вопросы новичка знающим

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

вопросы новичка знающим

Сообщение lyubanichka » 17 авг 2014, 13:44

Здравствуйте ! недавно попала на форум и увлеклась информацией об астрале.
Меня уже выкидывало пару раз,совсем не надолго и была я в своей квартире,выходу всегда предшествовал сонный паралич.Так как я не знала что это такое,то очень пугалась и быстро возвращалась в своё тело.заметила что сонный паралич бывает часто тогда,когда организм уставший,измотан,когда много дел и не высыпаюсь.почему так кто знает?
а ещё у меня такие вопросы к знающим людям

1)правда что когда организм находится под воздействием алкоголя, в астрал выйти легче?просто выходишь на более низкий уровень.буквально вчера пришла домой навеселе,легла спать и тут началось это состояние,не сонный паралич,а ощущение себя то больше ,то меньше по отношению к окружающим предметам.извините,я не знаю как это описать,но кто то здесь на форуме рассказывал об упражнении с предметом(кубиком) для выхода в астрал.

2)читала также много о защите.кто то пишет обязательно ставить,кто то пишет нет-да бы не соблазнять всяких сущностей взломать её и не спровоцировать нападение на себя.
можно ли в качестве защиты представить себя в круге например,или в куполе?представлять именно перед выходом?когда ещё расслабляешь тело?

3) как меня будут видеть другие существа и люди в астрале? также как выглядит моё физ.тело в данный момент? что по поводу одежды?)

4) если я выхожу в астрал ,чтобы поговорить с человеком.и этот человек на данный момент спит.то как это будет всё происходить?что он будет помнить после сна?

извините за сумбур, и не смейтесь пожалуйста над вопросами))) очень интересно было бы пообщаться здесь с опытными людьми,которые могут помочь советом или информацией!всем спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Андрей Голубев » 17 авг 2014, 17:49

1. пиво расслабляет мышечную моторику. под него легче.

2. "представлять" смысла нет ибо не работает.

3. выход во внешний дело долгое и нудное. сначала вы выйдите во внутренний. там все как вы захотите.

4. это все касается внешнего. во внутреннем это будет ваше представление о человеке, не касаемо самого человека. т.е. фантазия и не более.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение lyubanichka » 17 авг 2014, 18:28

Андрей Голубев
по поводу второго пункта!
а как тогда?))) просто не бояться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Андрей Голубев » 17 авг 2014, 18:32

lyubanichka писал(а):просто не бояться?
я боялся. меня пугали.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 02:40
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение bat_lashes » 18 авг 2014, 11:59

главный вопрос конечно как перестать бояться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Андрей Голубев » 18 авг 2014, 19:13

bat_lashes писал(а):главный вопрос конечно как перестать бояться...
девушке нужен защитник. ищите того, кто прикроет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Игрок » 29 авг 2014, 08:28

lyubanichka писал(а):1)правда что когда организм находится под воздействием алкоголя, в астрал выйти легче?
для меня нет, потому что нижним мирам я не соответствую по определению, а алкоголь перекрывает восприятие высших занижая вибрации
lyubanichka писал(а):2)читала также много о защите.кто то пишет обязательно ставить,кто то пишет нет-да бы не соблазнять всяких сущностей взломать её и не спровоцировать нападение на себя.
можно ли в качестве защиты представить себя в круге например,или в куполе?представлять именно перед выходом?когда ещё расслабляешь тело?
представить можно все что угодно в астрале и в зависимости от силы воображения и вложенной в это энергии у вас проявится представленное, но вот будет ли ЭТО защищать вас - другой вопрос, если вы научитесь выстраивать защиты находясь на физике, они будут и в астрале с вами
lyubanichka писал(а):3) как меня будут видеть другие существа и люди в астрале?
тут нет четкой определенности, они будут видеть вас так как вы будете выглядеть там, а это некоторым образом вами может быть управляемо
lyubanichka писал(а):4) если я выхожу в астрал ,чтобы поговорить с человеком.и этот человек на данный момент спит.то как это будет всё происходить?что он будет помнить после сна?
тут соглашусь с тем, что "разговор" может происходить как в вашем воображении, так и действительно с человеком, но если вы его там действительно найдете, потому что он может быть занят своими делами в своих "снах" на своих уровнях и не воспринять вас попросту
bat_lashes писал(а):главный вопрос конечно как перестать бояться...
обрести силу, знания и опыт
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение dearw » 14 окт 2014, 17:11

Андрей Голубев писал(а):
bat_lashes писал(а):главный вопрос конечно как перестать бояться...
девушке нужен защитник. ищите того, кто прикроет.
что имеется ввиду?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
я о том, что почему именно девушке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Андрей Голубев » 14 окт 2014, 17:37

dearw писал(а):я о том, что почему именно девушке
потому, что "мужественная" девушка выглядит нелепо. зачем идти против природы. сказано же. женщина получит все то, чего достиг мужчина. ей надо просто следовать за ним, т.е. напрягающая женщина уподобляется мужчине, чем разрушает свою природу. все, что надо, расслабится и следовать.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение dearw » 15 окт 2014, 14:07

Андрей Голубев писал(а):
dearw писал(а):я о том, что почему именно девушке
потому, что "мужественная" девушка выглядит нелепо. зачем идти против природы. сказано же. женщина получит все то, чего достиг мужчина. ей надо просто следовать за ним, т.е. напрягающая женщина уподобляется мужчине, чем разрушает свою природу. все, что надо, расслабится и следовать.
не совсем согласна. в отношениях часто, особенно когда женщина хорошо зарабатывает, мужчина сам предоставляет ей место равного, и от этого она не становится мужественной

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Rognеsha » 05 ноя 2014, 22:32

Если хочешь испытать астральное путешествие,попробуй так..




Самый легкий способ выйти в астрал!

Даже если ты неопытен и никогда не пробовал астральных путешествий, данная методика, поможет тебе, научиться беспрепятственно и просто отделять свое астральное тело от физического. Овладев этой уникальной техникой, ты научишься реально летать в астральном теле. Тебя ждут удивительные путешествия и захватывающие приключения:

Если ты уже пробовал различные методы астрального выхода и у тебя ничего не получилось, не отчаивайся, я дам тебе самый доступный и эффективный способ астральных путешествий.

Что нужно, чтобы выйти в астрал?

Первое и единственное условие - уметь входить в состояние транса. Если ты не научился этому навыку, то все твои попытки обречены на провал. Выход в астрал, осуществляется в измененном состоянии сознания, при условии полной релаксации, расслабления.

Как научиться входить в транс?

Не нужно ничему учиться! Теперь, у тебя есть новый, уникальный метод, естественный по своей природе. Исследования показали, что в момент пробуждения ото сна, волны мозга работают именно в том режиме, который необходим, для осуществления астрального выхода и других магических операций.

Как же выйти в астрал?

В действительности все очень просто, я дам тебе специальные упражнения, которые помогут тебе в этих попытках. Тренируясь ежедневно, ты с легкостью и без особых усилий, сможешь выйти из тела и путешествовать в своей собственной комнате прямо в астральном теле.

Как правильно выполнять технику выхода?

Итак, ты только проснулся, не спеши открывать глаза, не двигайся! Помни эти условия очень важны!

Проснулся не шевелись и не открывай глаз своих!

* Пробуй шевелить разными конечностями не шевеля ими. Как бы воображая что шевелишь. Так ты сможешь развить свое астральное тело и научишься управлять им.
* Пытайся взлететь в своем сознании и выйти за пределы материального тела.
* Пробуй выкатиться из физического тела.
* Пытайся выпрыгнуть из своего тела.
* Подумай, о каком либо месте и попробуй мысленно оказаться там.
* Пробуй вращаться и раскачиваться в своем воображении.
* Делай попытки прислушиваться к внутренним звукам и вглядываться в появляющиеся образы.

Ты обязательно поймешь о чем я говорю, когда окажешься в этом состоянии. Начни попытки уже следующим утром. Практикуй по 10-15 минут.

Необходимо работать ежедневно над активизацией своего астрального тела. Находясь в измененном состоянии, сразу после пробуждения, такие практики удаются куда проще и быстрее, чем даже в глубоком трансе, не говоря уже о бодрствующем состоянии.

Как вернуться обратно в тело?

Простым приказом, произнесенным мысленно "ВЕРНУТЬСЯ!".

А если ничего не получится?

Слова если не должно быть в словаре мага. Если ты не уверен, то и не пытайся. Сила состоит в уверенности и твердом намерении получить, то к чему стремишься! А вот если на самом деле не получится, то засни опять и на пробуждении повтори вновь и так пытайся каждый день. Рано или поздно опыт удастся, я верю в тебя!

Предупреждение!

После первой попытки, у тебя может ничего не получиться, не отчаивайся и продолжай опыт на следующий день. Ежедневная тренировка, даст свои плоды, в течении 16 дней. Но как правило, удача приходит уже после 2-3 дней практики. Начни вести специальный дневник, где ты будешь описывать полученный опыт, это очень помогает твоему подсознанию, для концентрации энергии и намерения.

Внимание!

Если данный эксперимент удался, и ты оказался вне тела, в своей собственной комнате или увидел какое либо другое место, необходимо сразу же вернуться обратно в тело так, как это довольно опасное занятие. 



[на главную] 

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Ikibalam » 11 ноя 2014, 22:28

1)правда что когда организм находится под воздействием алкоголя, в астрал выйти легче?просто выходишь на более низкий уровень.буквально вчера пришла домой навеселе,легла спать и тут началось это состояние,не сонный паралич,а ощущение себя то больше ,то меньше по отношению к окружающим предметам.извините,я не знаю как это описать,но кто то здесь на форуме рассказывал об упражнении с предметом(кубиком) для выхода в астрал.
От алкоголя можно выйти разве что в нижний астрал (допиться до чертиков). Не рекомендую. А вообще, алкоголь препятствует развитию способностей, так как под его влиянием человек теряет много энергии. Кажущийся "успех" в пси-опытах от применения алкоголя - это либо результат отключения критического мышления (слишком сильной привязки к умничанию, либо расслабления. Но было бы намного эффективнее для дух.развития если бы адепт обучился всему этому без необходимости применять какие-либо внешние средства, тем более, такие вредные для разума, как алкоголь.
2)читала также много о защите.кто то пишет обязательно ставить,кто то пишет нет-да бы не соблазнять всяких сущностей взломать её и не спровоцировать нападение на себя.
можно ли в качестве защиты представить себя в круге например,или в куполе?представлять именно перед выходом?когда ещё расслабляешь тело?
Можно представлять защиту как угодно, главное - уверенность в защищенности, которую она дает.
3) как меня будут видеть другие существа и люди в астрале? также как выглядит моё физ.тело в данный момент? что по поводу одежды?)
Про одежду не волнуйтесь, видеть вас будут такой, какой вы себя представляете. При чем неосознанно. Плюс их особенности их личного восприятия.
4) если я выхожу в астрал ,чтобы поговорить с человеком.и этот человек на данный момент спит.то как это будет всё происходить?что он будет помнить после сна?
Это от него зависит.
извините за сумбур, и не смейтесь пожалуйста над вопросами))) очень интересно было бы пообщаться здесь с опытными людьми,которые могут помочь советом или информацией!всем
Вопросы как вопросы, ничего смешного, задавайте еще. @}->--
У маленьких истин есть ясные слова, у великой Истины — великое безмолвие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение минт » 25 ноя 2014, 03:10

Трансовое состояние может возникатъ даже во время движения физического тела. Скажем я задумался на мгновение - это транс, если в мышлении сделать длинную паузу и нацелить на поиск ответа - это уже глубокий транс. Никогда не перевозбуждайте себя, этим состоянием может воспользоваться злодей астрала. Не каждый может взять в руки бубен шамана и настучать трансовое состояние в движении активного состояния тела, но не души.

:wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Skela » 14 дек 2014, 14:20

lyubanichka писал(а): 1)правда что когда организм находится под воздействием алкоголя, в астрал выйти легче?
каждому по своему тут много ярых поклонников анти алкоголя, и да все зависит от достижимой цели что нужно получить от прогулки
lyubanichka писал(а): 2)читала также много о защите.кто то пишет обязательно ставить,кто то пишет нет-да бы не соблазнять всяких сущностей взломать её и не спровоцировать нападение на себя.
Защита без полезна, но если тебе с ней легче и уверение то без проблем это привлечет к тебе всяких буков бяк, биться не стоит так как ты тратить энергию лучше уйти и не мешать им, а если все таки бой не изнежен помни что ты сильнее и пора сваливать. этих если много и самое главное правило неуверенна не лезь.
lyubanichka писал(а): 3) как меня будут видеть другие существа и люди в астрале? также как выглядит моё физ.тело в данный момент? что по поводу одежды?)
существа так как ты захочешь так же и к людям, как выглядит твое физ тело посмотри сама, одежда вся в твоих руках (астрал на грани фантазии и проекции)
lyubanichka писал(а): 4) если я выхожу в астрал ,чтобы поговорить с человеком.и этот человек на данный момент спит.то как это будет всё происходить?что он будет помнить после сна?
Андрей Голубев писал(а): 4. это все касается внешнего. во внутреннем это будет ваше представление о человеке, не касаемо самого человека. т.е. фантазия и не более.
полностью согласен с Андреем

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение HelpMe999 » 06 янв 2015, 15:07

Здравствуйте,
я не новичок,я вообще не занимаюсь этим.
Есть такой вопрос, возможно ли чтобы кто-то сь помощью астрала просмотрел ситуацию из моего прошлого?
Я не знаю, может это смешной вопрос, но буду благодарна за любой ответ.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Frey » 06 янв 2015, 15:11

Нет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 02:52
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение theWorld » 06 янв 2015, 15:18

спасибо за советы, очень интересно и познавательно @}->-- :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Artur80 » 20 мар 2015, 01:53

Андрей Голубев писал(а):
bat_lashes писал(а):главный вопрос конечно как перестать бояться...
девушке нужен защитник. ищите того, кто прикроет.
А где ж найти такого защитника...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Практик ВТП » 28 мар 2015, 14:59

Artur80
Не надо искать ни каких защитников, ни кто вам там ни чего не сделает, все монстры, которых вы видите, это ваши страхи в образе разных чудовищ, просто не бойтесь их и они отвалят, думайте о хорошем.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы новичка знающим

Сообщение Ibnk » 13 май 2015, 14:53

главный вопрос конечно как перестать бояться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»