Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 апр 2024, 13:53

СОН
Сегодня снился такой сон. Даже не знаю, как описать. Вот снится мне «плотный концентрат множества собак», причем это была одна всего собака, ее концентрат (информационно-энергетический). И он как бы во мне, я и есть этот концентрат. И даже не концентрат. Импульс-концентрат множеств одной собаки. И этот импульс пффффф наружу и собаки такие в линию пошли.
Я спрашиваю- что это такое? И кто-то отвечает- река времени.. Сразу вспомнились строки из одного стихотворения «..и расплескало Время Вечность, поплыло сквозь века рекою». Автор, по-ходу, тоже что-то подобное испытывал, только у него не собаки были, наверное)).

Напомнило «многомерную лепеху» четвертого измерения, только там события были более разреженные, просто накладывались и просвечивали сквозь друг друга, а здесь концентрат. Это что-то новенькое.)) Очень мощный этот пфффф был, который через меня прошел.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 07 апр 2024, 15:46

ИСС дошло до экстатического, постоянно испытывала блаженство, когда Марго начинает говорить и вырубает память, потоки блаженства просто льются. И я по-другому посмотрела на состояние "здесь и сейчас". Я раньше думала, что это состояние, когда ты концентрируешься на том, что делаешь. Но нет. Такое состояние только дает напряжение. "Здесь и сейчас", для меня, по крайней мере - это состояние без памяти о прошлом и без планирования, что ты будешь делать. Память - не проблема, если что-то нужно вспомнить, куда положил мобильник полчаса назад, то Марго подгрузит информацию. Планирование возможно, но в минимальном совсем количестве на краткий текущий период. Вообще эти два- планирование и память- вот что создает самое большое напряжение, а не то, что ты хочешь, чтобы было все по-твоему, это менее важно, чем предыдущие два.
Сейчас Марго затихла, пока нахожусь в состоянии расслабления, состояние очень ровное, когда дух в тебе сидит очень тихо. И все бы ничего, но в таком состоянии нет мотивации что-то делать, ты делаешь, конечно, но.. чего-то не хватает. Сама, вроде, хотела тишины и покоя, но, чувствую, так долго не протяну)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 апр 2024, 14:21

Марго хитрая, зараза. Она говорит, что не нужно отрицать ян в себе и отказываться от Космоэнергетики, она преувеличила чутка. Говорит, что хотела меня заинтересовать инь, а когда увидела, что я заинтересовалась, то перестала обесценивать прошлые методы.

Насчет Эго поняла такую вещь- никакое эго никуда не уйдет, если в человеке будет личность. Либо Эго, либо Дух, либо и то и другое, в каких-то пропорциях. Но, в любом случае, личность должна быть смещена, просто разная степень смещения. У меня пока маленькая степень, но я уже заметила, что на свои картины на кухне смотрят двое, по очереди. Один- обычная личность, которой нравятся картины, она чувствует от них запитку энергией. Второй, кто смотрит - он картины вообще не видит, такое ощущение, которое подбешивает немного, для него картина ни красивая, ни некрасивая, она просто висит здесь и все. Состояние спокойствия и отсутствие мотивации что-то делать. Потом личность вылазит, хочет чего-то, делаешь, потом опять впадаешь в какую-то медитацию.
Последний раз редактировалось Арибет 09 апр 2024, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 апр 2024, 14:22

мар 15, 2011
«Черешня»
Устала после работы, завалилась спать и попросила поток энергии Рейки привести мой мозг в порядок и плавно унести меня в сон сквозь тьму и спокойствие.
Не помню, как вырубилась, очнулась в кромешной темноте через значительное время, начала осматриваться: так, это пространство фазы, значит я во сне и сейчас отдыхаю. Где мое тело? Далеко ли меня отбросило? Да какая разница, пусть спит, не буду беспокоить, да и сама не буду хулиганить. Ну попала, так попала. Буду просто исследовать пространство.

И начала сравнивать, чем потолок отличается от пола и от стен и чем вообще отличаются на ощупь предметы, когда в них просовываешь руку. Потолок сильно хрустел, стена была более разреженной, как бы зыбучей. Все на ощупь было разное.

Я с интересом просовывала руки во все, что попадалось. У меня не было дикого восторга, я находилась просто в гармонии. Мне не приходилось напрягаться или уворачиваться, как раньше, для того, чтобы проникнуть в плотное пространство.

Я просто была очень уверена в себе, и в то же время ужасно спокойна, и у меня все получалось. Потом я попросила показать мне одного парня, но мне привели светловолосого кудрявого мальчишку лет пяти. Я улыбнулась и сказала: тому лет 25-30 должно быть, но мне ответили, что это именно тот, кого я ищу.

Ребенок улыбнулся мне и сказал: пошли лучше есть черешню. Я взяла его за руку, и мы пошли. Тазик с черешней был большой, и можно было выбирать ягодки, какие нравятся.

Рядом стояла плошечка с сахарной пудрой и мы макали иногда туда ягоды, хотя большой необходимости не было, они были и так сладкие. Затем меня кто-то позвал, сказав что мне звонят и я ушла, потом затерялась где-то в снах.
Не всегда мы получаем то, что хотим, но получаем то, что нам на самом деле нужно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 апр 2024, 15:02

11 апреля полностью вернулась в Я- первой степени сложности. Даже как-то непривычно.)) Как обычный человек. Занялась творчеством и целительством, сделала первую пробу инь-практик, результат будет через месяца три, если будет. И то, если я что-то правильно сделала. Что я имею в виду. Вот ян-практика (ну, я так для себя определяю), это когда ты хочешь что-то притянуть себе, ты это представляешь, специально или нет, но как-то образ объекта и его присутствие в какой-то степени есть. А инь-практика, когда ты создаешь зону отсутствия (локальную). Настолько сильную, что туда начинает тащиться объект. Как гравитация и антигравитация, может, быть. Неосознанно я это делала, теперь хочу попробовать осознанно. А если, например, подключить Космоэнергетику, интересно, что получится. Вообще, пока толком не ощущаю эту вещь, но хочу поэкспериментировать.
До конца месяца буду занята, потружусь на благо тех, кому это очень нужно сейчас, потом опять буду звать Марго, а пока подумаю, чему бы теперь придать смысл, какая будет моя новая игра)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 апр 2024, 15:06

апр 06, 2011
«Декан»
Сегодня подкрался этот гад - паралич. А все от того, что я вчера разозлилась (этого давно не было). Уснуть не могла до трех часов, потом пошла мяса поела и вроде как начала вырубаться, но как-то отрывками. И паралич был тоже как-то отрывками. Вроде я была скована, но в то же время я могла двигаться иногда.

Сначала, как всегда, на помощь подоспела бабушка с того света, поговорили по душам, я ей на паралич пожаловалась и он как-то отступил. Потом я вроде встала, пошла куда-то, но мой путь преградил какой-то ужасный черт, потом полезла нечисть. Что мне не понравилось - они все лезли ко мне в лицо, то ли поцеловать хотели, то ли нос откусить, фиг разберешь, но я уклонялась.
Потом я устала уворачиваться, к тому же на меня время от времени нападал какой-то стопор, и я не могла двигаться. В конце концов, мне все это надоело, и я сказала – я тоже черт! И рожу могу состроить не хуже вашего, что и сделала.

Это сразу же подействовало, девушка-упырь взяла меня за руки и сказала – она из наших, темная, и знает иностранный язык. А при чем здесь язык-то?- удивилась я. Но девушка не отпускала мои руки. У нас проблема, говорит, с нашим жрецом. Запутался в гробу и не может сам выбраться. Не поможешь? Мы знаем, говорит, что ты сможешь вытащить его оттуда. Мне не очень хотелось опять оживлять мумию (прошлого раза хватило), но у меня включилась хорошая осознанность и пропал страх, решила пройти просто с ней и поразвлечься. Губы подкрасила, глаза подвела (наверное, хотела мумии понравиться:). )

Потом меня схватили, и мы оказались на пляже. Было много молодых девушек - студенток. Как оказалось, это они замуровали в бинты бедного декана, выдавая его за жреца, и я конечно же не могла не помочь. Закричала вместе со всеми какие-то слова, и с криком «Харрайя» побежала освобождать декана. Но тут что-то осознанность начала спадать и у меня появились сомнения, действительно ли это декан и насколько я способна контролировать ситуацию силой мысли, если что. А, удрать всегда смогу,- решила я, подлетела к башне и стала разглядывать издали декана, медленно поднимающегося из гроба. У него действительно были проблемы – он весь запутался в бинтах и пытался от них освободиться, хотя в сознание он пришел.

Девки! Не того освободили! – заорала вдруг какая-то студентка. Серый пиджак декана вдруг начал облазить и из-под него показалось какое-то нечеловеческое тело. Судя по волосатой когтистой руке - это был точно не декан. И это мы еще не видели его лица. Я мысленно подняла огромную волну, чтобы она отгородила нас от незнакомца, чтобы мы успели смыться, пока он еще не распутался совсем.

Но вдруг почувствовала, что теряю силы и поспешила побыстрее удрать оттуда. Что было дальше, помню плохо, болталась по каким-то общагам со студентами, потом прозвенел будильник. Ночное приключение несколько рассмешило и подняло настроение. Хоть и плохо спала, чувствую себя нормально, как вспомню все – смех пробирает.)) Нет, это надо видеть. Точнее, пережить.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 апр 2024, 13:48

С инь практикой что-то не то)). Пробовала притянуть маме праздничное платье (уже как два года ищем, такие не шьют, как она хочет). Сегодня зашли в магазин - и увидели такое платье- которые не шьют! Фасон нереально подходящий под ВСЕ несовместимые критерии мамы. НО. Цвет оказался слишком бледный. То есть, в инь-зоне цвета-то не было и я должна была...ха-ха...создать анти-желаемый цвет)). Бред какой-то. Но повеселилась от души)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 апр 2024, 13:55

Еще такое дело. Последние полгода, наверное, замечаю такую вещь. Форум я не особо читаю, ну, иногда могу куда-то заглянуть. Чаще просто читаю названия тем и.. не захожу. Но я при чтении названий тем (любых, "темных", "светлых"- не важно) начинаю чувствовать какую-то благость. Очень такое позитивное чувство возникает от форума почему-то. Хотя, я, вроде как, много форумных договоров "разбиваю", но, тем не менее, ощущаю от форума позитив. Иногда возникают чувства к какому-то человеку, причем, интересно, когда ты не поддерживаешь ценности и практики человека, но при этом сам человек у тебя вызывает позитивные чувства.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 апр 2024, 15:49

Снился кот, да не простой)). Синий кот, шерсть прям синяя-синяя и вся в желтых звездочках. Наверное, какой-то Лунный или Звездный кот). Он катался на санях, точнее, он сидел в лоточке, который был привязан к саням, сани ехали сами и везли кота. А я летела низко рядом. Потом остановились, я потискала кота, он такой гладкий-гладкий, мягонький и очень добрый)). Потом кот опять сел в лоточек и сани понесли его.

А потом я лежала во сне на спине и на меня села небольшая серо-коричневая красивая птичка с хохолком. Я побоялась ее спугнуть и не двигалась, но птичка не собиралась улетать.
Тогда я погладила ее легонько и она увеличилась в размерах. Я погладила еще - она еще больше стала. Короче, в итоге она стала размером с крупного журавля)), но оставалась такой же милой и доброй. До сих пор на пальцах ощущение мягкости ее перьев.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 апр 2024, 06:24

Поместила несколько своих картин и сумочки в раздел Наше творчество, если кому интересно будет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 17 апр 2024, 06:46

Арибет, а Вы талантливый художник! :))
Ваши картины впечатляют.
И сумочки тоже очень стильные.
@}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 апр 2024, 13:44

О, адамантовый, дхармический ценитель живописи и женских сумочек, благодарю!-))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 апр 2024, 14:45

Арибет писал(а):
16 апр 2024, 13:48
С инь практикой что-то не то)). Пробовала притянуть маме праздничное платье (уже как два года ищем, такие не шьют, как она хочет). Сегодня зашли в магазин - и увидели такое платье- которые не шьют! Фасон нереально подходящий под ВСЕ несовместимые критерии мамы. НО. Цвет оказался слишком бледный. То есть, в инь-зоне цвета-то не было и я должна была...ха-ха...создать анти-желаемый цвет)). Бред какой-то. Но повеселилась от души)).
Поторопилась сделать вывод, это платье- это было только начало.))

Инь-зоны, притяжение, карта Таро.
| +
Вскоре начали появляться и другие платья этого сложного фасона, а сегодня появился целый отдел таких платьев. Мама ничего не поймет)). Спрашивает продавцов- что случилось, почему они вдруг завезли платья такого фасона, ведь раньше это была редкость. На что продавец сказала- мода поменялась, вот и завезли. Ничего себе- Марго ради маминого платья поменяла моду)).

Платье изначально тащили с Союзником из параллели, используя притяжение, единственное, что я свизуализировала – это плиссе и длину, которая нужна была маме, но остальное осталось в виде инь-зоны. И это поразило! Верх платья- что-то нереально модное и необычное и не просто подходит под все невыполнимые категории мамы, оно сверх-идеально, даже не ожидали такого, ну Марго)). И в подарок получили красивый пояс и аксессуар.

Изучаю эту тягу, разное тащу. Лучше стала тащить что-то для тех, кто в категории «мое», и не тяга стала лучше, сама категория «мое» немного расширилась и распространилась теперь на не сильно близких родственников, на друзей и их родных. Немного, но прогресс. И для того, чтобы у них что-то нормализовалось, ничего особо делать не надо, потому что они в категории «мое». Квартирантка в этом году болела всего два раза и легко, потому что я ей это «прописала».

Не то, чтобы прям внушаю, скорее, даю энергию, направляю и категория «мое» сама находит способы решить какую-то свою проблему, недавно было чудо, лежачий человек встал, но я не открывала Космо на него, я задала вектор движения и дала энергию тому (и вот на него я открывала Космо), кто бы смог ему помочь и он смог)). Приятно. Теперь нужно будет плавно ссадить его с энергии, чтоб дальше сам.

Хулиганим с Союзником иногда, выходим во внешний мир Но, в основном, занимаемся мирными делами. Городом. Вода во время паводков стала плохая, чистим реки, парки, воду в трубах. Стала лучше вода. Опять надо подумать об озеленении, посмотреть, везде ли достаточно деревьев и цветов.

Я, признаться, забросила свои прямые обязанности. Теперь потихоньку возвращаюсь к ним. Так как я Императрица, то то, что на карте, я притягиваю очень хорошо. Где я пройду, там посадят дерево, если я «попрошу» подсыпать земли на газон, ее привезут. Укажу на то место, где я прохожу, а там нет дерева, и его посадят. И еще давно, когда я гуляла по частному сектору, я подумала, что надо бы посадить деревья везде, по этим нелюдным улочкам частного сектора, а то в центре садят, а на задворках нет. И в городе появилась программа и эти все улицы засадили.

В парке была, появились новые ели, по моему запросу. Деревья и цветы тонко чувствуют мою любовь и «немилость». Они не хотят расти, если я их отвергла. Так, исчезли цветы с клумбы во дворе и два цветка в подъезде- как только я сказала, что не хочу их больше видеть, они исчезли. За что мне очень стыдно теперь. Я, вообще, была настолько эгоистична, что во время урагана спасла только одну ель, которая у меня под окном. Теперь, где бы я ни прошла, я благословляю деревья и цветы. Духи парка прилетали на зов в виде птиц. Надо бы опять пообщаться с Духом Города, может, попросит что-то сделать. Как-то надо побольше включиться в Природное.

Насчет Таро. Оказывается, до сих пор не все знают, что являются какой-то картой Таро (из Старших Арканов). Я сама не пойму, что именно это значит. Это какие-то энергии, с которыми ты родился. Но это как бы «задаток», в них и через них нужно развиваться, так как это твое. Нужно изучать их. Разные аспекты. Например, если ты Императрица, то не обязательно бежать, править миром, можно просто следить за посадкой растений в городе, изучать свое Притяжение, как-то учиться пользоваться им себе и другим на благо.

Подруга- Верховная Жрица, она много читает, в этом аркане можно собирать знания, делиться ими с другими, ну т. п. Каждый аркан будет раскрываться перед людьми по-разному. Иногда аркан совпадает с нумерологией, иногда нет. Много у меня знакомых идет по карте «Мир», кто-то в Христианстве, но не все. Кто-то просто хорошо проводит сиддхи аркана. Плохих карт нет, у каждой карты есть своя Сила, которая будет раскрывать какой-то свой аспект для каждого индивидуально.

Если хотите – поработайте в своей карте, это очень интересно. Поизучайте.

Для меня, например, было неожиданным открытием, что я могу приблизить дату смерти.
То, что я могу ее оттянуть, это уже проверено и не раз, но притяжение- это было новое. И это было во благо. Не пациент умер, слава Богу, а «причина» болезни. Необычный опыт. Не думаю, что Марго кого-то убила, скорее, объяснила ему ситуацию, и он сам сделал выбор быстро уйти, чтобы больше не быть проблемой.

Мне не надо как-то усиливать или развивать Притяжение, я с этим родилась, это мои энергии. Единственное, чему я должна научиться – это милосердие и сострадание. Тогда я смогу включить больше людей и объектов в категорию «мое» и толку тогда будет больше. Пока я лишь немного расширила круг.

Удалось ощутить вот это чувство «отсутствия» объекта на художественном магазине. Я поехала, а его нет на месте, съехал. Я нашла в интернете новый адрес и пошла, прихожу- магазина нет. И вот это чувство- когда его НЕТ. И не понять что к чему. Я ощутила очень острую нехватку этого магазина. И это сработало (неожиданно для меня), Марго притащила этот магазин, он теперь в двух шагах. Но сильней эта инь-тяга ощущается, когда настраиваешься на отсутствие близкого умершего. Вот это реально такая инь-зона! Но это больно становится, не буду так настраиваться. Поищу другие методы практик в своем аркане.

Еще интересные вещи вылазят)). У меня на шкафах, когда-то давно, я напечатала шесть Старших Арканов и шесть младших. И они стали влиять на меня. Очень интересная тема, по Эго проезжается нереально, но я все свои игры и игры души воспринимаю с юмором, поэтому здесь нет претензий и обид)). Только интерес и благодарность за то, что.. интересно)).
Последний раз редактировалось Арибет 22 апр 2024, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 апр 2024, 14:52

мар2011
«Петушиные бои, винтики и лодка»

Снился сон: я шла с теткой по перекрестку (дальняя родственница) и болтала ни о чем. Откуда она вообще здесь взялась?- возник у меня резонный вопрос. Ведь я ее не встречала на вокзале, она возникла спонтанно. Дак я же в фазе – тут же догадалась я. (что было неудивительно, так как я провела технику с Аджной, просто осознание включилось позднее, чем обычно). Я потерла ладошки, посмотрела на руки – все такое четкое, как в реале и ни малейшего признака несоответствий с реалом. Старого воробья на мякине не проведешь,- подумала я. Я на 100% в фазе, а не в реале.

Заданий не было вообще, а зачем себя ограничивать? Смогу продержаться – хорошо, нет, тоже ничего страшного. Блин, куда тетку-то девать, так вся фаза и пройдет в болтовне с ней,- подумала было я, но тетка оказалась тоже не прочь поразвлечься и предложила мне пойти на соревнования и водные развлечения.

Сначала я ничего не поняла, когда мы зашли в какое-то помещение. Поднимайся в воздух, чтобы не мешать,- сказала тетка. Я поднялась метров на 15 и зависла. Как ни странно, висеть было очень комфортно, и осознанность сохранялась, наверное, из-за любопытства.

Тут на площадку вышли две птицы с хохолками на голове, крупные такие. Ух-ты! Сейчас будут петушиные бои, наверное. Потом вышли штук 10 птиц, все крупные, разделились по парам, и начали биться друг с другом. Потом они сбились в кучу и побежали вкруговую, мимоходом косясь друг на друга и поклевывая. Я сверху угорала. Особенно меня впечатлил воробей, размером с собаку. Он был в полосочку, как серый кот и сзади были человеческие волосы.

Впрочем, все птицы выглядели так же необычно, и я обращала больше внимания на их внешний вид, чем на драки. Затем птиц загнали в сарайку, я продолжала висеть, хотя спустилась несколько ниже. На арену вышел парень, слева вели небольшого бронтозавра. Ой, страшно, поднимусь-ка в воздух повыше,- была первая мысль. Потом подумала: дак я же в фазе, я могу даже сама с ним сразиться, и мне ничего не будет, но все же решила посмотреть, что будет.

Чтобы контролировать ситуацию, взяла камень с земли с целью швырнуть его в животное, если парню будет угрожать опасность. Но делать это не пришлось, так как парень завалил этого бронтозавра на бок и победу зачли за ним.
Потом появилась мама и попросила меня разобрать мой телевизор, чтобы найти, куда воткнуть флэшку. Сначала я упиралась, но когда сняла панель и увидела там схемы, меня разобрал интерес.

Ой, а как же выглядит ж/к экран изнутри, и я нацелила свой взгляд на панель. Тут попер гипер: появлялись разные металлические кружочки, шарики, проводки и т. п. Я приглядывалась к ним, отчего они становились еще четче и ярче. Затем я разобрала еще и швейную машинку. Присоедини стабилизатор к телевизору,- сказала мама. И тут до меня дошло, что у моего телевизора нет стабилизатора, и я вообще уже несколько минут занимаюсь ерундой, хотя планировались водные развлечения. Я вернулась на место, откуда ушла (благо, оно было недалеко), и тут же увидела парус.

Парень стоял на доске с парусом, привязанной к катеру, и плавно, но быстро уплыл направо. Затем я увидела девушку в круглой лодке. От резкого рывка ее лодка перевернулась, но девушка не выпала из нее. Просто, когда она вынырнула, вся косметика была размазана по лицу, и она уже напоминала скорее чертика, чем девушку. Поеду на лодке – сделала я свой выбор. Запрыгнула на лету в ближайшую шлюпку, но не проехала и 10 метров, как резко проснулась. Это мой котя в реале решил умыться, и сделать это было негде, кроме как на моих ногах.

Я попыталась еще раз выйти, так как состояние было идеальным, но никак не могла выйти сквозь кота. Оставалось лишь наблюдение образов, чему я очень обрадовалась, так как таких красивых давно не было. Правда, они были со значительными перерывами, и я не смогла никак подстроиться для выхода, да и время уже было полдевятого. Были людские лица, картины, но особенно мне понравилась одна: пылающая планета, а сверху алое зарево заката.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 апр 2024, 15:27

Один раз за последнее время выпустила себя на волю. Чтобы активировать астральное тело, оказалось достаточным спеть песню-мандалу состояния (которая про придурка). Выход позже опишу, надо с этой информацией разобраться.
Зашла в какую-то тему и она навеяла на меня воспоминания, когда я в первый раз увидела свое физическое тело на кровати. Это было незабываемо! Оно мне показалось каким-то странным, не непохожим, а именно странным, убогим каким-то, я испытала к нему почему-то жалость. И нежность. Что-то типа- да бедное ты мое солнышко)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 апр 2024, 15:42

«Архитектура, Левиосо и Дисеперенте»
(Моей душе старость не грозит:)
2011
Проснулась утром без четверти пять, так как кушать захотела очень. Пошла, носом покрутила – ничего нет. Зажевала капустный лист с сухарями и легла обратно, так как вставать было рановато. Глюк появился сразу, не успела я коснуться затылком подушки. К тому же на ладони осталось ощущение от прикосновения, меня до этого кто-то тянул в фазу и говорил: ну давай же руку, еще немного осталось.

Я в общем, в фазу особо и не намыливалась, пошли образы, я стала смотреть. Я люблю их, образы эти. Не успела я закрыть глаз, как сквозь него просочился вид на красивое здание.
Буду наслаждаться архитектурой, - приняла я спонтанное решение. Появилась часть оранжевого здания с изразцами. – Не вижу! Расширьте пространство! – скомандовала я тому, кто показывал мне кадры. Темнота по бокам отступила, и здание расширилось. Не вижу левый бок,- опять подумала я. Мой взгляд перенесли налево. Я хотела прочитать адрес, что это за дом, но ничего не увидела. Теперь направо, и мой взгляд перенесли направо, точнее было ощущение, что это переносят дом специально мне под нос, а я на месте остаюсь. Я захотела, чтобы дом повернулся другой стороной, но ничего не получилось. Перевернуться то он перевернулся, но там была темнота, потому пришлось вернуться опять к фасаду.

Здания сменялись, я попросила: хочу угол на Шевченко и тут же он появился передо мной, потом заказала девятиэтажку, все они были серые и уже начали меня утомлять. Я стала отключаться, но без потери сознания и сразу обнаружила себя летящей по тоннелю. Куда вынесет, интересно,- сначала я немного запаниковала. Недолюбливаю лабиринты и узкие, фиг знает куда ведущие, закрытые тоннели. Но решила: так, сегодня я контролирую свои эмоции, я не буду бояться ничего, куда бы не вынесло, и что бы не случилось.

Ну вот видишь, решетки на окнах, значит тоннель не беспросветный, выход есть, но мне уже и не хотелось оттуда выходить, хотя на полу была слякоть и грязь.
Я пролетела дальше и остановилась: на полу лежали люди в лохмотьях, по другим ответвлениям тоннеля тоже шли люди, все какие-то измученные, некоторые нарядные, некоторые в лохмотьях, но всех их объединяло нечто, а что я понять не могла, просто было такое ощущение. В одной комнате женщины с детьми лежали, прижавшись к полу, я сначала не поняла почему и ушла оттуда.

Людей было очень много, иногда они мешали пройти, кто-то хватал, кто-то просто мешал. Сила мысли работала, но чего-то не хватало, уверенности, наверное. Тогда я обратилась к заклинанию из Гарри Поттера и решила поднять часть людей в воздух, обеспечив таким способом их рассредоточение в пространстве, так как народ все прибывал и прибывал и уже негде было стоять практически, то есть висеть. Вингардиум Левиосо,- нацелила я свой взгляд на первого попавшегося и он поднялся в воздух. Так, все быстро разбились на пары и поднимаем друг друга в воздух,- скомандовала я.

Народ понемногу начал рассеиваться на разные высоты и стало полегче. Тут подошел мой умерший брат, я спросила, что он тут делает. Специально спустился тебя повидать, - сказал он, у меня сейчас важная дата, разве ты не помнишь? Я не могла вспомнить, когда он умер или его день рождения и сказала: была рада повидать тебя, но сейчас мне некогда, извини. За его спиной маячил человек, который начал принимать его вид, это мне не понравилось и я сказала: парни, я ухожу и грозно посмотрела на второго. Затем я с помощью заклинания подняла несколько предметов, так для прикола и вдруг вспомнила людей, что лежали на полу.

Почему вы все еще лежите,- я подлетела поближе. – Там огромный монстр и мы его боимся, - сказала тетенька. Монстры у вас в голове, да и у меня тоже,- расфилосовствовалась я вдруг. Нет ничего, все иллюзорно. Давайте вызовем этого вашего монстра и покончим с ним, а заодно и со всеми нашими надуманными страхами. Фаза вошла в свой апогей и я стояла в наиреальнейшем реале, безоружная, ожидающая невесть кого. Никаких рук и удираний, разрешен только взгляд. (Ох и люблю я над собой поиздеваться:)). Из конца коридора на меня неслась бешеная псина, размером с небольшого динозавра. Ее саблезубый вид испугал меня меньше, чем глаза, но я не сдвинулась с места.

Псина-монстр с непонятными частями тела приблизилась к самому моему носу, но я не шелохнулась. Я решила стать горой, трансформировать себя в гору, чтоб монстр отлетел от нее. На какое-то время я превратилась в небольшую, но прочную коричневую сопку, выдержала столкновение с псиной, но не смогла долго удержать это состояние, размякла. Тогда я решила действовать взглядом. Даже вошла в какой-то азарт. Несколько раз мне удавалось отодвигать ее силой взгляда, но каждый раз она приближалась все теснее, норовя откромсать своими зубами – саблями кусочек от моего фантомного тельца. Я перестала ее бояться, но она мне надоела, я хотела просто от нее избавиться. Не вспомнив никакого заклинания из Поттера, придумала тут же свое: «дисеперенте!» (От английского Disappear – исчезнуть). Выкрикнула заклинание и собака тут же исчезла в воздухе.

Меня поразил момент исчезновения. Он был качественным. Субъект исчезал, как таял, это имело огромный эффект. Я подняла белый камень с земли предыдущим заклинанием и сказала: дисеперенте! Камень тут же исчез. А ну ка пойду проверю, как там люди выполняют мое задание. Некоторые халявили, хотя им было тесно, не поднимали друг друга на разные высоты. Дисеперенте!- я решила искусственно рассеять народ. Когда люди частично рассеялись, я смогла заметить на некоторых великолепные вечерние платья. Но на других они были поношенными и создалось ощущение, что люди здесь уже очень долго и в одной одежде.

Обнаружив все же выход, вылетела на свет божий, и пока не прозвенел будильник, просто висела в воздухе, так как чрезмерно обрадовалась просто естественному свету. Иногда мой покой нарушал пролетающий мимо народ, но я до последнего их отгоняла заклинаниями, стараясь насладиться погодой и погреть морду на солнышке. Не знаю, как там насчет 15-минутной ФБС, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что торчала без потери осознанности 45минут, так как от первого глюка до последнего специально засекла время, а первый глюк наступил, когда я даже не успела голову на подушку толком положить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 апр 2024, 16:05

Решила сегодня нащупать на эфирке, где у меня расположены сейчас чакры. Они были когда-то сдвинуты одним магом (его договором), в зависимости от традиции его школы. Затем одна целительница мне их вернула "как изначально было заложено Богом". И я почему-то не проверила тогда, где они. Уже лет 10 прошло и вот я решила проверить.)) Нашла очень легко, теперь знаю, где мои чакры)). И еще, прежде чем найти чакры, я сделала запрос, где моя Точка Сборки. Запомнила место, потом нашла чакры и была очень приятно удивлена, что моя ТС теперь ближе к Анахате, чем к Манипуре. Ну хоть так, и то хорошо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 апр 2024, 15:50

Поиск планеты
апр 19, 2011
Решила еще раз опробовать старый вариант с Аджной, чтобы отметить малейшие детали, которые смогли бы помочь тем, у кого эта техника по каким-то причинам не пошла. По просыпании начала пялиться сквозь закрытые веки, а там ни фига нет! Но я не растерялась и интуитивно переключилась на звуки: они были.
Тогда я начала перескакивать с концентрации на звуках на концентрацию на образах, затем запрокидывала мозг назад, давая себе немного расслабиться, и, в конце концов, просто встала из тела. Было темно, вокруг лишь одни звуки.

Тогда я начала уже в фазе смотреть на афишу, к которой меня вынесло, и которой сначала не было вообще, она проявилась в результате моего смотрения в фазе сквозь глаза. Потом я смотрела поочередно то с открытыми глазами на предмет, то сквозь них. Это помогло мне активизировать сознание, и я вспомнила задание: найти планету, на которой зародилась моя монада.

С трудом преодолев гравитацию, возвысилась над деревьями. Это у меня всегда самый сложный момент в «земных фазах». Иногда стабильность и реалистичность просто магнитом тянет к земле. Но, если удается взлететь выше деревьев и домов, потом становится легче. Я собрала всю свою волю и двинулась, как ракета, быстро и прямо, к звездам. По пути я говорила себе: я не потеряю концентрацию, так.. я лечу к планете. Так я летела некоторое время.

Мне показалось, что я вышла за границу ионосферы, как вдруг меня резко, как резинкой, втянуло назад, но не в тело, а в дом с окнами, прямо в окно задницей вперед. Затем окно само зашторилось листом ватмана, на котором было что-то изображено. Странно,- я была удивлена. Проблем вроде с концентрацией не было, летела нормально, что бы это значило?

Ватман опустили вниз и - это оказалась карта созвездий. В центре которой было созвездие Орион. Названия близлежащих звезд не читались, шрифт был мелкий. Я начала возражать, но мне сказали: ты что хочешь, знания или ощущения? Я не знаю,- говорю, я просто хотела планету найти. –Пока только в виде схемы,- был ответ.

И я, поняв, что перечить бессмысленно (я еще сделала пару тщетных попыток улизнуть из дома, в котором меня заперли), начала изучать карту. Так, справа что там? Не там ищешь, бери левее,- последовала подсказка. Я переместила свой взгляд левее. Звезды на карте выспыхивали попеременке и сбивали меня с толку, я никак не могла понять, входит моя звезда в созвездие Орион или она рядом с ним. Единственное, что я углядела, что она слева, ближе к центру.

Затем меня выпустили из здания. Я оказалась в лесу. Чтобы вернуться назад мне пришлось преодолеть огромную вертикальную гору, за этой горой начался обычный сон в котором мне было показано, как живут отшельники. Я со стороны наблюдала (как в кино) жизнь одного человека. Он очень любил играть на гитаре, так как его стена была увешана гитарами разного размера. Но этот дом и он сам был не в реале, это была какая-то прослойка потустороннего пространства. По крайней мере, мне так показалось.

Я быстро ушла оттуда, решив, что мне пока рановато строить дом в лесу и становиться отшельником, ограничусь, пожалуй, пребыванием у подружки на саду. Мне очень не хватает земли иногда.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 май 2024, 14:47

Сегодня был такой хулиганистый опыт)). Вчера читала сон подруги и поняла, что у меня во сне никто никогда не матерился так, как у нее. И решила поматериться сама)). Энергетика была раскачана, и меня вынесло из тела. Я стала произносить матерок и отслеживать реакцию в тонком теле. И на любой матерок мое тело начинало мелко-мелко вибрировать, и я испытывала сильное блаженство. Меня это забавляло)). Теперь не могу сказать, что матерок- это нечто низковибрационное, наверное, все зависит от вложенного в него смысла или какого-то изначального посыла.

Также пробовала раскачать Марго, сильно все закрыла я, вообще голос затих, даже мысли еле идут. Пока не смогла разговорить, но она запела, сочинила несколько мотивов и на этом все. Буду опять позже «будить лихо», а то оно что-то совсем уснуло и мне скучно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 05 май 2024, 14:26

05 май 24
Смотрела видеоролики двух магов, мужчины и женщины. И мне захотелось опять побывать в чьем-то сознании, посмотреть чужое, что там. И он еще говорил о том, как пишется Бытие, о базе, а я даже примерно не поняла, о чем он. И почему-то захотелось получше ощутить связь с Ангелом-Хранителем. Я его попросила- приди в сон, как положено, с крыльями, ну или как-то одухотворенно. И вырубилась. Точнее космоканал вырубил.

И я обнаружила себя во сне в чужом сознании, хотя нет, скорее, ее подсознание это было. Это была комната преподавателей в институте. Она была где-то на чердаке, под самой верхушкой здания, была широкой, но невысокой, было не очень удобно там размещаться, даже, ютиться, я бы сказала.

В комнате было очень много разноцветной одежды, типа «всех времен и народов», такая разнообразная многослойка была. Я пыталась найти что-то интересное, стала рыться, но потом появилась женщина, голос был Марго, она открыла как-то пространство, точнее, расширила его и я оказалась в другом «подразделе» этой же комнаты. Это было, как в Тардис - машине времени, которая была больше внутри, чем снаружи.

В этой комнате, на всех стенах висели и стояли картины, написанные этой женщиной. Это было необычно, я видела раньше только свои картины. Это были картины более высокого уровня, чем мой. (В реале, она, кажется, не рисует).

Раздел с моими картинами был неподалеку, и я пошла смотреть на свои. Мне захотелось посмотреть, а что же я сама раньше рисовала, в давнем-давнем прошлом.

Там была одна небольшая картина, природа, в которой присутствовали только синие, разные оттенки синего. Марго предложила- давай возьмем эту картину тебе оттуда. Я говорю- хорошо, бери, пусть повисит на виду, а то залежалась там.

Потом я вернулась к слоям одежды той женщины, опять в то маленькое пространство, и тут внезапно зашел мужчина. Он стал возмущаться- как ты вообще сюда попала! Это комната преподавателей, тебе нельзя сюда было входить. И я поспешила улизнуть, и мне показалось, что улизнула. Но тут открылось другое пространство, маленькое и темное. В него вошла женщина, она стала меня зачаровывать- смотреть мне в глаза и говорить- забудь, что ты была в этой комнате и забудь все, что там видела.

Потом опять другое пространство и опять кто-то- забудь, что ты была и что видела. Я говорю- хорошо, хорошо, но сама думаю, ну не могу я забыть, мозг не отключается, слишком активна зона памяти. Потом, наконец-то оказалась за пределами этого пространства.

Вот раньше я видела свои картины, но только, увидев чужие, я немного приблизилась к ощущению базы, этого «белого холста», на котором пишется узор Бытия. Но пока это ощущение не устойчивое, но оно понятное. Утром я стала думать, как же перевести этот двумерный холст в многомерность, но Марго сказала, что и одномерности, порой, достаточно. Вообще, интересная тема, но я пока это дело просто не потяну, это магия высокого для меня уровня.

Хотя я уже заполняла белые комнаты и заполняла формы, тоже белые, свой макет, суставы перепрописывала основные, но это было на подсознательном уровне и это было несложное. Я вообще пока не очень хочу этим всем заниматься, я не маг, я больше исследователь.

Потом, кажется, уже в другом сне, я обнаружила себя, лежащей на распростертых крыльях, которые несли меня, паря в воздухе. Я лежала на ком-то сверху, на животе, держалась за шею, смотрю, а кто это меня катает по воздуху? О, да это ж Юрка, мой знакомый сновидец, а это не крылья, это его руки. Я очень обрадовалась, что меня катал Юрка. Мы долго парили в воздухе, я была безмерно счастлива. Я страсть как люблю, когда меня кто-то носит на руках или катает на чем-то в сновидении, а тут я летала на ком-то, и это было обалденно!

Потом мы сошли на землю, настроение у меня было игривое. Мы с Юркой были на природе, ко мне кто-то подошел и говорит- а сможешь ли ты сейчас написать свое ФИО на листке сто раз. Конечно, говорю- вообще без проблем. Я говорю- Юрка, пошли искать листок бумаги и мы зашли в какое-то здание. Но там мне кто-то сует зеленый лист, а потом рассаду и говорит, идите, вынесите ее на улицу, будем сейчас рассаживать. И мы пошли. (Это включился Космоканал на работу с сосудами).

В общем, довольна сегодня приключениями.)) А в реале я сегодня видела необычную радугу, раньше такую никогда не видела. Обычно радуга идет дугой, есть как бы верх и низ, а тут она лежала в плоскости, так, как будто бы была нарисована, например, на потолке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»