Манипулировать через сны? Как?

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Манипулировать через сны? Как?

Сообщение Marbora » 01 фев 2015, 16:39

Привороженный МЧ сопротивляться и часто не выходит на контакт. НО ! Как только я прошу прийти его мне во сне , он как будто как " без вольный" приходит, даже когда этого не хочет! Я могу во сне управлять им , вспоминаю наши встречи и они во сне повторяются. Утром просыпаюсь, и как буд то была с ним на встрече . Что это ? Почему он так быстро реагирует на сон, хотя в жизни нет... И могу ли я по средством сна что то менять в жизни,? Это мой единственный " козырь" где я сильнее. Подскажите , практики, и те, кто сталкивался с этим..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Манипулировать через сны? Как?

Сообщение glatcher » 01 фев 2015, 18:20

это вам в раздел ОСов.
Это мой единственный " козырь" где я сильнее.
Могут быть и большие побочки, вы при этом тоже открываетесь. Тема очень сложная, энтузиастов много, профи по взаимодействиям мало.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Манипулировать через сны? Как?

Сообщение Marbora » 01 фев 2015, 18:39

А что за раздел? Не нашла...

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Манипулировать через сны? Как?

Сообщение Leral1 » 01 фев 2015, 18:45

Marbora, раздел ОСов - это, скорее всего, имеется ввиду раздел осознанных снов ( viewforum.php?f=15 )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Манипулировать через сны? Как?

Сообщение Игрок » 02 фев 2015, 21:33

Marbora
прекратите плодить одинаковые темы

устное прдупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Манипулировать через сны? Как?

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2015, 22:03

Marbora писал(а):Привороженный МЧ сопротивляться и часто не выходит на контакт. НО ! Как только я прошу прийти его мне во сне , он как будто как " без вольный" приходит, даже когда этого не хочет! Я могу во сне управлять им , вспоминаю наши встречи и они во сне повторяются. Утром просыпаюсь, и как буд то была с ним на встрече . Что это ? Почему он так быстро реагирует на сон, хотя в жизни нет... И могу ли я по средством сна что то менять в жизни,? Это мой единственный " козырь" где я сильнее. Подскажите , практики, и те, кто сталкивался с этим..
Нет, Вы не можете им манипулировать посредством сна. Это сон на уровне астральной проекции манипулирует Вами, что, кстати, очень часто и происходит с любителями выходов в так называемые ирреальные пространства.

И это даже не Астрал - это просто сон, иллюзия,проецирующая Ваши собственные желания, страсти или страхи, которые проявляются на психоментальном уровне, но не более того. Таким образом, он к Вам не приходит, это мираж. А он даже не знает об этом и никак не реагирует ни на психическом, ни на физиологическом уровне.

Это не Ваш козырь. Это Ваши заблуждения, химеры психики .Не сможете это понять сейчас - в будущем попросту ослабнете умом со всеми вытекающими...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»