как помочь дочери

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

как помочь дочери

Сообщение inessa2068 » 31 янв 2012, 16:45

подскажите,можно покончить с ОС?меня достало это все.Я этого не хочу.у меня ОС каждый день уже 3 года, везет только когда я пьяная( так и спиться можно). надоели мне ночные гости и общение с ними.прочла что пишут и поняла ,что выход в астрал тоже был и не раз.люди этому учатся, а я избавиться не могу.я с молодости чувствую домовых .в любом доме где я остаюсь ночевать домовой меня посещает.свой домовой частенько припрется,брыкнется рядом и храпит.раньше я его скидывать пыталась (такой грохот стоял)бесполезно,пока не выспится не уйдет.сейчас я на это не обращаю внимание.все можно было пустить на самотек но, у моей 20 лет. дочери такая же проблема начинается. пока домовые,но я то знаю что будет дальше.я не чем никогда не занималась и не хочу(мне 43 года)можно ли от этого как-то избавиться?ПОМОГИТЕ. :

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение Андрей Голубев » 31 янв 2012, 17:30

inessa2068 писал(а):я не чем никогда не занималась и не хочу
а надо. надо. начните. не пожалеете.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение inessa2068 » 31 янв 2012, 18:39

спасибо за предложенное,но как-то не тянет и не манит.я уже ко всему привыкла, дочери такого не пожелаю.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: как помочь дочери

Сообщение СчастливаяНадежда » 31 янв 2012, 18:57

inessa2068, вы серьёзно хотите от это избавится?
Первое что вы можете сделать, идите к невропатологу и просите выписать вам успокоительное, но именно барбитураты. Или купите ещё как нибудь, они обычно по рецепту продаются. Эта химия астральные выходы в корне глушит! Но именно барбитураты! Только есть побочный эффект, будите ходить пару месяцев как зомби - ничего не хочу, ничего не знаю! Но зато без всяких снов!
Ещё одна причина вашей проблемы, особенно если дочь это унаследовала, может быть в гормональном дисбалансе (это вообще свойственно наследственным экстрасенсам). Сходите к эндокринологу (но ничего лишнего не говорите, а то в психушку сдадут!) и попрасите направление на анализ гормонов. Дальше можно будет смотреть что к чему и как корректировать. Скорее всего у вас он будет отличаться от нормы.
Но есть и другой выход, хотя для этого нужно определённое мужество - учитесь с этим жить! Если вы слегка не такая как все, этим нужно пользоваться, а не отказываться от этого. И уж тем более не лишать дочь выбора, хочет она быть такой или нет...
Ну а если всё так плохо... на барбитураты и живите как зомби... это только ваш выбор :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение Leks » 31 янв 2012, 19:01

эх. кому то дано, а кто то хочет
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение inessa2068 » 31 янв 2012, 19:35

СчастливаяНадежда спасибо за совет.обязательно воспользуюсь(анализ на гормоны) возможно Вы правы насчет дочери(сейчас молодежь такая продвинутая)сейчас я пытаюсь ей объяснит,что надо научится не бояться того,что видишь и чувствуешь.но это не так прост... я очень хорошо это знаю.очень удивилась когда случайно попала на этот форум,что столько людей хотят заниматься магией,выходом в астрал.я даже не знала ,что существуют такие форумы.не знаю про свои" способности" но вот интуиция у меня очень развита(сама иногда порожаюсь) в ОС,когда я общаюсь с гостями,задаю им вопросы личные(дадут ли мне кредит?и т.п) они отвечают пока не врали.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: как помочь дочери

Сообщение СчастливаяНадежда » 01 фев 2012, 00:09

inessa2068 писал(а): удивилась когда случайно попала на этот форум,что столько людей хотят заниматься магией,выходом в астрал
Ну значит у вас и у вашей дочери всё ещё впереди... наука и магия значительно ближе чем вам кажется :)
а уж про то что такое астрал, я могу много интересного рассказать, как с позиции психолога, так и с позиции практика, который там почти каждый день тусит :) спрашивайте... и самое главное, что вам нужно понять для начала, что всё что с вами происходит, это вполне естественные явления. Просто мы слегка отличаемся от других людей, но только слегка... Ничего страшного - больные диабетом всю жизнь инсулином колятся и ничего живут нормально...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение inessa2068 » 01 фев 2012, 06:47

СчастливаяНадежда когда все начиналось выход был довольна болезненный(шум в ушах и сверление мозга)сейчас это редкость,переход плавный.нападает дремота,даже если не хочеться спать,и я там.это происходит в любое время,в любой позе.мне не мешает работающий телевизор,свет.я прочла .что у людей после выхода в астрал и общения там,при пробуждении слабость,у меня ничего подобного я себя чувствую прекрасно (утром меня аж тянет во все стороны от прилива сил).Это нормально?мало того когда у меня не происходит выхода ,дня 2,я стала замечать,что с утра прет агрессия,в течении дня себя,не без усилий,успакаиваю.мой муж знает,что со мной происходит,это он первый заметил,что после нормального сна я психованная.раз при выходе,когда я уже встала и пыталась найти устойчивость,чтоб идти,мой муж резко дернулся,я так грохнулась,чуть сердце не вылетело(после пробуждения долго в себя приходила)днем я иногда чувствую колебания воздуха(ощущение,что кто-то прошел рядом)посоветуйте,пожалуйста,что почитать ребенку для начала,для правильного понимания ситуации(я сама не особенно понимаю ,что происходит,трудно ей объяснить).заранее благодарна.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: как помочь дочери

Сообщение Gennady_K » 02 фев 2012, 02:02

inessa2068 писал(а):посоветуйте,пожалуйста,что почитать ребенку для начала,для правильного понимания ситуации(я сама не особенно понимаю ,что происходит,трудно ей объяснить).заранее благодарна.

Ну, можно почитать Лаберже, его книги по осознанным снам, учебник Радуги по Фазе. Они говорят, как осознанно действовать в данных состояниях.

Также личный опыт практикующих ОС, Фазу, Астрал, ВТО (ВТП), сновидение по Кастанеде и т. д. на различных форумах в Интернете.
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:32
Репутация: 0

Re: как помочь дочери

Сообщение Бену » 05 фев 2012, 04:53

Классно, у вас это даже в роду.
Ars longa, vita brevis

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помочь дочери

Сообщение Alanariel » 05 фев 2012, 17:00

Пытаться от этого избавиться...желание конечно хорошее, а вы не думали, что ВС вас потом "поставят в угол", т.е. прижмут везде?
Как-то тут на форуме уже писали то, что дано, то дано - миритесь, но или второй путь медикаментозный овощ.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение inessa2068 » 06 фев 2012, 15:37

Alanariel писал(а):что дано, то дано - миритесь
буду пытаться развивать способности.спасибо за участие.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помочь дочери

Сообщение Тонкий план » 06 фев 2012, 15:57

inessa2068 это по тходу не домовые - смотрите как бы там некротич подключки не оказалось.
напишите целителю, он продиагностит комнату сфоткайте ему отправьте

Добавлено спустя 58 секунд:
Бену писал(а):Классно, у вас это даже в роду.

ни в каком не роду, когда есть подселенец как у меня был, так я одна и мучалась, а если он в хате то мучает всех

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Alanariel писал(а):Пытаться от этого избавиться...желание конечно хорошее, а вы не думали, что ВС вас потом "поставят в угол", т.е. прижмут везде?
Как-то тут на форуме уже писали то, что дано, то дано - миритесь, но или второй путь медикаментозный овощ.

действительно, наверно мне не надо было подселенца отделять, наверно высшим силам это не понравится - не смешите меня

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
inessa2068 писал(а):СчастливаяНадежда когда все начиналось выход был довольна болезненный(шум в ушах и сверление мозга)сейчас это редкость,переход плавный.нападает дремота,даже если не хочеться спать,и я там.это происходит в любое время,в любой позе.мне не мешает работающий телевизор,свет.я прочла .что у людей после выхода в астрал и общения там,при пробуждении слабость,у меня ничего подобного я себя чувствую прекрасно (утром меня аж тянет во все стороны от прилива сил).Это нормально?мало того когда у меня не происходит выхода ,дня 2,я стала замечать,что с утра прет агрессия,в течении дня себя,не без усилий,успакаиваю.мой муж знает,что со мной происходит,это он первый заметил,что после нормального сна я психованная.раз при выходе,когда я уже встала и пыталась найти устойчивость,чтоб идти,мой муж резко дернулся,я так грохнулась,чуть сердце не вылетело(после пробуждения долго в себя приходила)днем я иногда чувствую колебания воздуха(ощущение,что кто-то прошел рядом)посоветуйте,пожалуйста,что почитать ребенку для начала,для правильного понимания ситуации(я сама не особенно понимаю ,что происходит,трудно ей объяснить).заранее благодарна.

у меня когда был подселенец, тоже был неосознанный выход в астрал, я сама туду никогда не стремилась попасть, при приеме алкоголя не приходил, тк алкоголь угнетает нервные рецепторы, я даже сейчас найду вам сообщение по поводу алклгшоля того спеца кто от меня отделял сущь, он там объяснял почему при приеме алкоголя не тревожат.
Шум в ушах был, все я уже там. При телевизоре включенном не приходил, хотя пару раз было и такое

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Пяную не трогает потому что алкоголь нарушает связь как с космосом так и с "с контролерами". Это ослабивает потенциал твой но "преземляет", замыкая рецепторы связующие тебя с миром. Иногда это помогает, но в целом это вредит .
И если пить то уже водку - она мозщная по энергиям и достаточно хаотичная, что бы "замыкать" тебя. Но в меру , иначе начинается обратный эффект.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помочь дочери

Сообщение Alanariel » 06 фев 2012, 16:30

Тонкий план
Но вот зачем все усложнять?
В этой ветке интересуются, как убрать или нивелирровать способности!
Подселенец - это не нормально. Хотя стоит и задуматься как он там очутился.
inessa2068
Просто у вас точно такая же "дилемма", которая была у моей жены. Она тоже хотела, что бы у нее ничего не было. Но а факт в том, что пришлось переосмыслить и принять.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помочь дочери

Сообщение Тонкий план » 06 фев 2012, 16:32

Alanariel а откуда вам знать что это у нее, очень похоже по описанию что именно в квартире , почему и мучать дочь в придачу начал.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помочь дочери

Сообщение Alanariel » 06 фев 2012, 16:35

Вообще-то, если читать внимательнее, ТС не хочет проявления способностей. Про "домового" так упоминается.
Про способности я написал, а "домового" диагностировать и поганой метлой, если это сущь, но это уже в Ищу помощь.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение LiBera » 06 фев 2012, 22:02

Пытаться от этого избавиться...желание конечно хорошее, а вы не думали, что ВС вас потом "поставят в угол", т.е. прижмут везде?
не спросят :) не пугайте человека, спросят совсем за другое, главным образом за намерения, мысли, характер, поведение и т.д. Сиддхи - способности только уводят человека с основного пути, не стоит себя насиловать и идти против своей интуиции, разума которые вас направляют. Страх - плохой советчик, его основа - невежество.

По хорошему, вам надо было бы заняться духовными практиками, дабы перенастроить "частоту" своего восприятия с того что вам видеть неприятно и не хочется, на то, что приятно и хочется, это как радио. Увеличьте свою осознанность, направляйте свой ум, своё внимание на позитивное, не акцентируйте внимание на том, что не нравится, воспринимайте всё как должное, обыйденное.

Если вы православная, то хорошо бы найти действительно хорошего духовника, человека глубоко верующего и понимающего путь христианина. Человек с поверхностным пониманием религии вас не сможет направить. А без подобных практик, взять под контроль ваш ум будет сложно, от того он будет смотреть и видеть то, что "сам хочет"
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помочь дочери

Сообщение Тонкий план » 07 фев 2012, 01:30

Вы не знаете как себя ведут домовые ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помочь дочери

Сообщение Alanariel » 07 фев 2012, 06:08

LiBera
Личный опыт, а не догадки, спросят или не спросят, говорит именно то, что я сказал. Ведь способности дают не просто так.
Тонкий план
Про домовых на форуме целых 2 ветки есть, например вот Тыц.
У меня дома домовой тихий, не видно и не слышно. У жены дома живет сущь, цвет черный, в рост человека, да и выглядит как человек, гадит всем, кто не нравится: вещи падают, стучит и т. п. Теща думает, что у нее в доме живет домовой и трогать его никому не дает.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как помочь дочери

Сообщение LiBera » 07 фев 2012, 08:19

LiBera
Личный опыт, а не догадки, спросят или не спросят, говорит именно то, что я сказал. Ведь способности дают не просто так.
не даются :), тоже личный опыт, они уже есть в каждом, даже если они никак не проявлены. Чем ближе человек к своему Высшему Я, своей Истинной природе, тем сильнее и ярче в нём проявлены различные способности, т.о. их зарабатывают, а не получают в дар. Как доказательство, некоторые йоги в Индии, благодаря практикам овладевают тем, что как правило в людях никак не проявлено, или опять получают в дар по вашему?

Ваш личный опыт очень даже объясним, как и многое другое: ченнелинг, контактёрство с предсказаниями и т.п., ваш ум вас обманывает, включайте разум.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»