Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 09 авг 2011, 20:10

Ayna писал(а):Просто личный опыт летания в самолетах не дал мне смолчать)
Правило запрета металлических предметов в ручной клади действительно существует. И забыла добавить, емкость не пустая, что на сканере наверняка было видно. А о том, что предмет должен быть конфискован мне сообщил секюрити перед тем, как достать его из сумки. Доверять ли моим словам, или сомневаться - право Ваше.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 09 авг 2011, 20:16

Ashera писал(а):
Ayna писал(а):Просто личный опыт летания в самолетах не дал мне смолчать)
Правило запрета металлических предметов в ручной клади действительно существует.
Металлических предметов, которые могут быть расценены как оружие - ножницы, пилочки для ногтей, вилки. Какой авиакомпанией летали?

добавлено спустя 1 минуту:
Ashera писал(а):Доверять ли моим словам, или сомневаться - право Ваше.
Честно даже не сомневаюсь, если вы можете духов в коробки сажать, то я пожалуй даже спорить не буду)
Wissen ist Macht

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 09 авг 2011, 20:23

Ayna писал(а):Честно даже не сомневаюсь, если вы можете духов в коробки сажать, то я пожалуй даже спорить не буду)
:) Ценю Ваше чувство юмора. Но почему бы не сажать их в коробки, чем коробки хуже перстней, камней, бутылок?)))) Хоть я и писала не про коробку, а про ёмкость, форма которой может быть очень разной, но выступаю против такой откровенной дискриминации коробок)
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 09 авг 2011, 22:39

Ashera писал(а): Но почему бы не сажать их в коробки, чем коробки хуже перстней, камней, бутылок?))))
Наверное ничем. Можно, наверное и в задницу себе посадить духа, запереть его там и перевозить его через таможню самолетную, почему нет? Они ж такие - сидят куда засадишь, хошь в коробку, хошь в задницу.
Извиняюсь за интимные подробности...вероятно ничем не хуже бутылки.





(я в ступоре короче, временно, с этой информации, переживу это всё и вернусь)
Wissen ist Macht

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 09 авг 2011, 23:20

Ayna писал(а): Можно, наверное и в задницу себе посадить духа, запереть его там и перевозить его через таможню самолетную, почему нет?
А Вы экстремал(ка). Это будет уже одержимость...злым ректальным духом. Я пожалуй коробками обойдусь.)))
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 10 авг 2011, 01:07

evolutionen писал(а):Silva
Надо фото видеть, чтобы ответить на ваши вопросы четко. Ну а так, в теории:
1.Резать привязку
2. Уничтожать ее
3. Защита поможет на будущее. Лучше ставить
4.Могут. Вплоть до смерти человека
5. Надо четко знать кого спрашиваешь
Спасибо за ответ, evolutionen.
Ключевым было – ответ на пункт 4. Я как то не учла, что смертельный исход возможен ведь.
Фото человека нет и не будет. Я просматривала на него один расклад давно и там выскочила на картах, что сущность есть. Но я отмела это прочь, в виду «мол я могу ошибиться» и карты говорили также и другое. Не поверила я одним словом.
Ан нет. Спустя время – видно в подсознании вопрос этот засел, т.к. человека я знаю и видела воочию. И вот спустя время вдруг пошла открытым текстом инфа. Ведь говорят вот – верь картам.)
Чтобы уничтожить такую сущность – нужен очень сильнейший маг, и может быть не один. Но последствия у человека могут быть непредсказуемы – здесь Вы правы. Так как подозреваю, что сущность была «подцеплена» или «дана» (?) когда человек видимо попал в жизненную катастрофу, может быть даже чтобы «он выжил»...
Следует человеку научиться управлять ею (?) - (чтобы она не оказывала свое воздействие на человека, а он на неё- "да"!). Или же – обратиться к церковным защитам: молитвы, пост, причащение и т.д. Что всегда поднимает и усиливает положительную энергию у человека.
По поводу «надо четко знать кого спрашиваешь». Проверить ответ получаемый ведь нельзя = и приходится либо воспринимать его либо «отметать» прочь. Если подключка сильная и она почувствует для себя опасность, то может ответ с большей долей вероятности идти от неё...
Если кто то ещё захочет высказатся по моим вопросам – буду благодарна услышать мнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 10 авг 2011, 01:57

Silva писал(а):Проверить ответ получаемый ведь нельзя = и приходится либо воспринимать его либо «отметать» прочь.
Можно, если спрашивать напрямую.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 10 авг 2011, 02:46

Ayna писал(а):Никогда не думала, что духа можно запереть в какой-то ящик))) Прям открытие века у меня случилось...
Их (духов) всё таки чаще в украшения всякие и амулеты запирают...
Ну уж прям и открытие века... старинная техника :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 10 авг 2011, 05:05

я думаю, что ключевым моментом тут слово "запереть", а уж куда - дело десятое, но насилие оно везде насилие.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 10 авг 2011, 14:10

СчастливаяНадежда писал(а): Их (духов) всё таки чаще в украшения всякие и амулеты запирают...
Ну уж прям и открытие века... старинная техника :)
А духи такие блин бедненькие слабенькие и немощные крохотульки размером с ноготок, запираются человеком в колечки и баночки из-под майонеза, угу)))


мде....
Wissen ist Macht

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 15:10

Silva писал(а):Черно-магические ритуалы не подойдут, хотелось бы знать, как на астральном уровне это сделать.

Ну, тогда человеку, наверное, надо учится выходить в Астрал, Фазу, ОС, ... . Возможно, это "существо" его там встретит, и тогда там с ним разбираться. Как? - надо почитать соответствующие сайты, т. е. почитать опыт людей. Такой, например:

"Я спокойно уснул, но вдруг, среди ночи, почувствовал, что меня кто-то душит. Ощущение было, мягко говоря, очень не приятное, но я не мог очнуться секунд 15-20, хотя осознавал, что происходит. Но, открыв глаза, увидел перед собой не то, чтобы небритое, скорее мохнатое, заросшее, искаженное и перекошенное от злобы лицо, как бы человеческое, но очень уродливое. Своими маленькими ручонками он, что есть силы, уцепился в мою шею, и, издавая хриплые звуки и какое-то рычание, продолжал душить.Но уже через мгновение, он испугался, видимо, не ожидая моего выхода, убрал от меня руки и отлетел на пол метра. Я успел разглядеть эту сущность во всей “красе”. Это был карлик, ростом не более 1,2 метра. Борода, длинные седые волосы, уродливое лицо, на голове шапка, выцветшего светло-коричневого цвета. Такое же исполнение и одежды. Лохмотья, все оборванное, серое и грязное. Прошло не более двух секунд и меня еще не оставила боль, причиненная этим существом, поэтому без раздумий я набросился на него. Каково же было мое удивление и радость, когда я поймал его руками! Ну и естественно, начал колотить. Карлик вместе со мной поднялся к потолку, так, что его голова вошла в плиту перекрытия, и медленно начал двигаться к стене соседней квартиры, убегая от моего возмездия. Когда он погрузился в стену, я его оставил, оглянулся, увидел спящего себя, и мягко вошел в тело. Впечатлений было столько, что пришлось разбудить жену, чтоб хоть как-то выплеснуть эмоции.С тех пор, какие либо вмешательства со стороны этой сущности прекратились. Но я не считаю приведенный выше способ изгнания астральной сущности самым эффективным"

"Подтверждаю. Сталкивался с этим на заре своей сновиденной практики - как-то раз меня примерно в течение месяца гоняло какое-то существо. Очевидно, неорганик. Обычно оно маскировалось под моих родичей. Точнее, как мне кажется, создавало иллюзорный образ родичей, а само пряталось где-то рядом. Затем, выбрав удобный момент, оно нападало и хватало меня. Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет. Первый раз я смог смыться, упав на колени и кувыркнувшись - возможно, она просто не ожидало такого маневра. Я тут же взлетел - и проснулся. Счел это просто неприятным эпизодом, но на другой день все повторилось. Интересно то, что пока тебя держит неорганик, ты не можешь проснуться. Просто не получается. Чтобы проснуться, надо вырваться из его хватки.
Короче, эта тварь начала нападать на меня почти каждую ночь. При этом я уже чувствовал ее приближение - буквально шкурой. Если ощущал, что она вышла на охоту, тут же стремился проснуться, это был единственный шанс сбежать от нее. Как-то раз за ночь она напала на меня сразу дважды. Напала первый раз, не удержала, я смог удрать и проснуться. Посидел на кровати какое-то время, приходя в себя, и снова лег спать.
Дальше было вообще здорово. smile Представьте: лежу в кровати, и вдруг эта тварь на меня нападает. При этом она не хватала меня всего целиком, как раньше, а сконцентрировалась на области сердца. Ощупал руками - такое ощущение, что на груди стеклянный панцирь толшиной в несколько сантиметров. При этом четкое ощущение, что сердце начинает останавливаться. Короче, очень жутко. Подняться не могу - она меня придавила, вырваться не получается. Уже не знал, что делать, когда на глаза попалась настенная лампа - висела на стене в изголовье. Она всегда была включена в розетку и включалась выключателем - эдакой веревочкой с пимпочкой. smile В общем, потянулся я к лампе, вырвал из нее провод и ткнул оголенными проводами в панцирь на моей груди. Эта тварь тут же меня отпустила, а я... проснулся. Короче, я даже и не понял, что все последние события проходили во сне. То есть после первого нападения она не ушла и ждала, пока я засну снова. Глянул на лампу - провод целый. Сел на кровати, и больше в ту ночь уже не спал - было просто страшно.
После этого та тварь гоняла меня еще примерно неделю, я реально боялся ложиться спать. А однажды, от отчаяния, напал на нее сам. Она уже не могла подобраться незаметно - я ее чувствовал - поэтому, увидев ее однажды, - она была похожа на струящийся воздух над асфальтом в жаркий день (эдакое марево) - я начал ее лупить руками и ногами. Ощущения были похожи на то, как если бы руки и ноги входили в кисель. И она удрала. В следующий раз я напал на нее снова, и с тех пор больше ее не видел.
Такая вот жуткая история, не к ночи будет рассказана".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 10 авг 2011, 15:22

Gennady_K писал(а):надо почитать соответствующие сайты, т. е. почитать опыт людей. Такой, например:
я сам довольно долго разбирался с одним темным. и пинались и бились и мутузились до того, что я в реале писался в джинсы, боялся засыпать, ставил вокруг себя и свечки и чего тока не делал. бесполезняк.

закончилось все прозаически, когда учитель мне сказал одну простую вещь.

все хотят только одного. внимания и любви. дай ему это и он или уйдет или будет твоим другом.

теперь мы с ним дружим. он водит меня в такие места, куда без него не попасть и я его вожу туда, куда ему путь практически заказан в силу вибраций/частоты.

в общем отличные отношения. особенно нам нравится играть, когда он пугает а я типа боюсь... весело...

сейчас редко видимся, но было замечательное время. вспоминаю с удовольствием.

а вот "запихать духа в железную коробочку", конечно возможно, но вот мой опыт такого не имеет. скорее тебя упакуют в деревянную.

п.с. кстати когда темные смеются они светлеют и переливаются серыми красками.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 16:42

Gennady_K писал(а):Ну, тогда человеку, наверное, надо учится выходить в Астрал, Фазу, ОС
Можете изучить вот какой ещё вопрос: вызывание ОС и т. д. с помощью гипноза, если у человека будут с этим трудности. Я этот вопрос не изучал. У меня в качестве примера есть цитата из книги, которая вышла в шестидесятых годах двадцатого века. Возможно, к нашему времени в этом вопросе есть прогресс, так что можете поискать информацию в Интернете, если есть желание. Также можно изучить вопрос применения гипноза по схеме: перевод человека в транс; через транс добраться до сущности и узнать, что она хочет.

ЦИЛИЯ ГРИН

ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ ( www.koob.ru )


«ГЛАВА XVIII
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ ПОД ГИПНОЗОМ

В исследованиях, проводимых в Институте, было замечено, что осознанные сновидения возникают спонтанно под легким гипнозом, без каких-либо специальных внушений.
Приведу два таких примера. Первый взят из отчета испытуемого:
Гипнотизер сделал несколько внушений, после которых я попал в мир, где мне было очень хорошо. Тем не менее, я понимал, что это внушение не во всем совпадало с моими собственными желаниями, поэтому я захотел, чтобы он приказал мне перейти в какое-нибудь более красивое место... В начале сновидения визуальное восприятие отсутствовало. Это было похоже на ясную и захватывающую мысль о костре в горах. Затем я летел верхом на орле. В сознании не было никаких разрывов, хотя, по-моему, мне не удалось запомнить некоторых слов гипнотизера во время сновидения. Они словно дразнили меня: хотя сюжет и был похож на то, чего я хотел, ощущения все равно оставались ограниченными, и казалось, что в любой момент сюжет может измениться, если предоставить ему развиваться спонтанно. Мне также хотелось, чтобы образы стали ярче и отчетливее Конечно, это могло быть из-за расхождения между моими желаниями и намерениями гипнотизера.
Второй случай цитируется из отчета гипнотизера:
Испытуемый описал сновидение, где он плавал в теплом голубом море. Я не делал никаких внушений, которые могли бы повлиять на сюжет его сна. Он осознавал, что видит сон, и описывал свои переживания как полностью соответствующие реальной жизни. Проплавав некоторое время в теплом море, он обнаружил, что окружен акулами, поднявшимися к поверхности. В других случаях этот испытуемый сообщал о сновидениях (также осознанных) с весьма нечеткой визуализацией. Они точно соответствовали моим внушениям по сюжету, но, по его словам, сильно отличались от упомянутого спонтанного сна, который он описал как точную копию мира бодрствования.
В данной области еще многое предстоит сделать, но тем не менее, на основе имеющейся у нас информация можно сказать, что осознанные сновидения могут спонтанно возникать при легком гипнозе, а также на стадии амнезии (то есть когда человек не помнит внушений гипнотизера, но помнит события сновидения).
Первый из приведенных нами случаев показывает, что гипнотизируемый в определенной степени контролирует ситуацию. Было бы интересно исследовать совместное управление сном как со стороны испытуемого, так и со стороны гипнотизера.
Что же касается двух сновидений, описанных выше, то, по-видимому, они определялись главным образом психологической мотивацией. Первый испытуемый, например, комментирует:
У меня бывали осознанные сновидения, и это очень на них похоже, но эмоционально интереснее. Я словно сознательно выбирал, что увидеть в этом сне.
Из литературы по гипнозу невозможно сделать более определенных выводов в данной области. До сих пор осознанные сновидения почти не выделялись в отдельный класс, и экспериментаторы не уделяли достаточного внимания определению наиболее характерных для них свойств. В частности, вопрос об осознавании испытуемыми своих переживаний в процессе сновидения не поднимался. Аналогично, хотя иногда и упоминается о том, что люди под гипнозом называют свои переживания очень «живыми», их редко просят сравнить восприятие в этом состоянии с восприятием в бодрствующей жизни. Так же мало гипнотизеры интересуются и спонтанным возникновением сновидений.
Гилл и Бренман (1959) пишут, что под гипнозом спонтанных сновидений не бывает из-за сильной связи «экспериментатор–испытуемый». С другой стороны, Соловей и Милехнин (1960) пишут, что люди, загипнотизированные во время спокойного отдыха, видели спонтанные сновидения, порой неожиданные для экспериментаторов. Но конкретнее они ничего не сообщают.
Итак, мы рассмотрели один из способов исследования осознанных сновидений. В следующей главе мы рассмотрим общие перспективы экспериментальной работы в этой области".
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 17:00

Silva писал(а):Уважаемые форумчане, помогите пожалуйства с ответами на вопросы, которые у меня возникли, если кто в теме.

1.Как - правильно отцепить от человека сущность? Сильную причем.
2. Как правильно её отпустить в её мир, так чтобы она не вернулась, а спокойно ушла.
3. Защиту обязательно ставить после? или можно обойтись без защиты - если все проделано верно и правильно, конечно же.
4. Последствия отрицательные могут быть у человека? - у которого долгое время сущность была подсключена (вернее симбиоз был с ней), или как?...
5. Спросить лучше сперва – нужно ли отцеплять её, ... я полагаю. Но тут – ведь – ответ может прийти и от этой сущности, а она думаю не будет согласна «чтобы её отделили от человека»... (?)

Буду благодарна за ответы, или за "наводку" где прочесть у нас на форуме об этом, если есть такое. Я поискала -поискала тут, но именно на свои вопросы не нашла ответ.

С уважением
Silva
А) Операция по изъятию Сущи

1. Изоляция Сущи (отрезание её щупалец к Вам).
2. Психо-энергетическая поддержка (могут начаться сильные стрессы)
3. Аккуратно оттделить Сущь от Вас и унести в Портал в её Мир, где она себя будет нормально чувствовать. (для Сущи быть насильно привязанной к Человеку тоже мучительно и она Тоже жить хочет как любое живое существо).
4. Заполнить Светом пустые места, которые образуются после оттделения.
5. Снова 2. Психо-энергетическая поддержка.

Б) Восстановление Энерго-структуры:
1. После операции с Сущью, восстановить есстественную работу ввсех семи основных Чакр.
2. Обновить состояние кокона
3. Очистить "Фиолетовым Пламенем".
4. Запустить "Гармонизацию" полей всей энергетики.
6. Сформировать Щит полностью исключающий возврат подключек

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 17:06

Черный тополь писал(а): 1. ... восстановить есстественную работу ввсех семи основных Чакр
Вы лично эти чакры видите? Если да, как вы знаете, что это именно чакры, а не фантазия?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 17:14

Gennady_K писал(а):
Черный тополь писал(а): 1. ... восстановить есстественную работу ввсех семи основных Чакр
Вы лично эти чакры видите? Если да, как вы знаете, что это именно чакры, а не фантазия?
При чем здесь вижу я их или нет, самому отсоеденить сущь нереально, специалист - знает чакры и видит их, я например знала где какая чакра находится зная что после скана у меня подключка на сахараре, я мысленно , пыталась отрезать щупальца, чувствовала эту энергию отвела ее, но честно меня потом чуть удар не хватил, он меня стал еще больше путать и пугать, жуть такая самому не отделить , спец отделял

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 17:29

Черный тополь писал(а): При чем здесь вижу я их или нет
Просто расспрашиваю тех, кто видит, очень интересно.
Черный тополь писал(а):пыталась отрезать щупальца, чувствовала эту энергию отвела ее, но честно меня потом чуть удар не хватил, он меня стал еще больше путать и пугать, жуть такая самому не отделить
Нельзя ли более подробно об этом написать?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 17:44

Gennady_K писал(а):
Черный тополь писал(а): При чем здесь вижу я их или нет
Просто расспрашиваю тех, кто видит, очень интересно.
Черный тополь писал(а):пыталась отрезать щупальца, чувствовала эту энергию отвела ее, но честно меня потом чуть удар не хватил, он меня стал еще больше путать и пугать, жуть такая самому не отделить
Нельзя ли более подробно об этом написать?
сначала меня продиагностировал специалист , описал на каких чакрах у меня подключки, потом он именно мне сбросил то описание что скинула я сюда как ее отделять, сначала пыталась отделить ее сама, но перепугалась - жуть. То раньше мой мозг обрисовывал это обличье в астрале, а тут он меня начал путать и пугать - чувствую что я в астрале - открыла глаза - вокгруг светлосерая густая оболочка, я так понимаю что это аура была моя и чувствую что он перед оболочкой стоит, подошел ко мне наступил на носок правой ноги , причем пальцы мои остались торчать, значит это что копыто было ? ведь сущь ннижнего астрала - бес, демон. и упал за мою спину с правой стороны за оболочкой прям но рядом я это чувствовала, а у меня и был симбиоз - слился к каналу сушумны по скану я и попросила отделить спеца потом

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 17:56

Черный тополь, непонятно, как вы попали в астрал. Страх был сильно жуткий? Животный страх?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 18:04

Gennady_K писал(а):Черный тополь, непонятно, как вы попали в астрал. Страх был сильно жуткий? Животный страх?
я ходила много лет с подключкой я аже не понимала что это в астрале я была, у меня получается непроизвольный выход был и ходил он меня тревожил я заметила что это было именно в те моменты когда мне кто то пытался порчу навести или желал плохо, какая то взаимосвязь , получается во время страха я выплескивала много энергии и он этим питался

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»