Странные ощущения в области макушки...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 12:31
Репутация: 0

Странные ощущения в области макушки...

Сообщение russel32 » 10 июн 2011, 12:37

Достаточно часто, когда я пытаюсь заснуть, у меня появляются ощущения, будто за макушку моей головы начинают тянуть. Подскажите, надо ли мне сопротивляться этому ? Отчего это происходит ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 10 июн 2011, 16:34

Скорее всего это ваш астральный близнец отрывается перед уходом в астрал, а вы это ощущаете. Ничего страшного. :)
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 13 июн 2011, 13:03

При повторении подобного ощущения попробуйте расслабиться и сосредоточиться на нем, если при этом ощущение заметно усилиться (могут быть мурашки к затылку) - Мои поздравления! - у Вас происходит раскрытие 7 чакры. Развивайте свой дух и способности, усиливайте связь с космосом. Удачи!
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Re: Странные ощущения в области макушки...

Сообщение Антоника » 13 июн 2011, 16:33

russel32,
russel32 писал(а):Достаточно часто, когда я пытаюсь заснуть, у меня появляются ощущения, будто за макушку моей головы начинают тянуть. Подскажите, надо ли мне сопротивляться этому ? Отчего это происходит ?
не волнуйтесь по этому поводу, у меня наподобе ощущения, это у вас либо открывается связь с энергоинформационным потоком, либо уже есть. Все хорошо! :flowers:
Ощущения наверное усиливаются и вы это начинаете чувствовать, когда сознание начинает отключаться во время засыпания. Еще можно предположить как астральный выход непреднамеренный, может просто практикой занимаетесь, а это как побочный эффект, чем тоже не плох. :yes:
Но больше склоняюсь к первому варианту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 13 июн 2011, 18:01

а у меня после прослушивания специальных мелодий,как будто кто-то масирует виски =-0 это тоже нормально?
или лутше таких мелодий не слушать?
Omnia vincit amor.....

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 13 июн 2011, 19:01

Tihiro писал(а):а у меня после прослушивания специальных мелодий,как будто кто-то масирует виски =-0 это тоже нормально?
или лутше таких мелодий не слушать?
ой, на висках чакр нет, это наверное что-то физиологическое, может с давлением связано. :girl_hospital:

добавлено спустя 2 минуты:

Tihiro, что за музыка?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 13 июн 2011, 19:44

незнаю, с давением никогда проблем не было, именно после нее пошли вибрации:
out of the body - для выхода из тела,но это не медетационная,а на сайте с которого я скачала, называлась- аудионаркотик,но долго ее слушать не возможно- голова начинает болеть :magic:
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 июн 2011, 19:16

на мой взгляд, если у вас само что-то шевелится - это не раскрытие сахасрары, а какие-то сущности, которые вас навестили.

если бы вы сами это делали - хотя зачем делать это? =-0

я сахасрару ощущаю как холодный довольно поток, который как-то по спирали, поднимается вверх. как если бы северное сияние свернули кульком ) меняется сознание, что важно. другие совсем мысли возникают. на темы сахасрары )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Hy6uk » 16 июн 2011, 14:26

Бывают иногда в ОСе щелчки какие то в макушке оО хз че такое, как будто тумблер переключают:) давление на лоб, переносицу, виски, зубы бывает...не знаю почему но в посл время при входе начинаются вибрации идущие по челюсти боль ппц...надеюсь что скоро это пройдет...
Cамая худшая ошибка, которую ты можешь совершить - это думать, что ты живёшь.
В то время как ты всего лишь спишь в зале ожидания жизни...
© "Waking Life" Ричард Линклейтер

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Странные ощущения в области макушки...

Сообщение mirage17 » 21 июн 2011, 18:13

russel32 писал(а):Достаточно часто, когда я пытаюсь заснуть, у меня появляются ощущения, будто за макушку моей головы начинают тянуть. Подскажите, надо ли мне сопротивляться этому ? Отчего это происходит ?
это может быть привязка к вашей же энергетике. Если это произошло, я поздравляю вас. Открылась центральная чакра Богов. Пропустите энергию дальше, если есть желание. Я иногда, когда инспектирую объект, подключаюсь к себе вновь. Со стороны это покажется так - ёрзание на стуле. Но затем когда поток вошел, вся округа под контролем.

:wink: :magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 июн 2011, 02:02

Tihiro писал(а):а у меня после прослушивания специальных мелодий,как будто кто-то масирует виски =-0 это тоже нормально?
или лутше таких мелодий не слушать?
Очень много таких "специальных" мелодий с подключками к определенным эгрегорам и каналам для тех кто не хочет работать над собой, а хочет быстро заиметь способности. Звуки на них вызывают определенные ощущения в височной области, похожие на описанные вами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 22 июн 2011, 03:10

расскажите о мелодиях, где можно их поиметь? Очень интересно...

:magic: :wink: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 июн 2011, 05:10

Антоника писал(а):ой, на висках чакр нет
там БАТов достаточно, - любое сплетение или хиазм и есть по сути чакра, особенно то что касается плотных слоев.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 июн 2011, 14:11

Для развития способностей в частности выхода из тела могу рекомендовать записи звуков института Роберта Монро, только они дорогие. Он автор книг в частности «Путешествия вне тела».
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 22 июн 2011, 14:49

Amita писал(а):Мои поздравления! - у Вас происходит раскрытие 7 чакры.
Может я что-то путаю. но мои ощущения тоже похожи на описанные выше. Однако этоя испытываю каждый раз когда работаю или настраиваюсь эенертегически или кто-то меня смотрит. Что же это все еще 7 чакра каждый раз раскрывается. Я это воприняла как рабочее состояние. Как подтверждение того, что все идет по плану))) Или я ошибаюсь :magic:

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 23 июн 2011, 07:46

Для раскрытия 7 чакры одних мурашек не достаточно, конечно :)

Но подобные ощущения возникают когда усиливается энергетика. У кого-то это происходит при занятиях спортом, при выплеске адреналина, при осмотре, при расслаблении тела при засыпании и т.д. Разнообразие объясняется тем, что все люди разные и когда произойдет всплеск энергии зависит только от индивида.

Но уж если он произошел, нужно запоминать это состояние, возвращаться в него, усиливать сигнал, развивать, настраиваться как радио!
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 23 июн 2011, 11:20

Amita писал(а):Для раскрытия 7 чакры одних мурашек не достаточно
Ну))) там не только мурашки. Просто не вдавалась в подробности. Там и вибрации и расширение макушки и ощущения раскачивания и тактильные ощущения. Ну вообщем, полный набор))) СПасибо за ответ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strannik » 23 июн 2011, 14:17

Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
У меня во время чтения различных материалов по эзотерике (на некоторых книгах) начинает нагреваться и гореть затылок. Если точнее, то район соединения черепа с позвоночником. Можете подсказать, это мой глюк (самовнушение) или нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 23 июн 2011, 17:12

Strannik писал(а):Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
У меня во время чтения различных материалов по эзотерике (на некоторых книгах) начинает нагреваться и гореть затылок. Если точнее, то район соединения черепа с позвоночником. Можете подсказать, это мой глюк (самовнушение) или нет?
Происходит активация чакры "вознесения", она находится в затылке.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2008, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strannik » 24 июн 2011, 13:59

Происходит активация чакры "вознесения", она находится в затылке.
Ясно. Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»