Сонный паралич или выход в астрал,

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Nex » 19 окт 2013, 20:28

Bellatriks

Интерес к эзотерики растет сугубо на бытовом уровне, люди из праздного любопытства начитаются всякого. Потом мнят себя "изотериками"

Как правило у них голова это помойка, забитая отрывками из Кастанеды, санскритскими мантрами, цитатами из Бхагавад-гиты, заповедями Торсунова, словами Ошо, псевдознаниями о чакрах/неорганических сущностях/астралах.

А практический опыт как таковой отсутствует.

Это равносильно рассказывать и давать советы по сексу, при этом не иметь сексуального опыта.

Понимаете о чем я?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение минт » 19 окт 2013, 20:41

Nex писал(а):минт

Почему я не искренен, приведи объективные примеры?

Если я адекватно воспринимаю реальность и не строю ни каких иллюзий. Привык срывать покровы с любых псевдокод-эзеторических(научных) учений, утверждений и тому подобное, по твоему это неискренность?

Да и каким чудом "современность" может повлиять на мое мировоззрение?

Ты хоть осознаешь вообще как формируется мировоззрение и видоизменяется?

Лучше не писать от о чем не понимаешь, умней и по серьезней будешь выглядеть.

Придя на форум по эзотерике Вы вкладываете в себя отрицание любого того что является интересом для нас. Вы сейчас сделали попытку изменить наше мировозрение на Ваше, но увы не получится, потому что я хочу быть разны, человеком, а не роботом. Умней выглядить? Я хочу выглядить на себя, хотя люблю и пошутить и сказать резко - я эмоционалный человек и счастлив тем. Присоединяйтесь, поговорим о сонном параличе и как его можно использовать? Глупо? Не чуть, я проверял на себе - классная штука вдруг оказаться внутри себя.

Присоединятесь. :wink:


:draw:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Nex писал(а):Bellatriks

Интерес к эзотерики растет сугубо на бытовом уровне, люди из праздного любопытства начитаются всякого. Потом мнят себя "изотериками"

Как правило у них голова это помойка, забитая отрывками из Кастанеды, санскритскими мантрами, цитатами из Бхагавад-гиты, заповедями Торсунова, словами Ошо, псевдознаниями о чакрах/неорганических сущностях/астралах.

А практический опыт как таковой отсутствует.

Это равносильно рассказывать и давать советы по сексу, при этом не иметь сексуального опыта.

Понимаете о чем я?

Ну не верите Вы эзотерикам и не надо. А я всегда радуюсь когда мне показывают фокусы, почему я не понимаю как их делают? Не замечаю чего то? Нет знания, навыка, любви к данному делу. Вы же легко манипулируете лидерами по эзотерике. Значит Вы их читали и не совсем согласны. Браво, именно так начинается путь в мир парапсихологии - с отрицания. Всегда говорим - нет же.... Потому что не доказуемо. Верно, но кое что уже доказано. А у Вас появились сомнения - путь в себя начат.

Я больше не стану отвечать на Ваши реплики о нежелании понять Эзотерику. Не хотите - как хотите. Я все сказал. Поговорим о сонном параличе.


@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Bellatriks » 20 окт 2013, 01:15

Nex писал(а):Понимаете о чем я?
Понимаю...Ваше отношение к людям прежде всего характеризует именно вас самих...А не других людей...Из ваших слов понятно, что вы переживаете из за отсутствия у вас глубоких знаний...Но ведь вам ничто не мешает начать учиться...И тогда, смотришь, и изменится круг знакомых...На вас обратят внимание эзотерики "другого уровня", будете общаться с более интересными людьми, а не с теми кто из праздного любопытства начитался всякого...Более того, вы просто перестанете замечать таковых на своем пути)))))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение минт » 20 окт 2013, 07:53

Bellatriks писал(а):
Nex писал(а):Понимаете о чем я?
Понимаю...Ваше отношение к людям прежде всего характеризует именно вас самих...А не других людей...Из ваших слов понятно, что вы переживаете из за отсутствия у вас глубоких знаний...Но ведь вам ничто не мешает начать учиться...И тогда, смотришь, и изменится круг знакомых...На вас обратят внимание эзотерики "другого уровня", будете общаться с более интересными людьми, а не с теми кто из праздного любопытства начитался всякого...Более того, вы просто перестанете замечать таковых на своем пути)))))
А если не желает видеть то чего нет, не доказано, нельзя пощупать. Есдинственный провал в себя во время сна. Или быть может и снов нет?))))


:wink:

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Nex » 20 окт 2013, 08:21

Bellatriks

Откуда вам известен мой уровень знаний и на что я способен?

Выносить свой вердикт по постам, очень объективно аш п..ец))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение минт » 20 окт 2013, 08:31

Nex писал(а):Bellatriks

Откуда вам известен мой уровень знаний и на что я способен?

Выносить свой вердикт по постам, очень объективно аш п..ец))

Я то же полагаю, Вам пришло время показать истину Вашим знаниям. И все же здесь тема о сонном параличе и способах использования этого состояния для выхода в астрал, что скажете по данной теме?


:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Bellatriks » 20 окт 2013, 11:14

Nex писал(а):Bellatriks

Откуда вам известен мой уровень знаний и на что я способен?

Выносить свой вердикт по постам, очень объективно аш п..ец))
Но тогда ответьте, как вы думаете, ПОЧЕМУ, именно вы видите вокруг лишь одних невежд и любопытствующих? В то время как другие постоянно замечают интересных людей, знающих и умеющих больше чем они сами? Неужели вы не ощущаете, что это ВАША проблема?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Nex » 20 окт 2013, 12:49

минт

Я уже описал природу сонного паралича.

Паралич это естественная функция организма. Паралич это не психическое состояние, а физиологический процесс!!!!

Не надо путать х..й с пальцем.

Bellatriks

По факту меня тут окружает невежды, вот одному по 2 кругу природу сонного паралича объясняю

Так это у тебя проблемы с объективной оценкой .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Bellatriks » 20 окт 2013, 13:55

Nex писал(а):Bellatriks

По факту меня тут окружает невежды, вот одному по 2 кругу природу сонного паралича объясняю

Так это у тебя проблемы с объективной оценкой .
Ну...если так, то это ВЫ сами из огромного количества возможностей выбираете именно эту...Видеть вокруг невежд)))) Значит вам это НРАВИТСЯ...А что? Вполне может быть. На фоне невежд можно почувствовать себя оооочень крутым. Так шта...не буду больше отвлекать вас от вашей печали)))) И прошу извинения за ехидство. Не обижайтесь и не обращайте на мну внимания... :love:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Nex » 20 окт 2013, 14:11

Bellatriks

Да че там, просто когда люди не понимаю о чем пишут и не хотят воспринимать адекватную информацию.

Мне просто за "человеков" обидно становиться.

В принципе каждому свое @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение минт » 21 окт 2013, 01:58

Nex писал(а):минт

Я уже описал природу сонного паралича.

Паралич это естественная функция организма. Паралич это не психическое состояние, а физиологический процесс!!!!

Не надо путать х..й с пальцем.

Bellatriks

По факту меня тут окружает невежды, вот одному по 2 кругу природу сонного паралича объясняю

Так это у тебя проблемы с объективной оценкой .

сама жизнь является физиологическим процессом, в которм Вы считаете себя не животным, так ли?


@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение минон » 09 ноя 2013, 19:06

Таким образом она просто выходит в астрал. Почему дома только так, в в других местах все хорошо? Потому что дома ей комфортно и безопасно. Бояться этого не стоит, в этом ничего такого нет, все естественно. Пусть лучше почитает литературу на эту тему и узнает в принципе, что такое астрал, тогда и реакция будет там другая.

_________________
Все спасибо - сюда: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Mary happy » 19 ноя 2013, 23:59

На меня сонный паралич влияет только на слух у меня закрыты глаза но я начинаю что то слышать могу песни или голоса ,даже диалог , иногда мне кажется что песней меня заманивают как будто... Не могу по шевелиться всегда боюсь и быстро стараюсь выйти из этого состояния...
Случайности не случайны

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Мари28 » 26 ноя 2013, 21:21

Ох, помню начались сонные параличи или выходы в астрал в 25 лет , я так сильно пугалась , когда лежу с открытыми глазами , вижу ацтеков и пирамиды майя у себя на стене в комнате или огромную анаконду :shock: , пару раз видела чуваков светящихся у своей постели :smile: .. тогда оочень сильно пугалась и как-то само прошло все , а сейчас случайно наткнулась на тему и поняла что возможно была в астрале, сейчас более контролирую свои ночные вылазки , поняла что можно чакры подремонтировать, встретиться с нужными существами , но все это происходит на грани то ли сна , то ли астрала, пока не разобралась .
Будем эксперементровать :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Christin » 04 дек 2013, 13:54

mirage17 писал(а):Астрал, это особый вид сознания. Так что его получают в любом состоянии тела и не только в сонном параличе. Сонный паралич активирует многие качества осознанности и - " через себя пройти и со стороны посмотреть нет проблем".

8)

А неосознанно можно вылететь в астрал???

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Frey » 04 дек 2013, 17:28

Christin

А вы осознанно живете?)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Игрок » 04 дек 2013, 20:15

Christin писал(а):А неосознанно можно вылететь в астрал???
можно вылететь не осознанно, да, а потом осознать что ты в астрале и именно так, а не в осе
Frey писал(а):А вы осознанно живете?)
а вот этот вопрос не в тему, конечно, чем более осознан человек в бодрствовании, тем более может быть осознан в астрале и в снах, но с астральными выходами бывает всякое
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение минт » 05 дек 2013, 04:36

Я недавно попал в штопор сна, слышал себя как сплю, вижу странный сон - беседа программистов инета по поводу снятия податей за рекламу, рекит сайтов - ну не мой разговор, я никак не из них, я слышу их голоса и никак не могу стряхнуть сон. Именно штопор - сонный паралич, не двигалось тело, оно просто одубело(так говорило мне сознание). Я боролся с голосами в себе и что бы окончательно очнуться применил монорежим сознание, когда полушарии не разваливали сознание на личности по ощущениям, а становились единым шаром. Не знаю как пришло это выражение, но в сознании крутился именно шар. Именно ощущая прилив к голове, держа себя под мощным контролем мне удалось сбросить паралич. И сразу стало полегче, хотя в голову еще долетали отдельные фразы тех людей, несколько минут я вроде был не в теле, двойное ощущение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение Tasja » 11 дек 2013, 18:54

Друзи мои !
Так что же это все-таки такое? У меня тоже с детства такая ерунда, что я просыпаюсь, но пошевелится не могу. Только могу контролировать дыхание, открыть глаза и ступнями пошевелить. Сперва вообще ене понимала что это. Бабушка к врачу отвела, так как у меня каждую ночь случалось это, да по несколько раз, но та ничего не сказала. Ну врачи же должны знать о сонном параличе? Потом узнала об астрале и и пугалась еще больше, что меня может выбрасывать в другую реальность и я могу пошевелить ступнями не физического, а астрального тела. Но недавно у меня такое случилось, когда я была с парнем. Я начала учащенно дышать специально, он понял, что что-то не то и разбудил меня. То есть я нахожусь в реальном мире. Что же получается?
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или выход в астрал,

Сообщение ior14 » 12 дек 2013, 11:44

у меня так было несколько раз но только при сне на боку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»