Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Добровольно призванная сущь.

Сообщение GLAVNA » 08 авг 2011, 08:47

Linn писал(а):
GLAVNA писал(а):По диагностике - человек сам призвал сущь и ее подчинил.
Общение с таким человеком чем опасно ?
Опасно тем, в каких целях он это собирается использовать. И на ком практиковаться. Да и тем, подчинена ли она...вот в чём вопрос)
НА сколько с ним раньше общалась, думаю - деньги его интерес, как раз у моей семьи на счет денег будет решатся вопрос, и что мне еще интересно и странно, одна его просматривала сказала - с его даром можно деньги отобрать у кого угодно, ему твоя энергия нужна. Вот я так и не поняла с этого ничего. Почему именно моя, хотя у меня была подключка, может поэтому, прям не знаю.
я не знаю подчинена она или нет. но призвал он ее добровольно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 08 авг 2011, 09:10

GLAVNA писал(а):но призвал он ее добровольно
дада... свежо придание.

добровольно не призывают. добровольно только служат.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение GLAVNA » 08 авг 2011, 09:15

Андрей Голубев писал(а):
GLAVNA писал(а):но призвал он ее добровольно
дада... свежо придание.

добровольно не призывают. добровольно только служат.
ну есть неосознанно призванные сущи, напрмер кто гадает духов вызывая, подключаясь к низкородной энергии, кто магией занимается , а этот как в таких случаях говорят - контракт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 08 авг 2011, 09:24

GLAVNA писал(а):ну есть неосознанно призванные сущи, напрмер кто гадает духов вызывая, подключаясь к низкородной энергии, кто магией занимается , а этот как в таких случаях говорят - контракт
ага. и при этом все ждут, что им тут навалят счастья и любви причем за бесплатно. вы главное бойтесь получше и побольше, тогда оно 100% случится, потому как мир так устроен.

смешно, право-слово...

добавлено спустя 4 минуты:
GLAVNA писал(а):Общение с таким человеком чем опасно
оно опасно лишь тем, что вы начнете его бояться и тогда сразу шарахнет. от человека ничего не зависит. все дело только в вас.

можно весело проводить время с самыми опасными бандитами и убивцами и получить по голове от милого, тихого человека лишь допустив мысль о том, что он может вам это сделать и начать этого боятся.

поймите раз и навсегда. с миром все хорошо, проблема где-то в вас и если вы считаете, что кто-то может причинить вам боль, то он причинит, потому как мир всегда отвечает "да", на любой ваш запрос.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 08 авг 2011, 09:29

GLAVNA писал(а):
Андрей Голубев писал(а):
GLAVNA писал(а):но призвал он ее добровольно
дада... свежо придание.

добровольно не призывают. добровольно только служат.
ну есть неосознанно призванные сущи, напрмер кто гадает духов вызывая, подключаясь к низкородной энергии, кто магией занимается , а этот как в таких случаях говорят - контракт
в таких вещах без осознанности вообще делать нечего ибо чревато.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 08 авг 2011, 12:51

Андрей Голубев писал(а): смешно, право-слово...
+100500 ))
Wissen ist Macht

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение GLAVNA » 08 авг 2011, 15:53

Андрей Голубев писал(а):
GLAVNA писал(а):ну есть неосознанно призванные сущи, напрмер кто гадает духов вызывая, подключаясь к низкородной энергии, кто магией занимается , а этот как в таких случаях говорят - контракт
ага. и при этом все ждут, что им тут навалят счастья и любви причем за бесплатно. вы главное бойтесь получше и побольше, тогда оно 100% случится, потому как мир так устроен.

смешно, право-слово...

добавлено спустя 4 минуты:
GLAVNA писал(а):Общение с таким человеком чем опасно
оно опасно лишь тем, что вы начнете его бояться и тогда сразу шарахнет. от человека ничего не зависит. все дело только в вас.

можно весело проводить время с самыми опасными бандитами и убивцами и получить по голове от милого, тихого человека лишь допустив мысль о том, что он может вам это сделать и начать этого боятся.

поймите раз и навсегда. с миром все хорошо, проблема где-то в вас и если вы считаете, что кто-то может причинить вам боль, то он причинит, потому как мир всегда отвечает "да", на любой ваш запрос.
я его абсолютно не боюсь, он сам меня боится, я то больше 10 лет ходила с подключкой - сущь то бережет донора, ну он мне пытался порчу навести , не получилось да еще потом у него такое произошло.и он считал что это изза меня - может сущь ему откат врезала, вот после именно меня он призвал сущь, и по скану прятал свое новорожденное явление потому что именно я могу сломить.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 08 авг 2011, 16:03

Андрей Голубев писал(а):дада... свежо придание.
добровольно не призывают. добровольно только служат.
Похоже, Вы мало знакомы со славянским язычеством, где вся работа основана на общении с дУхами (те же сущности), которым НЕ служат, не приносят жертв, закупов и откупов. К которым обращаются и взаимодействуют только на равных или повелительно.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 08 авг 2011, 17:10

Ashera писал(а):Похоже, Вы мало знакомы со славянским язычеством
я бы сказал, совсем не знаком, я все как-то напрямую к Богу. Зачем мне посредники? Духи там всякие... демоны... этому поклонись, этому прикажи. запутаться можно на раз-два...

Мы сразу тудась... по великой дружбе, вере и любви. мол, слуш, Бог, тут такое дело... и все как на духу... он улыбнется и как всегда все разрешит, ну или я ему чем помогу. в общем как договоримся. ему-то виднее... я особо и не настаиваю... правда вино в последнее время кислятину творит, шутит так наверное, да и гурии все больше пинков раздают. типа учат жизни, а я что, я учусь... готовлюсь к 2012. говорит мол ниче не будет, но взгляд такой... с ехидцей... вот я и верю ему, что "ниче не будет", а мантру нет-нет да и прочту, молитву нет-нет да и сотворю, медитацию нет-нет да и сделаю...

в общем как всегда все хорошо! было, есть и будет!
=)

===

НО я уважаю любой путь и любые отношения с реальностью. Так что кто как хочет так и развлекается. Мне просто эти игры в мученичества уже надоели.

однажды я пришел к нему и сказал. я все время просил тебя сделать что-то для меня, конючил, угрожал, вымаливал и ты всегда выполнял мои просьбы. не всегда как хотел я, но всегда они были во благо для меня. прости меня за мое невежество! но что же все-таки хочешь ты? я выполню любое твое желание!
- будь счастливым! - попросил он.
и я с того момента просто выполняю его просьбу... не прося ничего взамен.

ом.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 08 авг 2011, 20:05

GLAVNA писал(а): я его абсолютно не боюсь, он сам меня боится, я то больше 10 лет ходила с подключкой - сущь то бережет донора, ну он мне пытался порчу навести , не получилось да еще потом у него такое произошло.и он считал что это изза меня - может сущь ему откат врезала, вот после именно меня он призвал сущь, и по скану прятал свое новорожденное явление потому что именно я могу сломить.
пока прочла (два раза, с первого ничего не поняла) - чуть мозг не лопнул....это ж надо так мыслить...
Wissen ist Macht

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 авг 2011, 21:19

Ashera писал(а): Похоже, Вы мало знакомы со славянским язычеством, где вся работа основана на общении с дУхами (те же сущности), которым НЕ служат, не приносят жертв, закупов и откупов. К которым обращаются и взаимодействуют только на равных или повелительно.
А вы хорошо? Всё хочу узнать, эта цитата из Карлоса Кастанеды соответствует действительности? Под Олли подразумеваются неорганические существа (сущности).

КК:

"Я сказал ему, что из того, что он рассказал из своего опыта с олли
плюс мои субъективные впечатления от того, как олли вился в воде, я пришел
к выводу, что олли очень агрессивны.
- Совсем нет, - ответил он. - и не потому, что у них нет энергии,
чтобы быть агрессивными, а потому, что у них другой вид энергии. Они
больше похожи на электрический ток, а органические существа ближе к
тепловым волнам.
- Но почему же он преследовал тебя так долго? - спросил я.
- В этом нет тайны, - ответил он. - их привлекают эмоции. Животный
страх - вот что привлекает их больше всего. Он освобождает род энергии,
подходящий для них. Их внутренние эманации сплачиваются животным страхом,
а поскольку мой страх был безотчетным, олли следовал за ним, или, лучше
сказать, мой страх зацепил олли и не отпускал.
Он сказал, что никто иной, как древние видящие, нашли, что олли
наслаждаются животным страхом больше, чем еще чем-либо.
Они доходили даже до крайностей, намеренно поддерживая его для своих
олли и запугивая человека до смерти. Древние видящие были убеждены, что
олли имеют человеческие чувства, однако новые видящие видят это
по-другому. Они видят, что олли привлекает энергия, освобождаемая
эмоциями: любовь здесь так же эффективна, как ненависть или печаль.
Дон Хуан добавил, что если бы он чувствовал к олли любовь, олли пошел
бы за ним куда угодно, хотя в этом случае преследование проводилось бы
несколько в другом настроении. Я спросил его, остановился бы олли в тот
раз, если бы он контролировал свой страх. Он сказал, что управление
страхом было трюком древних видящих. Они могли управлять им до такой
степени, что могли выделять его. Они захватывали олли собственным страхом,
и распределяя его постепенно, как пищу, держали олли в рабстве.
- Эти древние видящие были страшными людьми, - продолжал дон Хуан, -
впрочем, мне не следует употреблять прошедшее время - они страшны и
сейчас. Они домогаются доминирования, господства над всем и над вся.
- Даже сегодня, дон Хуан? - спросил я, стремясь получить от него
дальнейшие объяснения.
Он изменил предмет разговора, сказав, …"

А также соответствуют реальности слухи о том, что ведьмы, имеющие духов, чертей, союзников ... , не знаю как правильно, чтобы подкормить их пугают и т.д. простой народ ( по КК наводят животный страх и другие отрицательные эмоции), или же спят с ними (по КК испытывать чувство любви). Если же они этого ничего не делают, то сущности из них самих насильно выбивают различные эмоции?

добавлено спустя 7 минут:

Да, соответствует ли реальности в буквальном смысле выражение? - не было печали, так черти накачали.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 08 авг 2011, 21:47

Не особо поняла, в чем вопрос? Относительно этой цитаты:
Gennady_K писал(а): А также соответствуют реальности слухи о том, что ведьмы, имеющие духов, чертей, союзников ... , не знаю как правильно, чтобы подкормить их пугают и т.д. простой народ ( по КК наводят животный страх и другие отрицательные эмоции), или же спят с ними (по КК испытывать чувство любви). Если же они этого ничего не делают, то сущности из них самих насильно выбивают различные эмоции?
в славянском язычестве духи есть везде и всегда, как у живых, так и неживых объектов. Следовательно далеко не все питаются энергией эмоций, но многие.
Управление духами действительно сводится к обеспечению их определенными энергиями. Для этой цели можно использовать как собственные контролируемые эмоции, так и эмоции окружающих. Это духи-помощники.
Пример про обеспечение духов-пощников энергией:
Совсем не обязательно держать людей в страхе, чтобы "запитать" такого духа, он и сам в состоянии взять от окружающих. На днях везла одного такого, заключенного в металлический предмет с крышкой, самолетом. А, как известно, в ручной клади металлические предметы провозить нельзя. Секьюрити был бдителен и потребовал достать предмет из сумки, собираясь сначала открыть крышку, потом конфисковать. Но...нарушив все инструкции, передумал даже руки протягивать))))

Ну а те, которые "сами насильно выбивают различные энергии из хозяина" известны, в частности на этом форуме, как лярвы.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 авг 2011, 22:51

Ashera писал(а): Не особо поняла, в чем вопрос?
В принципе вы ответили. Вопрос состоял в том, чтобы цитату и сведения, разлитые в различных источниках, прокомментировал человек, который с этим сталкивался лично, желательно поподробней. В смысле, подтверждаю; да, так и есть, исходя из личного опыта.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 09 авг 2011, 02:13

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйства с ответами на вопросы, которые у меня возникли, если кто в теме.

1.Как - правильно отцепить от человека сущность? Сильную причем.
2. Как правильно её отпустить в её мир, так чтобы она не вернулась, а спокойно ушла.
3. Защиту обязательно ставить после? или можно обойтись без защиты - если все проделано верно и правильно, конечно же.
4. Последствия отрицательные могут быть у человека? - у которого долгое время сущность была подсключена (вернее симбиоз был с ней), или как?...
5. Спросить лучше сперва – нужно ли отцеплять её, ... я полагаю. Но тут – ведь – ответ может прийти и от этой сущности, а она думаю не будет согласна «чтобы её отделили от человека»... (?)

Буду благодарна за ответы, или за "наводку" где прочесть у нас на форуме об этом, если есть такое. Я поискала -поискала тут, но именно на свои вопросы не нашла ответ.

С уважением
Silva

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 09 авг 2011, 02:30

Silva писал(а):Буду благодарна за ответы, или за "наводку" где прочесть у нас на форуме об этом, если есть такое.
Вообще-то, наверное лучше обратиться в разделы чёрной, белой, серой магии. Они этим больше занимаются, наверное.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 09 авг 2011, 02:48

Gennady K,
спасибо за ответ.
Думала, что тут по этой теме как раз, больше заходят те, кто сведущ в этом вопросе.
Черно-магические ритуалы не подойдут, хотелось бы знать, как на астральном уровне это сделать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Сообщение evolutionen » 09 авг 2011, 03:15

Silva
Надо фото видеть, чтобы ответить на ваши вопросы четко. Ну а так, в теории:
1.Как - правильно отцепить от человека сущность? Сильную причем.
Резать привязку
2. Как правильно её отпустить в её мир, так чтобы она не вернулась, а спокойно ушла.
Уничтожать ее
3. Защиту обязательно ставить после? или можно обойтись без защиты - если все проделано верно и правильно, конечно же.
Защита поможет на будущее. Лучше ставить
4. Последствия отрицательные могут быть у человека? - у которого долгое время сущность была подсключена (вернее симбиоз был с ней), или как?...
Могут. Вплоть до смерти человека
5. Спросить лучше сперва – нужно ли отцеплять её, ... я полагаю. Но тут – ведь – ответ может прийти и от этой сущности, а она думаю не будет согласна «чтобы её отделили от человека»... (?)
Надо четко знать кого спрашиваешь

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 09 авг 2011, 16:45

Ashera писал(а): Совсем не обязательно держать людей в страхе, чтобы "запитать" такого духа, он и сам в состоянии взять от окружающих. На днях везла одного такого, заключенного в металлический предмет с крышкой, самолетом. А, как известно, в ручной клади металлические предметы провозить нельзя. Секьюрити был бдителен и потребовал достать предмет из сумки, собираясь сначала открыть крышку, потом конфисковать. Но...нарушив все инструкции, передумал даже руки протягивать))))
Никогда не думала, что духа можно запереть в какой-то ящик))) Прям открытие века у меня случилось...
А то, что секьюрити не открыл крышку - оно и понятно, на рентгене ничего не показало внутри, следовательно коробка пуста. Смысл был ее открывать. К тому же нет такого правила, запрещающего провоз металлического предмета. Нельзя провозить маникюрные металлические наборы - это да, и лишь потому, что они могут стать оружием.
Wissen ist Macht

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 09 авг 2011, 19:52

Ayna писал(а): Никогда не думала, что духа можно запереть в какой-то ящик))) Прям открытие века у меня случилось...
А я в Бога не верю, представляете? Ну вот никогда его не видела. Открытие века? А если более предметно, то народный фольклор, сказки, рождаются не на пустом месте.
Ayna писал(а): А то, что секьюрити не открыл крышку - оно и понятно, на рентгене ничего не показало внутри, следовательно коробка пуста. Смысл был ее открывать. К тому же нет такого правила, запрещающего провоз металлического предмета. Нельзя провозить маникюрные металлические наборы - это да, и лишь потому, что они могут стать оружием.
Сомнению можно подвергнуть любой пост - было бы желание.
Любая традиция (рассказ, картина мира и т.п.) с точки зрения другой традиции (позиции, точки зрения) выглядит по меньшей мере бессмысленно (сказочно, глупо, примитивно, неправильно, абсурдно - нужное подчеркнуть)
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 09 авг 2011, 20:07

Ashera писал(а): А я в Бога не верю, представляете? Ну вот никогда его не видела. Открытие века? А если более предметно, то народный фольклор, сказки, рождаются не на пустом месте.
Ну верить можно и не верить, в объективной реальности ничего не изменится по этому поводу. Народный фолькор - это про кащеевую смерть в сундуке?)

добавлено спустя 46 секунд:
Ashera писал(а): Сомнению можно подвергнуть любой пост - было бы желание.
Просто личный опыт летания в самолетах не дал мне смолчать)
Wissen ist Macht

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»