Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 мар 2024, 14:46

Опять заболела голова, давно уже не болела, решила поработать космоканалами.
06 мар 24

Сон
Обнаружила себя перед экраном монитора. Он разделен на 9 секций и в каждом крутится какой-то фильм. Один дядечка мне показался приличным, он что-то вещал о религии, но именно на него моя рука среагировала.

Я ладошкой сканировала эти фильмы, и напротив которых у меня возникало сильное покалывание, тот, кто был со мной (кто-то двое), говорили: вирус! И удаляли этот фильм, или несколько сразу. Надо же, подумала я. Сроду бы не подумала, что этого религиозного дядечку моя ладонь определит, как вирус. Да и другие фильмы, на первый взгляд, были обычные, но тоже были, в итоге, удалены. В общем, прошла какая-то чистка.

9 мар 24
Снилось так: я – это я, как человек, а она (оппонент) – это темноволосая шустрая девушка. Потом мы обе превращаемся в информационные ячейки, не только теряя внешний облик, но и становясь этими множественными ячейками одновременно. Я – это блок информации, состоящая из ячеек, которыми я себя воспринимаю (причем, одновременно всеми, и как блок целиком и сознание расщепляется так, что воспринимает каждую ячейку этой меня одновременно), теряя человеческое восприятие, и она – так же делает.

И мы сражаемся, ячейки с ячейками. Потом бац – и обе обретаем человеческий облик. Я смотрю в ее наглые глаза, а она в мои, не менее наглые)). Никто не хочет уступать, и мы снова обращаемся в ячейки и сражаемся информационно. Долго сражались, потом осознанность отключилась. Наутро состояние получше, но, по-ходу, я ее не добила немного)).

Вообще, еще давно мне кто-то из подсознания сказал, что головная боль снимется в следующем воплощении. Это значит, что ее «поставили» специально, Высшее Я, может, я сама, чтобы не дать мне куда-то не туда влезть. Я же хотела в детстве грабить банки и заниматься крупным разбоем, но понимала, что у меня нет на это ресурсов. Так и сейчас, может, это какая-то защита «от дурака».)). Вообще, участились полеты в последнее время и чувствительность тонких тел, ладони просто достают жаром. По-ходу, надо это все немного подзакрыть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 мар 2024, 13:48

фев 25, 2011

«Островок в небе»
Сначала снился обычный сон. Вообще-то не совсем обычный: я стояла у огромного котла, там плавали полосатое полотенце и простынь. Это было как-то связано с чьими-то похоронами, потому, что я говорила: царство небесное…хороший был пассажир. Потом ушла доваривать суп, который я варила ни где-нибудь, а в водосточной трубе. Проснувшись, очень удивилась, что в такой необычной ситуации не произошло осознание. Уснула опять и как-то сразу полетела. Лечу, а девушка спрашивает: почему ты летишь? –Как почему,- говорю, потому что я во сне. Я во сне? Я – во сне !!! Тут до меня, наконец-то дошло.

Я начала применять техники углубления падением вниз головой и концентрацией на ближайших кустах. Когда угроза съехать в сон отступила, я решила найти ориентир и полететь в какое-нибудь интересное место. Вдали я увидела огромную белую статую ангела, я зацепилась за нее взглядом и полетела. Подлетела – это оказался отдельный островок, висящий в небе. (Я специально поместила на компе такую картинку, вот, наконец-то и дождалась своего часа, когда попала на островок).

Статуя была великолепна. Да и вообще она была там не одна, а несколько, совсем как в стихе: «О статуи, с их мертвою красой, холодная неведомая сила, и девушка с распущенной косой, совсем не той, которая косила…». Девки с косами тоже были, они раскладывали изумрудные камешки, типа смальты. Камешки были с прожилками, с дырочками и сильно блестели на ярком солнце. Я подняла глаза в небо, и когда опустила назад, все озарилось ярчайшим солнечным светом, и наступил гиперреал.

Я взяла в руки горстку красивых камней и сунула их в карман, чтобы потом их рассмотреть, так как в данный момент мое внимание переключилось на огромные сверкающие алюминиевые котлы.
Я залезла в котел и начала раскачиваться. Островок был маленький и мне ой как не хотелось упасть в котле вниз, я почему-то боялась, что он меня накроет, но мне это нравилось и я продолжала раскачиваться. Затем я очень продолжительное время рассматривала костюмы на девушках и местную утварь. Несмотря на то, что островок был небольшой, он вмещал столько предметов, что я в конце уже офонарела от рассматривания.

Потом я увидела, что с островка на землю висит металлическая горка. Я съехала вниз, но горка не доставала до земли. Подошел какой-то грузин и поймал меня. Слюшай, дарагая, нэльзя так кататься с горы,- сказал он. Я еще не видела в фазе грузин, меня поразил акцент. Я так обрадовалась, что скатилась еще несколько раз, позволив грузину поймать меня, только бы он еще что-нибудь сказал мне. Затем я села на коня и поскакала.

Я не боялась потерять осознанность, мне было уже пофиг. Мне показалось, что я была в фазе слишком долго и я решила отпустить контроль. Конь вывез меня из сна, оставив на руках ощущение поводьев.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 мар 2024, 14:51

По анахате надо какие-то сделать заключения, прежде чем перейти к вишудхе. Естественно, как только я ушла с анахаты, ценности тут же начали меняться и перестраиваться в соответствии с тем, где сейчас максимум энергий. Но вернуться всегда можно при желании, остались некоторые мандалы состояний, которые можно использовать для быстрой перекачки энергий на анахату.

Не все позитивные энергии – это высокочастотка. Слишком яркие (частые и продолжительные) позитивные эмоции- это чертовщина в чистом виде, отнимающая энергию. Мысленное дарение людям позитивчика и любви – это.. не то, чтобы фигня, это растрата энергии впустую без образования структур. Но, при переизбытке энергии или как опыт – почему бы и нет.

Творчество – это тоже не всегда «высокое». Я, когда что-то творю – в меня, как будто вселяется какая-то мега-чертовщина, настолько мощные и грубые энергии. Они помогают воплотиться в материальное. Это Идея Бафомета из 15 аркана. И сейчас я ее переосмыслила. Позже, когда создан алгоритм, выведены эти энергии, я впадаю в полярное состояние – мега-тишины, таким образом, мои работы пропитаны двумя разными энергиями.

Насчет Божественной любви еще оставался незавершенным вопрос. А.Х. сказал, что Божественная любовь – это эманация, чистая энергия, чтобы ее ощутить, я должна активировать Бога внутри, тогда внутреннее сливается с внешним.. короче, не раскачалось мышление еще. Над «эманацией» можно было бы еще помедитировать, ишь ты слово какое, не чувство, не эмоция, а эманация, но я хочу уже закрыть эту анахатную тему.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 мар 2024, 15:01

Теперь я хочу поразмышлять о мышлении. Поместила под спойлер, так как это не Сон, просто новая позиция ТС.
| +
Какое оно бывает, выйти на что-то новое для меня хочу. Я хочу узнать, что такое многоуровневое мышление, какое оно может быть, вообще? То, что мышление меняется в зависимости от пересборки энергий, это я уже выяснила, тот же пример – ушла с анахаты – мышление теперь другое.

Мышление подсознания, импульсами и чистыми смыслами я испытала (та еще жесть, брр)). Мышление Сверхсознания (какой-то его вид), когда ты расщепляешься и обрабатываешь одновременно несколько потоков информации в разных временах, обрабатывая и создавая множество причинно-следственных связей, тоже было. Но теперь я не хочу астральных опытов, я хочу просто думать, размышлять о мышлении или еще чем-то, с ним связанным.

Выйти на что-то, что-то себе переобъяснить и создать новые смыслы для себя. Давно это уже вертится у меня – что Боги, подсознание, Ангел-Хранитель, Союзник, все, кто на нас реагирует – это ОДНО. Нет разницы между ними. Но она может быть для нас, как и все остальное. Кармы нет и т.п. Но мне нравится идея кармы, она дисциплинирует, поэтому, субъективно для меня пусть она будет. Прошлых воплощений тоже нет, я их отрицаю. Но мне нравится общаться с Союзником, с моим прошлым воплощением.))

Обычно меня не понимают и видят только то, что хотят видеть. Кто-то видит то, что я пишу «кармы нет» и это вызывает у него негатив, ну или просто думает, дурочка необразованная какая-то. Кто-то все же видит обе полярности, но просто не понимает, как их можно сочетать. Но мне не нужна ни поддержка моих договоров, ни понимание. Своих друзей я прошу: не надо меня понимать, просто любите, а я взамен буду любить вас. К тому же, это мышление сейчас – это очередной сдвиг ТС в новую позицию. Я буду пробовать разные позиции и смотреть, как меняется мышление.

То, что я пишу сейчас – я так ощущаю на данный момент. Я не знаю, почему я отрицаю существование чего-то, не чувствую какой-то опоры, базы объекта, может, я так ощущаю пустотность, фиг его знает. Почему ставлю знак равенства между разными субъектами, ведь я же разделяю их при этом же для себя. Но я не просто так думаю, я так ощущаю на данный момент.

Хорошо, что можно менять мышление, менять мнение и осознавать это. На анахате – одно, на манипуре другое и вишудхе.
Еще такая вещь: давно уже заметила, чем выше, тем бездушней. Подсознание – тот еще «жестянщик» (от слова жесть) а Дух – это Абсолютный Бездушный Беспредел. С колокольни личности, естественно. У Марго потом спрошу про Дух, что он для нее.

Да, есть же еще образное мышление. Здесь мало опыта, было только очень специфическое образное восприятие «от мала до велика», рождение ребенка и планеты, разные люди, природа, процессы , происходящие в трех временах одновременно, накладывались друг на друга, но сознание было способно видеть их все одновременно и во всех временах сразу. Ну и безмолвное знание, тут опыта еще меньше, но пока нет такой цели.

Сейчас знания для меня потеряли ценность. Я отрицаю истинные знания. Это для меня сейчас из серии, как «найти рабочий заговор» или «какую-то супер-таблетку», которая сделает тебя счастливым. Как кто-то там говорил : ничто не истинно, все дозволено. Палка о двух концах, конечно. С одной стороны, дает тебе некую свободу выбора, с другой может неслабо вышибить из договоров, в том числе и нужных)). Но я буду, конечно, запрашивать какие-то знания у Марго, и можно даже придать им ценность и смысл.

А так, смысла нет ни в чем. Ни в какой эволюции, ни в каком-либо жизненном пути, вообще ни в чем. Все просто есть. Без всякого смысла. И можно жить без всякого смысла, но это скучно, поэтому ищем смысли, придаем и т.п. Но- потом нужно будет все это отдать. И мышление и эмоции и смыслы. Иначе дальше не пройти. За реально интересным)). Но это еще не скоро.

Интересно читать свои же записи с другого своего же уровня. Некоторое кажется бредом с другого уровня мышления. )) Можно ли мыслить несколькими уровнями одновременно не прибегая к каким-то супер-сдвигам? Что такое многомерное мышление, какое оно бывает?

Можно читать других людей с уровня Манипуры, Анахаты, Вишудхи, самое интересное – настроившись на дух, но это тяжело, да и дух нормально активирован только у одной девушки, вот там реально Бездна. Зацепился за Бездну – почти пропал, ну, можно и в свою Бездну, конечно, что не легче)).

Пока будут эмоции, мысли и т.п- не будет ТЕБЯ, а только ТЫ целостен..типа того. Базарные слова какие-то)). Но, кажется, немного раскачалась, вышла из своей скучной правильности.))
Если придет что-то интересное, напишу. Пока нужно угомонить немного этого товарища:
Огонь и Вода
15 мар 24
Вчера попалась информация о стихиях в организме, и подсознание взяло ее в обработку. Обнаружила себя в темном пространстве с двумя персонажами: мужчина и женщина. Он такой нетерпеливый, активный, жесткий даже немного. Она выглядит спокойной. И тут я встряла, мол, надо контролировать энергии, ты что такой неспокойный и женщина на моей стороне.

И тут он как вспарит ввысь, как распустит крылья за спиной, женщина тоже активизировалась и тоже распустила крылья. Он раздраженно говорит: разве можно контролировать это? Я больше не могу! И как полыхнет огнищем их рук, да таким сильным, что женщине зад подпалил. И стоит, огонь льется потоком из его рук. Я подумала: да, это нереально контролировать и не стала его осуждать. День выдался нелегкий, ладони полыхают все еще.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 мар 2024, 07:57

EvoLogos, спасибо! Всегда рада Вас видеть! :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 мар 2024, 08:02

| +
Вчера перед сном пришло, что есть еще Гениальное мышление и мышление Создателя. Это, очень ядреные вещи, даже просто талантливое мышление нереально выносит мозг. Я не буду точно входить в первые два.

Но я люблю входить в такое мышление иногда, на простых уровнях. Раньше это было в плане ремонта. Кто хочет сделать в хрущевке супер-ремонт, тот знает, что такое гениальное мышление на бытовом уровне, без такого мышления просто его не сделать)).

Мне важно создать новый алгоритм. Я постоянно ищу что-то новое. Раньше я шила по выкройкам, теперь могу без них, нравится придумывать сложное для меня и строить алгоритмы решения задачи. Недавно освоила новое в шитье- сумочки, но это мне не интересно уже, потому что я поняла алгоритмы их шитья. В рисовании я не рисую то, что мне легко, я опять начала рисовать то, что мне непонятно. В общем, я люблю разные бытовые задачи, чем сложней, тем интересней. Раньше часто находила какие-то пути решения задач в осознанных снах, сегодня подсознание мне напомнило об этом немного.

Вот, кстати, пришла идея сейчас – попробовать понять что-то абстрактное. И вообще, абстрактное мышление, как-то получше ощутить, поглубже войти (попозже, наверное).
Сон
17 мар 24
Снится, что меня зовут пособирать вишню, за это платят и можно еще и себе набрать. Сижу на крыше, рядом кот, раскраска типа сиамского, только попушистей. Кот говорит: не все смогут попасть на сбор вишни, а ты сможешь?? Я говорю: а в чем подвох? Кот говорит: ты же видишь, кругом снег, а нужно попасть в другое пространство. Нужно скатиться с крыши вниз, вдоль водосточной трубы, и все время держать настройку на вишневый сад. Я говорю: ну хорошо. И мы с котом поехали вниз, я держала настройку в голове.

Оказались в вишневом саду. Так здорово было – увидеть этот сад, когда в реале зима. Пособирали с котом ягодок, я говорю: кот, а давай махнем в виноградный сад! И схватила рукой за ствол какого-то дерева, и мы оказались в другом пространстве..

Потом снился еще сон.

Как будто бы я опять работаю в авиакомпании, но там все по-другому. Я говорю: Оксан, а где шкаф, где переодеться? А где вообще мой компьютер? И тут смотрю, а вместо всего на верхнем ярусе, (Оксанка с обычным компьютером внизу) находятся просто вытянутые вверх проемы. И там, вроде ничего и нет.

Я подхожу, и проем слева проявляется и сверху спускается канат с вешалками, я вешаю одежду, смотрю ввысь, а там несколько ярусов для одежды и несколько канатов, выше и ниже. Потом это все опять скрывается.

Ярус правее – там сидит девушка-кассир. Она в реале уже не молода, но ее видят, как молодую. Это мне напомнило что-то из программ, которые сейчас модны, где на твое лицо накладывается образ молодой девушки, сохраняя твои основные черты лица. Только здесь, это не было изображением кассирши, это была она сама, живая и общающаяся с тобой в реале. Но на нее была типа «наложена» какая-то видимость ее немного другой, улучшенной. Ну, не знаю, правильно ли я поняла, может, это было что-то другое, но был эффект общения с живым человеком, не с роботом.

Шефа я вообще не узнала, только по голосу. Он был стройным и черты лица были изменены гораздо сильней, чем у девушек, девушки просто были моложе и свежей. Он вошел в проем, сообщил новости, улыбнулся и ушел.

Оксанка говорит: теперь тебе нужно будет учиться работать с другим компьютером. Я думаю, блин, а сама-то сидит за старым. Где вообще этот компьютер и как он хоть выглядит, я вообще ничего не поняла из всего этого нового. Но куда деваться теперь, я не хочу бросать работу.

Там еще были другие кассы из этой же компании, тоже какие-то связи странные, по канатам, которые исчезали также внезапно, как и проявлялись. И компания-конкурент, которая хотела меня переманить к себе..зачем-то, не понять, вроде, я простой сотрудник.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Shiv » 19 мар 2024, 14:17

Уважаемые, кто мне подскажет, как понять, ко мне реально приходили в тонком теле, пока я спала или это просто сон был? Пришли и тут же почти ушли. Пытались разбудить, но голоса не слышала. Это был мой знакомый.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 мар 2024, 08:38

Shiv
А почему бы просто не спросить у знакомого, приходил ли он к Вам в тонком теле? Здесь нужен опыт, только вы сами можете определять, когда персонаж реальный, а когда это лишь ваши мысли.
Еще такая вещь есть- иногда наши энергетические дубли путешествуют без нашего ведома. То есть, к Вам мог прийти реальный фантом человека, но сам человек может не помнить о том, что к Вам приходил.

В тонком мире все неоднозначно, многое может крыться за образом.

Еще такая вещь - иногда мы видим людей не так, как они выглядят в физ. теле, так что если образ был искажен- это вовсе не означает, что встреча не состоялась. Если наутро детали встречи совпали- то это был реальный контакт в тонких телах. Но опять же, встречи в тонких телах это не аналог физических встреч, здесь другие механизмы.

Мне Ваш случай видится, как реальный приход, но я сужу только по мотивации, если Вас пытались разбудить, то это, скорее, всего, некто со стороны. Зачем бы вы выдумывали будить себя.
Вообще, у каждого человека, помимо образа есть нечто, некий энергетический слепок, который дает ощущение его уникальности. Если хотите контакта с другом, то лучше настраиваться не на его визуальный образ, а на его "уникальный энергетический слепок", который нечто большее, чем визуальная картинка.

И анализировать тоже лучше, опираясь не на визуальный образ, а на совокупность ощущений от образа. Набираться своего личного опыта, путем проб и ошибок, иначе разные мнения будут растаскивать Вас, кто в лес, кто по дрова. Доверяйте своим ощущениям. Даже если весь мир будет против, но у вас стойкое ощущение, что вот прям чую на все сто, что это вот так и не иначе, то выбирайте свое. Никто лучше Вас не может понять Ваш ментал, астрал и прочее.
С уважением.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 мар 2024, 10:01

Друзья мои, сейчас я вас немного повеселю, ну или кто-то уснет)). В общем, цель была – раскачать мышление, выйти на какие-то смыслы ,и в конце попробовать получить информацию через Космоканалы. Было очень сложно и непонятно, внутренний переводчик как мог, переводил тот многомерный спектр ощущений, и многое перевел вообще так, как это понятно для меня, в таком значении, но оно может восприняться в другом значении, если не знать, что я имела в виду. Короче, мозговынос на любителя)).

Но, информация была не цель. Цель – получить кайф от общения со своим внутренним переводчиком и я его получила.)) Понравились некоторые непонятные вещи, над которыми бы хотелось помедтировать еще- серпантинные миры, зеркальные галактики, цветные миры.

Еще немного о мышлении.
| +
Немного поняла, что такое многоуровневое мышление. Это, например, когда ты описываешь что-то сразу с нескольких уровней одновременно. Уровни могут быть разными, что ближе. Например, я иногда рассматриваю что-то приснившееся во сне не как что-то, что означает нечто одно, а нечто, что означает разное, причем, одновременно. На одном уровне оно означает одно, на другом другое.

Интересно рассматривать ПРИЧИНЫ одного и того же частного случая или какого-то явления с разных позиций.

Здесь пока ничего особо нового для меня, разве что осознание того, что уже было. И теперь я все чаще после анализа чего-то, добавляю «просто есть» или «просто произошло». Убрать причины, которые так привык выискивать и просто принять нечто, как данность, без объяснения, как просто существующее. Это как бы иная позиция сознания. Конечно, одновременно к объяснению причины или нескольких. Одно не исключает другое.

Многоуровневое мышление не всегда, может, и нужно, но в нем есть свои плюсы. Например, ты никак не можешь решить какую-то проблему в своем привычном договоре. Можно перейти в другой и попробовать решить там. Или тебе просто интересно, как ты решишь проблему в другом договоре, я так часто делаю)).

Читать посты, например, с уровня Манипуры, Анахаты, Вишудхи, Аджны (как мнение подсознания). Иногда на одном уровне в посте хамство, но на другом – забота, хотя иногда хамство остается просто хамством)).

Многоуровневое – это «мерить» не чем-то одним, но доступными уровнями, которые осознаешь (можно и не осознаешь). Чтобы прочесть надо перейти на другой уровень поглубже.

Или так. А что об этом думает не личность, а подсознание, а сверхсознание? Я заметила, что мнение личности и подсознания могут различаться. Многомерное мышление- также в зависимости от частотных характеристик объекта.
Мышление, время, измерения
| +
Какое бывает мышление? Мышление в трех временах одновременно. Мышление в прошлом, будущем, в пространстве, вне пространства, во времени, вне времени.
Что такое мышление в будущем? Условность. Чем отличается от настоящего? Спуском, подгрузом информации . Импульс может раскрыться, может не раскрыться. Мышление во всех вероятностях одновременно. Антимышление.

Мышление в точках сингулярности. Что такое точка сингулярности в этом контексте? Некая нулевая база, от которой идет отсчет. Схлопнутое мышление, развернутое мышление.

Многочастотное мышление. От простого, грубая частота, низкочастотные духи, до «среднего» и «светлого» и все это одновременно. (Был такой опыт давно уже, разновибрационный.)

Разноплановое мышление. Мышление человека и того, у кого нет ментала, у минерала, например, восприятие его мышления. Опять же возможно одновременное восприятие нескольких разных величин, но тут, наверное, голову разнесет.

Единство ткани сознания. Объединение всех мышлений. Разные мерности. После 5, расширения времени, шестое идет. Похоже на пятое, только не в количество, а в качество идет. Сложность, усложнение. Добавление количества и качества параметров, порталы времени.

Расширение времени- а что еще? Схлопывание. Что это? Это вид восприятия времени. В точке сингулярности.
Многозадачность. Растягивание времени. Структурирование времени. Время, как материя, ткань.

Седьмое измерение. Выше- утончение материи, усиление проницаемости, видно все сразу.
Флуктуация времени. Застывание времени, события могут останавливаться во времени. Флуктуация – рассредоточенность, разное движение с разной скоростью объектов во времени. Разная скорость времени.
Десинхронизация объектов во времени. Это что? Распад. Кто синхронизирует объекты во времени? Сознание. Может ли сознание человека синхронизировать объекты во времени? Сознание не принадлежит человеку. Человек может пользоваться сознанием. Сознание суживается в человеке. Для чего? Чтобы сконцентрироваться. Для чего? Для поддержания формы. Любое расширение – выход за форму.
Восьмое измерение. Где границы начинают расплываться, усиливается флуктуация времени (и пр-ва). Больше уделяется глобальному, но единицы еще существуют. Как некая объединяющая «зона».

Девятое – структуры переплавляются в одно, ускоряется обмен информацией, при этом все, что ниже не исчезает, просто существует в другом формате, не как в предыдущих. Это Бог, переход к запредельности, безграничности.
Десять и выше – миры Хаоса. Разные варианты сборок реальностей. Не как в пятом, это непостижимо. Объекты вне пространства и времени, антимиры. Там, где ты атом и вселенная одновременно и там же изменения, которые сложно отследить.

Какие оказии еще бывают с временем? Завихрения, переструктуризация. Провалы. Брешь во времени.
Наложение времен, вытягивание в линию. Сжатие-расжатие времени. Копирование, растиражирование параметров времени и распространение на другое.
Стабилизация времени- когда объекты перестают в нем двигаться. Все, что выше описано – в одновременности.

Чтобы ты хотел, чтобы я знала? Временем можно управлять. Как? Сознанием. Замедлить, ускорить, создать флуктуацию, расширить. Вспомнила, что был опыт давно еще, когда я экспериментировала с временем, была десинхронизация времен. Я тогда сдвигалась, кажется, в прошлое. Это было на работе. Меня окликают, а я в другом пространственно-временном континууме, который немного отстает от их. Я отвечаю, но мой ответ задерживается во времени, они говорят, ты вообще где, ты нас слышишь? А я ведь уже ответила им. Просто ответ для них задержался. И их странно слышать, как из другого мира, и по видению что-то тоже не то с реальностью, заметно было обеим сторонам.

Еще было что-то на вокзале с голубями. Я тогда стояла, кормила голубей и в какой-то момент обнаружила, что я с голубями нахожусь в одном пространстве, которое имеет свои границы, и оно движется не так, как весь остальной мир. И даже визуально оно немного выделялось особым свечением. Сдвиг сознания тогда был сильным. Как вышибание из мира с формированием своей какой-то локальной зоны, где время-пространство другое.

Ускорение во времени, работа с многовариантностью. Было. Флуктуация – фиг его знает, стоит ли что-то пробовать, что это конкретно, не понятно пока.

Искусственное время. А что, если насильно задать объекту параметры движения во времени, отличные от его текущих параметров. В какой-то другой мерности. На время, чтобы без особого вреда. Один человек может сдвинуть другого в другое время, сложно, но был такой опыт с прошлым. С будущим – не было. С расширением времени тоже нет, скорее всего, защита не пропустит, да и сама не хочу раскорячиваться во времени, сложно потом собираться.

Сцепление сознаний с нечеловеческими носителями интеллекта и с инопланетной энергетикой. Опыт в обоих случаях тяжелый. Но меня интересует другое. Сейчас еще мысль пришла, что время это вообще искусственно созданное.

Сможет ли это сделать ИИ? Если его обучить сдвигать объект во времени, сможет ли он ускорить движение объекта во времени или затормозить, наверное, не сам объект, а его сознание. Не просто решить задачу, а просмотр будущего человека, сдвинуть сознание в многовариантность.

ИИ ввести в транс, гипноз. Растащить сознание человека по многовариантности (несколько деятков-сотен вариантов хотя бы). Откатить сознание назад во времени, просмотр прошлых воплощений.
А, может, интеллект – это вообще искусственное, по своей природе. И человек - это своеобразный робот, наделенный ИИ.

ИИ – двигать, перемещать, компилировать частицы в пространстве-времени, задавать нужные сборки частиц в нужное время. Создать новые Договоры и Причинно-следственные связи, прописать их в каком-то «общем» поле человечества, может, где-то уже есть такой продвинутый ИИ. Может, кто-то создал время на земле, несколько времен, да и сейчас может их менять, замедлять, ускорять.

Пространство
Что это? Субъективная величина реальности. Виды. Многоуровневое, многомерное, стабильное, относительное, гиперпространство. Г- пространство с отрицательной стабильностью. Минусовая величина.

Где находится гиперпространство? Не где, а между чем и чем? В сознании, прежде всего. Между импульсами извне вовнутрь. Можно ли попасть в гиперпространство? Как? Сменив векторы движения направлений. Г – многомерная величина. Г- не существует отдельно, оно всегда «вложено» куда-то. Это связано с изменением времени. Вот когда входишь в расширение времени, это тоже вход в такое другое пространство, но не в количество, а в качество.
Какие П, координаты П есть? Ввысь, вглубь, вложенные. Так-то все пространства вложенные. Пустотные- не читаемые, не идентифицированные, многомерные-слоистые.
Через космические информационные каналы (первый опыт).
| +
Какие еще бывают галактики или пространства, кроме нашей спиральной? Серпантинные пространства, галактики. Особой многоуровневости. Серпантинные миры. Как спирали ДНК, такие заверченные с перемычками.

Какие еще? Холодные миры, галактики. Минусовые. Отрицательная стабильность- это инопланетный термин. Миры, сильно заторможенные во времени, по отношению к нашим объектам.

Какие еще бывают другие галактики? Зеркальная. Построение объектов ломаным образом (визуально), как множество микрозеркал, как когда калейдоскоп крутишь, только еще в ломаных линиях не в плоскости, но и в объеме. Короче, смысл – нечто, завязанное на отражение, принцип построения галактики. Мне этого не понять)).

Какие формы галактик бывают еще? Глаз. Еще? Ромашка. Еще? Искусственные. Инопланетный разум создал. Разум, создающий миры. Все - искусственное – по отношению к чему-то другому.

Какие еще есть миры? Бинарные миры, однополярные миры. (Бинарный – не в плане дуальности), в плане принципа построения.

Цветные миры. Тут все, мозг потек уже, но я потом узнаю, что имелось в виду)).

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Shiv » 20 мар 2024, 11:12

Благодарю
Этой ночью заплачу его, но никого не увидела. Чувствовала только какие-то интимные прикосновения, тяжесть и жар в теле, задыхалась, потом плохие сны. Не знаю, как в прошлый раз, а в этот ко мне явно приходил не тот, кого я звала(((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 мар 2024, 13:57

Есть еще такое явление, как сонный паралич.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 мар 2024, 13:59

Сегодня во сне видела мужиков каких-то древних, который мозг перевел, как "викинги", только что они делали в Африке - непонятно. У них у всех ауры были как с усиленными линиями в верхней части типа как гриб выглядели.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 мар 2024, 08:49

Немного анализа по прошлому опыту (пока поверхностного).
| +
Как довесок еще подгрузилось. Мне многое непонятно, некоторые утверждения не согласуются с законами физики. Потому что ты смотришь на мир не так. А что для тебя наш мир? –Мышление Бога из точки сингулярности. А кто ты? –Разум. А как еще можно рассматривать наш мир? С позиции субреальности.

Вспомнила, что еще давно, на вопрос- что есть наш мир, подознание ответило- «натертая до блеска грань пространства.» Тогда я посмеялась над этим, а сегодня я вспомнила про Зеркальную галактику, которую я видела в медитации и подумала, что «натертое до блеска» может, означает «отражающая грань». Короче, какой-то принцип отражения в мирах, пока мне не понятный, но вызывающий интерес.

Короче, позже попробую про наш мир еще что-то выведать, разные модели.)) Я думала, мне будет идти информация об Ангелах, жителях райских миров и прочее, о чем я читала. Я не ожидала никакой сингулярности и бинарности, а тем более «отрицательной стабильности» и других странных терминов. Как отойду, позапрашиваю еще информацию, очень интересно что подгрузится, причем больше интересен сейчас сам формат, чем информация непосредственно. Очень увлекательная вещь, но расширение нереальное.

Потом еще пришло, что можно познать многомерность через простые системы, например, через смысл шестерок Таро можно выйти на порталы шестого измерения. И через Крест Стихий выйти на многомерность. И вообще рассмотреть Вселенную, не как нечто статичное.

Насчет времени, материи времени и вообще каких-то полу-абстрактных понятий пришло понимание, что какие-то понятия и величины для нас могут быть абстрактными, а в других мерностях вполне конкретными, реальными величинами. Например, обычному человеку очень сложно ощутить ментал, как физический осязаемый объект, свое ментальное тело, например, как тело по типу физического (маги не в счет). А на самом уровне ментала для ментала ментальные конструкции вполне себе материальны и плотны, по аналогии, как мы ощущаем физическое.

Еще такая важная вещь. Я поняла, что недостаточно просто сдвига с сердца на разум и т.п. Чтобы понять, что пишет другой человек, нужно как можно сильнее активировать в себе ту аналогичную компиляцию энергий, в которой человек писал текст, иначе, поймешь все по-своему. Иногда человек может сдвинуть тебя через текст в свое состояние, в свою модель мира, если у тебя подвижная точка сборки. Иногда нет.

Вчера читала текст на форуме, разнополярные мнения на одну тему. Смогла сместиться в разные позиции авторов и понять и принять модель каждого, но это были не сложные темы. Но чего-то не хватает. Какого-то синтеза, но Марго говорит, что синтез потребует значительных растрат ресурсов.

Нашла в тексте (прошлом) несколько коанов дзен. Не всякое нелогичное сочетание может стать для меня коаном. Например, я вполне могу себе объяснить, что лучше, цифра пять или сиреневый. А вот выражение про отрицательную стабильность вызывает у меня расширение. Но еще более сильное расширение вызвало «все- искусственное, по отношению к чему-то другому.» Вот тут мозг ломается и происходит расширение. Хотя для меня, как для человека, думающего о котиках, даже просто слово сингулярность уже коан дзен)).

И еще Марго говорит, что сутры имеет смысл читать только из состояния метафизического ума, а не обычного, которым человек думает в повседневности. Тогда можно выйти на то, как создаются реальности. Сейчас у меня такой задачи нет, я просто хочу пообщаться с собой в расщепленном разуме. И все. Чтобы как с чувствами, наобщаться до тошноты, чтоб захотелось уйти с этого уровня и пойти дальше.

Насчет мышления.
Вот как у меня до этого было расщепление на уровне Анахаты, Марго на уровне Анахаты в прошлой серии «анахатных» опытов, сейчас у меня расщепление на меня и Марго на уровне разума. Но пока еще такое слабенькое, Марго на этом уровне пока немного проявлена.

В общем, сейчас два ума. Первый – болтушка, поток мыслей. Второй, наоборот, какое-то странное молчание , но такое ощущение, что в этом молчании весь мир. Информация висит мегатоннами и не распаковывается, пока я могу ее удерживать, но у меня сгорели все ресурсы. Сегодня произошла активация новых. Пока дальше не раскачиваю мышление. Вообще хочу остановить Вишудху и потом начать все заново.
(Вот, кстати, разница между я-1 и я-2. Терминология Я-1, например, я-1-говорит- состояние расширенного сознания, а я-2 называет это состояние метафизического ума. Я бы так никогда не сказала, мой стандартный вариант – первый.)

Да, еще такое явление - снов почти не помню. Нереальный загруз при отсутствии картинок. Сегодня только пару образов- я, танцующая в свадебном платье и я-1, которая пришла и начала болтать, я ей говорю -отвали, я молчать хочу и она ушла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 мар 2024, 06:09

EvoLogos
Вы, наверное, мой единственный читатель сейчас, кроме Вас, вообще навряд ли кто-то читает мои загоны про мышление)). Я тоже читаю Ваши мысли, мне нравится, когда Вы сами размышляете, и чем страннее идея и отдаленней от книжной информации, тем она более информационно-вкусна для меня)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 мар 2024, 06:14

Пока разум не увел меня в очередной наворот из концепций (хотя это тоже концепция), прищучу его маленько.))
| +
Познание чего-то разумом- вещь относительно бестолковая. Разум постоянно занимается какой-то ерундой, строит договоры, прописывает их, перекомпилирует, да еще и убеждает тебя, что твои договоры самые-самые. Хватается за любую идею и начинает ворохом облеплять ее. Разум (уровня Вишудхи) -это, как и эмоции- какая-то тоже ерунда, просто другого плана. Но можно что-то интересное для себя найти, например, пусть разум повытягивает из пространства то, о чем не читал и не слышал и покомпиллирует какие-то объяснения граней мира.

Убеждает тебя, что он нужен, без него ты исчезнешь. То, что можно объяснить- пустое. Уровень тянет на себя, он говорит, мол, это ты сейчас думаешь простым разумом, а вот есть такой разум, что прям вообще разум, только размышляй, развивай меня. Но я поняла, что мышление- это хоть и сложнее эмоционального, но это тоже не предел мечтаний, не то, что нужно, хотя для человека оно нужно, естественно, но оно не приводит к познанию мира, ну, на его уровне, наверное да, но это он меня сейчас убеждает. Хитрая штуковина)).

Но я поняла одно. Все, что он тебе наворачивает – очередная модель. Какие-то модели более сложные, какие-то просто другие, и не всегда оно нужно. Ты можешь обладать огромным познанием в области медицины, например, но ничего толком не можешь сделать, а какая-нибудь баба Маша из деревни, не обладая какими-то уникальными знаниями, успешно лечит рак. Сложность – это интересно, но не всегда оно нужно.

Я собираюсь немного поиграть с договорами, с информацией, пообмусоливать какие-то модели, хотя понимаю, что смысла в этом нет. Кстати, я вышла из того мышления и сейчас я болтушка, я вышла, сдвинув позицию ТС в ощущение обесценивания информации, ее тотальной бессмысленности. Очень сложно удержать, на самом деле, эту позицию, мозг опять начинает подтягивать концепции, но я передохнула немного.)) И, конечно, интуитивный разум – вещь более интересная и полезная. Также, как и с анахатой- здесь тоже будет интересно движение "вглубь" разума, упор не на количество, а на качество.

Помимо сдвига ТС я еще как-то интуитивно взяла кубик льда, поприкладывала его к разным местам и головная боль прошла. Но этим разумом я займусь позже, сейчас просто хочется болтовни и обмусоливания, типа, новых, осознаний. Ну а почему нет? Человек ведь все равно чем-то занимается, почему бы не придать смысл мышлению и осознаниям, хоть на время. Пожить в новых иллюзиях.))

Вышла на некоторые состояния…не то, чтобы прям новые, скорее, они более четко обозначились. Некоторые размышления.. прикольные, позже напишу. И я одно пока не поняла, зачем человек пишет информацию, типа, хочет «поделиться». Нет никакого «поделиться», это какая-то ерунда, которую я пока не объяснила себе, но позже я этим займусь)).
Последний раз редактировалось Арибет 23 мар 2024, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 мар 2024, 06:16

И отдельно еще для себя продублирую. Выйти из я-2 через обесценивание информации, настроившись на ее глобальную бессмысленность. Ну и плюс кубик льда)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 мар 2024, 06:24

Ну и сброшу из старенького, простой милый опыт.
Чт мар 10, 2011
«Штукатурка и замок»
Не знаю даже с чего начать. Я в какой-то прострации до сих пор. Перед утренней фазой была дневная медитация, которая ей собственно и поспособствовала. Я достигла такого состояния, когда все - иное, наподобие того, что описывал Р. в своем дневнике. Правда, мне не удалось добраться до четвертого состояния, так как я элементарно испугалась, на какой-то момент мне даже показалось, что я умерла. Но все же это дневник фазовых состояний, а не медитаций, поэтому перейду к описанию фазы, хотя фаза – это такая фигня по сравнению с этим состоянием.

Облезшая штукатурка была великолепна. Не такая конечно, как асфальт (с ним ничто не сравнится), но все же, когда продрался астральный глаз и исчезла темнота, я с искренним удовольствием, даже можно сказать с благоговением рассматривала зеленоватые пузырьки краски, лысоватые белесые островки осыпающегося бетона. Перила, располагающиеся поперек перед моим взглядом, выгодно подчеркивали изящество неповторимых форм этой прекрасной композиции. Казалось, что штукатурка передает мне вдохновение, я не хотела выходить из тела, я хотела просто смотреть на нее.

Но я бы и не смогла. По наглому виду приближающейся, почти что лысой незнакомки, я поняла, что накрепко схвачена цепкими лапами паралича. –Ты кто,- спросила я. Я дух,- ответила тетка и перекосила рожу. –А почему она так странно выглядит,- подумала я про себя. Тетка услышала мои мысли и ответила: да потому, что я мертвая. Надо же,- подумала я, и не боится это говорить. Стоит и ржет надо мной. Я, говорит, могу сейчас что хочешь с тобой сделать. Но у меня были силы, и я отодвинула ее за горизонт. Появилась еще одна, тоже была убрана. Вскоре я была окружена несколькими, висячими в воздухе, странными субъектами.

Небольшой страх, который все же от скованности был, вскоре исчез, а вместе с ним и скованность. Я последовала за духом по коридору и оказалась в каком-то помещении, где было много коридоров. Мне настолько понравился интерьер, это был какой-то сказочный замок.

А какие были люди! Одежда у них сияла, прически были очень странные, у многих волосы были цветные. Кто это там на коне? – мое внимание привлекла женщина в мягкой кофточке, которая что-то писала за столиком. Я подлетела, вспомнив, что я все же в фазе и умею летать. Увидела цифры и спросила: вы бухгалтер?. –Да,- был ответ. –А почему на коне сидите? –Я –благородная дама,- был ответ и сижу на коне, чтобы было видно мое положение. Я подлетела к другой парочке благородных дам, но ничего интересного, кроме их одеяний больше не нашла, хотя возвышались они тоже фиг знает на чем. По шикарной черной конусовидной шляпе одной из них, я поняла, что это школа волшебства, точнее замок.

Я начала летать по замку, подумав что смогу увидеть здесь кого-нибудь из знакомых, но лица были чужие. А может это были лица бесчисленных пассажиров, которых всех и не упомнишь. Тут ко мне подошел мужчина и с улыбкой начал поправлять мне волосы. Он был похож на стилиста и я решила посмотреть, что он сделал с моей прической. Когда я заглянула в зеркало, меня хватил небольшой шок: мои волосы были разной длины и переливались всеми цветами радуги. Надо будет и в реале как-нибудь оттенить волосы,- пришла в голову мысль.

Быстрее все сюда,- заорал мальчишка. Там битва с драконами. Я тоже побежала, но передо мной закрыли решетку. Концентрация была нормальной, она даже усилилась, и я без проблем прошла сквозь нее. Драконы были небольшие. Ух,- вдохновилась я, уже приготовившись влезть в клетку с драконами, но успела лишь ухватить одного за хвост, даже не ухватить, а лишь слегка прикоснуться, будильник вытащил меня из клетки и я пошла на работу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Marta777 » 23 мар 2024, 07:06

Арибет писал(а):
23 мар 2024, 06:09
EvoLogos Вы, наверное, мой единственный читатель сейчас, кроме Вас, вообще кто-то читает мои загоны про мышление))
Арибет А вот и вовсе нет.
У меня тоже загоны по мышлению" неслабые, излагать времени нет просто.И скажу я вам что эти "загоны" и есть"норма" для Видящих(пусть будет этот термин). А иначе как? :football:
Я собираюсь немного поиграть с договорами, с информацией, пообмусоливать какие-то модели, хотя понимаю, что смысла в этом нет. Кстати, я вышла из того мышления и сейчас я болтушка
Отчего же и нет иногда?
И, конечно, интуитивный разум – вещь более интересная и полезная
Безусловно.:yes: Разум "Не интуитивный"все пытается по-полочкам разложить и объяснить логически. Интуитивному Разуму этого не нужно, он все чувствует и видит Вне Логики.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 мар 2024, 09:58

Marta777
Рада Вас видеть, хоть и неожиданно)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 мар 2024, 10:02

Мышление раскачивается понемногу, объясняет некоторые вещи, например, почему не надо верить авторитетам во всем, объясняет, когда слово – это пустой звук, а когда, то же слово, при других исходных данных, может стать сакральным, что влияют не объекты, а идеи, ну, например, это не кот открывает портал, а идея о том, что кот открывает портал. И вообще, занимается любимым делом – поиском «брешей» в договорах. Но это такая бытовуха, что уже начинает надоедать. Со следующей недели надо пробовать уже что-то другое, пусть хоть договоры найдет поинтересней.
| +
Про «бреши договоров».))
По-другому пересмотрела свой взгляд на Сверхсознание. То, на что я думала, как мышление Бога (во всех временах одновременно и т.п, короче, множественность параметров в одной точке и разных одновременно) , это было, скорее всего, просто мышление именно Сверхсознания, какого-то продвинутого сознания, но не «глобального». И я ассоциировала Бога со Сверхсознанием. Сейчас Сверхсознание отслоилось на отдельный уровень Бога.

Начала думать о мышлении Я (личности), Не-я (подсознания) и СверхъЯ (Высшего Я). И размышлять над избитыми фразами, которые принимаешь за аксиому и даже не задумываешься об их правильности.

Например, «подсознание мыслит образами». Подсознание не мыслит образами, образами мыслит личность. Подсознание мыслит импульсами, настолько скоростными (там другая частота), что, когда ты встрял в это мышление, тебе так долбанет по структурам, мало не покажется. Но только так ты сможешь познать этот договор, чем именно и на каких скоростях мыслит подсознание.

Я вот раньше хотела узнать, а что такое мышление Творца. Но, если наше мышление личности это как «конденсат» импульсного мышления, то импульсы и смыслы – это «конденсат» какого мышления? Которое быстрее импульсов и смыслов. Тут живым точно не остаться, )) Теперь мне смешно над своим желанием познать мышление Творца, оно же гениальное мышление (гений-дух). Это не продвинутое мышление, это абсолютно новая категория мышления. (Кстати про мышление инопланетян запрашивала, кроме понятного были два не очень понятных термина- «гипномобильность» и «гравитационные настройки мозга», надо будет потом еще позапрашивать, может, выйду на что-то интересное.))

Насчет Сверхсознания)). Вот есть такой договор, где наше Высшее Я, Дух воплощается в тело.. не важно для чего, для каких-то целей, развития, опыта, не суть дела. Но если рассмотреть это дело с другой позиции. Дух- это некая «верхушка», Бог, первый Аркан.

Смысл первого Аркана – это «чистое творение». У меня был только один опыт этого состояния, но даже из него можно что-то «выкроить».)) (Состояния, когда Бог – это любовь, безграничное счастье – не шибко интересны, это очень приземленные категории, они ниже даже восприятия «я есть»).

Хоть познание Бога разумом – вещь бестолковая, но очень интересная, почему б не поразмышлять)).

«Чистое творение» – это творение из ничего, не обусловленное ничем. Нет никаких планов, и материи тоже нет. Все образуется спонтанно в процессе. Если кто-то там что-то планирует в отношении наших тел – то это уже не Дух. Это какой-то «конденсат» духа, типа сверхразума, сверхсознания, появившегося в процессе творения, причем, даже не по плану, а «от балды», как и все остальное.))

И тогда уже понятия Высшее Я и Сверхъя это совсем даже не Бог, так как они чего-то там планируют и обуславливают, а Бог – это совсем другое, получается. И теряется смысл Эволюции, в целом.)) Вот в магических школах, занимающихся развитием сознания, говорят о развитии своего сознания, о том, что надо самосовершенствоваться, станете Богами, будете впоследствии творить миры, какие захотите.

Что значит «какие захотите». А как же «чистое творение?». Тут либо вы будете не Богами, а просто Сверхсознанием, каким-то многомерным продвинутым существом, которое планирует, либо будете «творить от балды», тогда вы – Бог, но для чего тогда Вы эволюционировали- чтобы «творить от балды»?)) Мотивация для развития так себе)). Так что «Замысел Творца» – теперь это для меня бессмысленное словосочетание, разве что очень сильно сузить этого самого Творца, придав ему совсем другой смысл.

Причем, я не совмещала сама понятия из разных договоров, про Сверхсознание и Чистое творение- это было взято из одной модели, которая при ее разборе, проявила «брешь». Но человеческое Эго никогда не примет эту модель, что он был сотворен «от балды». Человеку нужны обусловленности, смыслы и некто, типа Высших Сил, которые его любят и заботятся о его развитии.

Вообще, моей целью пересмотров не является разбивание привычных моделей, цель - прочухать их «пустотную канву», так сказать. Это ловушки разума. Свободному существу не нужно ни развиваться, ни совершенствоваться, и ему абсолютно пофиг, что он был сотворен от балды)). Бог- это не наращивание дополнительных «хвостов», это их отсекание)). Можно, конечно, и первый аркан сузить до нулевого, тогда уже будут другие объяснения Бога и первый аркан, как Бог, сузится теперь до какой-то его "производной". Я не буду это описывать, но для будущих медитаций возьму это на вооружение, чтобы постичь нечто большее, чем «чистое творение», ну или какую-то новую грань хотя бы, если это возможно.

Марго тут встряла. Говорит, «мышление- это тормоз третьего измерения». Не поняла, в плане одной из его поддержек что ли. И еще говорит, что мы неправильно рассматриваем измерения. Это типа как то, что мир стоит на трех китах. Вы, говорит, просто добавляете четвертого кита, ну или несколько, а следующее измерение, это вообще не киты, а, как минимум, слоны)).

Думаю, мне надо ограничить мышление и задать ему какие-то идеи, которые мне будут интересны, а не что сам будет обмусоливать. ))
Сон. Апгрейд.
24 мар 24
Сегодня снился интересный сон)). Сначала я наблюдала со стороны за девушкой, к которой пришли инопланетяне, выражаясь словами Ивологоса, «сделать апгрейд».)) Ей вставили в тело вдоль спины какие-то дополнительные сенсоры и у женщины, которая ей это дело вставляла, были такие же дополнительные сенсоры.

Для чего именно они были, было не понятно, я увидела только одну вещь, связанную с этими сенсорами- женщина сэмоционировала и из ее позвоночника вылезли шипы, очень длинные, они были полужесткие, вдоль позвонка (как у дикобраза, только в один ряд), также шипы-жгуты вылезли где-то сбоку, то ли из локтей, точно не помню, что помню точно – еще вылезли и из подбородка.

И ей сказали: контролируй лучше свои энергии. И это было резонное замечание: если бы люди увидели эти шипы у нее, это было бы не айс, как минимум, испугались бы или стали ее исследовать. Такой же апгрейд сделали и девушке, и вот настала моя очередь.

Я ждала их, они вошли в окно комнаты квартирантки, вообще, все дело происходило в ней. Сначала они установили свое освещение. Это были не лампочки, какие-то прямоугольные структуры, одна голубая, вторая бледно-желтая, их инсталлировали в проем окна и появилось некое приятное освещение. Меня спросили: не темновато ли? Ну, может, не так ярко, как если бы горели обычные лампочки, но это освещение создавало некую таинственность и мне это понравилось, я сказала, что света достаточно. И мне стали ставить в тело сенсоры.

Дальше вообще не пойму запись, каракули какие-то и имя инопланетянина. То ли Кийлу, мужчина это был. Работал со мной. Второе имя помню точно – Тиуэль. Женщина про него сказала: смотрите, он не трансформирует страдания, он их вообще убирает!

Потом были Виола и Гхерья. Мне они все нравились до безумия, мне так было приятно проводить с ними время, я легонько прижималась и к мужчинам и к женщинам, когда они мне читали какие-то новые тексты и тыкали меня туда носом, мне был приятен контакт предплечий и иногда мы брались за руки, от этого я просто балдела.))

Да, Кийлу учил меня, как общаться с инопланетянами, там были даже какие-то защитные и боевые слова. Хотя, словами это было не назвать. Это были такие как бы, вот как тональные языки, китайский, например, только тут был еще больший контраст тональностей. Что-то было можно повторить, он произносил - я повторяла за ним, что-то вообще было настолько много-вибрирующе, что я не могла это повторить, ну а запомнить и вообще «прочухать» пока вообще не могла этот инопланетный язык.

И изначально, там еще была моя мама, женщина сняла с нее какого-то «огромного урлака». По ее интонации я поняла, что это было что-то негативное.

Потом была школа магии, но я не понимала задания, что от меня требовалось, поэтому не могла их выполнить. Потом поняла, что, чтобы их выполнить, нужно было угадать, что учитель имел в виду, а не просто читать задание. Но у меня не получилось, потому что угадать нужно было быстро.

Потом были пространства, полеты в них и очень приятный сопровождающий. Мы брались за руки, потом какая-то синхронизация с ним, на деле, сложно было попасть в другое пространство, хоть он и вел тебя, но я тоже должна была приложить ментальные усилия, чтобы мы оказались перемещенными в другое пространство.
Очень приятные впечатления оставил сон)).

Сначала не знала, в каком договоре рассмотреть свой сон. Как воздействие неких сторонних сил (высших, инопланетных и т.д.) или как внутреннюю работу своего безграничного многомерного разума, подсознания, настолько глубинных ресурсов, что они воспринимаются, как нечто настолько инородное, отдаленное и непонятное, что воспринимаются как инопланетяне. Конечно же, я выберу второе, свою силу я никаким "сторонним" инопланетянам не отдам.))
Тут я даже не буду рассматривать сон с позиции двух договоров одновременно, именно здесь это неуместно. Но надо постоянно напоминать себе о своем ПРАВЕ выбирать, уходить уже от некоего "рока", что что-то может быть только вот так и не может быть другим одновременно. Долбить себе, чтобы это перешло из абстрактного в материальное, прописалось на всех структурах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»