Совместные сновидения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Совместные сновидения

Сообщение Андрей Голубев » 17 мар 2013, 02:10

совместные ОС невозможны. ну сколько об этом можно говорить. совместная работа возможна только во внешнем астрале, а так каждый сидит по своим норам и фантазирует.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Совместные сновидения

Сообщение mirage17 » 17 мар 2013, 03:13

Андрей, ты этого не можешь знать, если существует Бог как сверх - мозг, есть вероятность выйти на него через индивидуал ОС, а затем перейти на форму астрального выхода и уже быть в сознании Бога в группе астралетчиков. После работы войти в ОС и очухаться от работы мило и счастливо.. Здесь уже шли подобные дебаты как бы. Я отнекивался, так как опять желание познать сверхмозг за счет других. Я делал ряд проб использовать электронные ресурсы для подключения к эгрегору "Единый разум". Электромагнитная аномалия в состояние принять мозговые импульсы(волны), однако нужна группа не простых астралетчиков.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Совместные сновидения

Сообщение NightWolf » 17 мар 2013, 07:49

Андрей Голубев писал(а):совместные ОС невозможны. ну сколько об этом можно говорить. совместная работа возможна только во внешнем астрале, а так каждый сидит по своим норам и фантазирует.
Я бы с этим не согласился. Совместное сновидение возможно, но нужна настройка, то есть синхронность сознания, синхронность интерпретаций образов, схожесть мировосприятия и ещё куча параметров, рассчитанных на высокий градус адеквата в группе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Совместные сновидения

Сообщение Андрей Голубев » 17 мар 2013, 09:29

NightWolf писал(а):Совместное сновидение возможно
для этого кто-то должен уметь выходить из ОС наружу. если так то да. прийти к кому в сон можно, но если оба сидят каждый в своем ОС, то фантазии покажут все, что угодно. хоть беседу с буддой хоть секс с Анфисой. к рельности это не будет иметь никакого отношения.

а вот если группа уходит не в ОС, а сразу в ВТП, то да. так и легче и удобнее, но затратно.

в общем есть нюансы.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Совместные сновидения

Сообщение NightWolf » 17 мар 2013, 09:33

Согласен в том, что нюансов очень много. С точки зрения ВТО совместные шаталки-моталки наиболее простые и менее затратны, в плане энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Совместные сновидения

Сообщение mirage17 » 17 мар 2013, 21:29

Опять же о своем опыте. Я делал ложные образы для оформления астрального путешествия. Группа состояла из двух астралетчиков среднего класса. Я ознакомил с сценарием, но в момент астрального контакта передал новый образ. Другой астралетчик легко определил новый образ. Астральное сознание всегда ищет новизну реальности вокруг эфира, вышедшего за пределы физического тела. Практически нет ошибок, но что бы добиться такой работы надо уметь владеть астральным телом как копией физического, так и духовного. Иначе действительно задавят пришельцы и всякая прочая тварь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»