как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:12
Репутация: 1
Пол:

как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение nasty-lilas » 15 июн 2014, 18:55

Здравствуйте! извините,может я сошла с ума уже,но интересует такой вопрос: можно ли услышать ответ на свой вопрос от своего покойного дедушки во сне? как его можно вызвать и опасно ли это? со дня его смерти не прошло 40 дней. Суть вопроса не могу написать,это очень личное.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение Rapid » 15 июн 2014, 19:11

По своему опыту знаю что лучше не беспокоить ушедших.
Ответ на вопрос думаю можно узнать другим способом: карты, Руны, ясновидение..
Плюс не имея опыта не факт что Вы на дедушку своего попадате, а не на что-то другое, которе может им прикинуться..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:12
Репутация: 1
Пол:

Re: как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение nasty-lilas » 15 июн 2014, 22:11

Rapid писал(а):По своему опыту знаю что лучше не беспокоить ушедших.
Ответ на вопрос думаю можно узнать другим способом: карты, Руны, ясновидение..
Плюс не имея опыта не факт что Вы на дедушку своего попадате, а не на что-то другое, которе может им прикинуться..
спасибо за ответ. Буду пробовать другим способом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение Darja_13 » 18 июн 2014, 06:28

nasty-lilas писал(а):Здравствуйте! извините,может я сошла с ума уже,но интересует такой вопрос: можно ли услышать ответ на свой вопрос от своего покойного дедушки во сне? как его можно вызвать и опасно ли это? со дня его смерти не прошло 40 дней. Суть вопроса не могу написать,это очень личное.
Конечно можно! У меня родственник близкий умер больше года назад, иногда я осознанно вызываю его в сон дабы получить некоторые важные ответы! В руны ,карты без защиты вообще лезть не стоит, потому что можно понахвататься всякого ...
А вот дедушка может и сам вам в сон пожаловать (без вашего хотения-нехотения) и уж простите. спрашивать вас не станет. Люди пока не научиолись в полной мере управлять с нами. Не бойтесь главное покойника во сне, все таки родственник. Но пусть лучше изредка приходит..чем часто.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение Rapid » 20 июн 2014, 22:53

А Вы уверенны что человек без опыта так сразу и дедушку встретит, а не фантазия поиграется с ним в лучшем случае, а в худшем сущь которая им прикинется? И выход в астрал это по Вашему более безопасно чем мантика?
А что можно нахапаться от обычного гадания на Таро и Рунах? Очень интересно, впервые слышу.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение Кысь » 26 июн 2014, 06:53

Общение с умершим во сне (инкубация сноведений) древняя практика, ее описания мы имеем в др. Греческих и Римских источниках, но сама практика намного древнее. Опасности при благоразумном подходе в ней нет, к такому виду общения прибегали простые миряне, причем, не всегда в специально оборудованных местах (некромантейонах) и не всегда под руководством служителей этих мест.
В данной практике очень важна полготовка: посетите место захоронения умершего, принесите ему подношения (наилучший вариант пища, которую любил покойный, приготовленная вами лично, либо пища солнечной символики: хлеб-соль, блины с медом и пр., такая пища предаст умершему дополнительные силы, чтоб действовать). Не стоит увлекаться и наваливать горы пирожков, все в меру. Обратитесь там же с просьбой посетить вас во сне. Остальной день посвятите воспоминаниям об умершем, переберите его фото, вещи, сходите туда, где он жил, любил гулять и т.д. Если он и не явится в ваш сон лично, ответ вы все равно получите тем или иным способом.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение КИН » 27 июн 2014, 01:13

До сорока дней вообще с такими желаниями к ушедшим в мир иной не обращаются, у них в этот период другая задача.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: как через сон пообщаться с покойным дедушкой

Сообщение Gennady_K » 29 июн 2014, 10:31

Вот здесь кое-что по теме:

viewtopic.php?f=187&t=112200 .
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»