Помогите пожалуйста!

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста!

Сообщение RitaPavlova » 12 ноя 2013, 15:37

Даже незнаю с чего начать,я абсолютно ни бум-бум в эзотерике,но этот вопрос меня мучает с самого детства...хочу сразу предупредить что психически абсолютно здорова...на тот моент мне было лет 12-14 и я семьей жила( и сейчас живу)в собственном двухэтажном доме,один раз,оставшись одна я включила музыку на полную мощность (на втором этаже)и стала под нее танцевать,но в один момент я словно оцепенела,в стене появилось что то типа окна такое знаете ли не прямоугольной формы а как типо арки,я туда заглянула,а там кромешная темнота и холод,и тут наконец- то страх накрыл меня и я выбежала из комнаты а когда зашла окна уже не было....я понимаю это полное сумасшествие,но я проверялась и все с психикой в порядке,помогите мне,с чем я столкнулась? Это дверь в астральный мир?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Игрок » 16 ноя 2013, 09:32

Возможно портал какой-то там...
Музыка на полную громкость может вводить в сверхчувственное восприятие, а так же смотря какая - активизировать всякое разное.

Я думаю, что у вас там был далеко не гармоничный музончик ))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение минт » 21 ноя 2013, 04:40

Игрок писал(а):Возможно портал какой-то там...
Музыка на полную громкость может вводить в сверхчувственное восприятие, а так же смотря какая - активизировать всякое разное.

Я думаю, что у вас там был далеко не гармоничный музончик ))).
Вот и я так думаю, но если назад в портал, значит придеться звук врубить еще сильнее? Я могу порекомендовать слушать спокойную музыку - органную предположим, настроиться на нее, поискать путь к своей душе. Может быть проработать свои обиды или какой то страх. Постараться заменить страх спокойствием на уровне астральных ощущений мира вне страха.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение RitaPavlova » 21 ноя 2013, 18:12

Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 28
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Ptaah » 21 ноя 2013, 18:48

Рита, не жалеете, что не зашли туда ?
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение минт » 22 ноя 2013, 09:14

Конечно бывает разное когда и не впервые оказываешься в астрале либо на ментальном плане, но интереснее в Эфирном. Если ментальный глушит звонкой логикой, то на эфире настоящая расслабленность и самые страхи превращаются в ничто. Правда выходить из такого состояния надо постепенно, лучше через сопуствующую технику. Иначе кружится голова, неустойчивость. У меня так. Сильное погружение в определенную истину для себя. )))

И все же когда страшно не всем легко заглянуть за железную дверь, хотя мне было бы интересно.


@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение RitaPavlova » 23 ноя 2013, 13:02

Я испугалась туда залезть, как будто ощущение что не вернусь обратно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение минт » 24 ноя 2013, 00:06

RitaPavlova писал(а):Я испугалась туда залезть, как будто ощущение что не вернусь обратно...

Эх, девчонки - ведь никакой астрал не живет без нашего тела сознания. Установили в себе барьер - страх и получили запрет. Повториться ужас какой, смелее в него, это же мы сами себе заборы строим и только иногда ведьмы.)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»