Вернуть страх (и пара вопросов по сну и выходу)

Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Вернуть страх (и пара вопросов по сну и выходу)

Сообщение AsIn » 27 ноя 2014, 02:28

Примерно 3 года назад стал практиковать выходы по техникам М.Радуги. До этого прочитал Роберта Монро. Через 2 недели удалось выйти 1 раз осознанно. Был какой-то азарт, интерес и какая-то внутренняя дрожь как лёгкий страх. После нескольких повторных выходов полностью пропал страх перед всякими сущностями, возможностью не вернуться... короче параллельно стало. Но, продолжая практики я заметил, что без страха не то что-то, и не получается попасть туда.
В данный момент я сплю 1 секунду (я так это помню) и не важно сколько я спал в реале, хоть час хоть 12 часов... И соответственно сны вижу крайне-крайне редко и очень туманные и короткие. Пробовал смотреть ужасы перед сном, ничего... (((
КАК ВЕРНУТЬ ИЗЮМИНКУ СТРАХА?
И может ли влиять появление в доме нового человека, на то что теперь не получается выйти?
ВД останавливать не умею, могу только сфокусироваться на 1 какой-нибудь тупой мысли, понятие 0 мыслей отсутствует в сознании изначально...
И почему мне кажется, что сна мне мало и мало? И не важно сколько сплю, но сплю по разному, по обстоятельствам и работе. Плюс ко всему засыпаю и просыпаюсь нелинейно... т.е. нет плавного погружения в сон и всплытия из него, больше напоминает щелчок тумблера on-off )))
Может кто сталкивался с подобными проблемами с выходом в астрал и сном вообще...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вернуть страх (и пара вопросов по сну и выходу)

Сообщение минт » 02 дек 2014, 08:46

Вы желаете вернуть страх как начало выхода за
пределы своего разума? Изюминка страха - хорошо
сказали и считаете, что без етой девки никак?

8)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вернуть страх (и пара вопросов по сну и выходу)

Сообщение Ладимир » 02 дек 2014, 14:02

AsIn писал(а):Но, продолжая практики я заметил, что без страха не то что-то, и не получается попасть туда.
Страх это еда, Вас съели похоже, восстанавливайте силы и завязывайте без наставника эксперементировать с ВТО
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вернуть страх (и пара вопросов по сну и выходу)

Сообщение минт » 02 дек 2014, 20:12

Ладимир писал(а):
AsIn писал(а):Но, продолжая практики я заметил, что без страха не то что-то, и не получается попасть туда.
Страх это еда, Вас съели похоже, восстанавливайте силы и завязывайте без наставника эксперементировать с ВТО
Ну если мы запустим форму "game", как писщу. Игра привяжет нас создавать сценарий без сопровождения реальности или только части её. Практиковать в игре, это получить ложные представления в перемешку с миражами бесконечности. Мы действителжно желаем корчиться в ошибках страха?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»