Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 31 мар 2012, 10:59

Bellatriks писал(а):И что интересно - периоды похожие на те, что описал Андрей Голубев встретились лишь у троих членов группы. У остальных ритмы были сильно смещены от "правильных".
те энергии, что я описал, не в человеке. они сами по себе. а вот если в человеке энергии идут в противовес этим, то вот тут и конфликт. посему я просто рекомендовал привести свои энергии с гармонию с более высокими.

я собственно лишь про это. а оттачивать это мастерство — это как кто хочет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Bellatriks » 31 мар 2012, 12:09

Андрей Голубев писал(а):те энергии, что я описал, не в человеке. они сами по себе.
А вот это уже совсем интересно. Если можно, опишите подробнее что значит "сами по себе".
Просто, в соответствии с моим мировоззрением, все воспринимаемое (наблюдаемое, исследуемое) нами представляет проекцию некой "объективной реальности" на наше сознание, то бишь их неразрывное единство. Поэтому любое явление никогда не может быть "само по себе", поскольку всегда было открыто и исследовано кем-то, и следовательно является частью системы этого "кого-то".
Посему материя и сознание неразделимы.
Очень сумбурно написала. Но вы наверняка поняли о чем это я. Поэтому поясните пожалуйста, что имели ввиду...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 01 апр 2012, 10:59

Bellatriks писал(а):Поэтому любое явление никогда не может быть "само по себе", поскольку всегда было открыто и исследовано кем-то, и следовательно является частью системы этого "кого-то".
я ж про то и толкую.

есть река. в ней капля, осознающая себя. я капля — вот!

и вот... река течет, все так тихо, мирно, а капля, вдруг решила, что, а ну нафиг эту реку с ее течением, шли бы в жопу, все остальные капли, которые текут рядом, я тут самая крутая и буду течь туда, куда хочу. мне так надо. я так хочу. и поплыла то влево, то в право, вверх, вниз, в общем замельтешила. туда-сюда...

покрутилась так, покрутилась, устала, выдохлась, утихла и потекла опять в общем потоке. река тихонько вернула капельку на ее место. смотрит капелка, а рядом другие капельки текут, симатишненькие такие, родные. и подумала капля, чет это я дура такая, мельтешила туда-сюда, когда вот оно все, рядом. течение такое родное, рядом все любимые и знакомые поток такой теплый. красота...

и плыли так они рядышком, как вдруг какая-то другая капля пронеслась между ними и разбила связь и закружились капли и потеряли друг друга.

===

как-то так пришло... сам удивлен.

===
Bellatriks писал(а):Если можно, опишите подробнее что значит "сами по себе".
конечно все взаимосвязано, но можно понимать и чувствовать эти взаимосвязи и жить в гармонии с миром, а можно послать все нафиг и сказать, я сам знаю, что мне нужно и как мне жить. идите все в жопу. я тут ночью творю, а днем сплю и все ваши сказки про гармонию, здоровье мне не указ. но есть рассвет и закат. есть полдень и полночь. есть здоровье (телесное, психическое, разума) и оно зависит от этого. все цикличное.

но каждый ответственен на свою. жизнь и если кто-то хочет пожить в противовес миру, то милости просим. тока результат будет ожидаемым.

свобода воли она такая свобода...

я не призываю. я говорю, что можно попробовать. вдруг понравится?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Bellatriks » 01 апр 2012, 13:35

Андрей Голубев писал(а):есть река. в ней капля, осознающая себя. я капля — вот!
Удивительно написано... Прекрасно...
Андрей Голубев писал(а): но каждый ответственен на свою. жизнь и если кто-то хочет пожить в противовес миру, то милости просим. тока результат будет ожидаемым.
И сдесь согласна...Только вот мир он, такой, разнообразный...И кроме рек в нем есть облака, вихри, цунами, океаны, звезды, галактики...и еще фиг знает сколько всего, чего мы по ограниченности нашей природной не видим да и не увидим никогда.
А посему, даже если есть некое правило...то на него всегда с десяток исключений найдется...Вот так и говорят - "неправильно, мол живете, не с миром". А он как раз то и с миром, просто с другим его аспектом, и в полной гармонии...Сколько примеров таких...ну да ладно...самое главное не пытаться на осине апельсины растить....может и можно оно....да радости в том мало....
Андрей Голубев писал(а): я не призываю. я говорю, что можно попробовать. вдруг понравится?
А я уже пробовала и неоднократно...Не подходит оно мне....Совсем....
А кому другому может и подойдет....Важно найти свою реку....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение mirage17 » 03 апр 2012, 05:20

Отлично сказано, найти свою реку...хехе, а куда деть ту которую при рождении дали, другому подсунуть? Не, плавай в своем болоте сама, если не захотела быть золотой рыбкой.

Река - жизнь, в этой реке, в том числе небо и Бог и тд. Общее представление души и тела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Bellatriks » 03 апр 2012, 08:23

mirage17 писал(а):Отлично сказано, найти свою реку...хехе, а куда деть ту которую при рождении дали, другому подсунуть? Не, плавай в своем болоте сама, если не захотела быть золотой рыбкой.

Река - жизнь, в этой реке, в том числе небо и Бог и тд. Общее представление души и тела.
Хм...А вы вообще поняли что сказали? Если поняли, то пожлста, простыми словами поясните...

Если не поняли, что сказала я, то поясняю: образное выражение "найти свою реку" означает жить в соответствии с ритмами, данными от природы, от рождения. При этом желательно отмести все наносное - закрепленное путем насильственного приучения обществом к тому, что "правильно", а так же освободиться от результатов собственного насилия над собой....

Я об этом, а вы о чем?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение mirage17 » 03 апр 2012, 19:08

Bellatriks писал(а):
mirage17 писал(а):Отлично сказано, найти свою реку...хехе, а куда деть ту которую при рождении дали, другому подсунуть? Не, плавай в своем болоте сама, если не захотела быть золотой рыбкой.

Река - жизнь, в этой реке, в том числе небо и Бог и тд. Общее представление души и тела.
Хм...А вы вообще поняли что сказали? Если поняли, то пожлста, простыми словами поясните...

Если не поняли, что сказала я, то поясняю: образное выражение "найти свою реку" означает жить в соответствии с ритмами, данными от природы, от рождения. При этом желательно отмести все наносное - закрепленное путем насильственного приучения обществом к тому, что "правильно", а так же освободиться от результатов собственного насилия над собой....

Я об этом, а вы о чем?
Да, не надо ничего искать, река дана при рождении. Твой выбор пути в той реке. Нет ничего кроме внешних условий и тебя как личность. Все. Я понимаю свои слова и твои в том числе.))) Все вредное? И на каком этапе то вредное всосалось в тебя в русле твоей реки-жизни? Когда ты прочитала азбуку? Когда впервые поцеловалась с мальчиком, когда возле себя увидала чью то смерть? ))) Если начались сомнения о правильности твоей реки - начинай думай и ломать стереотипы.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?
Правильность выбора? Астральный выход, да он у каждого свой, хотя мы им дышим каждую секунду жизни здесь и жизни там. Спонтанный выход, тогда когда Вы заметили в себе изменения, есть такая форма влияния энергии внутри себя. Кстати тема очень хорошая, я не против.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?
А вот выбрать что соответствует правильности сложно. Ни кто не знает о правильностях. Это как историю подменивают в России и на Украине в том числе. Сегодня история одна, завтра уже иная. Где правда? В астральном состоянии истина ты сам и даже если ошибаешься на потом, в данное время права и точка. И в то же самое время астральный мир не такой уж и разношёрстен и поэтому вхождение в него замечается астралетчиками и каждый трепещет, не через их ли врата зашли странники?

Участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 02:27
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение nataly_lune » 04 апр 2012, 02:02

омг, как все усложнено

общепризнанные правила есть, конечно, но чтобы по минутам все рассписывать..
согласна с mirage17 все крайне индивидуально и из того, что свою жизнь будешь подстраивать под "благоприятные часы для выхода" ничего дельного не получится))

Secretive
автор, простите, слишком уж много текста, еле осилила :smile: :smile:
мне кажется, вряд ли астрал, скорее всего осознанный сон, причем первые его проявления. Ваш мозг для себя что-то "открыл" новое, естественно, сейчас все будет сумбурно. Дальше все яснее и яснее станет.
у меня тоже с паралича начиналось)) кст, "ощущение присутствия" при нем - вполне нормальное явление. Если хотите продолжать, главное - перестаньте бояться и убедите себя, что вы в безопасности. сила мысли материальна, особенно там)
И каждый увидит только понятный для него смысл..Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение mirage17 » 08 апр 2012, 08:17

Астрал никогда не был сном, но уровень понимания внутри себя иногда совпадает, то есть сон может выбрасывать в астрал. Вероятно это не будут приключения, а скорее всего осмысления ситуации или предмета. Я предположим видел в детстве сон с отшлифованным рубином. Я пытался на него посмотреть с разных точек, размышлял в себе - это схоже с ОС, но рубин всегда разворачивался ко мне одной и той же плоскостью. На черном бархате красный рубин, внутренний приглушенный свет. Только представьте себе такую картинку. Потом Вы знаете, есть другие грани, а он поворачивается. Представьте.))) В астрале можно передавать информацию и даже изменять, посылая мысленные образы к партнеру. А иной раз просто наблюдать за ситуацией, которая находиться под контролем астральных чувств и сравнений.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 24 секунды:
Secretive писал(а):Жуть, во что тема превратилась моя..))


Заметила, кстати, что просыпаюсь от каких-либо ужасов или астрала почти всегда в одно и то же время: в 2 часа ночи, причем не важно, легла я спать в час ночи, в 10 вечера или в 16-00, к примеру %)

Процессы происходящие в авторе темы мне понятны. Я сам прошел через страхи, скажу, что иногда они полностью поглащают человека и тогда дорога в психушку. Автор темы сказала, что много рисует по ночам, значит она художница? Или все же музыкант, здесь она давала фотографии родителей и себя со скрипкой. Это точно Вы - Secretive. Вам лишь 16 лет, поэтому на Вас могут влиять такие как я - экстресенсы. Я не любителей Вампиров, скажите, среди друзей у вас есть которые переворачивают звезду - лазутчики смерти? Это дешевый трюк запугивания малолетних и конечно же вероятность ощущения страха велика.)))) Вы Secretive, легко воображающая в себе личность - художница, музыкант. Люди читающие эти строки будут давать вам свет и уверенность в жизни. И вашей квартиры уйдут фантомы кровавых призраков. Их просто нет. Перекрестим ваш дом, вас самих. Крест защита. Не бойтесь почитать молитву, пусть простенькую и не ложитесь поздно спать. В 16 лет кажется нормой спать 2 часа в сутки. Пожалуйста дисциплинируйте себя ведь потом будет сложнее. В 23:00 спать, если боитесь темноты и замнкнутое пространство, не закрывайте дверь вашей комнаты, зажгите 2вт лампочку, она как светлячок будет беречь Ваше сознание. И придумайте на ночь красивую сказку, фантастическую и красивую неприменно. Но если очень будет плохо, звоните мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»