется. но есть черные товарищи другого рода
они действительно с этим взаимосвязаны
а сами трубки какого цвета? белые или нет?
у меня преимущественно белого цвета, но еще бывают сероватые объекты (вроде как противогазов)
сами подключки как трубки вставлены из чего-то ch-ного (белый материал близкий к полипропилену, полимер-органик)
и вполне вероятно что мир - подводный, может быть где-то на дне или близко
там в этом подводном мире оч много всяких существ, и среди них много деструкторов. в т.ч. белых. причем их упоминания я уже читал, описания "летунов". это если с такого подхода эти энергообъекты подвергать анализу
а из черных всякие скорпионо и ракообразные

а дефибрилляция что-то вроде верхних объектов (близких к инопланетным) производили. во сне. как оживляли что ли. странный какой-то опыт. Разряд делали.

а Вам нравится Индонезия?
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 05 сен 2011, 09:08

Млин была у меня такая штука, когда в ОС вытаскивала из своего тела трубки белого цвета, поломала я всю вживлённую систему))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 05 сен 2011, 19:54

psydinamix писал(а): мне очень Ваш первый аватар понравился
он что-то значит?
как Вы менялись с каждым таким явлением? а круг знакомых у вас как изменился?
а сами трубки какого цвета? белые или нет?

а Вам нравится Индонезия?
Первый аватар был бурей в космосе или что-то вроде того .. Он мне тоже очень нравился, но я люблю разнообразие :)

Я менялась не с каждым явлением))) и все это происходит постепенно... Ощутимые перемены были после потери сознания во всех случаях! Круг знакомых поменялся кардинально... Те, с кем общалась раньше стали мне не интересны. 10 лет назад я была тусовщицей и не представляла жизни без ночных клубов, большого количества друзей и веселья... После некоторых событий, которые здесь не писала, я перестала общаться со всеми... Ушла с работы, поменяла место жительства и ушла в себя... На все это у меня ушел один год... Через год я знала куда идти, кого искать и что будет дальше :yes: устроилась на другую работу и стала ВЫБИРАТЬ друзей, а знакомых до сих пор оч много :) только теперь друзья и знакомые- это как небо и земля)))
Затрудняюсь сказать какого цвета они были, находилась на большом расстоянии... Но мне кажется, что темные. Крылья у того существа действительно напоминали длинный рваный плащ.
Что значит ракообразные существа? )))

Моя мечта побывать в Непале и в Рио)))
Изображение

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 05 сен 2011, 23:29

seeming писал(а): Круг знакомых поменялся кардинально...
Вот это мне знакомо.Только не я меняю народ, а он сам стал меняться.Общаться могу с кем угодно теперь.Все выровнялось.То есть все Равны в моём понимании.Но вот многие не могут принять разные моменты.Например , когда вижу заморочки в церквях некоторых, иногда начинаю себя провакационно вести, да так, что бабки не знают плакать или смеяться.Некоторым знакомым становится стыдно за меня...И тогда меньше общаются со мной.Много уже откололось..
Раньше бы переживала, сейчас просто смешно бывает.
Но это вовсе не означает, что все Храмы такие....
Бесконечность и далееееее.........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 06 сен 2011, 00:34

Nottebot писал(а): То есть все Равны в моём понимании.Но вот многие не могут принять разные моменты..
В моем понимании тоже... Но вот странность... Чем лучше и спокойней ко всему относишься, тем больше осуждают и сплетничают...
Вспомнила один случай... Подходит ко мне соседский ребенок и задает простой вопрос:" а почему вы все время улыбаетесь?" :)
В наше время большая часть людей забывает о позитивной мимике... К сожалению...
Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 06 сен 2011, 01:32

Nottebot писал(а):когда вижу заморочки в церквях некоторых, иногда начинаю себя провакационно вести, да так, что бабки не знают плакать или смеяться.Некоторым знакомым становится стыдно за меня...
У меня было такое, что я сидела в храме закрытая - руки крест накрест, нога на ногу. Ну не хотелось открываться. Сидела ждала нужного настроя.
Подходили бабки, и говорили чтобы убрала ногу, мол нельзя так. Я на них либо зыркала грозно, чтобы ушли, либо спрашивала почему нельзя. Ответить никто не мог. Потом подошла одна женщина, с позиции равных поговорили, я села как попросили.
Вообще в каждом городе где бывала, старалась зайти в церковь. Интересно где как устроено, где какие ощущения...
На мой взгляд провокацией может быть нежелание одеть платок, или "фартук", какие-то манипуляции в центре церкви. Nottebot, что ж вы там делали? :)

По поводу снов.
Вчера проснулась и поняла что показывала себе фильм от скуки. Ну мол нужно было спать, а спать скучно, и я себе кинофильм крутила. Как только фильм закончился, я проснулась.
Что это было? :)

добавлено спустя 5 минут:

Linn, если не секрет, после того как трубки вытащили, что изменилось в жизни? Или они восстановились?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 06 сен 2011, 01:44

seeming
это внешняя среда любит реагировать на норму
я раньше думал что со мной что-то не так раз люди здесь и там недовольные
но оказалось что зря сомневался
в фильме было одном, что все вдруг начинают оглядываться как только ты понимаешь что все вокруг - плод воображения

на вопрос про ... пока не хотел бы отвечать.
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 06 сен 2011, 06:59

Tia писал(а): Linn, если не секрет, после того как трубки вытащили, что изменилось в жизни? Или они восстановились?
Не помню каких то значимых перемен, связывать с ними растущее осознание тоже не могу, но когда ломала их и вытаскивала из тела, а они были именно вживлены в меня- ощущения были очень неприятные. :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 06 сен 2011, 19:00

Tia писал(а):манипуляции в центре церкви. Nottebot, что ж вы там делали?
Я им говорила что я на самом деле Мужчина :)
И что у меня месячные...Они чуть сознание не теряли...Когда добавляла: "Как проверять будем?" 8)
Дело было, когда отпевали мою подругу...Я уважительно отношусь к ритуалу.Но когда на меня начинаются наезды, то тут держись...
Хотя это все с юмором...
Бесконечность и далееееее.........

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Artkoshka » 11 сен 2011, 09:58

Здравствуйте! Хочу тоже присоединится к теме)
У меня днях был такой сон, что оставил много впечатлений. У меня это происходит спонтанно не запланировано. Никогда этому не училась, произошло такое, потом начала мониторить тему в интернете.

В общем сплю... потом осознаю себя во сне, думаю о класс, наконец то, можно попутешествовать. Обычно у меня получается подчинять себе сон, конечно он вносит свои корректировки, иногда даже комические, но всё же направить удаётся) А тут попадаю и вижу много незнакомых людей, которым очень не понравился факт моего присутствия, кто-то начинает толкать меня, кто-то подойдет ударит, и любое прикосновение очень натуральное. Потом я не выдержала и начала на них кричать, мол типа это мой сон, что вы ко мне пристали и т.д. Потом через какое-то время всё начало налаживаться, вроде даже как-то подчиняться.
Потом как-то вынесло меня в реал вроде...лежу но тела не чувствую и не могу пошевелиться, потом слышу отдалённо звук такой как кастрюли будто друг об друга бьются, всё ближе ближе , потом совсем над головой, очень не приятно было, а потом на диван кто-то сильно прыгнет рядом со мной и меня обратно в ОС вынесло, но как-то глубже и осознанней всё было, четче. Мне этот выброс очень не понравился, хожу брожу там уже не совсем в хорошем настроении, снова погуляла поискала места интересные, пообщалась и думаю, надо просипаться, и не могу, чтобы не делала не получалось. Решила взлететь высоко и стремительно вниз сигануть. Ощущение конечно были, настоящего свободного падения...ух захватывает так) Вернулась в тело, но снова его не ощущала... и снова кастрюли и выброс... Но следующий сон уже был не такой глубокий и более рассеянный, в общем всё спокойно и плавно вышла.
Бывало также сон во сне, самое интересное я так раза три просыпалась, шла на кухню, а потом понимала что что-то тут не так, потом просыпалась якобы и тоже самое, и так раза три, никак не могла проснуться в реале... Не совсем приятные ощущения...
У меня не однократно была ситуация во сне, когда видишь знакомое место, всё детально, чётко, как в реале, но как то воспринимается по другому и сопровождается всё каким то неприятным звуком, и очень страшно как-то...неприятно... Что это за место в котором я оказываюсь? Может через сон в астрал выбрасывает? Кто знает, у кого такое было?
Люди прячут свое истинное лицо под масками, их столько раз меняют за жизнь, что забывают свое истинное лицо.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 11 сен 2011, 17:14

лежу но тела не чувствую и не могу пошевелиться
признак - не проснулись
потом, чтобы тамошнюю реальность контролировать надо как здесь - очень наглым местами быть. это только в том случае когда эта реальность нужна вообще, как таковая.
чтобы проснуться нужно вспомнить свое тело в реальности. . в следующий раз попробуйте. ведь наше сознание - это именно то где мы есть.

также еще один вопрос. с тех пор как впервые проснулись во сне, реальность внешняя менялась? я имею в виду то что снаружи происходит, это как раньше осталось или в чем-то иначе стало восприниматься или быть?

думаю это все параллельные реальности астрального плана.
мне снился дом в одном месте. я вчера ходил и проверял.Дома там нет, но есть стройка (чуть в другом месте, но я руководствовался ощущениями когда искал), есть возвышение (сон - новостройка и дом с неким фундаментом подъема) и еще кое-что. в общем все как бы своего рода распадается слоями на объекты реального мира. напротив здание связанное - с фильмами. интересно было именно сравнить и сопоставить.
также интересно что происходящее в снах влияет на некие энергетические связи которые чувствуешь уже здесь, в реальном мире и вне снов
отправляюсь назад. в метро: "на прибывающий поезд .. посадки нет. просьба отойти от края платформы". Звук искаженно и несколько тихо, но это на самом деле реальный был звук. И я бы сказал абсолютно реальное объявление.
я не отхожу от платформы.
Приходит поезд. Двери открываются (по логике - стандартное на остановках поезда который не берет пассажиров). Все садятся он едет. Ни у кого не изменились лица, никто не удивлен. Слышали или нет не ясно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Зазеркальная » 13 сен 2011, 01:07

По теме: такое часто (псевдопробуждения). Не очень приятно.Но я осознаюсь и бужу сама себя. И тут же просыпаюсь :)
Безотказно. Так что у кого проблемы - будите себя сами :bye:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 18 сен 2011, 00:05

Слушайте, мож не по теме, но если можно, ответьте.
Постоянно вижу какие-то сны, постоянно где-то лажу, - в каких-то мини-фильмах, но сплю ну очень глубоко, и в 80% ничего из снов толком не помню. После сна чувствую себя устало, толком не высыпаюсь, и готова спать по 10-12 часов. Просыпаться сложно.

Зато могу почти в сознании - в легкой медитации или полудреме, ну или "так" быстро погрузиться в состояние для работы со своей энергией, телом, какие-то мои каналы, связи с вроде как моими покровителями (ну мне так кажется по-крайней мере). Какое-то постоянное состояние на грани между явью и не явью.

Дохтор, что со мной?))) Это лечится?)))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 сен 2011, 00:42

Tia
:) Ну это нормально,вот только 10-12 часов после сна, это заставляет призадуматься. Попробуй дать себе как бы команду не видеть таких снов. Я иногда так делаю и сплю в темноте как бы без образов. У меня такие сны, как у тебя часто присутвуют, но я высыпаюсь. А после осознанных сновидений высыпаюсь намного ранее обычного. Хотя многие ссылаются, так же как и ты, на недосып. Всё очевидно сугубо индивидуально. Нужно лишь попробовать перевести это в контролируемое состояние.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 18 сен 2011, 00:42

Tia, покровитель - рабочий термин (правда не у мене)
у меня случается и в кино участвовать (чаще - мотив повторов, сиквелы), и на картине даже видеть себя (и другое). т.е. вплоть до горизонтальных сюжетов. но мне нравится кино
если желаете скорее выспаться то настраиваться на это следует. по принципу - достичь состояния высыпания. какого? - и вуаля

от войн проспаться сложно - если только побед не будет. когда идет чистое лучение - идет высып легко. ну и подобное

также, могу сказать, что для меня нередки и несколькодневные состояния медитаций. они могут из сна рулить в явь, потом обратно. ничего такого
главное цели, опыт, и чувство что нужно сделать что-то
сны полезно восстанавливать. -но можно и не восстанавливать

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 18 сен 2011, 01:01

Linn, заказать темноту это круто! :)
Надо попробовать дать себе установку, и на высыпание в том числе...


psydinamix
Вот интересно, эти фильмы,это просто работа психики, - "в голове", или это мы куда-то "ходим"? Простите если вопрос корявый.
Так-то интересно, - иногда даже хочется вернуться в сон и продолжить "фильм". :) Восстановление сна мне кажется невероятно сложным, и мало реальным. Пытаюсь вернуться если хочется, и просыпание кратковременное, но насколько я понимаю это не получается.

Про скомканность поняла, - это на мой взгляд из той же оперы про установку на отсутствие снов и высыпание.
"несколькодневные состояния медитаций. они могут из сна рулить в явь, потом обратно" Это как?

Обидное что вещие сны не снятся. :)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 18 сен 2011, 01:35

Tia
вещий сон есть видение перспектив
наша голова не совсем отделена от голов других
чтобы досмотреть фильм, необходимо сохранить состояние. даже если вы не повернетесь в фильм то что-то близкое поймать сможете
но часто нужно не смотреть кино а как бы работать в нем
скомканность - это когда много сюжетов переплетается
от установки нескомканность можно отличить тем, что установка - мотив дигитальный. а когда вы спрямляетесь и выходите в состояния - вы даете ориентир. в установке - главное не то что вы что-то устанавливаете. а куда вы устанавливаете, на что направляете. особенностью нашей головы является то что мы неплохо справляемся с движением по целям. но цель можно задавать не полностью а лишь общим планом. если вы почувствуете ее - считайте достигли, полпути проделали. а иначе можно попасть например в конюшню (аналогия с аватарой), поскольку ориентира нет
т.е. понимаете что я имею в виду? я вроде бы говорю об установках, но в то же время не о них. это другой язык - язык чувств а не рациональных конструкций
чем более точно задано целевое состояние (в случае сна не состояние, а например щемящее чувство "я выспался и бодрый"), тем более точно оно будет исполняться

если я еще не утомил.. мотив "выспаться и не видеть снов" связан с тем что в этих книгах говорится об ОСах. А ОСы, осознание - это работа. И организм отвыкает спать (иметь расслабленное состояние). А это надо
Последний раз редактировалось psydinamix 18 сен 2011, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 18 сен 2011, 01:39

psydinamix, вы простые вещи объясняете (связь с головами других - эгрегор, телепатия), а сложные нет))))
Не нападайте на мой тотем (я про конюшню) :) Или вы про что-то другое - более конкретное? ;)
psydinamix писал(а):Tia
вещий сон есть видение перспектив
Хм, а вот такой вопрос...
Когда мы видим какой-то сон, мы же просто чувствуем/знаем вещий он или нет, верно?

Всегда завидовала людям, видящим такие сны, это хоть какое-то осязаемое доказательство наличия способностей))

Видение перспектив это, по сути, видение линии вероятности, а ее, при правильном умении и без сна можно посмотреть...
Последний раз редактировалось Tia 18 сен 2011, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»