Делюсь Опытом Астрал Ос)

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 20:31
Репутация: 5

Делюсь Опытом Астрал Ос)

Сообщение MisterMurder » 17 июл 2021, 15:41

Всем привет!хочу поделиться опытом сознания, подсознания ,экстрасенсорики,астрал ос.Вообщем увлекался я астралом и ос,все получалось,но хотелось больше погружения и чаще выходы,вообщем мое сознание,иногда,позволяет мне кое какими гипнотическим комбинированными методами ставить программы как на pc,например компилятор или винда итд,ну и потом я тестирую это в ОС или астрале.Я программист,и подхожу к написанию кода исходя что есть торцевое поле земли и код там работает так же как и физ материя визуального восприятия,Фейсбук ВК я уже листал в ос)так же пробовал такую тему,я подключался к серваку мы играли КС 1.6 death match OC но там было все построено на рунах и оговоре,графика ос была превосходная я в восторге,со временем тренировки запомнил около 50снов,даже рисую,бывали выходы,я это называю жёсткими перевалами когда энергии хватает на 3-10 секунды но там есть плоть,оч крутые ощущения,превращался в ос в собаку дикую ,медведя ,дракона,все зависит от прослойки и как там можно передвигаться,транспорт так сказать,кому интересно могу подробно рассказать ос трипы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»