первый раз получилось,но...

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

первый раз получилось,но...

Сообщение Mattspr » 30 янв 2012, 16:26

вот буквально только что был у меня дневной сон. ну начало сниться мне что я хочу прыгнуть с какого то здания но так как высоко было очень страшно ну и я проснулся от страха, когда начал засыпать подумал а что такого это всего лиш сон и представил себе ту картинку, опять появлялся страх по мере засыпания и тут я прыгнул(во сне естественно)) потом меня закрутило(в астрал я уже пытался выйти давно так что сразу понял что надо делать) и вот я вышел из тело всё было очень мутно но я мог двигаться,как бы парить, первое что я захотел сделать это посмотреть на себя. я развернулся и как только увидел себя меня потащило обратно в тело и вот я уже лежу на кровати с закрытыми глазами. и дальше пошло не пойми что. я не могу пошевелить своим настоящим телом, в ушах какой то шум похожий на рык. тело будто скованное, я слышу как часто и тяжело начинаю дышать от испуга, глаза открыты на половину и я вижу как руки только чуть чуть движуться не смотря на все усилия встать с кровати(уже в реальности). потом как то резко всё прекратилось и я встал. подскажите что такое???

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Gostь » 30 янв 2012, 23:56

думаю, что это у всех такое бывало, однажды я тоже пыталась выйти из астрала и не могла никак пошевелить рукой, хорошо, что это не долго длится, такое бывает, когда астральное тело уже в физическом теле, но еще окончательно не связано с ним, бывает такое лежишь в своем физ. теле, а воспринимаешь все астр. телом, то есть ты в астрале, хотя лежишь в физ. теле, так вот, вы резко пытались вернуться, полежите сначала пару секунд, дайте время своему астр. тело окончательно подстыковаться к физ. телу... думаю причина в этом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Андрей Голубев » 31 янв 2012, 09:55

выход + обычный паралич при возвращении.

это нормально. ничего страшного. при практике проходит. бояться тут вообще нечего.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Mattspr » 31 янв 2012, 10:44

спасибо, уже понял)) и ещё вот пару вопросов к опытным людям, начитался про всяких астральных сущностей там люди в черном и тд и тп ну кто про что)) дак вот становиться иногда страшно и страх мешает практиковать, как с этим бороться? и второй вопрос, вспомнил что перед тем как я вылетел вчера, когда просто лежал в кровати чуть чуть дремал, услышал звук очень громкий и похожий на взрыв, и он как бы у меня в голове был)) может мне что то помогало вылететь? я ведь сам не собирался а только в момент ощущения астрального тела вспомнил что делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Андрей Голубев » 31 янв 2012, 11:20

Mattspr писал(а):начитался про всяких астральных сущностей там люди в черном и тд и тп ну кто про что)) дак вот становиться иногда страшно и страх мешает практиковать, как с этим бороться?
ответь себе на вопрос, почему они для кого-то страшные и ужасные, а для кого-то милые, добрые друзья? может дело не в них? а в тебе?

бороться надо с собой. с ними не надо. с ними надо дружить.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Mattspr » 31 янв 2012, 11:35

я понимаю что они только "у меня в голове", но всё таки страх какой то есть, может перед неизвестностью и чем то новым))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Андрей Голубев » 31 янв 2012, 17:12

Mattspr писал(а):но всё таки страх какой то есть
ну так поборите его этот страх. выйдите и все. там не старщно. там весело.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Mattspr » 31 янв 2012, 18:23

спасибо) осталось только научиться стабильно выходить)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:32
Репутация: 0

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Бену » 05 фев 2012, 04:46

это же не клиническая смерть. но есть шанс и потерятся =))))
Ars longa, vita brevis

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Андрей Голубев » 05 фев 2012, 11:19

Бену писал(а):но есть шанс и потерятся =))))
я пробовал. не потеряешься. если б можно было, давно б все свалили отсюда. не обманывайте людей. нельзя потеряться в запертой комнате. можно закрыть глаза и забиться в угол. да. потеряться нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Mattspr » 07 фев 2012, 19:21

всем добрый вечер, назрел новый вопрос, вообщем меня начало уже без особых усилий само по себе выкидывать без моих усилий, это конечно хорошо, но сегодня когда начало выкидывать в первый раз когда я больше и больше разделялся с телом очень сильно ныло под животом и по мере разделения всё сильнее,ну я не стал разделяться и опять заснул,по пробуждению опять начало выкидывать, под животом всё также ныло всё сильнее и в придачу к этому кто то начал орать прямо мне в уши, это 100% был чей то крик а не шум, вообщем я опять не стал разделяться. есть предположения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Андрей Голубев » 07 фев 2012, 19:39

Mattspr писал(а):есть предположения?
забей. плюнь на все. и наконец-то разделись. толку будет куда больше чем от таких вопросов.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:26
Репутация: 0

Re: первый раз получилось,но...

Сообщение Mattspr » 07 фев 2012, 19:41

спасибо попробую, просто реально больно было

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»