Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 06 авг 2011, 16:15

Спроси его имя и зачем он пришёл. Гарантирую ты больше его не увидишь.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: появился дикий страх

Сообщение Gennady_K » 06 авг 2011, 18:32

ольга878 писал(а):Ребята подскажите...последнее время что-то странное начало происходить...почти каждую ночь пытаюсь выйти из тела...выхожу, но тут меня охватывает дикий страх
Почитайте сайты тех, кто занимается Астралом, Фазой, ОС, ВТП и т. д., литературу на эту тему. Там можно найти много примеров по этому поводу. Судя по опросам на тех же сайтах, у многих этот страх есть, у многих при выходах кто-то присутствует и ведёт себя по-разному. Все как-то с этим справляются.

А почему сразу выход, а не ОС?
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 06 авг 2011, 19:57

Gennady_K
я много читала и практика есть...здесь другая ситуация..этот сильный страх появился недавно...+ к тому приобретя более углубленные знания по книгам и сайтам появились заглушки, так как мнений много и не все они верны и любая входящая инфа откладывается на подсознательном уровне
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 06 авг 2011, 20:09

Здравствуйте изначально страх перед астралом может появиться из-за страха смерти ,также не следует пытаться выйти из тела находясь в состоянии усталости и дипрессии.
ольга878 писал(а):к тому приобретя более углубленные знания по книгам и сайтам появились заглушки, так как мнений много и не все они верны и любая входящая инфа откладывается на подсознательном уровне
Давно уже Оленька пора выработать на всё свою точку зрения и фильтровать информацию :flowers:

добавлено спустя 51 секунду:
ольга878 писал(а):тем более за последнее время немало странного произошло...
Поясните если не трудно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 06 авг 2011, 20:20

АлександрА44
своя точка зрения давно выработана, но информация порой накладывается непроизвольно, особенно на слабые места)))зоны страха и др. Я впечатлительная девчонка :)
на счет произошедшего могу только в личку, если это важно

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 06 авг 2011, 20:27

ольга878 писал(а):я много читала и практика есть
И что вы предприняли для устранения страха?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 06 авг 2011, 20:32

ольга878 писал(а):Я впечатлительная девчонка

на счет произошедшего могу только в личку, если это важно
Конечно присылайте,чтобы устранить ваш страх необходимо знать его причину,а чтобы установить причину необходимо хотя бы маленько знать Вас.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 06 авг 2011, 20:40

Gennady_K писал(а):И что вы предприняли для устранения страха?
да что я только не предпринимала, волю включала насколько могла, лярвище настолько большая, что порой не могу совладать. Просто самой сути как бороться не могу понять. Поэтому и прошу совета у профессионалов.

добавлено спустя 24 секунды:

АлександрА44
пишу
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 06 авг 2011, 20:46

ольга878 писал(а): да что я только не предпринимала, волю включала насколько могла
Это не ответ, т. к. ничего непонятно.

Вот это ответ. С одного форума:

"Подтверждаю. Сталкивался с этим на заре своей сновиденной практики - как-то раз меня примерно в течение месяца гоняло какое-то существо. Очевидно, неорганик. Обычно оно маскировалось под моих родичей. Точнее, как мне кажется, создавало иллюзорный образ родичей, а само пряталось где-то рядом. Затем, выбрав удобный момент, оно нападало и хватало меня. Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет. Первый раз я смог смыться, упав на колени и кувыркнувшись - возможно, она просто не ожидало такого маневра. Я тут же взлетел - и проснулся. Счел это просто неприятным эпизодом, но на другой день все повторилось. Интересно то, что пока тебя держит неорганик, ты не можешь проснуться. Просто не получается. Чтобы проснуться, надо вырваться из его хватки.
Короче, эта тварь начала нападать на меня почти каждую ночь. При этом я уже чувствовал ее приближение - буквально шкурой. Если ощущал, что она вышла на охоту, тут же стремился проснуться, это был единственный шанс сбежать от нее. Как-то раз за ночь она напала на меня сразу дважды. Напала первый раз, не удержала, я смог удрать и проснуться. Посидел на кровати какое-то время, приходя в себя, и снова лег спать.
Дальше было вообще здорово. smile Представьте: лежу в кровати, и вдруг эта тварь на меня нападает. При этом она не хватала меня всего целиком, как раньше, а сконцентрировалась на области сердца. Ощупал руками - такое ощущение, что на груди стеклянный панцирь толшиной в несколько сантиметров. При этом четкое ощущение, что сердце начинает останавливаться. Короче, очень жутко. Подняться не могу - она меня придавила, вырваться не получается. Уже не знал, что делать, когда на глаза попалась настенная лампа - висела на стене в изголовье. Она всегда была включена в розетку и включалась выключателем - эдакой веревочкой с пимпочкой. smile В общем, потянулся я к лампе, вырвал из нее провод и ткнул оголенными проводами в панцирь на моей груди. Эта тварь тут же меня отпустила, а я... проснулся. Короче, я даже и не понял, что все последние события проходили во сне. То есть после первого нападения она не ушла и ждала, пока я засну снова. Глянул на лампу - провод целый. Сел на кровати, и больше в ту ночь уже не спал - было просто страшно.
После этого та тварь гоняла меня еще примерно неделю, я реально боялся ложиться спать. А однажды, от отчаяния, напал на нее сам. Она уже не могла подобраться незаметно - я ее чувствовал - поэтому, увидев ее однажды, - она была похожа на струящийся воздух над асфальтом в жаркий день (эдакое марево) - я начал ее лупить руками и ногами. Ощущения были похожи на то, как если бы руки и ноги входили в кисель. И она удрала. В следующий раз я напал на нее снова, и с тех пор больше ее не видел.
Такая вот жуткая история, не к ночи будет рассказана".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 06 авг 2011, 20:50

Gennady_K писал(а):"Подтверждаю. Сталкивался с этим на заре своей сновиденной практики - как-то раз меня примерно в течение месяца гоняло какое-то существо. Очевидно, неорганик. Обычно оно маскировалось под моих родичей. Точнее, как мне кажется, создавало иллюзорный образ родичей, а само пряталось где-то рядом. Затем, выбрав удобный момент, оно нападало и хватало меня. Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет. Первый раз я смог смыться, упав на колени и кувыркнувшись - возможно, она просто не ожидало такого маневра. Я тут же взлетел - и проснулся. Счел это просто неприятным эпизодом, но на другой день все повторилось. Интересно то, что пока тебя держит неорганик, ты не можешь проснуться. Просто не получается. Чтобы проснуться, надо вырваться из его хватки.

Короче, эта тварь начала нападать на меня почти каждую ночь. При этом я уже чувствовал ее приближение - буквально шкурой. Если ощущал, что она вышла на охоту, тут же стремился проснуться, это был единственный шанс сбежать от нее. Как-то раз за ночь она напала на меня сразу дважды. Напала первый раз, не удержала, я смог удрать и проснуться. Посидел на кровати какое-то время, приходя в себя, и снова лег спать.

Дальше было вообще здорово. smile Представьте: лежу в кровати, и вдруг эта тварь на меня нападает. При этом она не хватала меня всего целиком, как раньше, а сконцентрировалась на области сердца. Ощупал руками - такое ощущение, что на груди стеклянный панцирь толшиной в несколько сантиметров. При этом четкое ощущение, что сердце начинает останавливаться. Короче, очень жутко. Подняться не могу - она меня придавила, вырваться не получается. Уже не знал, что делать, когда на глаза попалась настенная лампа - висела на стене в изголовье. Она всегда была включена в розетку и включалась выключателем - эдакой веревочкой с пимпочкой. smile В общем, потянулся я к лампе, вырвал из нее провод и ткнул оголенными проводами в панцирь на моей груди. Эта тварь тут же меня отпустила, а я... проснулся. Короче, я даже и не понял, что все последние события проходили во сне. То есть после первого нападения она не ушла и ждала, пока я засну снова. Глянул на лампу - провод целый. Сел на кровати, и больше в ту ночь уже не спал - было просто страшно.

После этого та тварь гоняла меня еще примерно неделю, я реально боялся ложиться спать. А однажды, от отчаяния, напал на нее сам. Она уже не могла подобраться незаметно - я ее чувствовал - поэтому, увидев ее однажды, - она была похожа на струящийся воздух над асфальтом в жаркий день (эдакое марево) - я начал ее лупить руками и ногами. Ощущения были похожи на то, как если бы руки и ноги входили в кисель. И она удрала. В следующий раз я напал на нее снова, и с тех пор больше ее не видел.

Такая вот жуткая история, не к ночи будет рассказана".
Только не факт ,что это был именно астрал а не психологическое растройство после попытки выйти в него.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 06 авг 2011, 21:01

АлександрА44 писал(а):Только не факт ,что это был именно астрал а не психологическое растройство после попытки выйти в него
Я это не утверждаю, хотелось бы услышать подробное описание борьбы со страхом, если такая была, а не общие слова. Цитата - пример такого описания.

добавлено спустя 6 минут:


Мне вот это нравится. Подробности можно расспросить у автора:

"Linn

Оранжевого встречала лишь однажды,мне шёл на встречу один мой знакомый с милой улыбкой, человек, который умер 5 лет назад, и тут со мной произошло нечто странное, до сих пор не могу разгадать эту загадку, когда до меня ему оставалось метра 3, я вдруг вытянула вперёд правую руку, ладонью к нему и сказала стой, он остановился и изменил свою внешность, передо мной стояло оранжевое светящееся существо, далее я указательным пальцем правой руки прочертила как бы линию между нами по земле, и выросла серая стена с дверным проёмом и открытой дверью, я закрыла дверь, но он с такой силищей начал ломиться в неё и я вдруг сама по себе начала читать- идите с миром в обители ваши и пусть будет мир между нами и вами во веки веков. Аминь. На третее прочтение за дверью была огромная яркая вспышка и всё затихло.
Знаю похоже на фентази, но я никогда не интересовалась ранее магическими практиками. Но ведь я выполнила построение защиты по всем правилам. Загадка да и только... Кстати об оранжевых и о КК в то время так же не имела представления..."
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Сообщение Batufko » 06 авг 2011, 21:20

Хм... вопрос интересен, ведь в нём есть капельки правды... вот только я не могу понять почему вы не верите в то что не ведите (или ещё не нашли(или не открыли))?
Ведь когда то и в динозавров не верили, а теперь верят... Тогда почему же не могут существовать и они в месте с нами? Просто вы их не замечаете ^^
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 06 авг 2011, 21:42

Gennady_K писал(а):Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет.
у человека очень бурная фантазия, вышеописанное похоже на паралич перед выходом. У меня такое было и не раз, пугало конечно, но тварей каких-то я не представляла при этом.
У меня все проще, просто страх

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 06 авг 2011, 22:47

Gennady_K писал(а):
АлександрА44 писал(а):Только не факт ,что это был именно астрал а не психологическое растройство после попытки выйти в него
Я это не утверждаю, хотелось бы услышать подробное описание борьбы со страхом, если такая была, а не общие слова. Цитата - пример такого описания.

добавлено спустя 6 минут:


Мне вот это нравится. Подробности можно расспросить у автора:

"Linn

Оранжевого встречала лишь однажды,мне шёл на встречу один мой знакомый с милой улыбкой, человек, который умер 5 лет назад, и тут со мной произошло нечто странное, до сих пор не могу разгадать эту загадку, когда до меня ему оставалось метра 3, я вдруг вытянула вперёд правую руку, ладонью к нему и сказала стой, он остановился и изменил свою внешность, передо мной стояло оранжевое светящееся существо, далее я указательным пальцем правой руки прочертила как бы линию между нами по земле, и выросла серая стена с дверным проёмом и открытой дверью, я закрыла дверь, но он с такой силищей начал ломиться в неё и я вдруг сама по себе начала читать- идите с миром в обители ваши и пусть будет мир между нами и вами во веки веков. Аминь. На третее прочтение за дверью была огромная яркая вспышка и всё затихло.
Знаю похоже на фентази, но я никогда не интересовалась ранее магическими практиками. Но ведь я выполнила построение защиты по всем правилам. Загадка да и только... Кстати об оранжевых и о КК в то время так же не имела представления..."

И это реальные вещи :) , но есть и более простые :yes:

добавлено спустя:
АлександрА44 писал(а):
Gennady_K писал(а):Только не факт ,что это был именно астрал а не психологическое растройство после попытки выйти в него.
Да Кащенко по нам всем давно уже плачет :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 06 авг 2011, 22:48

Linn писал(а):Да Кащенко по нам всем давно уже плачет
И не говорите :)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 06 авг 2011, 23:24

ольга878 писал(а):У меня все проще, просто страх
Можете почитать Карлоса Кастанеду. Говорят, что он фантазёр, а что если нет? Небольшая цитата - остальное сами.

"ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ


3. ВТОРЫЕ ВРАТА СНОВИДЕНИЯ

...Все шло гладко. Единственное, что меня беспокоило, - это все чаще
повторявшееся ощущение некоторой помехи, что-то вроде приступов страха или
дискомфорта. Я полагал, что это обусловлено либо моим отвратительным
питанием, либо тем, что как раз в то время дон Хуан часто давал мне
галлюциногенные растения, что тоже входило в программу моих занятий.
Однако в конце концов приступы сделались настолько явными, что я вынужден
был обратиться к дону Хуану за советом.
- Ты прикоснулся к самой опасной грани магического знания, настоящему
кошмару, истинному страху, - начал он. - Я обязан прямо сказать тебе об
этом, не церемонясь с твоим любимым рационализмом. С этой гранью неизбежно
сталкивается каждый маг. Боюсь, что если бы я тебя не предупредил, то на
этом этапе ты вполне мог бы сорваться и запаниковать, считая, что где-то
допущена ошибка.
Дон Хуан очень серьезно объяснил мне, что жизнь и сознание как
энергетические категории не являются исключительным свойством живых
организмов. Маги увидели, что существует два типа сознательных существ,
скитающихся по этой земле - органические существа и существа
неорганические. Сравнивая их друг с другом, маги увидели, что и те и
другие являются сгустками свечения, сквозь которые во всех мыслимых
направлениях струятся миллионы энергетических волокон вселенной.
Отличаются они друг от друга формой и яркостью. Неорганические существа
имеют вытянутые формы, похожие на свечи, и светятся тусклым светом.
Органические же существа более округлы и обладают гораздо более ярким
свечением. Еще одно существенное различие между ними, которое увидели
маги, состоит в том, что жизнь и сознание органических существ
быстротечны, поскольку существа эти вынуждены жить в постоянной спешке.
Неорганические существа живут неизмеримо дольше, потому что сознание их
исполнено бесконечного покоя и глубины.
- Без особых сложностей маги могут взаимодействовать с
неорганическими существами, - продолжал дон Хуан, - потому что последние
обладают сознанием - главной характеристикой, необходимой для
взаимодействия.
- Но они действительно существуют? - спросил я. - Так же реально, как
ты и я?
- Конечно, существуют, - ответил он. - Можешь мне поверить, маги -
создания исключительно разумные. Ни при каких условиях они не стали бы
заигрывать с предрассудками, принимая их впоследствии за реальность.
- Почему ты говоришь, что эти существа - живые?
- С точки зрения мага обладать жизнью значит - обладать сознанием. То
есть иметь точку сборки с окружающим ее свечением сознания. Именно это
указывает магу на то, что существо, с которым он имеет дело, не важно -
органическое оно или неорганическое, вполне обладает способностью к
осознанию. Маги рассматривают наличие восприятия как необходимое условие
жизни.
- Тогда неорганические существа также должны умирать. Это верно, дон
Хуан?
- Естественно. Они утрачивают свое осознание точно так же, как и мы.
Просто продолжительность существования их сознания поистине
умопомрачительная.
- Неорганические существа сами являются магам?
- В их случае очень трудно сказать, что есть что. Скажем так: мы
приманиваем их или, вернее, вынуждаем их с нами взаимодействовать.
Мгновение дон Хуан буквально сверлил меня взглядом.
- До тебя это совершенно не доходит, - уверенно заключил он.
- Я почти не в состоянии думать об этом с точки зрения здравого
смысла, - сказал я.
- А я тебя предупреждал, что твоему рассудку предстоит серьезное
испытание. В этом случае целесообразно оставить все как есть и
предоставить событиям возможность идти своим чередом. Я имею в виду -
позволить неорганическим существам прийти к тебе.
- Ты это серьезно, дон Хуан?
- Абсолютно серьезно. Сложность взаимодействия с неорганическими
существами заключается в том, что их сознание действует чрезвычайно
медленно по сравнению с нашим. И на то, чтобы они признали мага, уходят
годы. Потому рекомендуется запастись терпением и ждать. Рано или поздно
они покажутся. Но не так, как показались бы ты или я. Они дают о себе
знать весьма специфическим способом.
- Как маги их приманивают? Существует какой-то ритуал?
- Ну, уж во всяком случае, маги не выходят на середину дороги и не
взывают к ним оттуда дрожащим голосом, когда бьет полночь, если под
ритуалом ты понимаешь что-то в этом роде.
- А что же они делают?
- Они приманивают их посредством сновидения. Я же сказал, что это
нечто большее, чем просто приманивание. Посредством практики сновидения
маги вынуждают их к взаимодействию.
- Каким образом маги их вынуждают?
- Сновидение означает удерживание точки сборки там, куда она
сдвинулась во сне. Образующийся вследствие этого энергетический потенциал
привлекает внимание неорганических существ. Как наживка привлекает рыб. И
они идут на эту наживку. Достигая и преодолевая первые и вторые врата
сновидения, маги забрасывают наживку для неорганических существ и тем
самым вынуждают их явиться.
Преодолев первые и вторые врата сновидения, ты довел до их сведения
свое приглашение. Теперь жди, пока они подадут тебе знак.
- Каким может быть этот знак, дон Хуан?
- Вполне возможно, что кто-то из них явится тебе, хотя для этого еще
слишком рано. По-моему, знаком будет просто некоторое постороннее
вмешательство в твое сновидение. Я полагаю, что приступы страха, которые в
последние дни ты испытываешь в сновидениях, обусловлены не нарушением
пищеварения, но импульсами энергии, которые посылают тебе неорганические
существа.
- И что мне теперь делать?
- Обмануть собственные ожидания.
Я не мог понять, что он имеет в виду. Дон Хуан подробно объяснил.
Чего мы ожидаем, вступая во взаимодействие с людьми или другими
органическими существами? Немедленной реакции на свой запрос. Однако
неорганические существа отделены от нас самым труднопреодолимым барьером -
другими скоростями движения энергии. Поэтому мгновенной реакции быть не
может, и маг должен обмануть свои ожидания, продолжая действовать в режиме
запроса столько времени, сколько потребуется на то, чтобы его запрос был
принят.
- Ты хочешь сказать, дон Хуан, что запрос и практика искусства
сновидения в данном случае одно и то же?
- Да. Но для того, чтобы получить совершенный результат, тебе следует
добавить к своей практике намерение добраться до неорганических существ.
Послать им чувство силы и уверенности, чувство могущества и отрешенности.
И любой ценой избежать того, чтобы их достигло твое чувство страха или
подавленности. Они достаточно мрачны сами по себе. Добавлять к их
мрачности свою тебе по меньшей мере не обязательно.
- Мне не совсем ясно, дон Хуан, каким образом они являются
сновидящим. Что это за особый способ, которым они дают о себе знать?
- Случается, что они материализуются в этом мире - прямо перед нами.
Хотя большую часть времени они невидимы, а присутствие их проявляется в
виде особого ощущения в теле человека, своего рода встряски или дрожи,
которая пробивает человека до мозга костей.
- А в сновидении, дон Хуан?
- В сновидении все наоборот. Временами мы ощущаем их так, как ощущал
ты - как приступы страха. В большинстве случаев они материализуются,
возникая прямо перед нами. Поскольку поначалу у нас нет опыта обращения с
ними, они могут внушить нам безмерный страх. И это по-настоящему опасно
для нас. По каналу страха они способны проследовать за человеком в мир
повседневности. Результаты этого могут быть поистине катастрофическими.
- В каком смысле, дон Хуан?
- В его жизни может прочно укорениться страх. Совладать с этим
страхом способен только воистину великий одинокий воин. Неорганические
существа могут быть истинными паразитами - хуже чумы. Нагоняя на человека
страх, они вполне способны свести его с ума.
- А что делают с неорганическими существами маги?
- Сливаются с ними. Превращают их в своих союзников. Образуют
сообщества. Иногда их контракты выливаются в необычайную дружбу. Я называю
такие отношения сотрудничеством без границ. Главнейшую роль в них играет
восприятие. Ведь мы - существа общественные и неизбежно ищем компании
других сознаний.
Секрет успешного налаживания контактов с неорганическими существами
заключается в том, что их не нужно бояться. Причем послание, которое
человек им посылает, должно быть исполнено силы и отрешенности. В нем
должно быть закодировано: "Я вас не боюсь. Приходите повидаться. Если
явитесь - буду рад вас видеть. Если не захотите прийти - мне будет вас не
хватать". Когда неорганические существа получают такое послание, их
охватывает настолько неудержимое любопытство, что они непременно приходят.
- Но для чего им приходить ко мне, или с какой стати я должен
стремиться к встрече с ними?
- Сновидящие ищут в своих сновидениях контактов с другими существами.
Нравится нам это или нет - не имеет значения. Может быть, это тебя
шокирует, но сновидящие автоматически стремятся отыскать группы существ, с
которыми у них может установиться связь, своего рода узы. Сновидящие
поистине жаждут их отыскать.
- Это кажется мне очень странным, дон Хуан. Зачем сновидящие это
делают?
- Неорганические существа - нечто новое для нас. А для них новинкой
становятся те из нас, кто переходит через границу их сферы бытия.
Благодаря своему великолепному сознанию, неорганические существа обладают
для сновидящего огромной притягательной силой и могут переносить его в
неописуемые миры. Запомни это хорошенько, и никогда об этом не забывай.
- Этим пользовались маги древних времен - именно им обязан своим
происхождением термин "союзники". Союзники этих магов научили их смещать
точку сборки за пределы светящегося яйца - в нечеловеческую вселенную.
Таким образом, когда маг использует их в качестве транспортного средства,
они переносят его в миры, находящиеся за пределами сферы человеческого.
Я слушал его, и меня одолевали странные страхи и дурные предчувствия.
Дон Хуан мгновенно понял, в чем дело.
- Ты религиозен до предела, - рассмеялся он. - И в настоящий момент
почувствовал на своем затылке дыхание дьявола. А ты подумай об этом иначе.
Мы верим, что может быть воспринято то-то и то-то. А сновидение - это
восприятие того, что выходит за пределы возможного.
Во время бодрствования меня беспокоила возможность реального
существования неорганических существ. Но когда я спал, мое сознательное
беспокойство особой силы не имело. Приступы физического страха
продолжались, но за ними неизменно приходило странное спокойствие ..."
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение ольга878 » 06 авг 2011, 23:29

Gennady_K
Геннадий спасибо за старания, я читала Кастанеду. Вы можете своими словами изъясняться, мне это было бы гораздо приятнее)))
С Уважением :yes:
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 06 авг 2011, 23:39

ольга878 писал(а):Вы можете своими словами изъясняться
По КК страх может быть вызван вашими неорганическими друзьями. Если это так, то дальше всё по КК можете проделать, если есть желание.
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Добровольно призванная сущь.

Сообщение GLAVNA » 08 авг 2011, 07:09

По диагностике - человек сам призвал сущь и ее подчинил.
Общение с таким человеком чем опасно ?
Я ведь подозреваю, что чел ее призвал в своих каких то целях, охраны и защиты. Исключить общения лично с ним могу, но семью не оберегу тк все равно для решения одного вопроса должны пересекатся

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Добровольно призванная сущь.

Сообщение Linn » 08 авг 2011, 08:40

GLAVNA писал(а):По диагностике - человек сам призвал сущь и ее подчинил.
Общение с таким человеком чем опасно ?
Опасно тем, в каких целях он это собирается использовать. И на ком практиковаться. Да и тем, подчинена ли она...вот в чём вопрос)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»