Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 15:38

asa_arta
Вы с нами не на одной волне, поэтому Вам, наверное, сложно понять нас)). Мы не читаем Сонники, это не интересно. Мы – исследователи. Сами ищем символ во сне, отслеживаем его проявление в реале, или наоборот. Конечно, можно прочитать чужой Сонник, тогда можно запрограммировать подсознание так, что события будут сбываться в соответствии с символами, данными в соннике. Прочитал, что собака к другу, например, и всегда она будет символизировать друга. Но гораздо интереснее отслеживать «своих» собак, так можно убедиться, что один и тот же символ может в разных комбинациях иметь разное значение. Здесь снимается ограничение сонника, который несет только одно-два значения.

Гораздо интереснее искать свои собственные символы и смыслы, а не подстраиваться под чужие сонники, символика которых сомнительна. «Прибыль» и «Приятные сюрпризы» нас мало интересуют, только в плане, чем обернулся в реале тот или иной энергетический процесс, в какое событие он вылился, но это не главное в наших исследованиях. И не любой приснившийся таракан является «символом». Мы здесь рассматриваем только особый вид снов, видений, который я назвала «энергетические», имея в виду под этим названием сны и видения, которые наполнены особой энергией и идут на определенной частоте, а не просто трактуем любой приснившийся сон. Не знаю, понятно ли объяснила, чтоб Вы настроились на нашу волну, старалась, как могла)).
Ваши тараканы и наши - это абсолютно разные вещи)), разные позиции трактовки.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 17:39

Я вывел астральную практику на физический мир. Дело было так - телепередача в прямом эфире, я хочу подсказать не молодой, но очень привлекательной леди что ее наряд можно улучшить. Я предлагаю ей одеть что то желтое, яркое словно солнце. Перевожу её взгляд на себя в отражении, то есть на какое то мгновение она понимает, что ее энергия с лица стягивается на блузку к сердцу ближе. Я создаю ее радостное состояние к новой одежде.
Что интересно... Я только подумал что начну беседу с леди, как сразу поползли глюки подсказки, я не успевал думать и анализировать. Словно все уже было подготовлено к изменению наряда женщины. Точно знаю, это не гипноз.
На следущий день она была счастлива и сияло словно солнышко. Вот такая странная практика с астральными проекциями и получение к достопу работать задавая программу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 17:40

Почему я против сонников и трактовок с другого уровня (психологическо-событийного). Во-первых, я не верю, что все люди настолько медиумичны, что им подсознание каждую ночь вещает какие-то глобальные вещи.)) Чаще всего людям просто снятся их мысли и раздумья. Обычный организм (если ты заранее не ставил перед ним такой задачи, либо у тебя это уже поставлено на поток) не будет тебе каждую ночь расписывать события твоего будущего, может, но для него это не так важно. А вот что творится с твоей энергетикой – это гораздо важней, это близко и именно о ее состоянии и сообщает нам чаще всего наш организм. Проблемы показываются в первую очередь.

Далее. Ну, увидели мы в соннике, что нас ожидает «приятный сюрприз». Допустим так. И что? Что с этим можно делать? Да ничего. Пустая информация ни о чем. И таких вот трактовок, типа «ждет счастливое будущее» и т. п. много, а смысла мало. А вот если трактовать «энергетические сны», то с поступившей информацией можно как-то работать, как-то корректировать энергетику, что-то делать с этим. Со временем появляется знание символов. Например, мне в том месяце приснился сон, в котором я замужем за человеком, у которого вместо ног синие щупальца, как у кальмара. И мне не нужно смотреть в сонниках, что это.

Я беру свои символы и трактую, это идет, как «знание», я уверена в символе, я его чувствую всей сущностью. Я даже почти перестала вешать ярлыки «вот это означает то-то», я просто чувствую, что это и уже решаю, что с этим можно делать. Данный сон (он шел именно, как «показательный») не имеет никакого отношения ни к мужчинам, ни к морепродуктам, ни к какому будущему событию. Ну, косвенно, из него может произойти негативное событие, но непосредственно сон не несет информацию об этом, а несет об определенных проблемах на аджне. И я перестала раскачивать подсознание, этот сон меня немного вразумил.))

Вот такие сны и трактовки мне интересны, я не навязываю, просто предлагаю свой вариант и рада, когда находятся единомышленники, но если кому-то нравится трактовать сны с позиции психологии или событийности, это его право, просто мне такие сны и их значения не интересны, они не представляют никакой практической ценности для меня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 17:46

asa_arta писал(а):
19 фев 2019, 17:39
Я вывел астральную практику на физический мир. Дело было так - телепередача в прямом эфире, я хочу подсказать не молодой, но очень привлекательной леди что ее наряд можно улучшить. Я предлагаю ей одеть что то желтое, яркое словно солнце. Перевожу её взгляд на себя в отражении, то есть на какое то мгновение она понимает, что ее энергия с лица стягивается на блузку к сердцу ближе. Я создаю ее радостное состояние к новой одежде.
Что интересно... Я только подумал что начну беседу с леди, как сразу поползли глюки подсказки, я не успевал думать и анализировать. Словно все уже было подготовлено к изменению наряда женщины. Точно знаю, это не гипноз.
На следущий день она была счастлива и сияло словно солнышко. Вот такая странная практика с астральными проекциями и получение к достопу работать задавая программу.
Интересная практика, но это уже больше работа в реале, чем во сне)).
Последний раз редактировалось Арибет 19 фев 2019, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 17:49

Арибет писал(а):
19 фев 2019, 15:38
Вы с нами не на одной волне, поэтому Вам, наверное, сложно понять нас))
Сколько я знаю - каждый стоит на своей волне, а вместе мы только в киношке сидим или театре. И еще пожалуйста определитесь в значении - Нас, за кого Вы что то говорите? Те другие понимают об ошибках в толпе? Говорите всегда за себя - это и есть уважение к людям.
Астрал не когда не был общественным местом, он слишком индивидуален. Сонники созданы первыми сенсами и принебрегать ими ошибка. Это и есть чей то опыт. Сны это в основном эмоции, а они как Вы понимаете лежат и на быте и на духовном уровне. )))
Так что наши волны лежат в понимании опыта, однако и за гранью логики. Есть и то что мы не понимаем. (написано в Вашем стиле - Нас и мы)
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 17:55

asa_arta
Кто такие «мы», "они" знают)). Если астрал индивидуален, то как Вы производили воздействие, будучи в индивидуальном пространстве?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 18:03

Арибет писал(а):
19 фев 2019, 17:46
практика
Видеть сны за потребителя сна не сложно, иной раз знаю больше чем могу сказать. Однако мой собеседник может быть не подготовлен к ответу.
Все слова имеют энергию зашифровки на себе. В момент их произношения существует линия сказа если сны не придуманы там будут белые пятна без логики, если все логически закручено то сам сновидец знает ответ. Но свое мнение боязно иметь и тогда они подстраиваются к психологам. Для меня самые короткие сны самые важные, в них суть, в них что то. Иные это бытовые - он сказал, я сказала, мы переспали, кольца на правой руке - здесь сновидец ищет ответ у психолога бесплатно.
Вот такой случай в астрале, нашли эмоции совместимости. Мне был важен факт телепации этих эмоций, а с другой стороны просто хотели покрутить с иностранцем. Потом я еще давал практику излечения тяжелой болезни. Каждый о своем. Мы дружили несколько месяцев, те не решились принять практику, а через 5 лет кто то из близких заболел той болезнью, успели и сделали операцию. Я молюсь что бы метостазы сдохли. А ведь была практика вывести болячку задолго до ее власти.
Понимаете, астрал приклевает тех кто нуждается в помощи и видит дальше чем мы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 18:06

Я чувствую боль, меня бросил парень-студент, я жить вообще не хочу! Что делать? И тут происходит "просветление": да меня никто не бросал и я уже не студентка давно.)) Реально трясло от всего этого. Оказалось: это дочь коллеги, которой я гадала, это все переживала и такое "попадалово" было не раз. А Вы говорите, что астрал "индивидуален". Поясните, как так?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 18:08

Арибет писал(а):
19 фев 2019, 17:55
asa_arta
Кто такие «мы», "они" знают)). Если астрал индивидуален, то как Вы производили воздействие, будучи в индивидуальном пространстве?
Это как шаблонная доска, сначала я в нее заношу то что есть, остальное вносит астральная проекция я лишь слежу за результатом. Сделаю сноску. Если я сделал шаблон то и у той женщины был свой шаблон, потом все естественно.)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 18:14

Понятно, у Вас просто свое видение, немного не привычное для меня.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 18:18

Арибет писал(а):
19 фев 2019, 18:06
Я чувствую боль
Арибет писал(а):
19 фев 2019, 18:06
Я чувствую боль, меня бросил парень-студент, я жить вообще не хочу! Что делать? И тут происходит "просветление": да меня никто не бросал и я уже не студентка давно.)) Реально трясло от всего этого. Оказалось: это дочь коллеги, которой я гадала, это все переживала и такое "попадалово" было не раз. А Вы говорите, что астрал "индивидуален". Поясните, как так?
Если на другой стороне поимели эмоции понятные Вам как боль от потери любимого то создается астральная связь. Мало того Вы еще и гадали а это суперсвязь которую Вы открыли для астрала каждого из вас. Надо выяснить лишь одинаковый шаблон на котором встретились астральные качества информации. Если Вы умеете работать с астральными сущами, то какая причина их не понять на своей астральной проекции?
У каждого из нас свой мир, а встречаемся мы в тонком мире, где главенствует три мира одного - духовный мир, астральный и физический. Связь между мирами осуществляет астральный мир, но и сам в себе имеет более тонкие миры - эфир)))) Ой, я об это многое знаю, а здесь тема по опытам...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 19 фев 2019, 18:19

asa_arta писал(а):
18 фев 2019, 17:42
Leo-cat писал(а):
18 фев 2019, 12:41
Теперь, я тоже могу подтвердить, что тараканы - это негатив, что-то "тёмное", низкочастотное, какая-то неприятная негативная энергия.
Если разобраться логически... Где возникают тараканы? Конечно же у людей с достатком, где и подкормиться легко и спрятаться нет проблем. Сонники утверждают что увидеть большого таракана к Прибыли, к приятным сюрпризам и жизнь становится легче.
А если увидеть насекомых, это выход из какой то болезни или даже умение с болячками умело воевать. Да, наверное вид кишащих насекомых не очень привлекательное и все же они участвуют в распаде чего то.
Ну и какой же это негатив?

Я тоже видел жучков на антенне моей тачки и в то время я потерял кучу случайных людей, которые словно вампиры цеплялись и душили своими капризами.
Я написала о значении тараканов исходя из своего опыта и наблюдений. У меня это оказался негативный опыт. У Арибет тоже написано о тараканах, жуках и пауках как о негативном символе, и она тоже взяла это не "с потолка", а из своего опыта. Но, возможно, лично для Вас таракан во сне - позитивный знак. Наверное и так может быть, я ведь только учусь понимать сны и продолжаю наблюдать, поэтому пока не знаю всех тонкостей. И согласна со всем тем, что написала выше Арибет. И правда, если настроиться на то, что говорит сонник, то его значения и в самом деле станут для Вас правильными и верными. У меня вот с сонниками как-то не очень совпадает. Может, как раз потому что не настроена на них, не очень-то им верю. Когда-то меня даже очень позабавила фраза из какого-то сонника: "Случайно убить кота – означает, что в 2045 году в Египте будет пойман особо опасный международный преступник." :smile: :shock: Это как??!!! :shock: В общем с сонниками у меня как-то отношения не складываются))) А вот из темы Арибет "Энергетические сны. Иные договоры" я для себя много чего нового узнала и по-новому взглянула на символы сновидений и их отражение в реале. Почитайте обязательно эту тему, если ещё не читали, - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=261&t=147565 там много чего интересного, и это поможет Вам настроиться на эту самую волну Энергетических Снов, и понять, о каких таких снах мы тут говорим :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 18:26

Да, что-то мы отклонились от сновидений совсем)). Можно в "астрале" тему создать. Если готовы чем-то поделиться, будет интересно.
p.s. Пошла спать . Надеюсь, мне сегодня не будут сниться тараканы)).
Последний раз редактировалось Арибет 19 фев 2019, 18:30, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 18:29

Я повторюсь - у каждого из нас свой мир, свои представления о нем. Но мы живем в обществе и занимаем там свое место определенное судьбой.
Я лично считаю что Вольф Григорьевич Мессинг сначала своего бума всегда находился в астрале, потому его астральные цепи позволяли видеть события из разного времени. Уникальная личность. Но щто слишком быть всегда в совершенстве тех астральных связей.
Я как то захотел повторить то его состояние. Ну если я в него и попал только на несколько часов. В том его совершенстве время текло по другим законам оно могло течь по разному.
Как думаете, есть в этом что то?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 18:34

Мы разговариваем об астральных снах, так как тема Астрал. Сонники нам в помощь, однако кто видел астральные сны тот знает, они все эмоциональные - слишком эмоциональные, то есть в них может находиться и не один шаблон связей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 фев 2019, 11:46

asa_arta
по двум последним постам разделяю Ваше мнение. Да, время течет по-разному. У Мессинга, наверное, параметры энергетики были изначально рассчитаны на восприятие таких потоков. Мне, например, подсознание запретило развивать «поточное» видение, я не спорю, ему видней мои ресурсы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 фев 2019, 11:49

Leo-cat
Насчет того, доводится ли работа до конца, например, увидели начало чистки, а потом неизвестно. Я думаю, что, как минимум, работа продолжается какое-то время, хотя бы потому что есть инерция. До конца, может, и не прочиститься, но какая-то работа будет сделана.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 фев 2019, 12:26

asa_arta писал(а):
19 фев 2019, 18:34
.. Сонники нам в помощь….
«Не нам, а Вам», как сказал бы Вицин.)) Шутка)). А если серьезно, то я не вижу для себя практическое применение чужих сонников. Я недолюбливаю их вот еще по какой причине. Вот приснилась гадость, я эмоционирую негативно, залажу в сонник, а там таракан- к какому-то позитивному событию. Происходит разногласие между эмоционалкой и значением символа. У моего подсознания уже есть значение, которое согласуется с эмоционалкой, а я вдруг возьму и буду свои (уже заложенные в подсознание) значения менять на другие. Это будет неправильно.

Ну, таракан – это так, ерунда, если неправильно истолковал, ничего страшного не произойдет, но есть такие «прослойки», где уже имеешь дело с разными сущностями, духами и если там какая-нибудь злобная сущь прикинется одуванчиком (ну или еще каким-то позитивчиком) , то это не есть гуд.)) Негативное, оно и должно видеться негативным и чувствоваться также. Всякая чертовщина и должна видеться, как чертовщина, а не как порхающие бабочки, например. Если мое подсознание на негатив покажет мне что-то позитивное, я решу, что произошел сбой системы. У меня нет противоречий и обмана. Порча выглядит некрасиво, заболевания, как плевки-паутинки и проверено уже, на месте приснившихся паутинок в реале что-то проявляется. Сущности и духи всегда говорят правду: мы хотим войти в твое тело и я настороже, а если бы негатив путался бы с позитивом, в этой каше вообще не возможно было бы разобраться. Если мне снится мать, то за ее образом никогда не будет прятаться негатив, а если это чертовщина, она и есть чертовщина и предстает в соответствующем виде.

Символ не берется с потолка, вот я не люблю в реале насекомых, значит, они негатив. Нет. Подсознание само должно показать, что это негатив, символ должен найти многократное подтверждение в реале, в событийке, тогда его можно брать в обработку.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 фев 2019, 12:33

Допускаю, что Сонники могут содержать какие-то архетипические образы, типа «гора», «железная дорога» и трактовка в них будет сходна с моей. Но я очень сильно сомневаюсь, что я где-либо найду значение таких символов, как «разморозка слишком большого количества кальмаров из морозилки» или «рассыпались сине-голубые круглые серьги». Чтобы такое произошло (последующие события), нужно проделать определенную магическую практику по активации союзников (то есть, прошлых воплощений), иначе этим символам просто неоткуда будет взяться. Кто этим занимался, у какого автора я могу найти подобное?

Как правило, большинство сонников рассчитано на психологию и событийку, в каком соннике я могу найти информацию по работе чакр, например? Или по моей кровеносной системе? Или о персонажах нижнего астрала, о Помощниках? Есть ведь общие символы, повторяющиеся у разных практиков, но я не видела таких Сонников, чтобы была какая-то информация об этом.
Единственное, я нашла у какого-то автора информацию о Трансцендентной личности, это дало мне дополнительное знание о символе. Но такие находки – редкость.

Насчет трактовки чужих снов, здесь тоже не все гладко. Знакомый спросил меня, к чему снятся змеи. По описанию я поняла, что сон «энергетический», предложила ему свой вариант трактовки, общий смысл был позитивный, но чувствую, он что-то недоговаривает.)) Оказалось, он запрашивал у определенных сил возможность сотрудничества и ему ответили во сне. То есть, основной смысл змеи был «да», а ему это и было нужно всего лишь.

Еще бывает, что сон может отражать какую-то энергопрактику, проделанную в реале и это будет просто отражение практики, а тот, кто не знает об этом, может начать ошибочно толковать символы чужого сна, как если бы они просто пришли из подсознания. Прежде надо выяснить, что могло привести к появлению таких символов и уже от этого знания отталкиваться в трактовке. В идеале, каждый человек должен трактовать свои сны сам, так как у каждого могут быть как общие символы, так и только его личные.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 фев 2019, 12:39

Вчера легла спать и вдруг ощутила себя, стоящим на асфальте посреди дороги, мужчиной. Я думал о том, что мне надо собираться на войну (причем, это была какая-то локальная война, по типу «горячей точки»), не было никаких эмоций, как будто бы такие сборы были обычным делом. Вдруг кто-то резко хлопнул меня по плечу, и мое внимание перенеслось к моему физическому плечу. И я стала опять собой, но на какое-то мгновение промелькнул остаточный образ мужчины, которым я только что была, не четко, как какая-то оболочка. В последнее время снизилась частота осознаний во сне, но участились такие вот включения, в различных персонажей, мозг не угомонится)). Вообще, как правило, я остаюсь в своем теле, просто мысли идут не моим, а чужими голосами и мысли о чужом, чаще бытовом, но иногда поднимаются такие темы, о которых у меня нет знаний, а я мыслю так, как будто бы это все мое. Такие включения, в отличие от астральных, с эмоциями не утомляют. Наоборот, я бы иногда хотела подольше задержаться и еще помыслить не от себя, но срабатывает какая-то защита и возвращает мой мысленный голос назад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»