Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 янв 2024, 14:40

Jaggi
Да, но если их выманивают чужие. Тут точно свои разборки были. И я сама инициировала то, что произошло потом во сне, так что все ОК. И у меня, наоборот, улучшения потом пошли, сейчас много энергии очень.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 янв 2024, 14:43

Сон
04 янв 23
Сегодня был еще один вид восприятия работы космоканала. Вот маме моей снилось, что ей сделали операцию, а она хочет отблагодарить, а людей нет, я говорю: мам, благодари космоканалы. А мне медицина никогда не снилась. А сегодня я была как будто бы у врачей.

Сначала шла какая-то диагностика, показывали очень странные схемы, как скоба какая-то объемная, там 5 штук..чего? Еще какие-то канглогазанвьюртовые зоны. Потом что-то попроще, цвет серый, потом какие камни мне подходят, решили, что турмалин лучше всего. И три канала показали, причем параллельно позвоночнику, хотя чаще всего встречается схема, где Ида и Пингала закручены, но и «прямой» вариант есть.

В общем, из всего этого я поняла, что у меня слева неполадки. Было что-то с левой стороны, под ребрами. И женщина-врач с этим работала. Правда, очень странным образом. Она пела мантры. Очень необычные мантры, такое мощное, красивое сочетание звуков. И то, что было под левым ребром, вибрировало под воздействием этих мантр.

Процедура была очень приятная и веселая, я тоже пыталась что-то там мыркнуть, мантру запеть, но у меня так красиво не получалось и я просто расслабилась и получала удовольствие.))

Потом меня направили с какими-то рецептами в аптеку. Там работница мне выдала таблетки в оранжевой упаковке, и я их взяла.
Еще, не помню, в этом сне или до этого, этот канал меня закрывал, что ощущалось, как объятие мужчины, а также накидывал на меня одежду.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 янв 2024, 15:03

Еще у меня включился один канал, который либо не работал, либо я не могла отследить результаты его работы. И он меня так сильно заземлил, что Марго чуть не исчезла)).

И такую вещь я заметила: если перед сном я инициирую состояние радости, то во сне работа канала будет восприниматься через призму анахаты, что мне жутко нравится. Но нельзя каждый раз так делать, вообще нужно чаще находиться просто в нейтрале. Но у меня сейчас месяц анахаты, поэтому я намеренно инициирую позитивные состояния в течение дня, чтобы получше прописать эталон состояния, но я не буду находиться в нем постоянно.

По анахате - пока заметила только одну новую вещь. Ходила к разным врачам и не испытытывала, как раньше, негатива при ожидании очереди. Также нет негатива к вечно лезущим "нулевым" талонам, но и любви пока тоже нет.)) Космоканал снизил сахар с 5,8 до 5,2, холестерин с 6 до 5, остальные параметры вообще норм. С анахатой еще продолжу работу.

Марго - хитрая зараза. Еле удалось ее угомонить. Была как-то неделя, что я не могла уснуть. Ничего не беспокоит, а сна нет. И открывала космоканалы каждый раз и в них спала. Я уж подумала, что она в них влюбилась, и теперь требует их каждую ночь.)) Но эту неделю спала сама.

Ну а так, она меня, балует, конечно. Сегодня на катке захотела спросить мужика, сколько ему лет (ну, чтоб знать, какую себе планку ставить, до скольки лет кататься), а неудобно. И он вдруг сам ко мне подъехал, ну тут уж я не растерялась. Сказал, что ему 65, а кататься нужно до 70)).

С розой вообще она меня поразила. Еще в начале месяца я захотела расшить сумочку, куплю, думаю, один красный цветок, а другие поменьше, сама сделаю. Прихожу, а в магазине нет красного цветка. Тут подходит какая-то бабка и говорит: девушка, может, вам нужна большая красная роза? Я не знаю, кому ее отдать. Я говорю: конечно, нужна. И мы пошли к ней и она мне отдала цветок и еще один. Энергетика позитивная такая от них, но мама сказала почистить, на всякий случай.)) В общем, в бытовых мелочах Марго вообще незаменима. (Поиск вещей стал быстрее).

Сны сейчас норм. Мысли активные, но я за ними успеваю. Все, что прошу, показывает в снах, но без напряга, как-то мягко сейчас все. Но пока боюсь получать какую-то более сложную информацию, чем необходимая, такая гармония сейчас, боюсь сбить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 янв 2024, 16:24

Сон
26 дек 23
Интересно сегодня прошла символика от космоканала (того, который хватал за титьку). Сегодня было другое восприятие и интересно показан отклик подсознания и организма.

Маленькие детки. То ли это клетки были или части органов, структурки какие-то. Был мужчина, возился с детками и мы вместе что-то делали. Маленький мальчик сидел в корытце, мужчина сказал: ты что ж его в грязной воде держишь? И я сменила воду.

Потом он взял на руки зайчонка и говорит надо, чтоб он пописал. И держит его так бережно)). Потом медвежонка, тот тоже пописал. Теперь, говорит, надо зайчонка накормить зеленой травкой. Я говорю: да где ж ее среди зимы взять? И тут в маминой комнате (где все происходило) открылась картинная галерея. Там было столько красочных картин! И это были огромные полотна на полтора метра в высоту.

Он сказал: ты это когда-то нарисовала все сама. Я смотрю: а там полотна такие серьезные, типа Ильи Муромца, богатырь какой-то. Я говорю: ну, конечно, мы возьмем травку с картины, тут ее полно. (Ресурсы какие-то, наверное).

Потом я смотрю на себя, я в черном лифчике с дырочками, но они так специально сделаны, расшиты красиво, но грудь через них не видать – она вся в саже. И я стала сцарапывать сажу вместе с кожей. Все посцарапывала, еще на ногах тоже были места с сажей, все посцарапывала и кожа обновилась и стала красивой.

Потом мы с мужчиной зашли в комнату, и я посмотрела на него. У него была очень интересная внешность, такие утонченные черты лица, немного как не русский. Он улыбался.

Привел меня к людям, они все слушали какую-то женщину. Ее звали Карма-Майя. Она была очень позитивная. Мне сказали, что можно здесь сейчас снять часть кармы, если я наберусь терпения и немного останусь здесь и проникнусь всем этим делом. Но я была в своем репертуаре. Я сказала: мне кажется, с меня уже снялась часть кармы недавно, я стала лучше чувствовать себя. Давайте попозже продолжим. А сейчас я хочу летать! И я продырявила головой помещение и взлетела вверх. ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 янв 2024, 14:15

Танец и чистка
14 янв 24
Сегодня была осознана, понимала, что «мужик», с которым общаюсь- это Космоканал, который я открывала перед сном. Я находилась на уровне анахаты, и мое восприятие этого же канала было другим. Мы в невероятно позитивных энергиях танцевали медленный вальс, который меня усыплял.

По ходу дела он снимал с моей головы каких-то змеек и говорил, что не надо сильно реагировать…тут как-то странно он сказал, это была, вроде, не реакция на негативных людей, а на каких-то существ, скорее. В процессе танца он меня убаюкал и я уснула.

Потом внезапно включился другой канал, сам. Я планировала попробовать его открыть где-то через полгода, но мельком увидела информацию о нем и он включился.

В этот раз пришла женщина. Она открыла компьютер (это голова сновидца) и спросила: ты почему не чистишь компьютер? Тебе эти все старые файлы нужны? Я посмотрела, говорю: нет, конечно. Она говорит: надо же, сколько тут много лишнего! Давай, я научу тебя чистить. Нужно всего-то крутить ролик мышки и проматывать их и они удалятся.

Я положила пальчик на колесико, но какое-то микродвижение- и я вместо удаления из одной картинки создала целый мультфильм)). Еще раз попробовала: не могу. Могу только создать еще больше. Женщина не стала настаивать и подчистила все файлы сама.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 янв 2024, 13:26

Безусловная любовь
17 янв 24
Вечером попросила Марго показать мне безусловную любовь, но чтоб не крышеснос, а что-то помягче. Снилось много котов, и я испытывала к ним любовь. Сначала гладила обычных котов, но потом появился очень странный кот.

Во-первых, он был фиолетового цвета, во-вторых, он очень странно выглядел. Да, пушистый, как обычно и лапы в том числе, но у него конструкция была какая-то крабовидная. И по тому, как ночью я гладила и этого кота тоже, утром я поняла, что испытываю к котам безусловную любовь, вне зависимости от их цвета и даже формы)).

А потом был шикарный стол, прям банкетный зал, но необычный. Вся посуда была из стекла и для первых блюд и для фруктов, она была изысканной, резной. Плюс еще были на столе цветы из стекла, какие-то пульки, еще разные объекты и всех их объединяло одно: абсолютно во всех предметах и те, которые просто стояли для украшения и те, что были посудой- в них всех было налито пиво.

В стакане мог быть любой напиток, но сам стакан, его стенки содержали пиво, и можно было его пить или не пить, по желанию. Я не хотела пива, но мне было прикольно, и я выпила две маленькие пульки с пивом. Но квинтэссенцией этого пиршества был мужик- хозяин, который подходил к каждому и благодарил за то, что они едят то или иное блюдо.

Мне он сказал: спасибо, что кушаете этот свиной борщ. И это прозвучало как-то очень странно. Он не спрашивал, нравится ли блюдо, не ждал похвалы и вообще не ждал какого-то диалога. Его простые слова благодарности за то, что я ем свиной борщ, были какими-то очень проницательными, как будто бы он сказал не про борщ, а что-то типа «спасибо за то, что Вы есть».

p.s. А та стеклянная красота с пивом внутри- это, наверное, выражение безусловной любви Марго ко мне)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 янв 2024, 15:47

Дух
Перегрузила себя сильно, энергетика открылась, душить кто-то сильно стал. Сначала думала, что сонный паралич, но рожа какая-то маячила на горизонте, на всякий случай позвала Ангела-Хранителя и уснула.

Потом уже во сне обнаружила себя. Подходит какой-то мужик, залихвацкого вида, говорит: я хотел бы извиниться, за то, что душил Вас, я вижу, что Вы хорошо справляетесь со своей квартирой, я больше не буду Вас душить. Я так удивилась)). Впервые такой прикол. Даже не важно, это был кто-то сторонний или символика, в обоих случаях очень странно было, что душитель вдруг засиял лицом и извинился.)) Это что ж такое с ним Марго сотворила)).

Потом еще было такое странное явление. Странное именно для сна. В реале это обычное явление. В общем, когда долго смотришь на предмет, но на сетчатке глаза отражается его цвет-антагонист. Например, смотришь на красный мяч, потом на сетчатке- зеленый круг, ну и т.д.
Так вот, такое явление у меня было во сне, я видела цвета-антагонисты от объектов в сновидении. Очень странно, там же нет физического глаза.

Космоканалы

Наблюдаю, как отражается в снах работа Космоканалов на других. Всем снится, что они участвуют в процессе отмывания чего-то, замены грязного на чистое, в общем, символика похожа на мою.

У меня было новое восприятие космоканалов. Днем заряжала воду по фото пальчиком, а ночью вижу себя, у меня из пальца идут такие голубые волны, концентрическими полукругами, а на конце символы какие-то.

Потом еще было: стою в пространстве, и вокруг меня летают буквы и символы, штук по 8-10 на квадратный метр пространства. И еще было море, на самом краю у берега были голубые пластмассовые символы, весь берег завален. И у одного сновидца, на которого открывала канал, тоже во сне были символы.

И еще снилось, что я плыву на корабле, с ветерком, и делаю сеанс маме по телефону, наложив ладонь на экран, смотрю, а там вместо мамы символы какие-то, тогда я решила, что лучше сделать сеанс по фантому, и сделала. И в эту ночь маме снилось, что я к ней пришла и увела в узкий длинный коридор (мочеточник, наверное) и показывала ей, где чистить, и мы вместе отмывали коридор. И я потом долго думала, считать ли этот сеанс во сне за реальный или нет)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 фев 2024, 14:52

“Задания”
янв 31, 2011

Сегодня был странный выход. Я, в принципе, не планировала, просто хотела выспаться перед работой, так как предыдущую ночь спала очень плохо из-за травмированной ноги. Я легла, и тут начались какие-то странные эффекты: меня начало кружить и как будто куда-то засасывать, в какой-то тоннель. Сначала в сознании начали мелькать образы людей (это были положительные глюки, а не те, от которых не спится). Потом тяга усилилась, но я продолжала оставаться в кровати. Этот тоннель долго оставался открытым, и я с кровати могла наблюдать, глядя в тоннель, различных людей, куски разных предметов, часть галактики, и все было как-то закручено.

Потом я увидела бездну, мне стало страшно, что меня туда утянет, и я останусь болтаться где-то в бесконечности, откуда нет выхода. Я захотела проснуться, но потом все же решила: хрен с ней, с бездной, пусть тянет, лишь бы поспать, пусть в бездне. Кружило в тоннеле меня не долго, вскоре выбросило на середину проспекта им. Ленина. Так, ну и где мы приземлились?- начала я исследовать окрестности. Пространство было настолько идентичным реальному, что меня взял смех и недоверие, но не недоверие к тому, что я была в фазе – я прекрасно соображала, что это не реал.

Я склонялась к тому, что попала в параллельный мир. Я попыталась найти хоть что-то, что свидетельствует о том, что это не плод моего воображения, и нашла лишь единственное подтверждение: пространство слишком уж большое для того, чтобы мой мозг мог удерживать в нем продолжительное время все мельчайшие детали, без малейших искажений долгое время.
Удовлетворившись таким ответом, пошла задавать другой вопрос. Никого рядом не оказалось, я шла и мысленно проговаривала его, чтобы не забыть. Я спрашивала, почему я не могу найти посредством фазы конкретного человека. И тут откуда-то свыше пришел ответ: а ты еще не прошла четвертые врата. Я очень удивилась, что мне порекомендовали обратиться к тому автору, с которого я начала свои ОС.

Я долго брела в пространстве, пока не наткнулась на удивительный корабль. Я сразу заподозрила, что он необычный. Туда спешило много народа. Солдаты – новобранцы чуть не сбили меня с ног. Люди туда ехали на лыжах, кто-то даже на коньках. Я тоже поспешила.
Когда я взошла на борт, сразу же встретила свою знакомую одноклассницу. Потом из-за угла вышла сестра, потом я увидела сокурсников по институту. Все были такие нарядные и фотографировались. Я попыталась пристроиться к знакомым, сфоткаться и чуть не потеряла осознанность, но тут я резко вспомнила задание: угадать внешность одного человека.
Я подумала: раз на этом корабле есть все, кто ни попадя, я попробую воспользоваться техникой двери и найти не только этого человека, но и еще нескольких с форума, кого не знаю в лицо. Дверей не было, тогда я стала просто смотреть, кто выйдет из-за перегородки.

Вышел парень среднего роста с русыми волосами. Пока я раздумывала, кто это, он убежал и тут же вышел другой. Они сменялись так быстро, что я не успевала их разглядеть. К тому же морочили мне голову, говоря: я – такой-то, а я – такой-то. Я совсем запуталась и ушла оттуда.
Потом осознанность покинула меня, и я последовала за сокурсницей, которая прямо в парадном платье щучкой нырнула в реку. Корабль не исчез, просто потом фаза переросла в обычный сон, хоть и яркий.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 фев 2024, 15:35

Пока буду сбрасывать старые опыты. Сил нет описывать, даже если что-то снится. Эта работа с анахатой и для других, привела меня к тому, что сейчас занимаюсь целительством всей своей родственно-дружественной округи и пока не отпустит, буду заниматься. Мне не тяжело, сознанию тоже, но организм пропускает постоянно большие потоки разных энергий, вчера пошла сильная перекачка, еле разрулила все это дело Учусь как-то, опять же, не делать тонкий мир толстым, когда получается, когда нет. Набираюсь опыта иного плана, очень нравится изучать болезни. Сейчас мне просто нужно прописать получше этот новый договор. А потом будет опыт другого плана.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 фев 2024, 08:28

«Полеты+поиск-4»
фев 09, 2011
Вечером размышляла о ментале, о силе мысли и доминировании ментала над астралом, да и вообще над всем. Затем пошла в магазин. Идя по перекрестку, подметила, что с этим перекрестком у меня многое связано. Это, возможно, единственное место в городе, на которое залипло мое сознание. Я именно так и чувствую это, как залипание, как связь с этим местом. Когда я была маленькая, помню, как там сбила машина молоденького парнишку, лужа крови была очень большой. Там вообще было много аварий.

Мои первые фазы были на этом перекрестке. Когда стоишь там, даже луна кажется особенной. Проходя по этому перекрестку, хочется прямо там подпрыгнуть и улететь на небо, в реале. Всегда всплывают строки: «не бойся, милая упасть в объятья приходящей тьмы, какая сказочная власть сиянья девственной луны..» И вот вчера я подумала, что смогу сюда прилететь в фазе, ведь часть моего сознания уже здесь. Так оно и вышло, но все по порядку.

Сначала мне снился обычный сон. Я стояла во дворе. На меня мчались две большие лохматые собаки. Я подумала, что не мешало бы попробовать применить силу мысли в реале. Я вытянула вперед правую руку (на случай, если псина-таки атакует меня), сделала морду тяпкой и грозно посмотрела в глаза приближающейся собаке.

Собака не тронула меня, только как-то странно посмотрела. Ну вот, видишь,- сказала я себе, что значит сила мысли. И не фиг бояться.
Ужасно захотелось полетать. Над перекрестком пролетала девушка лет двадцати. Она так интересно летела – делала крупные шаги по воздуху метрах в пяти над землей. Везет же некоторым,- подумала я.

Ну конечно, она же в фазе! А я где?- резонно спросила я себя. –Тоже в фазе! Елы-палы, да это перекресток, сколько фаз уже тут было, и я последовала за девушкой. Взлетела вверх, от счастья чуть не лопнула, но вспомнила, что мне надо контролировать эмоции. Ну и что,- сказала я себе. Вот мне сейчас кайфово и я это контролирую.

Как полетела, как разогналась, почувствовала себя каким-то огромным ковром-самолетом, рассекающим небо. Затем села на шину и, поднявшись на ней в воздух, продолжила веселье. Чувствовала себя душой лет на десять возрастом и свободной от всего на свете. Была зима и кругом были горки и ледяные постройки. Позвать что ли N? Задание-то не выполнено, но мне и не хотелось его выполнять. Я прокричала его имя, хотя мне было все равно, придет или нет.

Соседняя горка меня больше заинтересовала. Я нырнула сквозь нее и оказалась в снежном подземелье. То ли засыпать себя снегом на хрен?- мелькнула мысль. Осознанность была хорошая и я решила рискнуть, но когда стало мало места, а снег стал близко к лицу, я испугалась и смылась побыстрее из снежного подземелья.

Оказалась в метро. Там встретила коллегу по работе. Сейчас ты увидишь, что такое фаза и как тут здорово,- сказала я ей, схватив и приподняв ее в воздух. Мы полетели на бешеной скорости по линии движения электропоезда. Мимо проносились люди, станции. Летели долго, какими-то наплывами со вспышками гиперреалистичного окружения среди полутьмы, пока не оказались в тупике.

Перед нами были какие-то заслонки. Слушай, мы угодили к кому-то на балкон,- догадалась я. Только почему позади тоннель? Я начала отодвигать дощечки, чтобы освободить выход, но у меня уже почти не было сил. Отодвинула одну и увидела рыжеватого мужчину. А че это я сама буду эти заслонки двигать, если мужик есть рядом,- мелькнула мысль и я начала отключаться и терять осознанность, но все же одним глазом приглядывала за мужиком. Когда ему осталось убрать последнюю заслонку, я закрыла и второй глаз и проснулась затем уже в реале.

Перед глазами возникла картина 50 на 80. На ней среди нарисованного леса сидели две живые белочки и шевелили хвостиками. Они были настоящие, прямо у меня перед глазами, так здорово, такие нежные и пугливые. Потом картинка исчезла и я проснулась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 фев 2024, 15:14

Бал
фев 14, 2011

В фазу не собиралась, и планов никаких не было. Утром было лень вставать, хотя в пять утра я уже чувствовала себя бодрячком. Решила: так как день вчера был тяжелый, позволю-ка я себе сегодня подольше «похрючить». Сон утром был сладкий, несмотря на ночную экзекуцию, то бишь чистку лавой. Хорошо, видать, почистило, утром глюки пошли сразу ни с того, ни с сего. И я конечно не смогла удержаться от рассматривания храмов сквозь закрытые веки, потому что не только было красиво, чувствовался еще какой-то исцеляющий поток.

Потом я вылезла из тела, причем еле-еле. Так тяжело было отрываться, ужас. В районе плечей какие-то блоки, они стали ощущаться. Надо будет спросить, не слишком ли плотно меня пеленали в детстве. Еле протерлась сквозь стекло, часть стекла воткнулась в меня, но это были мелкие осколки, я их стряхнула и полетела в никуда. Приземлилась в гараже. Ну вот смотри,- сказала я себе. Ты чуть ли не каждый раз выходишь из тела и что вокруг?
Унылый пейзаж, в основном обычная природа, вечно булыжники какие-то кругом, пара мужиков и, в лучшем случае, лес. Надоело. Настройся-ка на природу хотя бы на нормальную, уйди из гаража. И я начала настрой.

Не могу сказать, что получилось это легко, так как фаза была изначально плотной и плохо поддающейся трансформации. Я оказалась у реки, растительность была обильной, несмотря на то, что рядом были горы. Провела там некоторое время, просто разглядывая природу, кустики там всякие, травинки..Затем сознание все же соскользнуло обратно куда-то в серость. Ну ка!- начала было я опять строжиться с целью унести себя опять в какое-нибудь приятное место, и сразу же почувствовала тягу вверх.

Потом меня потянуло вниз, какое-то время тягали туда-сюда, пока я не увидела сбоку зеркало - портал, куда во всего маху и запрыгнула.
Оказалась на балу. Было очень много народа, зал был бесконечным. Все были в вечерних нарядах, но лиц я не видела. Рядом со мной стояли четыре девушки. Небольшое место на полу было свободным. Туда бросили несколько платьев и сказали: вам нужно каждому выбрать платье для бала. Они все были черные, но с разными рисунками.

Я не знала, какое выбрать. Пока раздумывала – осталось одно. Я поняла, что если не схвачу его сейчас, останусь без платья. Первый импульс был – схватить, но что-то меня остановило и я решила: будь, как будет.
В своей одежде оставаться нельзя,- сказал мне кто-то слева. Хорошо. Я встала перед зеркалом и стала снимать с себя красивый сиреневый шелковый костюм, пока не осталась стоять в одних туфлях и в нечто, по форме напоминающем тоненькие плавки, сиреневого цвета. В таком виде я вышла в зал. Вел меня спутник в черном фраке. Я улыбалась всем, гордо распрямив спину и вышагивая на каблуках, ничуть не стесняясь своей наготы.

Как ни странно, народ не осуждал меня, и было видно, что некоторые даже завидуют мне, несмотря на то, что сами стоят в шикарных платьях. Тут мне в голову пришла мысль: что-то это напоминает мне. А, бал у Сатаны из «Мастера и Маргариты». Елы-палы, а че за мужик-то меня ведет, уж не сатана ли? Посмотрела- вроде нет.)) Предложила ему заняться сексом, дай, думаю, проверю его. И он мне отказал! Сказал, что сейчас это абсолютно не к месту. Он подвел меня к кровати, на которой лежала моя бывшая знакомая, с которой у меня были рамсы, она даже хотела лишить меня жизни. Мне не очень хотелось делать ей сеанс Рейки, но черный сказал, что она просила.

Я начала сеанс и потеряла концентрацию. Последнее, что я помню – ее улыбающееся лицо. А я теперь не злюсь, и искренне желаю ей выбраться из того замкнутого круга неудач, в который она сама себя же и заключила по неведению.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 22 фев 2024, 09:57

«Маньяк»
фев 19, 2011

Утром решила: пока в отпуске, выйду в фазу. Начала визуализацию. Делала ее в этот раз долго, несколько минут точно. Потом, наконец-то вырубилась и вышла из тела. Приклеилась темечком к потолку, покачалась, по потолку походила, чуть правда не свалилась, у меня потом все перепуталось, я не могла понять, где стена, где потолок, а где вообще пол.

Как-то глупо прошла фаза, и меня втянуло в тело. Я вышла опять и решила, что надо бы на улицу хотя бы вылететь. Появилась подруга из другой комнаты и говорит: хочу с тобой. Ну что ж, полетели,- говорю. Концентрируйся на темечке, чтобы не потерять концентрацию,- сказала я ей, и мы полетели. Я – сквозь шторину, она за мной. Холодно,- пробурчала подруга. И вообще не лети так быстро. –А ты не говори ерунды,- сказала я ей. В фазе сегодня тепло, ты не смотри, что снег кругом. Здесь, как решишь, так и будет. И я отметила, что мне самой стало еще теплее.

Мы облетели полгорода, приземлились отдохнуть у гаражей. Из-за угла выскочил пацан и стрельнул в меня вишневой косточкой из трубочки. Это меня раззадорило и я тоже организовала себе трубочку. Стрельнула и спряталась. Когда я выглянула в следующий раз, пацан стрельнул в меня из пистолета.
Я ответила ему тем же и уже приготовила автомат, так как заподозрила, что следующее столкновение будет посерьезней. Я мигом выскочила из засады с автоматом наперевес, и разрядила всю обойму в того шкета, а он в меня, как я и предполагала. Так как пули, кроме свиста, никакого эффекта не произвели, я ушла оттуда и мы полетели с подругой в музей.

Ты в какой музей меня, блин, привела?- недовольно спросила я подругу, глядя на законсервированные головы и различные органы. Ужасное место какое-то, уйдем поскорей отсюда, но тут дорогу нам перекрыл маньяк. Судя по его внешнему виду, это его мозг был там законсервирован, потому что в его голове он отсутствовал. Череп был только сзади, спереди вместо лица было кровавое месиво, два глаза болтались внутри черепа, прикрепленные жилами.

Мы схватились с ним на ножах, лезвия протыкали тело, но крови не было. Тогда маньяк достал бритву и полоснул меня по боку. Тело к тому времени уплотнилось, и я почувствовала, как ткань разошлась и начала сочиться кровь. Но особого значения я этому не придала, так как понимала, что еще в фазе. Тут подошла женщина и сказала: а ты знаешь, что это реальный образ маньяка, который живет в физ. мире? Убей его и тот человек умрет в реале. Я сказала, что не буду это делать, подошла к маньяку и предложила мировую.

Ты знаешь,- сказал он, ко мне еще никто не относился по-человечески, я устал этим заниматься, и больше не хочу. Отдай мне бритву,- сказала я. Жалко, она еще совсем новенькая,- ответил маньяк. Тогда продай,- и я протянула ему четыре тысячи. Хорошо,- сказал маньяк и начал упаковывать бритву в коробочку. А это еще что?- спросила я, глядя на листы бумаги, которые он мне только что всучил. –Инструкции по применению,- сказал он. Я было ухмыльнулась, ах ты ж, думаю, злыдень, видела я как ты ее применял. А он мне говорит: вообще-то я человек порядочный. И улыбнулся мне своей беззубой улыбкой.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 фев 2024, 14:34

17 02 2024
На ночь задалась вопросом, как поживает мой Темный канал, может, он уже недоступен мне; вообще, что там сейчас? Смогу ли я им воспользоваться при желании?
И мне снится сон.
Мы с подругой вылазим из леса, с трудом добрались до реки, а там чернющая с рытвинами от тракторов, земля, чуть присыпанная золотом вместо песка. Я говорю: Аленка, мы с тобой продирались сквозь огромную толщу чего-то, с таким трудом и что? Куда мы пришли? Пошли отсюда)).

А потом мы едем с коллегой на колеснице, а там в колеснице, негритянка, много длинных косичек. (не уверена, но очень уж она похожа на ту, которая хотела меня сделать темной королевой много лет назад).

И она на меня давай давить- ты мол, когда в последний раз виделась со своей сестрой, почему так редко навещаешь родных? В общем разводит на резкий выплеск энергии.
И я сначала хотела сказать, мол, ничо не редко, а потом вдруг решила, а че это я должна перед ней оправдываться, кто она такая. И послала ее подальше. Сама села в начало, а ее отправила в конец повозки.
Поездка была залихвацкая, такая сила, мощь, огонь просто! Как дед Мороз в санях с ветром!

И самое приятное в этой поездке - у меня была защита на уровне - прекрасная наидобрейшая черная, как смоль, собака, которая ехала с нами в колеснице.

Я до сих пор помню на пальцах ощущение от ее гладкой шерсти и ее неимоверную ласку. Я просто не могла нагладиться ее, тискала и тискала, а она тоже отвечала мне любовью и радостью. В общем, собака – это была структура, созданная мной же.
Благодаря ей, я находилась на вибрациях позитива, я просто не резонировала с негритоскиными постоянными попытками развести меня на резкие жесткие выбросы эмоций. Я мысленно подтрунивала над ней и ничуть не возражала тому, что она бурчит сзади. И мы мчались и мчались, на бешеной скорости.

Со мной впереди была коллега Л. (вот уж образ тоже подобран интересно, она жена фсб-шника)). Он за нами мониторил через нее, мы все время были под присмотром, на случай чего, В общем, сначала мы развезли всех из повозки, собаку пристроили, потом мы с Л. остались, я сказала, что сама теперь дойду, и полетела. Было море энергии, я так давно не летала очень высоко и долго. Еле угомонилась.

В общем, я вспомнила мощь темных энергий, которые мне когда-то давали для снов и безбашенного астрала, ну и все на этом. Интерес удовлетворила.

Но сейчас я пробую с другими энергиями. Вчера общалась с минералами, после чего поимела очень интересный опыт. Сами "беседы" простые, мне больше важен контакт, просто общение, чем информация, но позже черкну пару строк, ну и сам опыт. Минералы мне дали колоссальную активацию тонких тел, пришлось пить пустырник потом. Я, наверное, опять из камня не вылезла до конца.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 фев 2024, 15:11

Вообще, с защитами интересная тема. Я никогда их не создаю, но они у меня есть. Я была на самых адских уровнях астрала, где из женщин делали рожениц-тварегенераторов, Это было отвратительно, но мне это ничем не грозило, у меня там был защитник с уровня.

Я никогда никуда не выходила под защитой намеренно, но она всегда была. А также был «навигатор», позволяющий вернуться обратно при путешествии по мирам. Я всегда считала, что у человека должна быть одна защита – это защита уровнем его развития. Если попал под раздачу и получил – ну, развивайся, повышай свой уровень развития сознания, но не надо себя обвешивать сферами и защитными артефактами для выхода куда-то.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 фев 2024, 13:30

Не помню, писала или нет, кажется, нет. В общем, я все чаще путешествую по локациям, в которые есть вход и выход. То есть ты если туда вошла, то должна таким же макаром оттуда выйти. И он схож, только локации разные.

Есть река, есть несколько ответвлений реки, плывешь по одному в лодке с кем-то, потом подныриваешь под пещеру и толи прямо в пещере, такое ощущение, что да, в какой-то прослойке ты встречаешь какой-то мир. Со своими отличиями, традициями.

Эти миры очень дружелюбны и общение с жителями оставляет много эмоций. Я не пишу, в основном, эти опыты, так как там, в принципе, нет чего-то такого уж выдающегося и часто детали затираются, да и для нервной системы помнить все тяжело. Но я не против унести с собой полученные оттуда прекрасные эмоции)).

В последний раз это была какая-то «розовая раса», они были как скелетики, худые очень, все лысые и рост с метра два. И все розового цвета. И все мега-позитивные. Миры бывают разные и они очень далеко. В этих мирах все стабильно и ничего никуда не исчезает. Локации очень большие, как правило.

Я не знаю, это какие-то астральные миры или очень глубокие уровни моего подсознания с памятью.. чего-то непонятного. Когда я задаю себе вопрос, то получаю всегда один и тот же ответ, что глупо все делить на мое-твое, так как все общее. Ну и я больше не делю. У меня теперь другие деления.

Я не анализирую свои опыты сейчас, был ли это астрал или сон, мне это не важно. Мои сны – это не сны обычного человека, они идут на совсем другой частоте. Наверное, более корректно было бы назвать это просто – тонкий мир, но слово сон – короче)).

У меня сейчас два понятия- есть пространство игровое и рабочее. Игровое – это все путешествия по мирам, полеты и т.п. Рабочее – это опыт, в результате которого ты получил какую-то информацию, лечение и т.п., в общем, то, что как-то связано с реалом или поимело влияние на него.

Как будет время, я потом напишу простую, но важную информацию, которую мало кто берет в расчет, начиная заниматься практиками астрала и Осознанных Сновидений. В общем, я отдохнула ментально за месяц и теперь опять готова говорить и говорить и Марго начала просыпаться понемногу, но пока ее торможу)). (Кстати, тормознула я ее немного концентрацией и визуализацией и переключением на внешнее.)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 25 фев 2024, 10:08

Этот опыт (ниже) я получила после общения с минералами, получив массу энергии от них. Под спойлер помещу наши домашние «беседы», если кому будет интересно).
| +
Пробовала на днях пообщаться со своми камешками, Апофиллитом и Флюоритом. Вообще, мой «внутренний переводчик» называет мир минералов «вибрационный мир», хотя вибрации- они везде, но вот так он окрестил их мир почему-то. И все рассматривает с этой позиции.

Я спросила у Апофиллита, есть ли у минералов имена, он сказал, что нет, есть уникальный вибрационный оттиск, но я настояла)), спросила, как бы он мог соотнести свой уникальный оттиск, который бы его как-то называл и отражал его свойства. Он сказал: Мудрый.

Флюорит сказал, что не может перевести свой уникальный оттиск и вообще я никак не могла наладить с ним контакт, пока Союзник не сказал, что с камнями лучше общаться с уровня анахаты. Я опустилась на уровень анахаты и контакт стал лучше. Мне пришли ощущения и эмоции, которые мой «переводчик» переводил в слова, ну, как мог, конечно, я пока только учусь.

В прошлых опытах минералы мне выдали ворох информации об их лечебных и магических свойствах, поэтому эта беседа строилась по типу просто поболтать, что-то ощутить. И я ощутила, что эти два минерала разные, один излучает вибрации хрупкости, нежности, открытости, загадочности, что-то ощутила, что переводчик перевел, как «сознание многомерное», медленная частота.

Флюорит был более активным и через него я ощутила дикость, такую какую-то очень древнюю дичь и мне очень понравилось это ощущение. Сначала это ощутилось, как конфронтация, но войдя поглубже я поняла, что это просто наша разность, контраст, сознаний или энергетики, ну, просто контраст какой-то. Насчет сознания минералов не очень поняла, там именно мыслей нет, что-то шипящее, не удалось толком ощутить, оно иное. Но по информации уклон был сделан на единство их сознания и разницу с человеческим. Сознание единое у всех минералов, может делиться. Отделить кусок камня – дух там будет. Вибрационный код нарушается, ломка энергоструктуры, создается другой вибрационный код. Структура духа одна.

Пробовала увидеть энергетическую структуру минерала. Аура у флюорита была просто прозрачно-белесого цвета, у апофиллита мне показалось, что слегка розоватая, но я не уверена, что этот цвет шел от камня, а не остался на сетчатке глаза от чего-то другого, потому что голубой цвет наложился от моего пальца.

Биополе обычное, плотное, ничего такого необычного не заметила. И мне почему-то не удалось выйти на что-то такое другое, мне все время, в качестве энергетической структуры мерещилась кристаллическая решетка и все.

Спросила, есть ли у камней характер и память. Да, есть. Спросила, что помнит о прошлом, попробовала ощутить, какая была атмосфера, и мне стало некомфортно дышать, воздух был какой-то другой. Позже я стала искать информацию в сети и нашла, что атмосфера не менялась и плотность воздуха по последним данным не была выше. Но я больше склонна трактовать свои ощущения не как тепло, а именно, как плотность. С версией науки я не согласна)). Еще было такое ощущение, которое «переводчик» перевел, как «раньше была другая скорость движения во времени» и она, была медленней. Хотя, может, это мое субъективное восприятие, скорость каких именно объектов и с позиции кого?

Про сознание что-то спрашивала мельком, как он его опишет, но пришло только, что сознание – это инструмент духа. Я поняла, что пока не готова к какой-то более сложной информации и опустилась на человеческий уровень. Минералы сказали, что они «водные». (Скорее всего, так переводчик перевел слово «гитротермальный». Хотя..флюорит же – это «текучий». В общем, не важно, пошло уже дублирование из прошлых опытов.)

Потом пришло напоминание, что вся информация – все есть лишь некая идея, какой-то договор, а не истина. Я спросила, есть ли такой договор, где минерал общается с водой, как со стихией? Да, есть контакт сознаний. У природного много общего. Контакт с человеком – через «переводчика». У минералов сознание в другом вибрационном слое. В их мире нет мыслей, есть вибрации с пониманием различия. И вообще, сказали, что существовать – не значит постоянно болтать, можно просто быть.

Потом спросила у флюорита, почему считается, что минералы ближе к людям, чем животные, что имеется в виду. И что-то пошло про какую-то другую временную прослойку, но мой переводчик это не смог перевести, поэтому сказали примитивно: минерал может влиять на твое сознание и энергетику, а животное разве что косвенно. Я возразила, что есть ведь кот. Кот может даже открыть портал в твоем сознании. Но потом, после получения от минерала огромной энергии для сознания и активации тонких тел, поняла, что именно имеется в виду.

Потом что-то пошло о связи качеств минералов с сознанием планеты, но я решила оставить этот вопрос на потом, чтобы поподробней узнать что-то о планете. Поэтому продолжила вопрос о влиянии на человека минералов, как они нас лечат. И появилось такое ощущение, что как передача качеств, как матрицу накладывают, не поток, скорее, от них, а какая-то «сонастройка матриц».

Вообще, этот последний вопрос меня заинтересовал больше всего, надо будет обязательно посонастраиваться и как-то попрописывать на свои тонкие тела их качества, я хотела бы, чтобы мое астральное тело стало более медленным и структурированным, если можно так выразиться.
Как помогает в ясновидении – тоже сонастройка с матрицей минерала.

Марго меня раскритиковала.)) Она сказала, что я фигню всякую спрашиваю и делаю. Что будет лучше, если я перестану очеловечивать все и переводить в речь. Нужно открыться новому, тогда минерал сможет дать какой-то абсолютно иной необычный опыт многомерности и не обязательно его вообще переводить, можно просто поиметь.
Робот и золотые пули
23 фев 24
Фанатизм этот мой дурацкий. В общем, чрезмерно увлеклась новым хобби – шитьем и расшиванием сумочек бисером и т.п. и перенапрягла спину, мышцы колом встали и нерв защемился. На ночь открыла космоканалы, сегодня было интересное восприятие целительства.

Снится мне, что я сражаюсь с мужиками и сражение такое – мы выворачиваем друг другу руки-ноги. Сражение яростное, то ли это было ощущение мышц, которые перекособочило, скорее всего так.

Пришла умершая бабушка и давай меня отчитывать за эти все выкрутасы и сражения. Я говорю: они первые на меня накинулись, а ты меня ругаешь. ))

Потом мужик отстал, я обрадовалась и иду, смотрю- колея в земле, небольшая, куда-то уходит вдаль. И на колее бинт очень длинный с узлами на земле и кот такой идет по этому бинту по колее и куда-то уходит. И другие коты рядом, но они гуляют сами по себе, не по колее, потому что можно и так и так гулять. Хотя, вообще-то, они не особо гуляли, они сидели там, пировали.
(Это пришло из мысли о моем умершем коте, вчера о нем думала). Сначала я хотела пойти по колее за котом, но потом передумала и взлетела вверх.

Лечу все выше и выше, смотрю – кто-то машет мне с небольшой летающей тарелочки. Я подлетаю, он мне говорит: летаешь тут беззаботно, а сама скоро умрешь. У тебя другое тело есть, но скоро все окоченеет. Я смотрю на свои руки в теле, в котором нахожусь сейчас, а конечности уже деревенеть начали, а я и не заметила. Сейчас тебя повезут на лечение, вот эта женщина.

И тут произошел какой-то казус- женщина вдруг превратилась то ли в клетку, короче, какой-то биологический объект с ядром посередине, ядро начинает делиться, клетка видоизменяться, какие-то цветные слои вокруг, я даже не могу описать, что это такое, я стою и обалдеваю от этого зрелища, а «клетка» говорит: я забеременела, мне скоро рожать, не могу тебя отвезти.

И тут мужик подходит, говорит: я повезу. Мужчина был весь в металлических доспехах, но не как рыцарь, как-то «посовременней». Сели мы на летающую тарелочку, а перед открытый, можно хоть ножки свесить, прилетели, приземлились. Ко мне подошел робот, квадратного вида, чуть выше меня ростом и весь из золота. Улыбается, очень приветливый. Он обхватил меня сзади своими металлическими руками за талию и понес куда-то.

Обожаю, когда меня так носят на руках, в последний раз меня так носил Ангел-Хранитель и это было очень давно.
Пришли. Смотрю -стоят палатки на земле, женщина отливает пули. Пули золотые, диаметр 7 миллиметров примерно, а длина 13-15.

И вначале там такое условие было- я не должна была произнести ни слова, до тех пор, пока я не состыкуюсь со своим другим телом.
И я попросила, чтобы мне заклеили скотчем рот, чтобы не проболтаться. И мне чем-то белым заклеили.

Робот воткнул эти золотые «пули» мне в спину и меня отпустили.

Потом какой-то провал, обнаруживаю себя возле кибитки с вещами, стоит подруга Юлька и говорит: я тебе помогла подготовить поездку, половина того, что ты привезла из поездки – мое, как и договаривались, а ты чо так мало привезла? Я заглянула в кибитку, там лежит очень много свитеров и еще какая-то одежда.

Я прикинула примерно и говорю: Юль, тут свитеров до фига, они просто свернуты в рулончики , а так их тут штук 50. И нам с тобой хватит, а остальные распродадим. Юлька побурчала, но поверила. И мы начали разбирать, что в кибитке.

На следующий день (это был уже третий день лечения) спина полностью прошла, защемление ушло.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 фев 2024, 08:26

Контакт с флюоритом (малым)
26 фев 24

Днем
| +
Вечером сидела и думала: вот нет такого ощущения, что моим минералам миллионы лет, ну, максимум, тысячи. Раньше я неплохо определяла возраст объекта, но после этих практик тела сильно смещались и я бросила это дело и утратила навык. Решила определить хотя бы, какой из двух минералов старше. Показалось, что апофиллит Но как-то были сомнения, а не ощутила ли я какой-то другой параметр. И я погрузилась в флюорит. Решила половить что-то, как сказала Марго – без речевых интерпретаций.

Вот я всегда смотрела на этот флюорит с одной позиции, а сегодня вдруг пришла мысль - переверни камень. И я перевернула и увидела очень четко, что на меня оттуда смотрит глаз и через него как бы вход в камень. Причем, настолько явный, что такое ощущение, что туда запечатали живое существо, как инопланетянина какого-то, с жабрами на голове.

Не получилось просто созерцать, в голове пошли слова-жабры, цикличность, наслоение времен, паутина (в каком-то «неопознанном» мистическом значении), шимпанзе, планета, многослойность, гора, волны, моллюск, закручивание, в спираль и так вот столбиками, оттиск солнца.

Цвет такой- потому что его так видишь ты. Цвет такой, потому что это нужно для какого-то баланса, цвет, как сопричастность к какой-то энергии, проводимой камнями. Око, наблюдающее за мной и миром, запоминающее, хранитель информации. У флюорита есть информация об апофиллите и наоборот, и через его сознание можно выйти на..что-то из тонкого мира. Что-то от точки во все стороны волнами, застывшая аморфность, сильный раскол посередине, срезы времени. В общем, шли ощущения, волнами, еще какими-то движениями и «переводчик» пытался оформить это дело в нечто, ему знакомое.

И еще почему-то хотелось назвать флюорит «каменный цветок», он для меня предстал таким в образе, как сквозь землю пробивается и растет, распускается, как цветок. (Хотя, в сказке Бажова каменный цветок был малахитовый, а мне так почему-то захотелось так назвать флюорит.)

И вот очень стойкое ощущение, как будто бы ты смотришь на инопланетянина, из иного мира. Разумом понимаешь, что камень не прилетел с другой планеты, но ощущения, что он живет на какой-то другой планете, очень стойкие.
Сон
Я сформировала очень прочную связь с минералом, и мне было жалко ее обрывать, и я попросила Союзника ввести меня в транс, осознать и попросить Флюорит, чтобы он мне дал какой-то иной опыт многомерности, чем привычная болтовня с интерпретациями и образами. И он дал. Но все прошло не так гладко.

Союзник мгновенно ввел меня в транс, я осозналась в тонком мире и ждала контакта. Сначала просочилась пара образов, но потом все ушло на чисто ощущабельно-вибрационный план. Это был не астрал, скорее, эфир или что-то другое.

Сначала я ощутила, что ко мне подлетела большая синяя птица (душа?), накрыла меня своими крыльями и первое, что я ощутила – это множество ее перьев. Причем, я ощутила их как-то все одновременно и всем телом.

Вспышка, через меня пошел какой-то очень сильный мощный импульс вовне и синий цвет, но контакт птицы через меня был мягким, как мама обнимает, но мощным.

Потом с моим телом начали происходить разные метаморфозы. Во-первых, я изначально отметила, что прикосновения к моему телу необычные, они не похожи на прикосновения существ, когда ты в сонно параличе, например, они какие-то особые. Иногда ощущалась какая-то грубость контакта, дикость, но я не эмоционировала, старалась держать нейтрал, чтобы получить чистый опыт. Мне стало некомфортно, дух рядом, ждет. И я сказала: продолжай, и отпустила себя.

Сначала было несколько прикосновений, я к ним привыкла, и тут началось с телом посерьезней. Я полностью перешла на этот ощущабельный план и стала этим ощущабельным телом. Во мне происходили разные процессы, очень сложно описать специфику, можно немного сравнить с вибрациями астрального плана, но эти были другими и они были во мне разного спектра. И движения по типу сжатий-разжатий. Это все было другим, какой-то своеобразный спектр меняющихся ощущений.

Тело вибрировало в разных тональностях, была некая точка осознания этого, но не личность. И я просто пропускала этот странный вибрационный поток через себя. Вообще, я давно себе такого не позволяла, чтобы быть не в образе и ощущении человека и чтобы с моим телом производились такие «экзекуции», но мой «контролер» не зафиксировал ничего опасного, поэтому личность высунула на секунду свой многомерный нос, а потом исчезла.

Потом я вернулась в себя, пошли опять просто прикосновения, к ладоням, дух был в поле, но вот прям четкого образа не было, был, скорее, смысл и он меня слышал. И я через эти прикосновения пыталась лучше ощутить это существо.

И все бы ничего, но тут мне кое-чего примерещилось.)) В тело со всех сторон продолжали идти какие-то импульсы, и тут мне в солнечное сплетение воткнулось что-то и мой «интерпретатор» хренов интерпретировал мне это, как, пардон, член. Я с грубостью оттолкнула существо. Но он стал отрицать то, что это член. Его голос был немного детским и обиженным, он сказал: ты все испортила! А до этого были голубые города!

Утром я поняла, что эти все вибрационно-тонально-колебательно-сжательные процессы с телом – это был особый язык, на котором минерал давал мне информацию о каких-то городах из каких-то миров. Давал на каком-то своем языке, минуя речь и образ, давал мне новый опыт. Под образом фаллоса могла быть просто информация о каком-то пике горы, растении, да всем, что угодно)). И я еще поняла, что дикий не он, дикая – это я. И нужно что-то с этим делать, прежде чем общаться с разумными существами)). Надеюсь, он меня простит, и не будет держать обиды.

(Потом в снах была еще какая-то информация и споры, особенно запомнился спор о том, кто будет выводить породы. Никто не хотел выводить какую-то породу гиконос или геконос и сваливали друг на друга долго. И запись «дети», но вообще даже примерно не помню, о чем это).
Вообще, опыт (до обычных снов) занял очень много земного времени, почти два часа, а мне показалось, что это заняло не более 20-25 минут.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 26 фев 2024, 10:02

Арибет, Вы как всегда интересно пишите, о своих опытах общения с минералами! :))

Вас полезно читать, от Вас можно многому научиться :)

Вы опытная и очень мудрая женщина! :)

Вы даже с царством минералов - находите общий язык.

:wink: @}->--
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 фев 2024, 15:58

EvoLogos
За "мудрую женщину" спасибо, конечно, но я обычный Солнечный Кот)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 мар 2024, 16:07

Опыт Белого
02 мар 24
Сегодня я приснилась себе в очень необычном виде. Не знаю пока, с чем это связать, открывала на ночь космоканал, и еще я думала о минералах, хотела получить какой-то опыт, связанный с телом минерала. В общем, пока не поняла, откуда пришло.

Не помню детали, но точно помню, что я умерла, а потом возродилась опять. И обнаружила себя в нереально красивом виде. Контур тела присутствовал (примерные очертания), но я состояла не из человеческого немного. Моя кожа была.. даже не знаю, как описать. Она была немного темней моей, но в то же время она была белой и чуть прозрачной.

В общем, основа кожи была темней и очень гладкая, как отшлифованная. Тончайшая шлифованная кожа. Но каждый миллиметрик кожи был…ну, как смогу, опишу. В общем, как будто кожу намазали мерцающими микроскопическими белыми блесками, которые переливались, как новогодние, кожа также содержала бело-прозрачные мерцающие грани и микроскопические и побольше грани.

Я была абсолютно голая и вся мерцала и переливалась блестками, гранями и ослепляющее-ярким свечением. Я вся состояла из этого многогранного мерцания. Я была очень красивая. Настолько красивая и излучающая белым, что я даже не могу это выразить, у меня просто нет слов и сравнений для описания этой красоты.

И я не просто была такой, я ощущала себя этой красотой. Марго говорит, есть сравнение. Ты была, как та сияющая белая горка из Тиферет. Да. Нереальное что-то. Даже не столько внешне, хотя оно безупречно, сколько вот это само ощущение такой излучающей красоты тебя. Некой эталонности. С позиции сейчас это даже лучше видней, а в той я просто была этим, и это было естественно, быть такой красивой.

И я долго думала, из-за чего это со мной приключилось. Сначала я думала, что это был какой-то опыт, связанный с моим белым апофиллитом. Потом подумала, что, возможно, это Космоканал меня выравнивал в соответствии с некой эталонной структурой, и я зацепила ее немного.

Потом я поняла, что такое мышление сузит меня, я не должна выбирать что-то одно. Я вспомнила, что можно не выбирать, а включать, не сужать, а расширять. И я решила, что эти два, и Космоканал и Апофиллит повлияли на меня одновременно, только на разных уровнях.

И я также ощутила какую-то эталонность от минерала, не знаю, через грани ли или через белое, в общем, это все как-то объединилось вместе. И вот, когда оно объединилось, я почувствовала какую-то завершенность.

И я опять увидела, как какая-то идея начинает тянуть на себя. Выбери я апофиллит, все дальнейшие идеи будут вертеться вокруг него. Система пластична, она тебе даст все подтверждения этой перво-идеи.

Выбери я Космоканал, сознание развернется в его сторону и опять Система в лепешку разобьется, чтобы дать тебе подтверждения, что это отразилась работа Космоканала, а апофиллит не при чем.

Поэтому я включила их оба.)) Потому что любая категоризация, как ни крути, зависит от договоров, в которые ты включен, и никакое знание или договор не является истинным, тогда какая разница, выбираешь то, что тебе ближе)). Выбираешь, когда можешь, конечно, не все однозначно.

Еще про белый цвет. Вот я думала, что еще у меня было белого цвета. Была Душа (как архетипический образ), она жила в скромной хатке, где все было абсолютно белым.

Была пустая комната, мы там писали информацию, создавали цвета, формы, заполняли ее. Я не знаю, это была область моего сознания или энергетики или что-то еще. Мне не нужна категоризация, но если уж немного что-то «привлечь», то пусть это будет «непроявленное». Это относительно комнаты. Относительно Души это ..что-то другое, просто «чистота» это как-то мало, там больше, я это понимаю, но пока не могу выразить словами.

Вообще, я не охотник за информацией, если я к кому-то захожу в тему, то не за знаниями. Я захожу за энергией. Бывает, что именно по знаниям я предпочитаю нечто противоположное тому, что пишет топикстартер. Но мне нравится та энергия, которую он вкладывает в свои посты, как филигранно продвигает свои договоры, энергия мне и нужна)). И мне было бы очень приятно, чтобы и из моих опытов кто-то брал энергию.))

А в этом месяце закончено с Анахатой, будет что-то, связанное с Вишудхой, пока не знаю что, куда кривая выведет. Но я не хочу просто разбивать старые договоры, но хочу поиметь опыт какого-то другого мышления, ну, это я загнула, хотя бы какой-то пересмотр, новый расширенный взгляд на старые договоры.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»