Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 авг 2011, 16:42

Чувствую ложь. Накрутил себе на 90%. В реале может что-то и было, но оно тут почти не ощущается.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Азраил » 16 авг 2011, 13:31

Дело Ваше верить мне или нет, но это было реально со мной.

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 16 авг 2011, 15:34

Азраил, в зеркальце то погипнотизировал себя?)
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 16 авг 2011, 15:53

Да вот кстати, тоже как-то во сне на сущность нарвалась, хотя я то уж точно не нарочно, ничего такого в этой сущности не было страшного, выглядела как женщина обычная, брюнетка, но таким страхом от неё веяло, казалось что если её там во сне не оставить, то выйдет оттуда наружу. Когда проснулась еще долго страх не отпускал, при чем я бы не назвала это кошмаром, было четкое осознание, что эта какая-то сущность, и что выпускать её никак нельзя.
Я белая и пушистая!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 16 авг 2011, 16:43

Как ни странно, я тоже ищу информацию о существе(мужского рода) высокого роста, примерно 2 м, широкоплечий, в черном плаще и с накинутым на голову капюшеном,только вот глаз я не видела,я вообще ничего не видела под капюшеном, только чернота или пустота,но разница в том ,что от него не исходила угроза, он просто стоял и наблюдал за моими действиями в астрале, но самое интересное заключается в том что я подошла к нему положила свою голову к нему на плече и мысленно сказала " как же я устала"было ощущение что я с ним знакома и что он обо мне заботтиться и подошла я к нему как старому другу с каким то подсознательным желанием о сочуствии с его стороны,он мне ответил,также мысленно "Не волнуйся жить ты будешь долго и счастливо" и я пошла от него.с тех пор ищу информацию об этом существе и не могу найти ничего определенного.Если и встречается описание существ в темных плащах в капющене то только мрачных и злобных а мой таким не был,но и любви я тоже не ощутила,какой то нейтралитет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 16 авг 2011, 18:40

давайте раз и навсегда усвоим единственную причину любого страха - невежество или незнание.

стоит заняться взаимодействием с объектом/субъетом страха, как страх-то исчезает а сам объект или уходит или становиться вашим другом.

страх поддерживается исключительно отсутствием взаимодействия о чем объекты страха осведомлены получше нас и чем пользуются. стоит выйти из этой модели поведения и все. страх уходит.

я говорю не о препарировании объектов/субъетов скальпелем или лазерным мечем (хе-хе), а о том, чтобы поинтересоваться кто, что, где и зачем и вообще как помочь, т.е. вступить во взаимоотношения.

пищу про свой личный опыт, а не книжные рассуждения о том, что "может быть".
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 16 авг 2011, 20:16

Зимина писал(а):Как ни странно, я тоже ищу информацию о существе(мужского рода) высокого роста, примерно 2 м, широкоплечий, в черном плаще и с накинутым на голову капюшеном,
гугл просто кишит этими товарищами. их "видит" каждый первый неофит.
вот кстати прототип:
http://5gothic.ru/wp-content/uploads/20 ... ic-2-5.jpg
Любимая всеми Готика 2.
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 авг 2011, 21:37

ну это прежде всего наша теневая страшная сторона.
то, что названо бессознательным в психологии.
только не надо думать сразу. что я имею в виду, что это глюки ))

эта сторона имеет персонификации.
про черного мужика в капюшоне - Юнг писал о том, что есть архетипический персонаж, который часто посещает людей в снах - Один, скандинавский бог. вы про Одина читали? не ну может мельком, да, а тема действительно распространенная. черный мужик в плаще прям каждому второму астральщику явился.

это про архетипы. я честно говоря не вижу, почему Один является русским, или почему этот черный мужик выглядит именно так.

да, по идее корни одни, может просто это более активный персонаж бессознательного.

в общем, понимайте его именно так - что это ваш страх себя и мира. потому стремитесь работать со страхом в жизни. если он большой и страшный - то это не есть гуд.

я честно говоря его тоже напугалась, но он гад меня вытащил в астрал и сидел на моем подоконнике, как мне в какой-то момент показалось )) но доли симпатии персонаж не был лишен )) и он был скорее Локи в моем исполнении. потом это развернулось в большую историю познания своей тени. общайтесь с этим черным мужиком, в нем ваша сила.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 19 авг 2011, 18:25

Один вроде бы рыжий и одноглазый был :) А у этого два чёрных глаза :-Р
Такая фигура, действительно, часто появляется во снах у начинающих астральщиков, да и у обычных людей иногда бывает. Мне кажется, что это персонификация Тени - чего то большого, тёмного, страшного и непонятного в принципе. Ну и именно с Тенью и должен в первую очередь столкнуться любой человек при первых погружениях в бессознательное.
Я как то в начале своей астральной активности обнаружила рядом с собой кудрявую бабу с блестящими чёрными глазами и кукольным лицом.
Потом эти персонажи пропадают, для начала нужно перестать их бояться и попытаться пообщаться.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Zlotu » 20 авг 2011, 15:33

Один из моих выходов законился дракой)Причём били меня.
Выхожу я вся такая открытая и незащищённая,случайно прошла сквозь кого-то.Точнее это что-то прошло сквозь меня...Потом на меня напало несколько интересных существ.Где-то с метр высотой с телом как люди и голова как-бы совиная,большая...
Они меня окружили и начали клевать почему-то затылок. После этого дико болела голова,да и сейчас частенько болит...
Ребята,вы не знаете как эти создания называются?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 авг 2011, 15:56

Zlotu писал(а):Один из моих выходов законился дракой)Причём били меня.
Выхожу я вся такая открытая и незащищённая,случайно прошла сквозь кого-то.Точнее это что-то прошло сквозь меня...Потом на меня напало несколько интересных существ.Где-то с метр высотой с телом как люди и голова как-бы совиная,большая...
Они меня окружили и начали клевать почему-то затылок. После этого дико болела голова,да и сейчас частенько болит...
Ребята,вы не знаете как эти создания называются?
Ставьте защиту и сюрпризов будет меньше.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 22 авг 2011, 12:47

Андрей Голубев писал(а):давайте раз и навсегда усвоим единственную причину любого страха - невежество или незнание.

стоит заняться взаимодействием с объектом/субъетом страха, как страх-то исчезает а сам объект или уходит или становиться вашим другом.

страх поддерживается исключительно отсутствием взаимодействия о чем объекты страха осведомлены получше нас и чем пользуются. стоит выйти из этой модели поведения и все. страх уходит
Temporary писал(а):понимайте его именно так - что это ваш страх себя и мира. потому стремитесь работать со страхом в жизни. если он большой и страшный
СчастливаяНадежда писал(а):Мне кажется, что это персонификация Тени - чего то большого, тёмного, страшного и непонятного в принципе.
Складывается такое мнение что меня хотят запугать, все твердят про какой то страх,я не понимаю откуда всзялся страх? я разве говорила что чего то или кого то боюсь?единственно что мною движет это любопытство,желание найти разгатку тем или иным явлениям.Со страхом в астрале я еще не сталкивалась и искренне надеюсь что никто не проявит агрессии по отношению ко мне, потомучто я веду себя тихо и доброжелательно :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 23 авг 2011, 02:51

Тут такой прикол по "черному человеку" он всем является в первых ОСах, имне в том числе. Так что не парьтесь ничего в нем нет.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 23 авг 2011, 12:44

Азраил писал(а):И из него прям веяло страхом, было очень страшно, за всю жизнь такого страху не испытывал.
Самая обычная проверка, вашего поведения и восприятия...А что дальше будете делать????На что внимание обратили????Заметь, что мысли о том, что ты не меньший ужас для него у тебя не возникло!!!Почему???Не готов морально.И скорее всего в жизни тоже видишь себя вечной жертвой....Поменяешься в Реале, и там станешь другой народ встречать, а если даже и подобный попадется, так точно бояться не станешь.А поговоришь, с ним на их языке..
Последний раз редактировалось Nottebot 23 авг 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 23 авг 2011, 12:58

Одно дело видеть себя светлым и красивым другое какое-нить воплощение черного мага. Некоторые еще начинают с собой воевать усиливая дуальность. Сейчас период "страшного суда" к вам приходят фрагменты ваших душ и от того интегрируете вы их в себя или оттолкнете зависит ваше будущее, куда вы попадете после "перехода".
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 23 авг 2011, 23:37

Целитель писал(а):Одно дело видеть себя светлым и красивым другое какое-нить воплощение черного мага. Некоторые еще начинают с собой воевать усиливая дуальность. Сейчас период "страшного суда" к вам приходят фрагменты ваших душ и от того интегрируете вы их в себя или оттолкнете зависит ваше будущее, куда вы попадете после "перехода".
Я настраиваюсь на одно определенное свое воплощение, и пытаюсь втянуть его в себя, - соединиться с ним, так как чувствую что это хорошая часть меня, которая даст мне многое, но оно сопротивляется. Я втянула ее все-таки, но оно хотело назад, не интегрировалось. Отпустила, она вернулось к себе в "то время".
При этом она на контакт идет так, как будто это моя вторая половинка, и спокойно общается. Кстати шло слово "дуальность".
Последний раз редактировалось Tia 25 авг 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 авг 2011, 09:55

Tia писал(а):Андрей Голубев, Целитель, хотелось бы узнать ваше мнение.
не понял, по какому вопросу?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 24 авг 2011, 18:32

По вышенаписанному набору букАв))))
Для меня все это в диковинку, поэтому хочется поделиться со всем миром, а когда видишь что человек в определенном твоем интересе отлично разбирается, хочется втянуть этого человека в "разбор полетов")))))
"Выдержка" из моего предыдущего поста:
Если контактируешь с кем-то, кого считаешь своим прошлым воплощением, и возникает желание взять от него всего да побольше, слиться с ним, то что делать? к врачу идти, или какую-то полезность сотворить? :)
Когда я с кем-то оттуда дающим полезные советы общалась (только разговор), то на вопрос о том, кто енто есть такой, пришло слово "дуальность". Что это было?
Простите мне мое ленивое наглое нежелание познавать элементарное из книг.
Последний раз редактировалось Tia 25 авг 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:40
Репутация: 0

Сообщение olmek1 » 24 авг 2011, 18:48

Никаких монстров там нет! Всё это ваши мысле-формы. Есть опасность со стороны неорганических существ и развоплощенных магов(они создают сексуальные сцены эротического уклона, для того чтобы отнять энергию), есть еще какие то частные случаи. На этом всё!

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 25 авг 2011, 13:59

Азраил а я вообще еще хуже во сне видела и ниче)
тоже 2 м ростом, в плаще с капюшоном, поднимает голову, а вместо лица - ЧЕРЕП
АААААААААААААА =-0
гг))
и близко так подлетело, ухмыльнулось и улетело
вот недавно снилось
ну и ниче
честно, "сущи" во сне я вижу регулярно, хоть ОС хоть не ОС, (хотя я ТВ не смотрю и уже давно, ну кроме безобидных передач) и уже настолько достало что мне пофигу
посмотри в окно, скажи "куда ночь туда и сон" и будь здоров
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»