Странный случай.

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Странный случай.

Сообщение Valeria299 » 15 июн 2013, 12:20

Здравствуйте!
Сегодня утром произошел странный случай.

Мне снился сон, потом во сне я что-то делала с ножами и каким-то образом оказалась на берегу рядом с тропическими деревьями, а в море ближе к самому берегу было много непонятных людей с ножами, похожих на разбойников, увидев меня они сначала медленно ко мне приближались, а потом побежали за мной, я пыталась убежать вглубь леса и выбраться из этого места(Но что-то не давало мне пройти), потому что я даже не поняла, как оказалась там, но потом я сама себе сказала, что это сон и все тут же изменилось – я не могла двигаться. После этого я резко проснулась и вдохнула воздух, одновременно вместе с этим вздрогнув.

Общие симптомы были такими:
Глаза были открыты, тело было неподвижным, был шум, вот только на счет вибраций я не точно помню, то ли были, то ли нет.

В итоге, у меня никак не получалось позвать маму, я пыталась крикнуть, но рот не открывался, пыталась пошевелить ногами, но мои попытки были четны. Только через несколько секунд после этого я смогла двигаться, но мне было тяжело дышать.

Еще, как-то получилось, что в тот момент, когда я проснулась и начались первые симптомы, то я опять подумала о сне, все стало черным, а затем резко просветилась моя комната и уже после это все вышеперечисленные симптомы продолжились.

Перед тем, как лечь спать, я читала и смотрела про ОС, а месяц назад я читала и смотрела семинар М.Радуги про астрал.

Вот я и думаю, может я насмотрелась, и все смешалось, и это всего лишь был сон, хоть и правдивый? (во сне я все чувствую)
Или это был ОС или даже выход в астрал?


Добавлено спустя 4 дня 18 минут 4 секунды:
В данной теме можно не отвечать, я поняла, что это был сонный паралич.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Странный случай.

Сообщение ExoTicA_Лия » 01 июл 2013, 07:12

Здравствуйте!Скорее всего вы выходили в астрал судя по описанию.Когда только начинаешь выходить впервые именно шумом и вибрациями выход сопровождается,ну и не сразу получается вернуться обратно и очнуться.По себе знаю,у меня началось это произвольно,даже не знаю почему я начала выходить,а вам возможно посодействовала литература.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»