Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 26 апр 2010, 03:22

Саломея
Высшие сущности и Духовные учителя не будут приходить с целью сексуального контакта! Они могут придти в образе кого угодно,но с другой целью!
да, я тоже так думаю... иначе выходит дурдом какой-то, без эволюции, духовного развития(ну по логике должно быть дух. развитие :) ), и вообще, думаю, что люди для них как муравьи :)
СчастливаяНадежда
Думаю, что им наша энергия не нужна и они приходят к нам для того, что бы учить. Это только моё предположение, я с ними пока не сталкивалась. Хотя почитайте мемуары Святой Терезы. Что то её общение с Ангелом напоминает любовный экстаз.
Любопытно...как каждый воспринимает интересно(восприятие человеком подобных контактов), думаю мемуары Святой Терезы в интернете без проблем найти, так что почитаю обязательно, спасибо! :flowers:
Саломея
Да,именно особенность энергетики.Ее сила. Просто обычная женщина такого не перенесет . И энергии не хватит и крышу вообще может унести ,т.к. ее подсознание не готово и никогда не было знакомо с таким объектом
"Просто обычная женщина такого не перенесет . И энергии не хватит...", но я так поняла из выше написанного, что в 2-ух случаях приходят сущности: 1)просыпаются способности, 2) у "обычного" человека негативные или пошлые мысли, т. е. у кого нет всего этого:
либо у нее хорошо развитые способности
либо у нее в роду были женищны со способностями
либо у нее они есть ,но покак не проснулись,но скоро проснуться
на счет крыши ясно :) ... а вот на счет энергии :dont_know: ... Или в случаях, когда приходят сущности( 1)просыпаются способности, 2) у "обычного" человека негативные или пошлые мысли,) по любому человек связан с магией, т. е. и в случае негативных эмоций?
fornakis
Что-то в этом есть - с детства начала замечать, что длительное прибывание среди людей высасывает с меня все силы, могу сутками спать. Энергетика очень слабая на самом деле,
могу добавить, у меня аналогично. Мне говорили, что я как бы сбрасываю энергию(которой и так особо не отличалась), чувство такое было, что я распыляюсь, пришла к выводу, что нужно как бы определить направление своих интересов(чтобы никто не сбил с толку), соответственно и сил, и не обращать на негатив окружающих людей, вообще пускать игнор на таких(не зря пишут умей прощать!в своем случае пришла к этому выводу :) ). И мне говорили, что когда не зайдут ко мне всегда сплю, когда в общаге была, мне постоянно после пар хотелось прилечь (так что я удивилась, когда узнала, что у меня выходы в астрал, так как считала, что это делают люди с сильной энергетикой), еще заметила, что помогает восстановить силы рисование :), и подбадривающая литература, то есть в направлении духовного развития, да и вообще купила книжечку по чакрам, про медитации, это как-то на подсознательном уровне тянет что ли к медитациям:D.
Vamperis
Я думаю, не все сразу. Способности просыпаются постепенно, осознание и принятие тоже приходит не сразу.
кстати, могу сказать про себя, что до того, как появились выходы в астрал, я года как два читала книжки про биоэнергетику и влияние наших мыслей на наш организм(подготовка что ли :) ). Заметила такой момент, что бы мне выйти в астрал, мне нужно за пару дней настроиться на определенное состояние, вот недавно я днем и вечером думала там о своем, расстроилась и потом легла спать, ночью чувствую, что-то не так, потом у меня такое чувство, что кто-то надо мной стоит хмурый и толи с печалью смотрит:dont_know: (я не видела, все на уровне ощущений), я чувствую, что мне по лбу, около носа с одной и другой стороны водит пальцем, и не просто водит, а чувствую от прикосновения малый электрический заряд что ли(не знаю как точно объяснить :dont_know: ), от этой мысли мне так не комфортно становится и еще думаю, как моторошно(именно такое слово в голову пришло), еще обрадовалась, что полу-вышла в астрал, давненько не выходила, но потом все-таки решила нормально поспать, уж больно стремно стало, стала мысленно ворочаться и сразу почувствовала, что никого уже нет, я знаю, что мне нужно крикнуть, чтобы проснуться, мысленно я села и кричу, а голоса у меня нет, беззвучно рот открыла, но я знаю, пробовать еще надо, и вот я услышала свой голос(не крик) в реале и проснулась. Иногда я жалею, что во время таких состояний, я сразу кидаюсь проснуться, а не по исследовать что-либо...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 26 апр 2010, 13:11

Gostь
Людей ,у которых постоянно низкие отрицательные мысли ,окружают сущности низкого порядка ,потому что они питаются такой энергией.
Есть сущности,которые приходят к женщинам-инкубы , у таких женищин большое кол-во сексуальной энергии,даже если в жизни это не проявляется. Таким сущностям нужна именно такая "пища".
Учить приходят высшие сущности,там о сексе не может быть и речи :yes: Они передают свои знания ,у них цель помочь человеку продвинуться по духовной лестнице.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 26 апр 2010, 14:05

Саломея
Есть сущности,которые приходят к женщинам-инкубы
приходят только к тем женщинам, у которых к больш. сексуальной энергии есть и
1хорошо развитые способности
2либо у нее в роду были женищны со способностями
3либо у нее они есть ,но покак не проснулись,но скоро проснуться
к остальным не приходят, даже если есть больш. сексуальная энергия у них, иначе
обычная женщина такого не перенесет... крышу вообще может унести ,т.к. ее подсознание не готово и никогда не было знакомо с таким объектом
вот в чем был вопрос(извените, что дотошно вникаю :), я под сущностями имела ввиду только инкубов-выше не точно сформулировала вопрос...сорри...) Или приходят ко всем без разбору(есть, нет способности у чел. или в роду-неважно, главное большая сексуальная энергия есть у чел.)?
Учить приходят высшие сущности,там о сексе не может быть и речи Они передают свои знания ,у них цель помочь человеку продвинуться по духовной лестнице.
я согласна на все 100%, выше про это и написала, иначе какое же развитие будет-никакого...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 апр 2010, 14:16

Gostь писал(а):Или приходят ко всем без разбору(есть, нет способности у чел. или в роду-неважно, главное большая сексуальная энергия есть у чел.)?
Ко всем без разбора не приходят. Скажем так, им нравится вкус сильной сексуальной энергии с привкусом специфической энергии от "способностей". Которые либо были в роду, либо есть, либо начинают пробуждаться, либо пробудятся вскоре. :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 26 апр 2010, 15:01

Gostь писал(а):приходят только к тем женщинам, у которых к больш. сексуальной энергии есть и

1хорошо развитые способности

2либо у нее в роду были женищны со способностями

3либо у нее они есть ,но покак не проснулись,но скоро проснуться

к остальным не приходят, даже если есть больш. сексуальная энергия у них, иначе
Именно у таких женщин энергеия отличается
Vamperis писал(а):Ко всем без разбора не приходят. Скажем так, им нравится вкус сильной сексуальной энергии с привкусом специфической энергии от "способностей". Которые либо были в роду, либо есть, либо начинают пробуждаться, либо пробудятся вскоре.
Это я и имела в виду :wink:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 26 апр 2010, 16:00

о спасибо, теперь все четко и ясно! :flowers: :love:

добавлено спустя 9 минут:

а все-таки наглые эти инкубы, подавай и симпатичных, и только с определенной энергией! :D Однако...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 26 апр 2010, 16:44

Gostь писал(а):а все-таки наглые эти инкубы, подавай и симпатичных, и только с определенной энергией! Однако...
Да уж очень разборчивы :yes:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 апр 2010, 21:06

А мне вот интересно всегда было... А суккубы (женские сущности), чем-то принципиально отличаются по поведению от инкубов?.. Сама-то с ними не сталкивалась, и, полагаю, не столкнусь. :) Поделился бы кто из мужчин подобным имеющимся опытом... :Secret:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 00:10

интересно... выбирают тоже симпатичных и с определенной энергетикой :D, а вот каково поведение суккубов... эх... кто бы рассказал :) ...

а как подкорректировать название темы? что-то я туплю... непонятно как :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 27 апр 2010, 07:21

Gostь
У самого первого сообщения нажать "правка" и там можно будет название темы изменить в том числе. :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 27 апр 2010, 08:46

Vamperis
Суккубом и инккубом может быть одна и та же сущность.Они же бесполые.Просто иногда им нужна женская энергия ,а иногда мужская. :yes:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 27 апр 2010, 09:41

Саломея писал(а):Суккубом и инккубом может быть одна и та же сущность.Они же бесполые.Просто иногда им нужна женская энергия ,а иногда мужская.
Интересно... А я предполагала, что есть как бы два класса этих существ, делящихся по половому признаку... :dont_know:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 27 апр 2010, 09:46

Vamperis писал(а):Интересно... А я предполагала, что есть как бы два класса этих существ, делящихся по половому признаку..
Они просто меняют обличье. Суккубы приходят к мужчинам в виде очень красивых соблазнительниц. А дальше понятно .....

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 15:27

Vamperis
спасибо... ой то как все просто! :) ...
Саломея
Суккубом и инккубом может быть одна и та же сущность.Они же бесполые
Они просто меняют обличье.
помойму написано в Ч. У. Ледбитер(Астральный план), что те люди, у которых присущи низкие вибрации, после смерти долго остаются в астральном плане пока, так сказать, не исчерпают эти вибрации(не остынут к своим низким желаниям), но некоторые из них, страдая от неспособности реализовать свои желания, пристают таким образом(сексуально) к живым людям, отягощая тем самым свою карму, т. е. эти информационные структуры мертвых людей и есть инкубы, суккубы. Получается после смерти, эти информ. структуры могут, так сказать, менять свой пол? Или я что-то не так говорю? Всю книжку я не читала, может я все напутала :) :dont_know: Или инкубы вообще не бывшие живые люди?

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 27 апр 2010, 16:05

Gostь писал(а):Или инкубы вообще не бывшие живые люди?
На этот вопрос ,к сожалению,точного ответа не знаю.Но думаю,что такое возможно.
Gostь писал(а):что те люди, у которых присущи низкие вибрации, после смерти долго остаются в астральном плане

Необязательно низкие вибрации. Прчиной могут послужить несбывшиеся желания.Сильные. Развратная жизнь. :yes: Черные маги тоже долго мучуются.
Gostь писал(а): Получается после смерти, эти информ. структуры могут, так сказать, менять свой пол?
Для таких структур :душу,дух пол не характерен. Конечно что-то одно доминирует,но ,если опред. энергии не хватает ,то приходится маскироваться.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 20:04

под низкими вибрациями, наверное, и подразумеваются низкие, пошлые желания, сформированные при развратной жизни, то есть, чсе, что привязывает человека к земной жизни-желания страстей, а также несбывшиеся желания, чувство долга, чувство чего-то не сделанного при жизни и т. д.-все это задерживает человека в астральном плане.
Саломея
Для таких структур :душу,дух пол не характерен. Конечно что-то одно доминирует,но ,если опред. энергии не хватает ,то приходится маскироваться.
да... не характерен, просто как-то в голову раньше не приходило такое... эта сущность(суккуб, инкуб), интересно оно вообще помнит свою жизнь в нашем мире и какого пола было, если помнит, я представляю, как противно инкубу(т. е. при жизни мужик был) к мужику подкатывать уже в образе суккуба :lol: :) :) :)
интересно еще у Ч. У. Ледбитера написано, что отягощенные души грязными желаниями, страдают от того, что не могут реализовать их уже без тела, таким образон, страдая, они очищаются, но есть и такие души, которые любым способом хотят реализавать эти желания, таким образом, становятся инкубами(соответственно они очагощают свою карму еще больше). Так вот, что у них на первом месте,получить сексуал. удовлетворение или энергией подпитаться? Мне кажется, что энергией подпитаться, так как инкубами, как я поняла, вообще могут быть и не умершие люди. Раз цель энергией подпитаться, то сущность(суккуб, инкуб) не испытывает секс. желания? вообщем достаточно туманно все это :-( ...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 27 апр 2010, 20:20

Gostь писал(а):Так вот, что у них на первом месте,получить сексуал. удовлетворение или энергией подпитаться?
Подпитаться энергией.
Gostь писал(а):под низкими вибрациями, наверное, и подразумеваются низкие, пошлые желания, сформированные при развратной жизни, то есть, чсе, что привязывает человека к земной жизни-желания страстей
Да,вы правы.
Gostь писал(а):интересно оно вообще помнит свою жизнь в нашем мире
Я думаю помнят.Но когда воплащаются-забывают.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 20:25

Спасибо за разъяснение :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 27 апр 2010, 20:32

Хм. Я думаю эт прост от переизбытка гормонов. Со мной такое иногда случается) При чем сколько себя помню столько и случается.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 20:41

:D :D :D кто его знает :) (но выходы в астрал-заслуга не этих гормонов точно:yes:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»