Так был ли это сон все-таки?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:38
Репутация: 0
Пол:

Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Ksenja » 17 янв 2014, 02:21

Сегодня ночью куча всяких снов снилась. Но вот в какой-то момент что-то начало происходить, вдруг поняла, что хотелось бы выйти в астрал и посмотреть, а как оно там. Я еще несколько раз спросила у себя, сон это или нет, но так и не смогла дать ответ. Я просто успокоилась, сон так сон, а если нет, все равно ведь интересно. Помню что начала с рук, такое ощущение, что я из какого-то немного жидкого но вязкого желе их доставала, и помню что долго с головой мучалася, никак не могла ее вынуть, скажем так. И вот вроде руки и голову вынула. Кстати много фактов произошедшего по прошествии дня уже забыла, не знаю почему. Помню что в комнате, как ни странно ничего не было, мебели практически не было, и было очень темно, но какой-то маленький фонарик надо мной светил (как на смартфоне есть такие фонарики). Пошла на кухню, хотела свет включить, но он не включился. Глянула в глазок на лесничную площадку, там тоже света не было, но какая-то моська как мне показалось взглянула на меня там. Я пошла к окну на кухню, посмотрела, увидела только деревья какие-то, и показалось даже, что я не на первом этаже живу, а више. Не знаю, что и думать, как я вошла в тело не помню уже.

Вот и думаю гадаю, сон это был, навеяный всеми историями, которые я тут читала (правда это было месяц, или два назад), или все же это был выход в астрал?? Подскажите, кто может.
Последний раз редактировалось Ksenja 17 янв 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Такэда Сингэн » 17 янв 2014, 11:34

По написанному похоже больше на астрал, чем на сон.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Ksenja » 17 янв 2014, 20:10

Такэда Сингэн, спасибо за ответ :) :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Андрей Голубев » 20 янв 2014, 18:00

Ksenja писал(а):сон это был, навеяный всеми историями, которые я тут читала (правда это было месяц, или два назад), или все же это был выход в астрал?
факт выхода не оставляет сомнений. т.е. вы проснетесь и уверенно скажите. да. я вышла, а так... просто воспоминания...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Frey » 24 янв 2014, 23:36

Все пишут о "выходе", вот беда никто не упоминает о "пограничниках")

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Андрей Голубев » 25 янв 2014, 07:44

Frey писал(а):никто не упоминает
так расскажите. чего пенять-то?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Frey » 25 янв 2014, 10:39

Рассказываю из личного опыта:

Мой первый выход был на эфирный план. При том я далеко не мистик и вообще не занимался спец.практиками.

Однажды я просто прилег на диване днем, захотел отдохнуть. Только расслабился, закрыл глаза и началось)

Чувствую как выпадаю из тела, ну я и не стал этому сопротивляться. "Упал" на пол, вижу как сильно изменилась комната, стены стали серые и сильно потемнело, но ведть был день!

Я попытался "встать", с большим трудом это получилось. Тело стало "свинцовым" с большим трудом мог передвигаться, такое ощущение что время просто остановилось)

В углу комнаты я заметил высокую темную фигуру, дико испугался. Со страху напал на него, незнакомец парализовал мое тело, завизался диалог. Он мне сказал, что он охраняет "границу", также порекомендовал мне немедленно вернуться обратно, так как "другие" почувствовали мое присутствие.

Очнулся в теле, вдруг понял что не могу говорить и шевелиться) Так просидел минут 20. В общем потом неделю ходил под впечатлением пережитого)

Со временем выходы стали очень частыми, пришлось связи с этим многому учиться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Андрей Голубев » 25 янв 2014, 22:04

Frey писал(а): пришлось связи с этим многому учиться)
продолжайте. судя по всему вы один из немногих кто реально выходит. по крайне мере с моим опытом процентов на 90 совпадает.

извечный вопрос на проверку - что в стенах? когда их проходишь?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Amber_Ray » 25 янв 2014, 22:29

Вы понимаете,что спине,но ощущаете-что и как...Кинестека тоже присутствует-вы чувствуете вязкое что-то на руках и голове,мне кажется,это больше похоже на осознанное сновидение.А то,что вы видели(потустороннее и тд) говорит о том,что ваши защитники и ангел-хранитель сигналят вам о том,что вы что-то не то делаете,имхо,а то,что был свет-значит есть возможность исправить.

У меня тоже были выходы в астрал и их точно ни с чем не спутаешь. 8)
Вставайте на правильный путь и не давайте никому вас сломить!Без защит,опыта,наставника,нечего там делать,а понацеплять можно.
Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
- Ты бессмертный, что ли?:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение минт » 26 янв 2014, 02:38

Frey писал(а):Рассказываю из личного опыта:

Мой первый выход был на эфирный план. При том я далеко не мистик и вообще не занимался спец.практиками.

Однажды я просто прилег на диване днем, захотел отдохнуть. Только расслабился, закрыл глаза и началось)

Чувствую как выпадаю из тела, ну я и не стал этому сопротивляться. "Упал" на пол, вижу как сильно изменилась комната, стены стали серые и сильно потемнело, но ведть был день!

Я попытался "встать", с большим трудом это получилось. Тело стало "свинцовым" с большим трудом мог передвигаться, такое ощущение что время просто остановилось)

В углу комнаты я заметил высокую темную фигуру, дико испугался. Со страху напал на него, незнакомец парализовал мое тело, завизался диалог. Он мне сказал, что он охраняет "границу", также порекомендовал мне немедленно вернуться обратно, так как "другие" почувствовали мое присутствие.

Очнулся в теле, вдруг понял что не могу говорить и шевелиться) Так просидел минут 20. В общем потом неделю ходил под впечатлением пережитого)

Со временем выходы стали очень частыми, пришлось связи с этим многому учиться)


Не ясно - почему упали на пол после закрытия глаз лежа на диване? Тем более не понятно чем же Вы видели если упали лицом вниз? Какое еще тело стало свинцовым, Вы были вне тела, если так хотели сказать о ВТО.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Frey » 26 янв 2014, 10:58

Андрей Голубев

На тонком плане стены "пустые", думаю вы поняли о чем я)

А чем те 10 процентов вашего опыта отличаются от моего?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение минт » 27 янв 2014, 04:46

Frey

Если мы будем шарахаться от простых вопросов, мы не познаем истину. Если бы Вы лежали на полу, Вы могли бы с него упасть? Конечно нет, Вы каждый день ложитесь спать на кроватку и что всегда с нее падаете на пол? ) Мои странные вопросы подводят к мысли, что Вы не договариваете о полете вниз после закрытия глаз (засыпание). Многие мои коллеги делают специальный разворот телом влево или вправо в момент засыпания. Так иногда осуществляется вход в ОС, осознанное сновидение.
Если Вы видели сон, тогда еще больше появляется вопросов. Давайте не горячась разберемся в том случае. Я компетентен задавать интересующие меня вопросы, так как мы находимся на товарищеском форуме и всегда могу извиниться публично если превышу свои полномочия. Прошу и Вас учесть мои права.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Frey » 27 янв 2014, 17:09

минт

У меня нет желания отвечать именно вам)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение минт » 27 янв 2014, 17:40

Frey писал(а):минт

У меня нет желания отвечать именно вам)

Я согласен не общаться именно с Вами. Удачи Вам, коллега.


@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Андрей Голубев » 27 янв 2014, 17:42

Frey писал(а):На тонком плане стены "пустые", думаю вы поняли о чем я)
на тонком плане стены не пройти. бошку расшибешь. если вы поняли о чем я и о каких планах.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение минт » 27 янв 2014, 17:54

Андрей Голубев писал(а):
извечный вопрос на проверку - что в стенах? когда их проходишь?

Сон в моих снах никогда не показывает строение на крепость, а вот осознанный сон всегда делает паузу прежде чем я в своем сознании пройду сквозь железобетонную стену в том сне. Словно сон просачивается сквозь бетон. В астрале и легко и просто, все зависит какие планы задействованы и кто планирует демонстрацию той получаемой реальности. Ментальный план всегда очень сложный, мысли мешают выходу из телесного состояния. Но они же и учат как пройти сквозь стену или воду. )


Андрей, если ты идешь по линии телефона в осознанном сне, разве ты слышишь голоса абонентов? А в астрале?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Андрей Голубев » 27 янв 2014, 17:56

минт писал(а):Андрей, если ты идешь по линии телефона в осознанном сне, разве ты слышишь голоса абонентов? А в астрале?
там нет электричества. =) лампочки есть. провода есть. электричества нет. телефоны есть. сеть не работает. гыгыгы.

п.с."душ" от слова "душа" пишется без мягкого знака.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Frey » 27 янв 2014, 18:00

Андрей Голубев

Так вы про внешние или внутренний план?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение Андрей Голубев » 27 янв 2014, 18:05

Frey писал(а):Так вы про внешние или внутренний план?
а вы про какие? внутренние не интересно. там каждый делает что хочет. хоть пустые стены, хоть заполненные. дело личное.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так был ли это сон все-таки?

Сообщение минт » 27 янв 2014, 18:07

Андрей Голубев писал(а):
минт писал(а):Андрей, если ты идешь по линии телефона в осознанном сне, разве ты слышишь голоса абонентов? А в астрале?
там нет электричества. =) лампочки есть. провода есть. электричества нет. телефоны есть. сеть не работает. гыгыгы.

Иногда сон включается во время бодорствования, вот в таком состоянии и лампочки горят и реально освещают черную комнату. Лампа не горит без электричества, оно не течет без проводов. Как не течет никуда вообще. Однако телефонный звонок мы реально слышим( при соотвественном сне о телефоне ) и ведем диалог в стадии быстрого сна.

Как же лампочка горит без электричества? А вдруг оно есть? Мы ведь электромагнитные по сути...?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»