Что за существо?

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:36
Репутация: 0

Что за существо?

Сообщение Gipnoz_man » 20 дек 2011, 09:50

Здравствуйте! Мне недавно удалось выйти в астрал и я хочу проверить, астрал ли это был или я просто большой фантазер. Ощущения конечно отличались от обычных фантазий, но всё же.

Там поверхность планеты была серого цвета, как на луне. Выйти удалось, когда я ехал в машине, так что долго там путешествовать я не мог. В первый раз рядом никого не было, во второй же раз я своим появлением привлек некое существо. Я бы назвал его "Удивление" или "Любопытный". У него два огромных глаза, очень маленькое тело и тонкие ножки. Я сначала вообще одни глаза заметил, они как окружности, как у лягушки, большие глянцевые глаза-шары любопытно на меня смотрящие. Прилагаю картинку.

Изображение

Скажите, видели ли вы такое существо в астрале? Что это за существо такое?
Ответ очень бы хотелось услышать так же от Андрея Голубева.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 21 дек 2011, 03:23

То что вы увидели это ваша проекция.
Одни и теже существа в астральных мирах могут выглядеть для кажого по разному.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2011, 11:34

размер, внешний вид и прочие атрибуты в местах, где все меняется, неактуальны.

надо анализировать взаимодействие, отношение, ощущения, скорее переживания, нежели чувства.
Edrozeba писал(а):Одни и теже существа в астральных мирах могут выглядеть для кажого по разному.
полностью согласен.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Gipnoz_man » 21 дек 2011, 12:40

т.е. ориентироваться визуально не следует? А если я вижу что-то достоверно? Ну вот как все, что здесь меня окружает.

Там конечно все туманнее, кусками, рывками, одной картинкой (думаю просто энергии, сосредоточения не хватает), но все же вижу.

По поводу взаимодействия да, сначала испугался, ударил и вышел из астрала. Потом несколько заходов никого небыло, потом опять прибежало оно. По ощущениям понял, что его можно называть "Любопытный" и он просто смотрит.

Блин, столько всего нужно изучить. Подскажите, в каком направлении двигаться в изучении этого пространства?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2011, 17:26

Gipnoz_man писал(а): в каком направлении двигаться
в направлении любви и дружбы. что б сначала не бить, а дружбу предлагать.

глядишь и человеком станешь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 23 дек 2011, 08:28

Бывало и такое, вроде идешь новый мир смотреть, а попадаешь в сущность, а она и серая кажется или коричневая, иногда синей или пламенно оранжевой. А вообще то выходом для многих - черная комната. Для тех кто спешит и без особенной подготовки может попасть за черный квадрат чистый астрал.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Gipnoz_man » 23 дек 2011, 19:19

ясно, спасибо за советы!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»