Вещий сон и как он сбылся

Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Вещий сон и как он сбылся

Сообщение Игрок » 24 ноя 2022, 21:50

Предлагаю для обсуждения тему о вещих снах.

У меня они не редкость, хотя носят личностный характер. Я как бы вижу сюжеты, которые в ближайшее время происходят на физ плане.

Для меня это обыденность, но в последнее время возник интерес пойти в этом дальше.

Для начала я возобновила запись снов.

На форуме часто попадаются сообщения пользователей, где они упоминают о том, что видят вещие сны.

В этой теме предлагаю фиксировать сам сон и как он сбылся. Все ли детали совпали. Было ли там предупреждение, воспользовались ли вы им и т.д.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Вещий сон и как он сбылся

Сообщение Dari_na » 25 ноя 2022, 00:34

О, это мне знакомо)
Т.к сны у меня часто сбываются, я стала внимательно их изучать. Вела дневник и вывела такую статистику для себя: если сон помню смутно, то чаще всего это просто мозг переработал накопившуюся информацию. Если же сон помню и он нес яркий эмоциональный окрас, то большая вероятность, что сон сбудется.

Иногда сны снятся и сбываются точно также по содержанию: все, что происходило во сне, происходит и в реальности.
Но чаще это загадки😅 И вот тут уже приходится поломать голову. Обычно смотрю по действиям/эмоциям, от этого и отталкиваюсь в расшифровке

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Вещий сон и как он сбылся

Сообщение Jaggi » 25 ноя 2022, 01:35

Да часто снится не вижу здесь ничего странного,или такого о чем стоит упоминать. В символах в 95% случаев. Пользовалась одним старым сонником - всегда совпадало.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вещий сон и как он сбылся

Сообщение Игрок » 25 ноя 2022, 11:20

Эта тема не для философских рассуждений о том, если в вещих снах что-то странное или нет.

Она для того, чтобы фиксировать конкретный сюжет сна и его результат. Так будет нагляднее для всех, читающих тему, как что и зачем нам может давать информацию во снах либо наше под-, надсознание, наше высшее Я, либо наши наставники, учителя с тонких планов.

Итак, предлагаю писать вот в таком виде:

Сюжет сна:
Это было оч. давно. Я иду по магазинам запчастей в городе, буквально по всем известным в поисках детали для транспорта. Выхожу из последнего с отрицательным результатом поиска.

Что было на следующий день:
Мне действительно нужно было ехать искать запчасть, при этом сон совершенно стерся при пробуждении. И вот я выхожу из того самого последнего магазина с тем самым отрицательным результатом поиска и вспоминаю сон во всех деталях.

Вывод: Поехала бы я, помня сон? Тогда да, поехала бы. А не надо было, надо было просто заказать эту запчасть, что позже и сделали.

Сюжет сна (самое свежее):
Приходит заказ с транспортной компании, в двух не запечатанных серых мешках, в них белые пакеты. Удивляюсь что не выпали и не порвались, ведь они тонкие.

Что было опять же вскоре:
Я действительно заказала в инете товар, попросила его упаковать в два места, поскольку тяжелый. Получаю вчера этот товар, он не в мешках, а в двух коробках, одна коробка видимо от веса порвалась и была как полувскрытая (умудрились упаковать 2 места 40 + 20 кг вместо 30 + 30). И пакеты действительно были белые и на удивление тонкие для такого товара.

Вывод:
Я часто заказываю доставку транспортными компаниями, особо не переживаю за товар, редко бывают недочеты. Тем более заказ в основном от производителей. Но тут ТК почему-то разделила места и они ехали порознь и приехали в разные сроки. Видимо просто показали как факт, что не переживай даже если недочеты, товар будет в порядке.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 20:20
Репутация: 0

Re: Вещий сон и как он сбылся

Сообщение peppita » 26 ноя 2022, 22:39

Один из моих вещих снов

сюжет сна:

Сидим с мужем на кухне разговаривает и рядом наша дочка кружится лет 5, похожая на мужа внешностью.


Через 4,5 месяца я забеременела и знала что дочка родится похожая на мужа, так и случилось 😍

У меня вещие сны яркие и как будто наяву все происходит, после того как просыпаюсь отчетливо помню каждую деталь и ещё долго под впечатлением нахожусь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Вещий сон и как он сбылся

Сообщение Jaggi » 05 июн 2023, 18:37

Мансуровский способ на 10 пик хороша работает. Сны-видения о будущем.

На 10 пик наговорить:
"Иди, лети, на утро мне 10 вестей принеси. Аминь"
Положить под подушку и сон снится. Если сон плохой то карту разрывают чтобы не сбылось. Хотя... по практике это не помогает. Зачем тогда разрывать не понятно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»