Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение минт » 31 янв 2014, 03:09

Шум леса писал(а):минт
Конечно я имела ввиду не тупой приказ-слово, а как я и писала - намерение, ну и вложенная в него сила, которая в свою очередь копилась тоже (допустим) не без помощи практики ОВД.

Попробую привести примеры как могут работать такие приказы .

1)Есть такое направление в магии - моделирование ситуаций.
2) Бабка-колдунья сыпет проклятиями и они срабатывают (слово+сила).
3) Сколько раз мы слышали выражение "мысль материальна" или "бойся мыслей своих" - по-моему это все тоже относится к тому о чем я писала.
@}->--

Знаете я это уже проходил - насыщение силой наговор. Оказалось при усилении призывов в наговоре создает ошибку в энергетике, она менят полярность и если делался наговор во блага, он сработает за упокой. А вот уход от прямого попадания приносит положительный аспект как в целительстве, так и магии наговоров. Не сила в голосе важна, а сердечный импульс как на добро так и на зло. Я кстати ответил на все пунктики сразу. И удачи.

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение Андрей Голубев » 31 янв 2014, 11:20

суть ОВД в том, что бы была только 1 мысль и выбор такой вот мысли довольно не простая задача, а мы... последите за собой как нас носит из стороны с сторону, влево, вправо, назад и куда только не заносит...

как говаривал мой мастер, попивая пивко, хочешь исполнения желаний — загадывай одно и тоже.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение минт » 31 янв 2014, 22:03

Андрей Голубев писал(а):суть ОВД в том, что бы была только 1 мысль и выбор такой вот мысли довольно не простая задача, а мы... последите за собой как нас носит из стороны с сторону, влево, вправо, назад и куда только не заносит...

как говаривал мой мастер, попивая пивко, хочешь исполнения желаний — загадывай одно и тоже.

Не всех же носит по углам, иногда происходит стопор по образу и молчание или болтавня не сдвинит с места. Что бы ты сделал, лично в таком случае, я лично нашел выход и очень даже простой. Сделал и вышел на новый план осознанности влияния со стороны. Ведь когда ищешь точку сборки существует множество помех или слияний энергий, надо отыскать себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение Иостра » 31 янв 2014, 22:15

минт писал(а):Ведь когда ищешь точку сборки существует множество помех или слияний энергий, надо отыскать себя.
Мы являемся точкой сборки. Вы это имели ввиду?
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение минт » 01 фев 2014, 04:48

Иостра писал(а):
минт писал(а):Ведь когда ищешь точку сборки существует множество помех или слияний энергий, надо отыскать себя.
Мы являемся точкой сборки. Вы это имели ввиду?
Обновленная карма имеет новый облик точки сборки, кстати как у идеи тоже. Но в трансформации себя в нечто не ясное, скажем в дерево, нельзя полагаться на старый вид сборки, дерево, это не человек, хотя слово "любовь" или боль воспринимает как и мы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение Иостра » 01 фев 2014, 14:39

минт
в Кастанеде карма не упоминается, там другая система. А Вы как-то совместили всё?
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение минт » 03 фев 2014, 21:27

Иостра писал(а):минт
в Кастанеде карма не упоминается, там другая система. А Вы как-то совместили всё?

Система? Пока я не смог настроится на себя, все шло по карме, судьба как бы мечтала об изменениях. Кастанеде до встречи с индейцем был обыкновенным репортером. А он смог посмотреть на себя через рассказы мексиканца. Вот Вам и ответ, мы ничего лишнего не создали, а все го лишь посмотрели вглубины своего сознания. Смогли.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение legolas997 » 12 фев 2014, 07:40

Говорят есть комнаты с полной звуковой изоляцией, там больше 45 минут никто продержаться не может
Оглушающая тишина давит на вошедшего, нет внешнего шума, только твои мысли в голове, звучавшие довольно громко, а дальше идут галюны
Ну и вся эта приколюха естественно при полной темноте
Кто-нибудь находился в таких местах?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение минт » 14 фев 2014, 10:47

Слухи пораждают безграммотность, пожалуй очень даже здорово посидеть в полной темноте и тишине. Можно подумать или спроецировать жизненную ситуацию. Я обычно смотрю на звезды из окна в темную ночь, люблю знаете по-охотится на НЛО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение speedre13 » 15 фев 2014, 03:37

Андрей Голубев писал(а): как говаривал мой мастер, попивая пивко, хочешь исполнения желаний — загадывай одно и тоже.
Это точно.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Полежал дома в строительных наушниках. Остановил ВД.

Сообщение Margo13 » 26 фев 2014, 13:43

Всего не читала,но как так-мыслей не было,но тут подумал....это не остановка вд.Расслабление организма-да.Самый лучший способ остановить вд-услышать свое дыхание.это достаточно трудоемко,заставить свое сознание молчать

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»