Кто-нибудь знает, что это может быть?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Кто-нибудь знает, что это может быть?

Сообщение Каланхоэ » 29 май 2011, 14:34

Бывает иногда, что закрываешь глаза, еще не уснула, но вдруг как-будто проваливаешься вниз, в кровать, как будто тебя затягивает.Резко открываешь глаза, все тихо и ты на кровати. Это бывает редко, но бывает. Странное чувство, у кого-нибудь такое было? И как можно это объяснить? И еще, начиталась тут про инкубов, стала плохо спать, сны странные снились, не помню их, но помню, что ерунда какая-то. И тут ночью проснулась как всегда и вдруг произнесла фразу- инкуб, уходи, меня охраняет мой Ангел-Хранитель, он тебя ко мне не подпустит, и сразу уснула. Просунулась и не пойму с чего вдруг я произнесла ее? Может что снилось? Но на тот момент я считала, что не просто так произнесла ее. Как думаете почему? Что то снилось? Сейчас прошло вроде, после того не снятся странные сны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 май 2011, 16:52

о ужас.
1. Проваливаться в сон - прежде чем разделом астрала интересоваться, ну почитайте что-нибудь! Да хотя бы этот же раздел! Тогда вопрос о том бывает ли у кого-нибудь такое же отпадет. Да и если Вы задаете этот вопрос в этом разделе, значит ответ знаете. К чему вот эти лишние затраты энергии?
2. Опять лишние затраты энергии. Закройте форумы, не смотрите фильмы - с Вашей впечатлительностью надо сначала приводить эмоции в порядок, потом уже интересоваться.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 29 май 2011, 17:23

Я пишу с телефона, поэтому не вижу даже в какую тему пишу :(. А чувства такие у меня с детства появлялись, а уж в детстве я не читала этого, поэтому и не понимаю, что это. И я бы почитала, но с телефона тут трудно какую-либо тему найти :(.

добавлено спустя 5 минут:

А про астрал я вообще ничего не знаю. Да и пробовать туда попасть не хотела бы, опасно это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 май 2011, 18:13

Каланхоэ
понятно.
Книги гуглить можете?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 29 май 2011, 18:39

Про астрал немного почитала, но разве может человек попадать в астрал если он даже не знает как это делать? Со мной много чего случалось и домовые были, и духи и т.д. И интуиция развита неплохо вроде, но астрал я вообще не затрагивала и не знала до этих дней, что это такое. Поэтому и не понимаю, что это может быть. Неужели астрал? Тогда, что делать, чтобы такого не происходило? Я мистику люблю и все с ней связанное, а вот астрала боюсь. Просто вопрос этот меня давно интересовал,поэтому, когда попала на тему про инкубов, потом попала на этот сайт и решила сразу задать его. Может поэтому и написала не в ту тему, так как с телефона мало чего понять можно куда и на что нажимать :)

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 29 май 2011, 19:07

То что с вами происходит называется астральный выход, только в вашем случае этот выход ведет в нижний мир.Именно ваши мысли и притягивают таких личностей как инкубы и прочие субьектусы. В магии конечно приходиться работать с ними но сейчас вам пока рано с этими чадами встречаться. Как я уже не однократно повторял, необходимо сначала понять азы контроля сознания что бы вас никакая личность в других слоях не в вела в заблуждение, и вам так же необходимо всегда слушать своего ангела хранителя. выучите несколько молитв и старайтесь прежде чем лечь спать прочитать пару из них. Ангелы еще ни кому зла не причинили а вот демоны всегда рады кем нибудь завладеть.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 май 2011, 20:13

Каланхоэ
sx Вам ответил.
азы контроля сознания, азы баланса эмоций - это самое основное, даже если работа и практика предстоит неастральная.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 29 май 2011, 20:43

Странно, я верю в Бога, верю, что Ангел-Хранитель всегда со мной, в церковь иногда хожу, ставлю свечки. Чего демоны ко мне пристали? Вроде стараюсь даже не грешить, не обманываю, помогаю людям. Молитвы выучу обязательно. А, насчет Ангела-Хранителя, он меня столько раз спасал, поэтому я полностью верю в его силу и знаю,что он меня не даст в обиду :). Может это Ангел меня вытаскивает оттуда? Потому,что только начинаю проваливаться будто кто-то дергает или зовет и сразу открываю глаза и все проходит. Но не пойму, демоны же приходят за теми кто грешит. Но я таких уж сильных грехов не совершала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 май 2011, 21:21

Каланхоэ
это не демоны - это Ваш мозг так демонстрирует страхи)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 30 май 2011, 05:00

У вас не верное восприятие основанное на подсознательных страхах. Вам никто ничего сделать не может, но могут попугать, чем и занимаются описанные сущности, они питаются энергией страха.
Чего демоны ко мне пристали?
Ага, вот вкусняшка мимо летит, щас попугаем... :) В астрале бродит ваш астральный близнец, то есть вы, но расположен он над вашей головой вверх ногами. Вы никогда не видели себя вверх ногами? Ощущение падения вниз это признак выхода из тела. Научитесь управлять своим сновидением (походами в астрал) и ваши возможности сильно возрастут. Почитайте, например, книгу Миши Радуги "Школы внетелесных путешествий ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК" или "Осознанное сновидение за 7 дней" Брэдли Томпсона. У Роберта Монро внетелесные путешествия описаны хорошо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 30 май 2011, 09:16

А какие страхи? Ладно в 5 лет всего боишься,но мне уже больше 20 и потустороннее меня вроде не пугает, даже интересно :). Может я чего не понимаю или торможу? :) Про какие вы страхи говорите? Чтобы я перестала этого бояться, книгу почитаю, спасибо за совет :).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 30 май 2011, 10:07

Каланхоэ
страх быть счастливой, обманутой, обсмеянной - страхов много
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 30 май 2011, 11:29

Ну как я понимаю, страхи у всех людей без исключения есть. Но не у всех же происходит одно и тоже вот и не понимаю почему со мной происходит? Если скажете, что эмоциональная очень, то скажу, что моя мама и парень намного эмоциональнее меня, но у них такого не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 30 май 2011, 12:42

Каланхоэ
а Вы не сравнивайте - у каждого свой индивидуальный организм. Что одному нормально, то другого отравить может =)
1. Да эмоциональна.
2. Значит пришло время разбираться с этими страхами.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 30 май 2011, 13:47

Со страхами итак пытаюсь бороться. Организм то у всех разный, я понимаю, но ведь я никогда не верила ни в чего и ни в кого, кроме Бога. Вот есть Бог и все, никакой нечистой силы не существует. Значит как мог страх мой так действовать на меня? Я даже в инкубов не верила до недавнего времени, когда сотрудница рассказала. Теперь верю. Может как стала верить, все это меня будет обходить стороной? И мои страхи не будут так на меня влиять :). Кстати, еще вспомнила, что два раза, один раз в детстве, в пятницу 13 я чуть не утонула. И несколько лет назад в пятницу 13 в аварию попали. До этого, как я помню, меня как преследовала эта цифра. Сейчас как ни посмотрю на часы, обязательно будет 9:13,10:13,11:13 и т.д. Я не придаю этому большого значения, но все же неприятно. Так уже год меня опять цифра эта преследует. Как думаете, это все ерунда? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 30 май 2011, 18:36

Каланхоэ
да не сущности это) нет в этом ничего такого) страхи по-разному выражаются. У вас впечатлительность хорошая и ваш мозг разговаривает с вами на вашем языке. То есть сам организм находит пути, чтобы показать слабые места. У кого-то это ситуации, у кого-то вспыльчивость и так далее. У вас такое вот проявление =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 30 май 2011, 19:25

Так я и не говорю про сущностей ). Я сказала, что страхи мои перестанут на меня так влиять, и не будет меня вниз тянуть когда еще не сплю. Правда сказать я и не боялась этого чувства. А в детстве мне даже нравилось :). А про астрал почитала, очень интересно, но написано, что он для избранных, я в них не вхожу, да и в астрале опасно как то :(.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 30 май 2011, 20:03

Каланхоэ
да ладно вам избранных... это молодежь придумывает, когда Гарри Поттера начитается. У всех есть астральные тела, все выходят так или иначе. Сам выход - это лишь перенос сознания на другой уровень и не более того. Опасно да - из-за страхов.

То что втягивает вниз - в принципе ничего плохого, если нет СТРАШных картинок перед глазами. Там тоже просто страх. Вообще тема астрала это в первую очередь тема страхов. И потом уже "волшебных миров с розовым пони" (кстати тоже да игра мозга)

У меня это ощущение сменилось ммм... такими как раскачиванием - чувство похоже на прежнее, но не втягивает и не проваливаешься, а скорее рассыпаешься... или типа того) сложно описать
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Каланхоэ » 30 май 2011, 20:45

Насчет страшных картинок. Я помню только одно, темный лес, и я оказалась посередине болота и оно меня стало затягивать. Вы герои, что пытаетесь выйти в астрал и не боитесь. Вот я боюсь и понимаю, что с моими страхами было бы опасно пробовать выходить в астрал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 30 май 2011, 21:33

Каланхоэ
так ведь замечательно что понимаете!
честно говоря и делать там особо нечего. Ну, если воображалка хорошая, то можно всяких глюков посмотреть. Практиковать? Так можно и без выходов - даже рациональнее будет.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»