Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gostь » 07 апр 2010, 05:22

Скажите, пжл, мне... суккуб или астралолетчик?
У меня были самопроизвольные выходы в астрал(а сейчас особого желания нет выходить)... и сейчас, начитавшись на форуме всего, у меня возникли подозрения, а не вытаскивал ли меня кто туда? Просто эти самые самопроизв. выходы начались после "знакомства" с одним парнем(как звать не пишу, назвем его пареньХ), под знакомством я подразумеваю обменивание взглядами на долгом промежутке времени :-[ (роман "глаза-в глаза", когда видно было, что он хочет подойти-я морозилась... вообщем, толком и не познакомились...) Все началось с того что, когда я спала, я почувствовала, что кто-то(что-то) ко мне как-будто подбирается(я даже толком обьяснить это состояние не могу... не то, чтобы в голову залазит кто-то(но есть элемент этого чувства, как-будто просканить тебя пытаются), скорее даже как пристальный взгляд что ли, вот точно подходит слово подбирается и оцепенение начинает находить). Но я быстро сбросила это состояние и открыла глаза, испуг был и начала молиться, в то же время железное спокойствиеу во мне присутствовало и я четко ощущала, что кто-то(что-то) сидит на стуле и смотрит на меня(ощущение не из приятных), я даже мысленно к нему обращалась, говорила не имеешь права.. Так вот такое состояние оцепинения(паралича) у меня были не раз, но я всегда просыпалась... в результате, это меня достало, решила посмотреть, что будет дальше... как результат, на меня что-то наваливалось и я оказывалась в астрале(но тогда я еще не знала, что это астрал, было просто интересно ощущать себя то в центре комнаты, то под потолком, то дугу совершать...). Потом я как-то раз почувствовала, что я занимаюсь "этим" с кем-то, но мне почему-то казалось, что с этим парнемХ(или я хотела, чтобы это он был :dont_know: ), после таких "встречь" я не замечала потерь сил :dont_know: , может я не помню уже, вроде наоборот мне лучше становилось. Иногда я после "этого" не выходила в астрал, а иногда после "этого" выходила, но никого не видела в астрале(то ли чересчур была занята экспериментами полета :dont_know: , да и выходила я ненадолго..) Потом неожиданно обстоятельства сложились так, что я переехала и больше этого парняХ не видела, на тот момент мне было очень плохо морально и вот мысль о нем меня грела(даже помогала :dont_know: ) После разлуки, у меня выходы стали реже, но "встречи" такого плана продолжались. Через полгода меня опять понесло в астрал(только из сна),я проснулась из сна в астрале и увидела голубоватый прозрачный шар(размером с футбольный мяч), который резко ко мне подскочил, я от неожиданности испугалась и когда почувствовала что меня что-то тянет из тела(я не знаю шар или нет, не видела), стала активно сопротивляться, впервые тогда увидела свои прозрачные(и голубоватые) руки, которыми сопротивлялась... вообщем тогда я проснулась, включила свет, чтобы прийти в себя от неожиданности.
Второй раз, что мне запомнилось, я проснулась утром от того, что в моей комнате телик включили, ну и я потащилась в мамину комнату досыпать, и вот когда я уже засыпала, почувствовала, что делаю "это" с кем-то и все стало светлеть, я услышала шум, ощущение легкости, поняла, что вышла в астрал, но я не захотела и нырнула обратно, потом опять выглянула в астрал и я увидела как чья-то прозрачная рука надо мной покрывается кожей, прямь на глазах появилась рука, как мы ее видим в реальности, а потом и увидела лицо над собой, скорее даже прическу и цвет волос(и узнала-пареньХ), лицо же было как серое пятно, толи я не успела его разглядеть :dont_know:, потому что это все я увидила на секунду и очнулась... Было еще раз, когда выходила в астрал(пыталась исследовать квартиру), знала, что кто-то еще есть, но я не видила, он(оно) было у меня за спиной и наблюдал, но враждебности не было, скорее как снисходительность и доброжелательность.
Так это суккуб был или этот пареньХ? Потому что я так и не поняла... с одной стороны в нем было что-то загадочное, и взгляд уж больно твердый и уверенный, и когда мы встречались взглядами улыбался гад, что меня бесило и надо признать нравилось :) . С другой стороны не каждый астролетчик может такое делать(как на форуме здесь начиталась), и что чаще сущности подслушивают мысли людей и пользуются этим. Хотя до сих пор, когда думаю о нем, мне так хорошо на душе становится (а может я просто влюбилась :-[ и накрутила все себе, а какая-то сущность воспользовалась :-( )... не знаю, но такое ощущение, что есть какая-то связь между нами...
Когда сама хотела выйти в астрал(после того как начиталась всего этого здесь), ради интереса смогу или нет, больше пяти минут меня на настройку не хватало, да и как-то сразу стремно становилось, поэтому бросала это дело и не выходила в астрал... вообщем процесс выхода в астрал не контролирую(но пока), так может меня кто-то вытаскивал тогда?? :?
Последний раз редактировалось Gostь 27 апр 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 07 апр 2010, 06:03

Gostь
Суккуб - это женская сущность; мужская - инкуб.
Лично мне кажется, что это был инкуб, "подслушавший" Ваши мысли. Очень эти товариСчи любят так делать, на себе испытала. :Secret:
Если у Вас действительно есть чувство к человеку, инкуб мог эту информацию "считать", и уж больно по описанию похож... 8)
Но не исключаю, что Ваш парень-Х может являться астролетчиком со стажем и умением выделывать такие фокусы. Все бывает, так ведь?..
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 07 апр 2010, 10:23

Gostь
Читала с таким интересом вашу историю .

Vamperis
А по каким-нибудь признакам можно определить сущность это или человек?Меня этот вопрос тоже давно интерисует.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 07 апр 2010, 13:30

Саломея
Сущность или человек, как правило чувствуется. Если сущность враждебная, ошущаешь отток энергии; если нейтральная или доброжелательная - просто чувствуется его чуждая энергетика.
Плюс можно попробовать выяснить, кто перед Вами, "спросив" у него самого. :Secret:
Также у сущности часть тела, например, низ от пояса, ноги, может быть как бы из темного дыма. Либо "дымовая" одежда, части ее.
В описанном выше случае увидела инкуба т.к.:
Эти товарищи обожают копаться в наших мыслях и подсознании;
Наглые и ехидные (по крайней мере те, что мне встречались!);
Лицо как "серое пятно". Инкубы стараются не показывать своего лица.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 07 апр 2010, 14:51

Vamperis
Спасибо за информацию :wink:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 07 апр 2010, 14:55

Gostь
с одной стороны в нем было что-то загадочное, и взгляд уж больно твердый и уверенный, и когда мы встречались взглядами улыбался гад,
это относится к парню в реале, а не в астрале(для уточнения), ну так смотрел, словно знал о чем думаю!...
Сущность или человек, как правило чувствуется.

Вроде ясно как определить сущность, а как человека? Вроде ведь тоже по ощущению, по энергии, а если зрение еще барахлит в астрале, можно и его ни четко видеть? Ну а с лицом вообщем ясно :-( ...
Да и это самопроизв. выходы, или вытаскивали меня? И что за прозрачно-голубой шар я видела?
Vamperis
спасибо за информацию, если такое повторится(давно такого нет, потому что,узнав что это может быть инкуб, я сразу дала установку гнать сущности), то спрошу обязательно, я так понимаю надо приказать ему ответить.

Саломея
меня тоже давно интересует этот вопрос :D, сначало как-то стыдно было спросить, а потом увидев, что это не новость на форуме(в разделе Любовная магия, тема на 3 стр., про секс с духом, с суккубом...), решила разобраться...

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 апр 2010, 16:52

Gostь, судя по тому, что я прочитала, больше похоже на сущность. От человека отличить, можно по энергетике исходящей от "визитёра".
От живых людей тепло идёт приятное, от сущностей, что то колючее и несовместимое. У меня при подобном опыте было ощущение, что в меня "ёжиков" напихали :)
По внешнему виду судить не стоит, они очень здорово могут маскироваться под людей, которые нам нравятся.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 07 апр 2010, 17:07

А если после таких гостей ощущение притока энергии . Вобщем хорошее состояние :) Это тоже может быть сущность?

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 апр 2010, 17:37

Сложно сказать однозначно, могу сказать только то, что знаю по собственному опыту. Энергия неживых существ мне неприятна, даже если нет ощущения оттока. А вот такие "штучки" с живым человеком вызывают очень приятные ощущения.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 07 апр 2010, 17:40

СчастливаяНадежда
Буду надеяться ,что если кто-то приходит ,то не сущность. :)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 07 апр 2010, 18:05

СчастливаяНадежда
От человека отличить, можно по энергетике исходящей от "визитёра".
От живых людей тепло идёт приятное, от сущностей, что то колючее и несовместимое. У меня при подобном опыте было ощущение, что в меня "ёжиков" напихали
Сложно сказать однозначно, могу сказать только то, что знаю по собственному опыту. Энергия неживых существ мне неприятна, даже если нет ощущения оттока. А вот такие "штучки" с живым человеком вызывают очень приятные ощущения.
Вы практически ответиле мне на вопрос :)(очень приятные ощущения!)... :love:

Саломея
А если после таких гостей ощущение притока энергии . Вобщем хорошее состояние
у меня тоже :)

Хотя я думаю, что может быть и такое, вначале приходил человек, а затем воспользовалась какая-то сущность(именно по ощущениям понять, когда неприятно...), а потом опять пришел этот человек(понимают опять же по ощущениям). Может быть такое??

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 апр 2010, 18:24

Пожалуй вкраце расскажу свою историю, мне кажется очень в тему будет.
Началось всё то же с знакомства с парнем от которого, как от печки энергией пёрло. Потом были сны эротического характера с его участием. Потом, как и у Gostь у меня начились неконтролируемые ВТО. Я тогда на этого парня и подумала. Наехала на него конкретно, буквально скандал устроила. Но "визиты" неприкратились, я даже подсела на всё это. В какой то момент мой "визитёр" раскрылся. В общем это был не тот парень и вообще не живой человек. Хотя выглядел он очень даже живенько и даже тёпленький на ощупь был :) Я, кстати, здорово на эти отношения подсела. Мне вообще живые мужики стали не интересны.
Слава Богу, что в моей жизни появился мужчина, который помог мне отбиться от этой нежити, буквально закрыл меня и наполнил своей энергией. А иначе меня бы просто сожрали. Я буквально на глазах чахла.
Кстати, сценарий не новый. Я тут недавно книжку старую нашла по всякую нечисть. Там написано практически то же самое. Видимо тактика у инкубов так и не изменилась.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 07 апр 2010, 18:42

СчастливаяНадежда писал(а):Видимо тактика у инкубов так и не изменилась.
Похоже, она у них веками не меняется...
Это хорошо, что у Вас нашелся человек, который помог изгнать такого визитера. :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 07 апр 2010, 18:50

СчастливаяНадежда
Я согласна... но я не зависима от таких отношений со сущностями, "это" со мной происходило обычно неожиданно, я на этом не концентрировалась именно в тот момент и просто не сопротивлялась, потому что думала, что этот парень, но когда узнала, что есть вероятность что это сущности, то я стала все гнать от себя, если чувствую, что кто-то(что-то) приходит, просто посылаю, да же, если этот человек...
Скажите, может быть такое(это так для успокоения моей души :) , но пишите правду, то что думаете!):
Хотя я думаю, что может быть и такое, вначале приходил человек, а затем воспользовалась какая-то сущность(именно по ощущениям понять, когда неприятно...), а потом опять пришел этот человек(понимают опять же по ощущениям). Может быть такое??

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 07 апр 2010, 18:57

Gostь писал(а):Хотя я думаю, что может быть и такое, вначале приходил человек, а затем воспользовалась какая-то сущность(именно по ощущениям понять, когда неприятно...), а потом опять пришел этот человек(понимают опять же по ощущениям). Может быть такое??
Честно?.. Может. У меня так один раз было, правда, тогда человека ко мне занесло против его воли...
А потом повадился потусторонний красавец...
Пришлось разбираться "своими средствами". :yes: :yes: :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 07 апр 2010, 19:41

Vamperis
Спасибо за ответ :love:
Хотя я думаю, что может быть и такое, вначале приходил человек, а затем воспользовалась какая-то сущность(именно по ощущениям понять, когда неприятно...), а потом опять пришел этот человек(понимают опять же по ощущениям). Может быть такое??
и я почему-то склоняюсь к этому варианту, поэтому сейчас посылаю всех... :)

добавлено спустя 23 минуты:

эх... хотя до сих пор тянет к этому парню(из головы полностью не вылазит)... но, лучше всех гнать, чем рисковать так... а вдруг какая-то сущность привалит =-0, что обычно и случается, как я поняла из того, что читала на форумах... Хотя экспериментировать людям можно так, только после таких выходов нужно говорить друг другу, рассказывать все события, а то...

добавлено спустя 17 минут:

СчастливаяНадежда
В общем это был не тот парень и вообще не живой человек. Хотя выглядел он очень даже живенько и даже тёпленький на ощупь был


И ощущения при этом были те неприятные, как вы описывали выше(ощущения со сущностей)? Или нет(раз тепленький был, правда я пока что не знаю как это определять)?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 07 апр 2010, 19:55

А я вообще сомневаюсь, что инкубы когда либо существовали - все астральные "визитеры" это живые астролетчики. Человек может принять обличье даже демона, не один раз это видела. А энергетика действительно по разному чувствуется - на разговорном слэнге я называю это "блокировкой". Заблокировался астролетчик, я его ощущаю, но не получаю удовольствия, разблокировался - очень приятные ощущения. Иногда можно чувствовать его словно трогаешь физическое тело, а иногда просто чувствуешь приятное ощущение, и прикосновения подобны физическим.

И мы со СчастливаяНадежда вообще уверены, что часто в астрале к нам приходят кармические (судьбоносные) партнеры. Поэтому симпатия к молодому человеку у вас не зря - но радоваться не стоит, могут быть проблемы с реальным человеком в жизни. В моем случае есть такие сложности, но мы над ними работаем.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 08 апр 2010, 00:23

fornakis
И мы со СчастливаяНадежда вообще уверены, что часто в астрале к нам приходят кармические (судьбоносные) партнеры. Поэтому симпатия к молодому человеку у вас не зря - но радоваться не стоит, могут быть проблемы с реальным человеком в жизни. В моем случае есть такие сложности, но мы над ними работаем.
Но СчастливаяНадежда считает, что приходить сущность тоже часто может. Выше пишет. :dont_know: Здорово, если все так как вы пишете :yes: А если я в астрале видела голубовато-прозрачный шар, что это такое?? Я сейчас не выхожу в астрал(уже давно) и выходы прекратила, так что в этих определениях не разобралась и слаба, кто есть кто там... а то здесь пишут про осьминогов, про стражей и т. д.... чему мне пока слабо верится :dont_know: , может это какие-то сгустки инергии :dont_know: (с разной энергетикой, по которой и определили и создали классы сущностей... ну что-то в этом роде...), так вот, я видела голубой шар, я не знаю, может ли сущность так выглядеть.. врятли думаю, а вот себя в астрале не раз ощущала шаром, так может тот шар, что я видела в астрале и был человеком??

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 апр 2010, 12:36

Что бы было понятно распишу всё по порядку, ощущения, события и комментарии. Мне писать об этом легко, так как у меня всё в прошлом, может быть мой опыт кому-нибудь пригодится.
Началось всё с очень ярких эротических снов с участием молодого человека, который на тот момент мне очень нравился. Парень всё отрицал, но я при общении с ним здорово чувствовала идущую от него энергетику. Я устроила ему скандал по этому поводу и мы больше не встречались.
Потом со мной начали происходить странные события. У меня начались сонные параличи, которые сопровождались сильным эротическим возбуждением, вплоть до оргазма. И ещё были неконтролируемые ВТО. Видеть кого-то конкретного я перестала, просто чувствовала чужое присутствие. После таких визитов я просыпалась в ужасном состояние. У меня болело всё тело, как-будто меня выворачивали наизнанку. Но отбиться от этого я на тот момент не могла, слабенькая была, испуганная и не грамотная. Это продолжалось три месяца. Я думала, что сошла с ума, кинулась ко врачу. Но он сказал, что я не шизофреничка и прописал антидеприсанты. Это меня подуспакоило. Я стала читать соответствующую литературу, начала заниматься йогой и постепенно научилась выходить в астрал сама.
Потом начался следующий этап обработки. Мой «визитёр» начал проявляться более конкретно. Теперь я уже знала, как его зовут и несколько раз видела видениях. Мне уже не было так неприятно от этих посещений, и я даже иногда звала его. Одно мне не нравилось. Он буквально разогнал всех мужчин вокруг меня. Я одичала совсем, сидела дома и постоянно спала, что бы чаще с ним видится. В общем в один прекрасный момент я обнаружила себя в объятьях мужчины. Если говорить, честно это не было так уж неприятно и вообще здорово напоминало обычный секс. Но у меня каждый раз после его посещений было ощущение, что в меня напихали чего то холодного и колючего, а из сердца выкачали моё человеческое тепло. И ещё он мне один раз довольно конкретно заявил «Во теперь ты совсем моя». Кстати, он никогда не показывал мне лицо, всё время находился сзади. Вот тут я и испугалась не на шутку, начала искать способы защиты и вот тогда то и познакомилась со своим будущим мужем и с другими людьми, которые мне объяснили, что к чему. В общем романтический флёр со всей этой ситуации слетел и я начала конкретно сопротивляться.
В данном случае, как я потом разобралась, тот кто приходил ко мне был духом не ушедшего человека, у которого не было другого варианта для существования в астрале, как присосаться к живой женщине и сосуществовать в таком симбиозе. В принципе это практически то же самое, что и брак между живыми людьми. Но меня этот вариант не устроил, так что пришлось отбиваться.
То что произошло со мной, это только один из вариантов одержания и далеко не самый жёсткий. Так, что думаю, что нужно быть очень осторожным и теоретически грамотным человеком, что бы общаться с неорганическими существами.

Это ссылка на довольно интересную статью на эту тему
http://www.shalagram.ru/manipulation/ma ... future.htm
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 08 апр 2010, 12:48

СчастливаяНадежда
Очень познавательно. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»