ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 00:56
Репутация: 0

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Angela2022 » 02 мар 2022, 01:02

М
Подскажите пожалуйста, снится сон: ванна дома набирает воду, дальше воду кто то отключает (хотя по сне я одна была) я захожу в ванную и начинаю читать отче наш. И тут мне становится так плохо..это не физическая боль была и не душевная. Я никогда такого не чувствовала. Выхожу из ванны, и меня отпускает. Сама не крещения. Помогите разобраться пожалуйста ( один маг сказал: идти пройти обряд..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 23:59
Репутация: 0

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение _Remi_ » 01 фев 2023, 21:33

Арибет писал(а):
19 май 2017, 08:43
Если кто хочет, может написать в тему, как ему показывали его жизненный путь.
Здравствуйте, про это могу много написать, так как опыт большой собрала и утвердилась в этой символике и с вами солидарна.
А чтоб лучше понимать, буду писать и символ и какие события после этого в реальности случались - так сразу можно будет сопоставить и увидеть картину.
(И извините сразу за ошибки, ибо у меня дислексия).

1. Мне когда отворот сделали и в день когда родной человек ушёл из дома и прекратил общение, во сне показали как я на футбольное поле спустилась и побежала на электричку которая там стояла ночью, но она уехала и я осталась там одна плача, как же мне теперь быть? А ещё человек во сне спиной повернулся ко мне. И в реальности так и произзошло и я слегла. Ибо моя электричка ехала по жизни и я была счастлива, только когда мы вместе всё делали.

2. Потом мне приснилось через какое-то время, что на задах у нах электрички ходят и пришли подружки и родной человек там был, и мы должны были ехать в столицу, пошли на электричку и на платформе все в неё сели, а передо мной она захлопнула двери и уехала, я осталась на платформе одна провожая взглядом как все поехали веселится... Но резко я оказалась в вагоне вместе с ними, как телепортировалась и поехала с ними.

Когда проснулась, я всё ещё лежала под порчей и страдала, подруга позвонила и пыталась научить меня медитировать чтоб успокоится, но я начала задыхаться, что её нет рядом и вообще без сил и со страшным головокружением, я собралась и поехала в сталицу искать работу родного человека. А страница у нас общая былла и я видела как они списывались о свидании с любовницей, хотела опередить. Шла падала по дороге, люди поднимали, помогали, дорогой сознания теряла, видела видения, приходила в себя и через минут 10 эти ведения в точности перед собой видела, всё сбывалось. Работу нашла, но она меня бросила на льду умирать, переступила и поехала на свидание с любовницей, мущина помог спас. И помог добраться до подруги, куда они с любовницей потом благополучно добрались, и произзошёл ад. Но речь не об этом, а об символизме. Поезд то ушёл, я даже по дому передвигаться не могла, но сила воли пересилила и через все НЕМОГУ, я поехала к родному человеку и оказалась вместе с ней, как бы мне не припятствывали. Вот поэтому сон и показал, телепортацию в электричку.

3. А потом, не помню, после клинической смерти моей, а может ещё до неё, мне показали, что мы снова вместе на электричке едем и поля проезжая колосистые, видим как по земле розовые облака плывут которые с неба спустились, красота при закатном солнце.
(это произзашло после чистки воском).
И позвонила подруга, которая 6 лет пропадала, увидя, что у меня всё плохо, приехала и сказала, что поговорит с моей второй половинкой, и потом уехала и сказала, что связались они и она описала моё состояние и она приедет домой. И правда я смс от неё получила, как я? Она спросила и сказала, что завтра приедет.

(И кстати, когда подруга приезжала, был необычный эффект, она стояла над кроватью, и вдруг огромное крыло ворона чёрное по комнате пронеслось, я аж в подушку вжалась и зажмурилось, аж ветром от крыла ресницы закочались и чёлка, я в панике кричать начала, видела ли это подруга? А она сказала - что просто свет моргнул. То есть мы вместе в одной комнате, но восприятие у каждого своё было. Возможно заземлённые люди видят это так, а под порчей и мороками реально астральные проявления всякие).

4. Потом ещё раз я в старинном городе на поезд опаздала и он уехал, а меня ещё и чёрным дымом из его трубы обдало, я как бы уже поняла, в чём тут дело когда проснулась и чего ожидать, так и произзашло. Я ещё тогда увидела на страничке, что любовница ей написала, что какую-то порчу с демонами на меня сделала и поэтому она даже приблизится ко мне не сможет, поэтому она может ехать домой. И реально полтергейст дома начался и стоило ей ко мне приблизится, то ей причинали сильную боль и испуг и она реально приблизится поздароваться не могла, ущерб в доме ужасный был, вещи и кошки летали! Горшки ов полу, ветер окно выбил, спина вся в крови, кошку со шкафу нашу в неё как кинули, и стоило ей сесть на кровать, как ножка сломалась и мы рухнули. А я лежачая была, вообще не вставала.
В общем она убегала сверкая пятками, бросив все свои вещи и на связь выходить опять перестала и заблочила везде опять.

5. Потом маг нас чистил воском и опять приснилось, что я на крыши электрички еду ночью и передо мной горка янтаря лежала и опять чёрный дым на меня летел с копотью от первого вагона. В этот день она позвонила и встречу назначила, куда пришла с телохронителем, который оказался мужем подруги которая приездала и он был против меня настроен и не разрежал мне к ней приблежаться. Как массовое замбрование и я ничего плохого не делала, но все против меня, как в сказках когда люди тьмой поражаются и преображаются.

6. Потом через год я делала руны став "сдвинуть дело с мёртвой точки" и мне опять приснилось, что мы в электричке едем и там всё место действие шло, а следующий день был именно того чесла когда всё произзошло и вот год спустя в этот же самый день всё повторилось точь в точь (закольцовка). И сначала мы в самом людном метро встретились, а потом на открытии и опять были нарушены мои авторские права и еслиб я как в том году не пришла, я бы этого не увидела. Но тогда откритие феста моими кадрами открывали, а теперь на открытие выставки она нашу картину выставила и меня в соавторы не указала, и чтоб я не разоблачила не увидела, даже подруга наша избила меня на глазах у известных актёров и попросила выгнать, а я с камерай шла картины снимала и засняла всё, как она набросилась молча на меня! Причём с этой подругой не ссорились никогда, но если я за полную верность на всю жизнь, то она за то, чтоб каждые 2 дня женихов менять и только из-за этого могла ко мне неприязнь быть, ибо я осуждала её поведение и брезгала с ней при встречи обниматься, так как чужую энергетику считываю на раз и не хотела обниматься со всей Москвой и Мо вместе взятыми.
Поэтому думаю, что чёрный дым- это демонические проявления с ущербом для меня имоему имуществу.

7. Ну и с тех пор я в снах всегда восновном на обочене около рельсов хожу и поезда мимо проносятся и в реальности я смотрю на какое-то клёвое мероприятие, зная, что если бы ведьма эта не влезла в нашу семью и не разломала бы мне всю жизнь, то мы бы как всегда собрали бы всех наших подруг и были бы там, а в итоге жизнь мимо проходит, как эти поезда.

8. Так же когда последний поезд уехал, общение прекратилось на много лет, а я стала пытаться научится выходам в ОС, что бы сесть на поезд и снова встретится со второй половинкой, но когда я во сне бежала на лошаде от зомби и заехала в деревню, пространство плонтым стало, я как через волну плотного воздуха прошла и всё реальным стало, а я осозналась, что я во сне и мне надо срочно сесть на электричку. Я побежала переулком к лесу, потому что решила, что там должна быть электричка, и я реально её увидела стоящую и бежала к ней, но резко телепортировалась в здание вогзала и у меня в руках был билет на 17 декабря. Я подумала, что ещё месяц целый? Что это значит? И я вышла и пошла к электричке и меня выкинуло в реальность.
16 декабря я села на поезд и мне прили письма счастья, что меня взяли !!! И 17 декобря состоялось 2 мероприятия, которые сподвигли меня перестать лежать и выйти из дома, это волонтёрство на мюзикле, где я встретила девчёнку которую меня обежала в детстве и она там на главных ролях с Настей Стоцкой играла и как всегда унизила меня когда я подашла. Ненавидит прям меня, потому что я не от мира сего и мой голос всегда хвалили учителя. Ну не суть, после я поехала на концерт Ю. Башмета в Аэропорт от Тавриды. И это был реально счастливый день! Не считая, что я постоянно грустила, что родной человек не рядом, а мы всегда везде вместе ходили. Ну и я поняла, что электрички это не только моя жизнь с ней, но и просто насыщенная счастливая жизнь.

9. Точно так же недавно, когда я стала космоэнергетику Анаэль изучать, меня стало зеркалить в каждом сне, как я понимаю, это были переходы в паралельные миры выше вибрациями или ниже, тоже приснилось, что мы девочку похители и привезли на рельсы и 2 электрички остановились, матеря окружили, лети другие вышли из первого вагона и звали девочку с ними поехать, а матеря не хотели отдавать, ну и в итоге, одна электричка уехала, а мы все сели и поехали на электричке. Правда там унитаз очень брызгал и горы туалетной бумаги было и обрызгало нас (негативом) этим, но главное на электричке! А когда мы зашли в вогон, то он в театральный портер превратился и мы сели на деван и меня отзеркалило на такой же диван который стоял за нами, на котором сидел сын и внук известной актёрской династии и мы с ним общались, а когда меня отзеркалило, я у него на коленях оказалась и он меня поцеловал!
И в этот же день подружки написали, что он нас завёт на премьеру к нему в театр! А с ним мы с 2019 года не виделись и не вспоминались, а тут сон и сразу вещи почти. Только я думала, что со стыда згорю там, потому что он поцеловал же меня !!! Я пипец как сцеснялась, но всё прошло хорошо. Ну и опять же эта поездка на поезде показала мою встречу с друзьями в театре, учитывая что все остальные дни я лежу дома и не с кем не общаюсь, ищу как родного человека расколдовать и вернуть.

10. Ну и последнее, когда я чистку сделала, вроде бы Буквицу прочла, меня сразу вырубило и во сне я на шкафчики смотрела и на одном амбарный ржавый замок весел, на другом не ржавый и новый который я ключём открыла и у шкавчика дверь стала открывать, но пространство преобразилось и я оказалась солнечным днём в лесу на ЖД переходе. И передо мною бы шлокбаум полосатый новенький, я его вверх подняла, чтоб перейти через рельсы, но за ним, чтоб выйти и уйти с рельсов тоже стоял шлакбаум второй, но весь ржавый с облупившейся краской и очень старый. Я потянулась к нему рукой, чтобы поднять, и меня со страшной силой лупануло по руке голубая вспышка электроразряда, поторая меня откинула и я чётко запомнила, как пространство сворачивалось и из сна проявлялась реальность и я открыла глаза крича от страшного съжения и боли в руке, которая долго ещё не проходила минут 15, а я реально прям в голос рыдала и дышать трудно было от боли !!!
И я запомнила - что когда я тронула этот шлакбаум, пространство как раздвинулось и показался как хвост электрического ската из Русалочки и этот чёрный хвост меня током и шарахнул!
Ну и я конечно сразу поняла, что шлакбаумы - это замки и новый я открыла, а вот старый замой под охраны сущи, а сущь под непроглядом и она сидит на замке и блокирует мне дорогу. Ну и это всё колдовство с наказанием от снятия. И эта ведьма всегда такие ставит, только недавно поставила чистку церкулярку став себе и мой кот покушал, пошёл лёг на диван и умир во сне, и часа не прошло! Кстати на том же месте где я спала когда меня та сущь во сне электро-разрядом шарахнула.
В общем, это всё очень больно и горько, но надеюсь, что хоть каму-то мой опыт будет полезен, раз уж я пока лежу под порчами и время есть, то стараюсь всё это фиксировать и изучать алгоритмы.

Поэтому я считаю, что жизненные пути и дороги - это рельсы. А вот электрички, это сама насыщенная жизнь, которая несёт нас или по одному пути, или по другому...


(И извините, коротко писать не умею, всегда трактаты получаются).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 07 фев 2023, 13:16

_Remi_
Интересно у вас прошел символ электричка и другие символы! Вы большая молодец, что, несмотря на все тяжелые ситуации, смогли еще и проанализировать все. Удачи Вам! Пишите, если еще захотите поделиться символикой, это интересно.
Также заходите в тему ОПЫТЫ ПРАКТИКОВ, если просто захочется поделиться каким-то интересным опытом, не обязательно символичным.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 08 апр 2023, 12:45

Здравствуйте Арибет) Давно не писала, но иногда заглядываю в эту тему, что-бы разобраться с символами. Очень многие совпадают и это даёт мне возможность проанализировав то, что вижу, идти дальше. Спасибо Вам, за такой опыт. @}->-- Много символов, которые у Вас не прописаны, которые мне показывают и я чётко знаю, какую информацию они несут. Но вот упёрлась я в символ, которому не могу дать определение. Поможете? Это туман. Только за этот месяц, я дважды в него попадала. Первый случай: Женщина из мира мёртвых (все-таки, как оказалось именно там, мне дают много информации). Так вот, она вела меня через поле. Она впереди, я за ней. И вдруг, я резко остановилась. Мы стоим на льду и понимаю, что ведёт она меня, через реку. Вижу как рядом, всплеснув руками как в люк провалился человек. Дальше наш диалог. Спрашиваю, это лёд? Говорит, нет.
-Это мост?
- Нет.
-Это река?
-Нет.
-Я дальше не пойду.
И тут на меня опускается туман. Очень густой, настолько густой, что я не вижу ничего вокруг. Когда туман рассеялся, я была там же, только время изменилась. Была осень, стала зима. И буквально сегодня. Опять меня накрыл туман, когда пересекла пространство. Это был деревянный помост на котором, я стояла. Туман был настолько густым, что стало тяжело дышать. А голос сказал " ну что ты хотела, это же море "
Это новый символ для меня, но он повторяется и это не просто так. Скажите пожалуйста, в Вашей практике, встречался такой символ? Буду благодарна Вам за помощь))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 18 апр 2023, 13:13

патрик
Здравия Вам! У меня этот символ встречался редко. Я бы сказала, что у меня туман - это как некая зона перехода, либо после тумана дают какую-то важную информацию, это было не часто, поэтому что-то более детальное не могу сказать.
p.s. Читала опыты других, у них туман это портал в другое пространство, у некоторых вход в загробный мир. В любом случае, это какая-то зона перехода.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 18 апр 2023, 17:40

Арибет
Здравствуйте! Спасибо за ответ) У меня всегда портал или зона перехода, это большие двери из матового стекла. Ну или нЕкто, кто стоит на страже. Обычно это дубовый стол. Я сажусь напротив и после беседы, меня пропускают. Туман же, окутывает и всё. Дальше не пойму. Перехода нет. Поэтому и задалась вопросом, для чего? Ну не просто же так. Буду разбираться)) Ещё раз спасибо @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 28 ноя 2023, 13:42

01 ноя 23
Хочу сначала сделать отметку, что у меня сейчас появились новые Договоры. Часть старых я оставила. Что изменила. На какое-то время, может, на постоянной основе, пока не знаю. Все, что снится в моих снах и астрале – это мое личное, это все я и мои проявления. Нет никаких сущностей, Богов и т.п, все персонажи – это только я и мое, моя энергетика, организм, подсознание. Ну и исключение для моих знакомых и того, кого я сама затащу к себе в энергетику.

Новый символ. РЕПТИЛОИД
Никогда бы не подумала, что дойду до такого, что активирую в себе такую ПЕРВОРОДНУЮ ДИЧЬ. Я не знаю пока, она вообще хоть земная или инопланетная. Ящер оказался вообще не земной формой. Когда много лет назад я писала, что стала Русалкой, а потом Ящером, я даже не могла подумать, что есть еще что-то страшней. Я тогда чуть не померла и долго очень восстанавливалась. В общем, Рептилоид – это неимоверной силы какая-то первородная, первозданная энергия, связанная с подсознанием, которая сейчас активировалась.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Кирра » 28 ноя 2023, 16:03

Арибет писал(а):
28 ноя 2023, 13:42
Все, что снится в моих снах и астрале – это мое личное, это все я и мои проявления. Нет никаких сущностей
А есть какой-то способ отличить свое личное от Не своего в сновидениях?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 29 ноя 2023, 17:08

Кирра
На пятой странице этой темы есть два поста, в которых написано немного о различиях, но прям вот конкретно какого-то универсального способа нет, все распознается только в процессе практики, когда человек уже изучил "свое" , то он лучше может отличить его от вторжения чужих, но и то не стопроцентно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Кирра » 29 ноя 2023, 22:30

Арибет

Спасибо, почитала, интересно! Осталось только научиться осознавать себя во сне)
Насчет корректоров пространства сна - думаю, такие же корректоры есть и для "дневной" реальности..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»