Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 18:12

Черный тополь, а конкретные случаи не можете описать, а то как то всё в общем?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 18:21

Gennady_K писал(а):Черный тополь, а конкретные случаи не можете описать, а то как то всё в общем?
выход в астрал начинался ото сна к яви, ощущение как давление головы в подушку, видимо при отделении тел так происходило, открывая глаза я так понимаю астральные, видела страх, то руки на шее меня душили, то он меня имел, силен, не могла скинуть с себя - сквозь ощущаемое физ тело - просвечивался скелет. выходила с этого состояния голову пыталась вверх поднять, один раз когда несколько дней подряд он меня террорезировал , уложила рядом кошку спать, ночью выстегнуло в астрал, глаза открыла - он стоял перед ногами, но не стал ко мне подходить - видимо кошка ему не дала.

самое главное что на самом деле это безтелесая энергия это мозг мой обрисовывал одно и тоже обличье,

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 18:27

Черный тополь, сейчас в астрал уже не выбрасывает?
Черный тополь писал(а):так происходило, открывая глаза я так понимаю астральные, видела страх, то руки на шее меня душили,
Разделиться при этом не пытались?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 18:29

Gennady_K писал(а):Черный тополь, сейчас в астрал уже не выбрасывает?
Черный тополь писал(а):так происходило, открывая глаза я так понимаю астральные, видела страх, то руки на шее меня душили,
Разделиться при этом не пытались?

у меня отделили год назад сущь, теперь не выбрасывает, я же вам писала - силен не могла скинуть с себя, конечно пыталась, думаете приятно наблюдать как тебя скелет трахает

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 18:47

Черный тополь писал(а):я же вам писала - силен не могла скинуть
Вы меня не поняли, под разделиться я имел в виду выйти из тела, а не скинуть. В качестве примера ещё раз повторюсь:

"Я спокойно уснул, но вдруг, среди ночи, почувствовал, что меня кто-то душит. Ощущение было, мягко говоря, очень не приятное, но я не мог очнуться секунд 15-20, хотя осознавал, что происходит. Но, открыв глаза, увидел перед собой не то, чтобы небритое, скорее мохнатое, заросшее, искаженное и перекошенное от злобы лицо, как бы человеческое, но очень уродливое. Своими маленькими ручонками он, что есть силы, уцепился в мою шею, и, издавая хриплые звуки и какое-то рычание, продолжал душить.Но уже через мгновение, он испугался, видимо, не ожидая моего выхода, убрал от меня руки и отлетел на пол метра. Я успел разглядеть эту сущность во всей “красе”. Это был карлик, ростом не более 1,2 метра. Борода, длинные седые волосы, уродливое лицо, на голове шапка, выцветшего светло-коричневого цвета. Такое же исполнение и одежды. Лохмотья, все оборванное, серое и грязное. Прошло не более двух секунд и меня еще не оставила боль, причиненная этим существом, поэтому без раздумий я набросился на него. Каково же было мое удивление и радость, когда я поймал его руками! Ну и естественно, начал колотить. Карлик вместе со мной поднялся к потолку, так, что его голова вошла в плиту перекрытия, и медленно начал двигаться к стене соседней квартиры, убегая от моего возмездия. Когда он погрузился в стену, я его оставил, оглянулся, увидел спящего себя, и мягко вошел в тело. Впечатлений было столько, что пришлось разбудить жену, чтоб хоть как-то выплеснуть эмоции.С тех пор, какие либо вмешательства со стороны этой сущности прекратились. Но я не считаю приведенный выше способ изгнания астральной сущности самым эффективным"
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 10 авг 2011, 18:55

Gennady_K писал(а):
Черный тополь писал(а):я же вам писала - силен не могла скинуть
Вы меня не поняли, под разделиться я имел в виду выйти из тела, а не скинуть. В качестве примера ещё раз повторюсь:

"Я спокойно уснул, но вдруг, среди ночи, почувствовал, что меня кто-то душит. Ощущение было, мягко говоря, очень не приятное, но я не мог очнуться секунд 15-20, хотя осознавал, что происходит. Но, открыв глаза, увидел перед собой не то, чтобы небритое, скорее мохнатое, заросшее, искаженное и перекошенное от злобы лицо, как бы человеческое, но очень уродливое. Своими маленькими ручонками он, что есть силы, уцепился в мою шею, и, издавая хриплые звуки и какое-то рычание, продолжал душить.Но уже через мгновение, он испугался, видимо, не ожидая моего выхода, убрал от меня руки и отлетел на пол метра. Я успел разглядеть эту сущность во всей “красе”. Это был карлик, ростом не более 1,2 метра. Борода, длинные седые волосы, уродливое лицо, на голове шапка, выцветшего светло-коричневого цвета. Такое же исполнение и одежды. Лохмотья, все оборванное, серое и грязное. Прошло не более двух секунд и меня еще не оставила боль, причиненная этим существом, поэтому без раздумий я набросился на него. Каково же было мое удивление и радость, когда я поймал его руками! Ну и естественно, начал колотить. Карлик вместе со мной поднялся к потолку, так, что его голова вошла в плиту перекрытия, и медленно начал двигаться к стене соседней квартиры, убегая от моего возмездия. Когда он погрузился в стену, я его оставил, оглянулся, увидел спящего себя, и мягко вошел в тело. Впечатлений было столько, что пришлось разбудить жену, чтоб хоть как-то выплеснуть эмоции.С тех пор, какие либо вмешательства со стороны этой сущности прекратились. Но я не считаю приведенный выше способ изгнания астральной сущности самым эффективным"
я постоянно как чувствовала давление головы в подушку, учитывая что постоянно видела там ужасы конечно пыталась выйти из этого состояния голову отрывая от подушки вверх, не сразу но получалось.

добавлено спустя 4 минуты:

Gennady_K


ну описание этого человека говорит о том что он хоть понимал где он находится и безтелесой тварью справился, а я во первых не понимала а во вторых не успев понять что я в астрале вижу как на мне скелет валяется

добавлено спустя 1 минуту:

Gennady_K

и потом вы не забывайте они разные бывают, одноклеточные, многоклеточные, или например
Сложные («продвинутые» ;) сущности способны создавать использовать в своих целях тела, материю, энергии и других сущностей

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 19:12

Черный тополь писал(а):я постоянно как чувствовала давление головы в подушку, учитывая что постоянно видела там ужасы конечно пыталась выйти из этого состояния голову отрывая от подушки вверх, не сразу но получалось.
Вы меня не поняли. Под разделением я имел в виду, когда тело оставляешь лежать, а сам, например, взлетаешь к потолку и на себя и этого товарища смотришь со стороны.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 10 авг 2011, 20:16

Почитала я тут ответы и вот что у меня «обрисовалось».
Сущность эта – у мужчины, с которым была связь. Значит мой мозг её «запеленговал» когда то, как мозг человека занимающегося эзотерикой – но не верил или не обращал внимания на неё. Теперь возник вопрос 1- я не могла ли я «словить» подключку тоже от неё? (опа,пока я тут читала все это вверху написанное и анализировала – вывод напросился у меня, не знаю насколько он верен)
Вопрос 2-й: почему она вдруг показала себя мне?
Ответ мой здесь будет такой – по моему она дает мне понять сейчас о чем то, в связи с болезнью например. Возможно хочет подсказать путь выздоровления или (даже!) «унести»/перевести болезнь с собой в другой мир. Вот это мое предположение.
Но я уже задала ей этот вопрос – пока «молчание»... (или ответ я уже знаю может :«где то в голове»?!)
Мужчина – в астрал не выходит, живет далеко и во все эти сказки про астрал и выходы туда не особенно верит. Но я верю и знаю «что все это есть»))).
Возможно ещё вариант сущность могла «прийти» ко мне с какой то целью... (?), без подключки конечно.
Теперь об «изъятии» сущности.
Как я уже сказала – изъять наверное у мужчины ничего нельзя, а) его нет рядом б) я не занималась никогда изъятием сущностей. В) изъять её у него нельзя, т.к. подозреваю может наступить смертельный исход. (сам мужчина в реале – тоже достаточно силен и физически и по всем другим показателям). Т.е. она дает ему и Силу.
Gennady K пишет:
«Как? - надо почитать соответствующие сайты, т. е. почитать опыт людей.»
-Спасибо за помощь. Читаю и размышляю. И спрашиваю тоже. Одна голова хорошо - а много голов, ещё лучше.
Андрей Голубев пишет:
«все хотят только одного. внимания и любви. дай ему это и он или уйдет или будет твоим другом. Теперь мы с ним дружим.»
-Вот тут я согласна. Может быть – это дружеская сущность? Хотя дружественных сущностей не бывает – у них свои «взгляды на мир вообще и на человека в частности»). Или хочет она именно что то «донести» до меня, чтобы я поняла или сделала какой то вывод?!
Черный Тополь пишет:
«Восстановление Энерго-структуры:
1. После операции с Сущью, восстановить есстественную работу ввсех семи основных Чакр.
2. Обновить состояние кокона
3. Очистить "Фиолетовым Пламенем".
4. Запустить "Гармонизацию" полей всей энергетики.
6. Сформировать Щит полностью исключающий возврат подключек
- да, тоже вопрос у меня такой же как и у Gennady K : как восстанавливать работу всех чакр тут?
И как обновлять состояние кокона?
Последний раз редактировалось Silva 16 авг 2011, 18:36, всего редактировалось 4 раза.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 10 авг 2011, 20:28

Silva, вы бы описали ситуацию поподробнее. А то непонятно пока о чём идёт речь. В Ищу помощь давали тему? Там могли бы посмотреть вас на предмет того, может никого нет, а это всё ваши фантазии?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 10 авг 2011, 20:50

Gennady K,
в Ищу помощь не писала , по части вешать свою фотографию. Кто может настроится - тот просмотрит человека по одному нику. С согласия человека конечно же это должно делаться. Фото свое я нигде не вывешиваю - не зачем. И согласия на свой просмотр тоже не даю.
-разобраться хочу сама в этом, теоретически пока. Отсюда и попросила высказаться на эту тему. Сущность, котоую я видела - не фантазия. Я занимаюсь картами более 25 лет. Астрологией и эзотерикой тоже 18 лет. Прекрасно знаю , что "есть и что существует" в мире этом и в мире том... Если я уверена в том что видела и написала на форуме об этом – значит так оно и есть. Вопрос – есть ли ко мне подключка? (написала кстати и с той точки зрения ещё – чтобы люди, изучающие эзотерические знания, учились. Может быть информация эта пригодится кому нибудь). А так как вопрос все таки меня касается - хочу увидеть анализ его со стороны других людей, чтобы сделать правильные выводы.
Повторюсь, одна голова хорошо, а три, четыре думающие головы - ещё лучше.
Вопрос осветила я достаточно. Если что то не понятно, можете уточнить. Хочу сказать - что выход в астрал был в так называемой точке "пробуждения"... когда вдруг пошла инфа о какой то сущности... , чтобы её посмотреть - пришлось идти по длинному коридору , вниз. Страха у меня нет давно - на такие просмотры, было лишь в голове: "надо это увидеть".

:flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 11 авг 2011, 02:34

Six пишет :
«Называется он не мститель а тень, они питаются отрицательными эмоциями своих жертв.«

Верно. Существуют – такие « Серые в Плащах». Я их *видела* и не однажды, один раз я их видела во время когда меня обуревали отрицательные эмоции далеко не лучшего порядка, *видела* конечно же наяву, рассеянным зрением, астрально. Они были очень отчетливо видны – постояли, сперва был один, потом вроде ещё один появился, потом ушли. Так как я – поняла, что это уже были «не пошутилки» и стала к ним обращаться, рассказывая о ситуации. Они выслушивали. Капюшон, темно серый, под ним там где лицо должно быть (прикрыто капюшоном наполовину) – пустота. Но глаза у них есть, как огоньки святятся...

Мне бы тоже на эту тему побольше информации узнать, если кто то добавит может быть... или ссылки даст. Питаются они отрицательными эмоциями – это факт, вернее они их привлекают, т.е. там где «война» и «кровь» и низкие вибрации, отсутствие морали - они могут появиться...
«Месть – один из грехов», как написал AMNH – в этой теме. Да, возможно эти сущности или кто бы они не были, появляются, когда грех ложится на человеке, и сам человек зная это – его совершает.
Так кто же они на самом деле?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 авг 2011, 09:54

Silva


жаль встреча с плащами прошла впустую, о чем они говорили? Почему пришли, если за негативной энергией, они взяли её с тебя. Э, от них польза была. Плохие мысли отошли от тебя, так? Или наоборот жизнь стала в сером виде? Визит по твою душу.


:magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 12 авг 2011, 21:14

mirage17 писал(а):Silva
жаль встреча с плащами прошла впустую, о чем они говорили? Почему пришли, если за негативной энергией, они взяли её с тебя. Э, от них польза была. Плохие мысли отошли от тебя, так? Или наоборот жизнь стала в сером виде? Визит по твою душу.
Энергию я так понимаю отрицательную тогда не сняли. Говорить не говорили ничего - или я не слышала/не поняла. Говорила я. И я попросила прощения у них тогда (за вызванное мной "возмущение" в среде выплеснутой отрицательной энергией).

Кстати - у меня давно тут мелькает один вопрос:
-не могут ли иметь отношение к вызовам таких "Серых в Плащах" неофиты из различных Орденов, существующих на земле? Некотрые Ордена ведь очень сильны своей общей энергией...
Кто и что думает на этот счет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vedima » 13 авг 2011, 01:39

Ну вот. Здрасте всем. Вобщем зарегистрировалась, чтоб ответить...
Ссылочки нужны?

Думает каждый сам. Читает внимательно. И думает....

1. http://ovod-s.narod.ru/ это отсуда.....
2. http://www.dreamlight.ru/site/node/717 ............ 04 августа 2009 года
3. http://traceofspirit.borda.ru/?0-2

Смешно......?
А теперь сюда...

http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?17642

А дальше сюда...
http://www.nkozyrev.ru/index.php

А потом сюда..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BB%D0%BE

Сюда тоже можно..

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 1%81%D0%BA

и сюда
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%90%D0%9D

добавлено спустя 5 минут:

Через пару недель изучения материала.... и собственных поисков... И в любом случае... Кто это ... делает? Читаем книгу... Утро серых магов...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Valenton » 13 авг 2011, 11:33

Серых видела - один раз перед тем, как уснуть. Три серые фигуры в плащах, как бы овитые туманом, стояли у моей кровати , переговариваясь и грустно покачивали головами, глядя на меня. Ничего угрожающего от них не исходило. У меня было ощущение, что от меня чего то хотят, но я этого не делаю.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Азраил » 15 авг 2011, 14:33

Добрый день всем!!!

Может быть кто то с таким и сталкивался, но подобных
тем на форуме я не нашел.

Ввообще я ОСы и Астрал не практикую, хотя бывает и выкидывает неосознанно. У меня, как мне объяснили что то вроде блока, боль в аджне. При выходе из тела , доходит до вибраций и раскачивания и все. Но вопрос не в этом.

Это было около 1-2 года назад, ОС, я попал в какой то дом, дом кстати стремный, старый, потертый, и в этом доме я увидел "существо" оно было очень высоким, в черном каком то плаще\балахоне с капюшоном, но самое главное это его глаза. У него они были большие и черные как сама смерть. И из него прям веяло страхом, было очень страшно, за всю жизнь такого страху не испытывал.

Меня сразу заступорило, парализовало, ничего не мог сделать некоторое время. Хотя потом удалось освободится от оцепенения, я почуствовал как по рукам потекла энергия, сформировалась в шар и полетела в эту тварь. Может быть мне кто и помогал, так как паралельно моему слева летел другой шар, как бы отражаясь в зеркале.

После этого меня вырубило.

Буквально недавно снова был похожий сон, этаже "сущь" правда видел ее уже издалека. Ощущения были такимиже.
---------

Некоторые говорят что это умертвия, что то вроде "хранителей" запретных мест. На форуме nnBlood мне рассказали что встречали их, что у одного парня после такого сна снесло крышу, у другого на следущий день сгорела квартира.

Знакомая девушка спец по осам рассказала что их видела в лабиринтах. Правда на "контакт" они не выходили.

--------

Хотелось бы узнать от специалистов по астралу и осам и вообще кто сталкивался с таким "явлением" ЧТО ЭТО??

Спасибо!!!

добавлено спустя 4 часа 55 минут:

неужели никто не сталкивался??!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 15 авг 2011, 15:45

Я таких обычно посылаю к чёрту :)
И продолжаю делать то что хочу.
Не циклитесь на образах, тем более в ОС.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 15 авг 2011, 16:22

Азраил писал(а):но самое главное это его глаза. У него они были большие и черные как сама смерть
1: почему смерть чёрная?)
2: посиди перед зеркалом, да присмотрись в свои галза немигающим взглядом - не такие глазки увидишь) А может и такие))
Ничего не постулирую, просто предлагаю проделать это и сравнить)
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 авг 2011, 16:38

Азраил писал(а): Это было около 1-2 года назад, ОС, я попал в какой то дом, дом кстати стремный, старый, потертый, и в этом доме я увидел "существо" оно было очень высоким, в черном каком то плаще\балахоне с капюшоном, но самое главное это его глаза. У него они были большие и черные как сама смерть. И из него прям веяло страхом, было очень страшно, за всю жизнь такого страху не испытывал.

Меня сразу заступорило, парализовало, ничего не мог сделать некоторое время. Хотя потом удалось освободится от оцепенения, я почуствовал как по рукам потекла энергия, сформировалась в шар и полетела в эту тварь. Может быть мне кто и помогал, так как паралельно моему слева летел другой шар, как бы отражаясь в зеркале.

Некоторые говорят что это умертвия, что то вроде "хранителей" запретных мест. На форуме nnBlood мне рассказали что встречали их, что у одного парня после такого сна снесло крышу, у другого на следущий день сгорела квартира.

Знакомая девушка спец по осам рассказала что их видела в лабиринтах. Правда на "контакт" они не выходили.
Не верю.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Азраил » 15 авг 2011, 16:40

Ayna
почему? обоснуйте!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»