Вспомнить прошлые жизни

Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 03:55
Репутация: 0
Пол:

Вспомнить прошлые жизни

Сообщение Adeya » 06 фев 2016, 05:03

Доброго вам вечера, форумчане!
Пишу с целью найти единомышленников (если такие есть), сведущих в сей области (а я знаю, что такими мир наш полнится), ну и, конечно же, мечтая познать соответствующие практики в данной области.
Дело в том, что я помню не одну жизнь. Множество ярких красочных мгновений всплывает в голове всегда неожиданно, и, как правило "во сне", если это можно назвать сном. Я помню прошлое имя, внешность и характер, своё окружение, чем жила, дышала, НО этого всегда мало (увы, я не в силах это контролировать, ибо не знаю как); а здесь...я даже встретила человека, с которым все эти жизни была связана. Когда человек продолжает твои сны и чувствует твою душу, мысли об эволюции дискредитируются. И у тебя не остается сомнений, что глаза сквозь миры не теряют ни узора, ни памяти.
Так вот, ближе к делу и таким важным для меня вопросам.
Знает ли хоть кто-нибудь, как познать процесс погружения в прошлые жизни? Или какие-нибудь заходы в эту степь со стороны снов, так как в этой области, лично у меня, спонтанно возникшие воспоминания - самые верные и яркие. Ах да, хорошо бы узнать о каких-либо методиках, кроме регрессивного гипноза, ибо множество защит стоит на всякого рода воздействия как в прошлом, так и настоящем. Буду ждать советов/помощи/мыслей/или просто активной беседы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Вспомнить прошлые жизни

Сообщение ~Селена~ » 06 фев 2016, 05:37

Здравствуйте!)
viewtopic.php?f=233&t=119067
Ознакомьтесь с этой темой. Надеюсь, что там Вы найдёте кое-что интересное для себя. В теме и методики приводятся, и опыт интересующихся описан.
Если отвечать на Ваш вопрос - спонтанные вспышки воспоминаний практически невозможно контролировать, да и зачем? Всему своё время. Мне информация о прошлых жизнях приходила, как правило, без использования техник. Тот случай, что описан в теме - единичный.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»