Что ожидать от такого сна?

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Что ожидать от такого сна?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 05 фев 2024, 21:48

Доброго дня. Я с детства многой информацию получаю через сны. В детстве, я не предавала ни какого значения этому. 4 года назад я поняла, что не все так просто, да и сны изменились. С детства я всегда вижу одного молодого человека, он часто присутствует во снах, где то, что то говорит , где то, от чего то уводит. Я ни когда не видела лица, а вот волосы, рост, форма тела вижу. Но буквально недели две назад я увидела его лицо, а вернее стала видеть. И вот мне снится сон: я вижу свои руки ,я смотрю на них кручу верчу. И вижу на правой руке на указательном пальце кольцо. Красивое , очень много мелких камней, чем то похожее на обручальное. Но вот на пальце оно сидит, как бы не к месту, не удобно. Я снимаю его с указательного пальца и надеваю на безымянный палец, по началу она не налезло. Я смотрю на левую руку, а там на безымянном пальце мое кольцо обручальное , которое я не нашу. Оно маленькое мне и с мужем развожусь. Я смотрю на правую руку, а то кольцо которое я хотела надеть и не влезло, оно залезло и так плотно сидит, что даже снять не возможно. Я смотрю не обе руки, кручу руки. И на каждой руке на безымянном пальце по кольцу. Оба обручальные. В этот момент подходит человек который очень часто мне снился с детства и обнимает меня и говорит:- Что всегда был только во сне со мной и ни когда не бросал, а теперь будет наяву до конца. И я вижу полностью его лицо. Как он выглядит.
И вот как это все понимать? Он же из снов не может стать реальным человекам? Мне почему то он казался мертвым. Мертвых я вижу часто и не ошибалась ни когда. Не могу до конца понять этот сон. Подсознание сказки пишет или есть в этом смысл?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Fiolina » 05 фев 2024, 22:08

Заколдованная Ведьма
Скорее всего, вы видите своего будущего избранника. Сталкивалась с такими случаями, не лично я, когда будущего мужа видели во сне задолго до знакомства. Скорее всего, это кармическая связь, и ваши души уже знакомы из прошлых жизней...
Способность видеть вещие сны, особая восприимчивость к тонким энергиям позволяют чувствовать, ощущать такое, для вас как будто истончается преграда между мирами (тонким и физическим), и именно во сне, когда ослаблен контроль сознания.
В любом случае, проверяется все временем.🙂

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 05 фев 2024, 22:19

Fiolina
мне казался он мертвым, тк я его видела ребенком, он был в том же возрасте, что и сейчас. И в детсве помню мне он пристился и сказал что мы с ним знакомы больше чем 500 лет.

В моей жизни столько приключений с тонкими мирами ))). Уже не знаешь чего ожидать.
Если проанализировать ситуацию, он стал чаще снится, когда мы с мужем надумали разводится.
Значит есть в этом смысл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2024, 22:51

Заколдованная Ведьма писал(а):
05 фев 2024, 21:48
Подсознание сказки пишет или есть в этом смысл?
Есть ли в этом какой-то смысл сможете понять только вы на основе жизненных событий.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Игрок » 06 фев 2024, 13:26

Заколдованная Ведьма
Человек ведь может успешно бодрствовать в то время когда снится спящему? - может.
Заколдованная Ведьма писал(а):
05 фев 2024, 22:19
Значит есть в этом смысл.
Во всем есть смысл. Если он не в воплощении, то может ведь прийти к вам в любом человеке.
Т.н. половинки не всегда воплощаются именно чтобы стать мужем и женой. А если в воплощении, то возможно вы договорились встретиться в определенное время чтоб быть вместе.

То что он выглядел взрослым в вашем детстве, то в астрале ведь можно любой облик принять.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 06 фев 2024, 13:40

Игрок
вот о возрасте я не подумала.
На счет встречи, говорит только скоро встретимся. До этого , да и в детстве он просто был рядом.
Я смотрела через таро, сама. Выпадает как покровитель он.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 07 фев 2024, 09:12

Я вот опять к вам с вопросами: Что это такое ? Первый раз мне такое приснилось.


сегодня опять приснился странный сон.

Вижу я себя во сне как женщину, обычная. Занимается обычными бытовыми вопросами, сожительствует с мужчиной. И вот идем мы на свадьбу( какое то мероприятие, не разобрала), мероприятие проходит на открытом воздухе. Время примерно ближе к семи часам. И небо знаете такое, к закату. Я смотрю на небо, а там одна луна, другая, третья и их все больше и больше. Они круглые светлые, полные и полнолуние , все небо покрыто ими. Большие маленькие. Расположены там, где светит солнце западная -южная и чуток восточная часть неба. У всех паника, кто то упал на землю и молится, кто побежал. Я была спокойна, мы собрали и поехали домой. В машине я все смотрю на небо. Но вся эта куча лун, стали меняться. На некоторых появились древние рисунки ,некоторые стали черные, синие и тоже с рисунками, волны, круги, как спирали и всякие разные, много красных лун с рисунками разными. А не больших лунах ,были глаз, огромные глаза, знаете как наскальные рисунки, но нарисованы как на пирамидах. Внутри где веко, разные цвета. Какие то, как будто моргали. Закрывали глаза. И вот так все почти небо покрыто ими. Мы приехали домой и зашли в дом. Все вокруг суетились, но уже успокаивались. Кто то просто стоял и смотрел. Я же почему то говорила такие слова : Не нужно меня призывать. И начала выдвигать версию о том что мимо солнца пролетает разбитая- уничтоженная планета и ее частицы и осколки от света преломляются и отражаются на нашем небе. Уже была ночь я подняла голову на небо, а там огромная широкая полоса созвездий ( луны исчезли) очень, очень мелких, они очень ярко все светили и мне такими знакомыми показались, как будто я что то родное видела. Я проснулась.

Меня до сих пор будоражит от сна. Я мысленно собираю частицы в памяти чтобы прочитать сон.
В детстве я видела только большое три луны.
Есть конечно, у меня версия. Но хотелось услышать ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Бульдожио » 08 фев 2024, 22:11

Заколдованная Ведьма
Сны же в другом разделе рассматриваются.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Что ожидать от такого сна?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 09 фев 2024, 23:25

Бульдожио
Уже не актуально , я его сама прочитала, и поняла что было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»