Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?

Сообщение Secretive » 21 мар 2012, 13:05

Народ, подскажите, пожалуйста, такую вещь... Сама более-менее знаю об астрале (по наслышке), но НЕ желаю туда ходить, ибо просто не привлекает все это. Но в последнее время со мной творится что-то странное.

Начну с того, что все это может быть всего лишь из-за неправильного режима дня, но все же скажу, что он не только из-за любви к ночному образу жизни (сидишь - а никто тебя не трогает, не мешает рисовать, к примеру), а и из-за того, что порой ночью будто обитает что-то неведомое в квартире и спать становится невозможно.

Например, недели 2-3 назад примерно были дни, когда со мной ВООБЩЕ какой-то кошмар творился: в первый день снился какой-то сон странный, что-то бредовое, связанное с призраками (друг говорил: "давай вызовем и разгоним их"), а потом вдруг передо мною выскочила какая-то картинка со страшным лицом ака черепа, призрака (не человеческое, в общем) и я в полу-сне нахожусь (т.е. вижу и свою комнату, и вот эту картинку страшную), дикий ужас на мне и будто что-то долбится в ухо (не знаю, как описать это ощущение... Если палец в ухо засунуть и потрясти им, так скажем, то создастся такое то ли хлюпание, то ли булькание, не знаю, как описать : D) и достаточно долго (около минуты). Потом я более-менее успокоилась, эта дрянь была будто рядом где-то. Я сидела под одеялом, ждала, когда более-менее пройдет это... Через минут 5-10 включила свет и оказалось, что сейчас где-то 2-3 ночи и отец проснувшийся, на кухне сидит. Встала, пошла одному знакомому магу писать. Но он не причем вроде оказался и не в теме...
На второй день это повторилось, но уже было не так страшно и никаких морд не выскакивало, но и сон вроде до этого нормальный снился. Перетерпела этот нападок, говорила, мол, кыш отсюда, чего пришел то... Вроде как ушло. Но, не помню, честно говоря, вроде бы подобное "долбление в ухо" повторилось еще где-то через неделю, но это было уже с моей реакцией по типу "Ну воот, опять оно..." :yes: . И еще попробовала представить щит и оттолкнуть это нечто от себя. Стало более-менее не страшно, но казалось, будто вне щита достаточно "темно" и было какое-то небольшое напряжение, будто спишь в клетке, вроде как в безопасности, но снаружи - дрессированный тигр с ключами от клетки, который может научиться открывать двери :D больше никак это ощущение не опишешь)) Тем не менее - выспалась и на отлично.


А вот потом у меня стали другие странные случаи происходить... Сегодня был уже, наверное, третий или четвертый раз, когда мне снилось нечто, похожее на астрал или двойной сон что ли, но я не могу понять, что это. Заключается оно в том, что я будто просыпаюсь в сонном параличе и пытаюсь пошевелиться, как обычно и у меня это выходит, но странным образом. Во-первых, после того, как я отделаюсь от сонного паралича и я ВРОДЕ БЫ НЕ СПЛЮ - я засыпаю и через час у меня сонный паралич повторяется. Причем сплю я при этом на правом/левом боку, что, в принципе, очень редко, судя по википедии. И эта ерунда у меня возникает по 2-4 раза за ночь, либо пока не наступит утро (с 7-8 часов более-менее нормально уже засыпаю). Во-вторых, порой, после того, как я отделаюсь от сонного паралича - я ВРОДЕ БЫ СПЛЮ! Причем я не осознаю этого, все выглядит 1 в 1. И нахожусь я при этом будто в полу-сне: я то ли не могу открыть глаза, то ли вообще не могу шевелиться, или меня вообще куда-то тянет в бок, будто я осторожно скатываюсь с дивана вниз, по одеялу.

К примеру, однажды, помню, мне так снилось, будто я встала, но не могу пошевелиться ни в какую. Я постаралась закричать, позвать мать, но осознала, что не могу этого сделать (хоть мне и казалось, что я кричу - я не кричала, я знала это). И тут я стала перекатываться (по собственной воле) налево. А потом будто мягко упала с дивана и встала. Было вроде бы страшно, поэтому это вряд ли был астрал, но я и не могу утверждать, что я именно стояла и что-то ощущала... Потом я побежала в родительскую комнату, разбудила маму и легла рядом. И проснулась в реальном мире.

Сегодня была похожая ситуация, но чуть другая: я ложилась спать где-то в час ночи, но присутствовала какая-то тяжесть, будто что-то рядом находится и напрягает. Причем такое чувство от присутствия, будто вот прям человек есть рядом какой-то и я чувствую, как он ходит, двигается (писк в ушах меняется соответсвующе). Но все же постаралась уснуть... Уснула. Потом будто проснулась, причем опять в сонном параличе. И на этот раз вижу как будто затылком. То ли картинка, которую я вижу, обращена, то ли перевернута... ничего не понимаю. Вижу все вкривь да вкось, хотя осознаю, что нахожусь в комнате своей. В общем, страха ВРОДЕ БЫ при этом не было, хотя тоже не могу говорить обратного... Я не понимала, что происходит. Я бы в реальной жизни боялась ночью выйти и в коридоре вслепую пройтись, но я это сделала как-то и вроде без страха. Т.е. да, я сползла-слезла (я вообще не поняла, что я сделала) с дивана, вышла в коридор вслепую, на ощупь нашла фонарик там маленький (правда, так и не поняла, зачем он мне нужен был), взяла его, включила, дошла до родительской спальни (а от фонарика до комнаты этой метр буквально), потом выключила его, положила там где-то, лишь бы лежал и быстро разбудила мать и опять к ним в кровать легла. И опять проснулась у себя на кровати, причем как-то так, будто я сначала проснулась во сне, а потом проснулась в реальном мире (тут вообще я ничего не поняла, но как будто два раза проснулась). И причем проснулась так, будто я все это время просто лежала и насильно НЕ спала: уставшая, состояние тяжелое какое-то и разбитое. Вот так...



Дополнительно могу сказать, что сплю я нормально в плане времени (высыпаюсь), ОБЫЧНО ложусь под утро, физических нагрузок особых не испытываю. В доме есть кот, он всегда приходит, когда мне плохо (обидел кто или болею), вроде как всяких бяк отпугивает (не раз видела, что смотрит в воздух и хвостом машет). Но спит с родителями почти всегда. Также, рядом со мной (на спинке дивана, либо почти надо мной - на этажерке рядом) спит крыс у меня. Больше живности никакой нет. В доме ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО зеркал: одно у меня настольное небольшое и на дверце в шкафу, весь коридор (~7м длиной) в шкафах с зеркалами, в родительской комнате на шкафу зеркало, но оно прикрыто, на кухне довольно-таки большое зеркало (1х1 метр) возле плиты, в ванной на пол стены зеркало. "Такие" вещи случаются только в моей комнате и вроде как еще нехорошая энергетика присутствует на кухне. В родительской всегда было все идеально... Самой мне 16 лет. Не курю, не пью, экстрасенсорикой особо не увлекаюсь, но отнюдь не скептик, поэтому чудеса со мной случаются часто))) Стрелец.

Вот... Я понимаю, что текста ОЧЕНЬ много, но и продолжается это уже довольно ДОЛГО... так что... Пожалуйста, скажите что-нибудь по этому поводу? Я уже не знаю, что мне делать. Лечиться или комнату как-либо чистить. Режим нормализовать свой или же какие порталы закрывать в иные измерения? :smile: ... Только серьезно... :neutral:
Явилась, чтобы понять...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 13:22

Secretive писал(а):Режим нормализовать
это первое что надо сделать. засыпать примерно в 21-22 а просыпаться примерно в 5 утра. перед сном и поле просыпания душ.

так же питание. тут сами знаете. не маленькая. алкоголь, кофе, сигареты.

без этого, прибегать ко всяким там магам и прочему это как мертвому припарки.

разговоры о том, что тут "сова" не имеют смысла. нет "сов", есть "лень", привычка и непонимание человеческих циклов. а если мы тут "творческие люди и у нас ночью приход", то это от непонимания как надо этот приход ловить и в какое время.
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 21 мар 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Secretive » 21 мар 2012, 13:30

Андрей Голубев писал(а):
Secretive писал(а):Режим нормализовать
это первое что надо сделать. засыпать примерно в 21-22 а просыпаться в примерно в 5 утра. перед сном и поле просыпания душ.

так же питание. тут сами знаете.

без этого, прибегать ко всяким там магам и прочему это как мертвому припарки.

разговоры о том, что тут "сова" не имеют смысла. нет "сов", есть "лень", привычка и непонимание человеческих циклов. а если мы тут "творческие люди и у нас ночью приход", то это от непонимания как надо этот приход ловить и в какое время.
эхех, забавно, просто для всего этого "нормализования" требуется хотя бы месяца 3-4, полгода, год... А мне бы надо знать, что это именно из-за неправильного режима, а не действительно что-то не то в нашей квартире)) Ибо вся моя дальнейшая жизнь - это творчество, а утром, как ни крути, ну вообще ни идей, ни желания, ни вдохновения нет на рисования. Точнее, есть, но ооочень редко. А ночью появляется часам к 3-4. А вдохновение ведь - это штука тонкая... это не лень. Насильно заставишь рисовать себя - фигня фигнёй выйдет. А вот если внезапно наплывет желание и идея = за пару минут идеальный скетч и дальше за пару-тройку часов сам рисунок... Красота)

Да и если так подумать, то, в принципе, и при правильном режиме, когда я еще ложилась спать часов в 12, а вставала в 8 - тоже происходили необычные вещи в квартире. Тот же кот порой пялился ни на что или же сонные параличи были (и тоже на боку)... Странные внезапные наплывы страха, будто что-то приближается, и стоило чуть-чуть поговорить с этим "нечтом", ака "пожалуйста, уйди" - оно уходило (правда, не всегда уходило или не всегда сразу).
Явилась, чтобы понять...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 14:02

Secretive писал(а):А мне бы надо знать, что это именно из-за неправильного режима, а не действительно что-то не то в нашей квартире)) Ибо вся моя дальнейшая жизнь - это творчество, а утром, как ни крути, ну вообще ни идей, ни желания, ни вдохновения нет на рисования. Точнее, есть, но ооочень редко. А ночью появляется часам к 3-4. А вдохновение ведь - это штука тонкая... это не лень. Насильно заставишь рисовать себя - фигня фигнёй выйдет. А вот если внезапно наплывет желание и идея = за пару минут идеальный скетч и дальше за пару-тройку часов сам рисунок... Красот
это большое ваше заблуждение, но вы же уже знаете какой ответ вам нужен. таки да, это мир, сцука такой, не дает вам жить спокойно. это темные демоны отнимают у вас силы и не дают создавать шедевры, это вообще виноваты все, кроме вас. а вы так и продолжайте. главное заручится поддержкой хорошего мага, что б нечисть от вас гонял. да, но... тогда зачем спрашивать? непонятно... заниматься самобманом? ну так в путь...

===

вы поищите в интернете ритмы человека и узнаете когда у человека пик активности и творчества, и он, поверьте пока на слово, не в 3 часа ночи. в 3 часа ночи организм выводит все то, что вы за день нахватали, а если он не может это сделать, то результаты будут соответствующие.

вдохновение это конечно штука тонкая, но и она, поверьте, следует тем же законам и правилам и вдохновение и связь с тонким (вы же творчески человек) как раз лучше всего в 5-7 утра.

но скажу опять. вы вольны в своем выборе и дай вам бог счастья.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?
Secretive писал(а):при правильном режиме, когда я еще ложилась спать часов в 12, а вставала в 8
это не правильный режим.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 14:34

Хм, ТС все делает не правильно, да еще и не слушает мудрые советы.
Я вот не давно узнал, зачем надо ложиться спать часов в 10, оказывается с 22-00 до 23-00 отдыхает ЦНС, не спим не отдыхает, со всеми вытекающими.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 14:48

Alanariel писал(а):оказывается с 22-00 до 23-00 отдыхает ЦНС
ага. я через неделю заметил, что резко подскочила работоспособность и анализ.

если еще знать что в 0,6,12,0 переключается энергетика, то вообще прикольно. как тумблером щелкают.

когда я озадачился этим вопросом, то мно-о-о-огое у меня встало на место. и работа. и творчество. и личная жизнь.

но тут опять же я не навязываю своего мнения. я просто делюсь опытом.

я знаю как тяжело перестроится. сам через это все прошел. особенно если привычка уже идет годами, но с другой стороны, почему не сформировать новую привычку? которая даст творческий взлет, хорошее здоровье и чистый ум.
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 21 мар 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 14:51

Куда переключается?
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Secretive » 21 мар 2012, 15:35

Андрей Голубев писал(а):
Secretive писал(а):А мне бы надо знать, что это именно из-за неправильного режима, а не действительно что-то не то в нашей квартире)) Ибо вся моя дальнейшая жизнь - это творчество, а утром, как ни крути, ну вообще ни идей, ни желания, ни вдохновения нет на рисования. Точнее, есть, но ооочень редко. А ночью появляется часам к 3-4. А вдохновение ведь - это штука тонкая... это не лень. Насильно заставишь рисовать себя - фигня фигнёй выйдет. А вот если внезапно наплывет желание и идея = за пару минут идеальный скетч и дальше за пару-тройку часов сам рисунок... Красот
это большое ваше заблуждение, но вы же уже знаете какой ответ вам нужен. таки да, это мир, сцука такой, не дает вам жить спокойно. это темные демоны отнимают у вас силы и не дают создавать шедевры, это вообще виноваты все, кроме вас. а вы так и продолжайте. главное заручится поддержкой хорошего мага, что б нечисть от вас гонял. да, но... тогда зачем спрашивать? непонятно... заниматься самобманом? ну так в путь...

===

вы поищите в интернете ритмы человека и узнаете когда у человека пик активности и творчества, и он, поверьте пока на слово, не в 3 часа ночи. в 3 часа ночи организм выводит все то, что вы за день нахватали, а если он не может это сделать, то результаты будут соответствующие.


Ваш форум начитаешься - у вас каждая боль в голове может означать сглаз, порчу, неведомые силы и тому подобное, а вы тут утверждаете, что я напрашиваюсь на "да, это все злые духи, а вы молодец, что обратились"... Пффф... Я лишь пытаюсь понять, из-за чего это, т.к. вариант возможен. Все же это все связано. Даже когда ты лекарства пьешь от головной боли, а болит она у тебя от чьей-либо присутствующей негативной энергетики, а не из-за твоих болячек, ты можешь вылечить её, потому что на этот момент становишься как полным скептиком и веришь в то, что голова сейчас пройдет, а вера многое решает в жизни.

вдохновение это конечно штука тонкая, но и она, поверьте, следует тем же законам и правилам и вдохновение и связь с тонким (вы же творчески человек) как раз лучше всего в 5-7 утра.

но скажу опять. вы вольны в своем выборе и дай вам бог счастья.
Дело авось не в одном вдохновении, а в том, что на улице тихо, в доме тихо. Никто тебя не трогает и не беспокоит, ничего не отвлекает. Спросите многих других творческих личностей (в частности - детей), которые рисуют ночью... У них будет точно такая же причина : ) Рисовать ночью просто комфортно, ты будто наедине с самим собой находишься.

это не правильный режим.
Ну, как вам сказать... Учитывая то, что рабочий день - с 9 часов утра до 7 вечера (~2 часа в дороге ибо на "туда" и "обратно"), то когда же еду варить, когда отдыхать, когда за животными домашними присматривать, а уборку в доме, а личная жизнь? А мне как? Если бы не домашнее обучение - я бы в 10 только домой приходила. А уроки когда делать? Правильный режим или нет - жить то надо! Я сама лично знаю очень многих людей, но из них "правильному режиму" придерживается лишь один человек, и то, он вообще не имеет жизни... Он трудоголик и одиночка. В 5 утра встает, зарядку делает, ест какие-то там салаты свои (он еще и вег), в 7 часов на работу, затем в 16 часов возвращается домой, садится за компьютер, начинает вторую работу программиста. Сидит до 9-10 часов и спать... Не болел, как он говорил, с 18 лет ни разу (сейчас не помню сколько, но вроде бы 25, 26), зато жизнь... Где жизнь? Я не говорю, что жизнь - это тусить, напиваться и так далее (я вообще против этого), но ведь он сам по жизни, как овощ. Он не счастлив, не грустен. Пошутит - сам не посмеется. Жизненных целей нет, понятия "любовь" тоже не понимает (чувств 0 у человека, как я поняла)...

Может, это и уникальный пример какой-то, но действительно, как в нашем мире вы представляете такую жизнь, где можно в 22 ложиться и в 5 вставать? Ведь большинство работы - это 7-9 трудовых часов, как правило, с 9 до 18. Т.е. фактически, 4 часа на жизнь? =) Куда так мало то?


И повторюсь: я не склонна настаивать на своем мнении, я просто хочу выслушать ваше. Я хоть и уперта (стрелец жеж), но меня вполне можно переубедить, если мое мнение будет действительно неверным. Но в данной ситуации... Кому что. У вас правильный режим, может, будет значительнее приятного времяпровождения, а я, к примеру, лучше его хотя бы на пару часов нарушу, нежели что-то упущу в своей жизни =) Просто люди разные.





И тогда уж подытожу... Дети 21 века... Тем более, подростки... Может, каждый 100-й или 1000-й ложится спать в 22 часа и встает в 5-6 утра, но часто ли они жалуются, что у них случаются сонные параличи или что-то происходит дома необычное? Не думаю...


________
PS почему-то забыла совсем. Мой друг, в принципе, ложится в 22-30, 23-00 каждый будний день и встает в 5-00, 6-00... Но этому режиму заставляют его следовать бабушки, а сам он обладает удивительной способностью спать в маршрутке, пока едет до школы, и не просыпать остановку :smile: Также, он способен заснуть на уроке или просто поспать среди дня дома. Болеет редко, но болеет... Причем такой режим у него где-то лет 5-6, полагаю. И где результаты?)) И нервный он очень бывает, поражений или проигрышей в споре крайне не любит) Не компьютерный "задрот". Книги читает и т.п.... Но ничем не отличается, так скажем, от нас. Разве что он скептик и с ним ничего загадочного не случается : ) Но на его матери порча, из-за которой она нередко попадает в неприятные ситуации с резким перепадом здоровья с отличного на плохое... Тоже, как пример.


Хм, ТС все делает не правильно, да еще и не слушает мудрые советы.
Я вот не давно узнал, зачем надо ложиться спать часов в 10, оказывается с 22-00 до 23-00 отдыхает ЦНС, не спим не отдыхает, со всеми вытекающими.
Почему у вас обязательно сразу агры... "не слушает", "не хочет", "ТС глупый и невоспитанный", "ленивый"... Ужас. Так нельзя, люди. Я вас прекрасно слышу и слушаю, но это не значит, что я должна вам, грубо говоря, повиноваться. У меня ведь тоже есть своя жизнь и свои жизненные принципы. У меня родители только к 10 вечера с работы приходят, если в магазин заезжали... В квартире шум и гам. Спать? Как?)) Разве что снотворного выпить, но я не собираюсь такой ерундой страдать ради изменения режима, который, к тому же, мне еще и не удобен будет по жизни в дальнейшем...

Добавлено спустя 12 минут:
Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?
Хм, странно, сообщения о новых сообщениях в теме не выдало... Что ж, ладно.
я знаю как тяжело перестроится. сам через это все прошел. особенно если привычка уже идет годами, но с другой стороны, почему не сформировать новую привычку? которая даст творческий взлет, хорошее здоровье и чистый ум.
Опять же - современный мир не особо позволяет нам спать в положенное биоритмами время =) Тем более, когда ты осознаешь, что живешь гораздо счастливее других людей, которые такие же, как и ты, думаешь: "А надо ли тогда что-то менять, раз ты и так счастлив?".. Тем более, лично я не представляю себе, как можно несколько лет подряд не видеть ночи, не слышать этой городской восхитительной тишины... А если на даче? Прохладный приятный воздух, свежий, ежики ползают, да лягушки квакают... Можешь выйти на улицу, лечь на траву, пропитаться росой и глядеть на звездное небо... Прекрасно... И пусть простудишься, минут 10 полежав так, зато такие ощущения перенесешь, без которых жизнь - не жизнь)) А солнце я с детства не особо люблю. Глаза светлые достаточно, да и к свету самому не привыкли... Не вижу почти ничего. Да еще и от жары не спрячешься никуда, коль жарко от солнца.))
Явилась, чтобы понять...

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 15:59

Ваша жизнь, как хотите, так и управляйте. На досуге почитайте про психоз, может охладит ваш пыл.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Secretive » 21 мар 2012, 16:14

Alanariel писал(а):Ваша жизнь, как хотите, так и управляйте. На досуге почитайте про психоз, может охладит ваш пыл.
Что ж вы все за агрессию то прям какую-то принимаете... Пыл, пыл... Я к вам за новыми знаниями, и с вами своими знаниями, фактами делюсь, как в жизни у людей бывает, а вы меня как за школоту какую-то принимаете... Неуважительно, неприятно... =\
Явилась, чтобы понять...

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 16:17

Вы напи сали как хочу так и живу, вам пожелали делать то, о чем вы написали.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 16:34

Secretive

вы когда к зубному приходите, вы ему говорите что он не так делает и вообще советует вам ерунду?

тут такой же случай, только почему то все оправдывают свою лень, невежество и нежелания хоть что либо изменить в своей жизни какими-то причинами, внешними факторами, работой и прочим внешним.
Secretive писал(а):Опять же - современный мир не особо позволяет нам спать в положенное биоритмами время =
это лично ваше мнение. вопрос в том, кто кем управляет. вы миром и своей жизнью или вас имеют по полной программе. и извините за грубое слово, но именно имеют.

да. я согласен. никто никому не должен. вам дали совет. это основа. все дальнейшее идет из нее. следовать ему дело исключительно ваше, а что касаемо "домовых" в квартире, снов с "колбасней" и прочими атрибутами, так сами себе устраиваете такую жизнь.

в 16 лет многое видится по другому. я понимаю. другие системы ценностей. другой мир во круг, но поверьте на слово, вы сами его создаете в буквальном смысле этого слова.

не пытайтесь изменить мир. расшибете голову. изменитесь сами, измените свою жизнь. начните с основ. и тогда мир изменится. только надо понимать, что этот мир инертный. надо немного подождать.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?
Secretive писал(а):Я к вам за новыми знаниями, и с вами своими знаниями, фактами делюсь, как в жизни у людей бывает, а вы меня как за школоту какую-то принимаете...
так мы вам их и даем.
вы и есть школота и отношение у вас такое же.

- у меня болит
- надо делать то-то и то-то
- я так не хочу. мне лениво и вообще я творческая натура и буду делать как хочу
- тогда будет болеть
- а как мне сделать так что бы не болело?
- надо делать так-то и так-то
- я так не могу.

не хотите. дело ваше.

режим и питание это то, с чего надо начать. остальное все будет автоматически.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:46
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Secretive » 21 мар 2012, 17:16

так мы вам их и даем.
вы и есть школота и отношение у вас такое же.
Похоже, у вас неправильное мнение о школоте... Школота - это тот, кто придет, напишет пару строчек о том, что у него призраки в доме, потом пошлет всех нафиг или скажет "спс" за две расписанных подробно страницы и уйдет. Я же адекватно пытаюсь вести дискуссию, а вы...
- у меня болит
- надо делать то-то и то-то
- я так не хочу. мне лениво и вообще я творческая натура и буду делать как хочу
- тогда будет болеть
- а как мне сделать так что бы не болело?
- надо делать так-то и так-то
- я так не могу.
У меня вообще-то вариант другой и раз уж говорим о примерах, то это было бы так:

- У меня прыщей что-то много развелось на лице... Посоветуешь что-либо?
- Так сделай маску, потом обработай этим, тем, исключи из еды мясо, не подпирай лицо рукой и пользуйся тональником, а вообще - тебе 16 лет и ты девушка, у тебя могут быть прыщи.
- Ой, нет, мясо мне нужно для костей, а маски стоят дорого, тональник не лечит, да и на все это время тратить лично я не желаю...
- Но тогда они останутся.
- Ну и фиг с ними тогда. Перестану подпирать рукой голову, пообратаываю чуть кожу <чем-то> и через пару недель пройдет. От пары прыщей на затылке не помру, они мне не мешают : )





В общем, мужики... Недружелюбные вы особи до жути. Возраст бы указала лет 30 - ведь не стали бы так агрессивно, послушали бы хотя б чуток... Эх, вы.

Хотела бы хотя б на мгновение послушать вас, но сущность уж такова, что слушаться мудрых люблю, а не тех, кто не уважает своих учеников и презирает их за что-либо.

Не люблю подобное отношение... Вот и какая с вас польза тогда? Сказали бы "Попробуйте хотя бы недельки две поспать в таком режиме и отпишитесь об ощущениях =)" - попробовала бы, может, лучше стало бы и дальше продолжала в таком режиме хотя бы стараться жить. А вы что сразу начали?

Ваша цель-таки - сделать человека счастливее, здоровее или показать, насколько вы умны, а я, ишь, школота, не понимаю, вот честно?

Вы мне не подаете хорошего примера - я вашим советам и не буду следовать... Для меня вы пока никто и ничто и я в этом плане (убедительности и кпд с убеждений) вас превосхожу, как ни странно.


Можете в этой теме даже больше не отписываться... Мне вас малость жаль.

_______________________________

PS +1 тема, в которой стоит мне отписаться по прошествию "переходного возраста". Забавно, что ж. Жаль, что вас здесь, скорее всего, лет через 10 не будет. Хотя, может, и через 10 лет этот форум для вас окажется актуальным, но все же... х)
Явилась, чтобы понять...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2012, 17:19

Ну вот и я опять тут со своим ядом...(Хорошо, что теперь аватара у меня соответствующая)

Читаю, и тихонько сползаю под стол от хохота. Да, есть и тут, и даже в медицине товариСчи, меряющие всех и вся по своей непревзойденной гребенке.
Дескать ложиться в 22-00, а вставать в 5-00. И так всем! Строем! Под бравурный марш побед! Только такие у всех циклы, а все остальное лень!

И я даже не подумаю что-то оправергать, потому как бесполезно. Скажу только, что скажем в той же аюрведе так не считают, и соотносят, скажем, циклы человека со временем его появления на свет...

Ну да ладно. Практика критерий истины. Я сама два года (позапрошлый и позапозапрошлый) жила в таком сверхидеальном режиме. И вовсе не потому, что прониклась идеей. Просто выхода не было. Ездила на работу в отдаленный филиал, а электричка в 6-15. Поэтому все два года отбой в 22, подъем в 5.

Ну, так вот. Результатом такой жизни стало:
1) проблемы с артериальным давлением, гипертония.
2) обострение других хронических заболеваний
3) нервозность и раздражительнось.

Что касается вдохновения, то более бесплодного периода в этом отношении, чем эти два года найти трудно. Более того, у меня почти прекратились в это время спонтанные выходы в астрал.
Так, что, "полезность" данного режима для себя я проверила на практике.

А ТС я вот, что посоветую:
Не слушайте вы никого кроме себя. Постарайтесь сами почувствовать правильные для вас ритмы, и
приспособьте обстоятельства жизни к ним, а не наоборот.
Если прислушаться к себе, то всегда можно понять свой организм, и наладить жизнь естественно и гармонично. И никто вам не поможет лучше чем вы сами. А астрала не бойтесь. Нет там ничего страшного и враждебного. Наладьте свою жизнь, и опыты ваши станут интересными, а не пугающими.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 17:30

Secretive писал(а):Можете в этой теме даже больше не отписываться... Мне вас малость жаль.
ой, ну что вы... мы сейчас все тут бросимся вас спасать. вернитесь, мы вас умоляем.

идите... замазывайте свои прыщи. это важно.

а мы тут будем тешить свои маленькие старые члены и ждать новую школоту, что бы еще больше убедиться в своей крутости, непобедимости и важности.

ололо!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд ночь?
Bellatriks писал(а):И вовсе не потому, что прониклась идеей. Просто выхода не было
с таким настроением хоть во сколько вставай, здоровье пошатнется. так что пример не в кассу.

и не мне вам это объяснять. сядьте в лотос и желайте всем говна. результаты думаю будут вам известны. нимб засветиться очень быстро. только с другой стороны.

п.с. рад вас видеть, ядовитая вы наша.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 17:32

Да уж, диалог. Я так и не понял чего хочет ТС, вроде посоветовали сменить режим, ан нет не нравится.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 17:33

Alanariel писал(а):Я так и не понял чего хочет
а что может хотеть красивая творческая девушка? внимания...

:wink:
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 21 мар 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 17:35

Но ответы еще не признак красоты. Лучше подскажите, что за переключения энергетики.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2012, 17:44

Андрей Голубев писал(а): сядьте в лотос и желайте всем говна. результаты думаю будут вам известны. нимб засветиться очень быстро. только с другой стороны.
Спасибо за уникальный практический совет....
Уже минут 20 из под стола не вылезаю...А смех, как известно, продлевает жизнь...
@}->-- @}->-- @}->--
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Неосознанный выход в астрал или один и тот же сон кажд н

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 17:50

Alanariel писал(а):Но ответы еще не признак красоты.
да я про внешнюю.

п.с. про переключения отвечу попозже. ближе к ночи.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»