Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 27 апр 2010, 20:52

Ээ какбээ... со мной во сне случается. Сон же не астрал. Или может я не про то думаю...
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 21:09

сон это сон(нафантазировать себе можно много всего :yes:)... а это другое, ну на мой взгляд, я просто в астрале не ас(были самопроизвольные выходы, полувыходы(мне здесь на этом сайте объяснили, когда стала искать, что за состояния такие)... серьезно астралом заняться думаю потом, так что точнее не объясню пока)

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 27 апр 2010, 21:22

Простите, испытывать физический оргазм эт не фантазии) эт реальнось) прост я сплю в этот момент)))
ака не гормоны???)
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 27 апр 2010, 23:23

а вот вы о чем, ну про то, что во сне люди могут испытывать оргазм это известно, такое существует, но мы говори о другом, о астрале и сущностях, ну может это вам и смешным покажется)), просто чувствуешь, когда выходишь, полувыходишь в астрал, а уже потом начинается "развлечение", точнее я не знаю, как объяснить... просто человек, выходивший в астрал осознанно, поймет, что это не сон.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 09:37

Ёлка-палка писал(а):ака не гормоны???)
На эту тему есть несколько вариантов ответа:
1. Гормоны и энергетика,тем более сексуальная очень-очень связаны :yes: Автоматически поднимается уровень горомнов(избыток) поднимается кол-во сексуальной энергии.
2.При избытке сексуальной энергии организм становится как бы маячком для сущностей. Такое изменение регистрируется в астрале и других тонких телах.
3. Оргазм во сне это не обязательно сущность. Тут мы говорим о разных моментах. Но все же очень часто даже элементарное проявление возбуждения во сне ,моежт говориь о том,что рядом находится сущность,которая кстати может являться очень хорошим раздражителем.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 апр 2010, 10:03

В средние века инкубы и суккубы считались вообще двумя обличьями самого дьявола, которые тот принимает для своих порочных целей. :)
Умершие люди, которые не выработали до конца свою сексуальную энергию - это не совсем инкубы, как я считаю. Им важна только сексуальная энергия человека.
А инкубы выбирают себе "объект" по специфическим характеристикам.
Кстати, именно от слова "инкуб" произошло слово "инкубатор" - место, где выводят миленьких цыпляток! :)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 10:18

Vamperis писал(а):Умершие люди, которые не выработали до конца свою сексуальную энергию - это не совсем инкубы, как я считаю.
Скорее не всегда инкуб может быть умерший человек.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 апр 2010, 10:28

Саломея
Ну, или так! Хотела сказать, что это не одно и то же. Те "красавцы", с которыми общалась я, были не умершими людьми, они вообще не людьми были... :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 10:39

Vamperis писал(а):Те "красавцы", с которыми общалась я, были не умершими людьми, они вообще не людьми были..
Это сущности низшего астрала. Очень любят качать энергию из людей.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 28 апр 2010, 11:33

Саломея писал(а):1. Гормоны и энергетика,тем более сексуальная очень-очень связаны Автоматически поднимается уровень горомнов(избыток) поднимается кол-во сексуальной энергии.
2.При избытке сексуальной энергии организм становится как бы маячком для сущностей. Такое изменение регистрируется в астрале и других тонких телах.
3. Оргазм во сне это не обязательно сущность. Тут мы говорим о разных моментах. Но все же очень часто даже элементарное проявление возбуждения во сне ,моежт говориь о том,что рядом находится сущность,которая кстати может являться очень хорошим раздражителем.
Согласна со всем. Как я понимаю, астрал - это вообще пространство чувств, эмоций ну и тому подобное. А за всё это в нашем организме на физике отвечает именно гуморальная система. Так что получается, что за активность астрального тела отвечают в первую очередь гормоны, а нервные импульсы уже во вторую.
Vamperis писал(а):Саломея
Ну, или так! Хотела сказать, что это не одно и то же. Те "красавцы", с которыми общалась я, были не умершими людьми, они вообще не людьми были...
Как я в итоге поняла, так оно и есть. Тот, кто посещал меня, был духом умершего человека. И ощущения, которые я от него испытывала, несколько отличаются от того, что я прочла об инкубах.
Хотя он пытался себя выдать за инкуба, наверное, что бы я запуталась окончательно :) приходил два раза в виде золотого змея в короне, а позже вообще пришёл ввиде рыжего демона и сказал, что его Асмодей зовут. Классика жанра... Естественно, когда я по этим признакам стала разбираться, кто же мой гость - вышла на инкуба.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 апр 2010, 11:38

Ужас просто, кто только не шляется... Поставить бы от всех защиту и жить спокойно. Так ведь ломают, ироды... :'(
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 11:47

СчастливаяНадежда писал(а):Хотя он пытался себя выдать за инкуба, наверное, что бы я запуталась окончательно приходил два раза в виде золотого змея в короне, а позже вообще пришёл ввиде рыжего демона и сказал, что его Асмодей зовут. Классика жанра... Естественно, когда я по этим признакам стала разбираться, кто же мой гость - вышла на инкуба.
Скорее всего это не инкуб.Могу ошибаться.
Не стоит забывать,что очень опытне астролетчики ,с большим стажем,могут в астрле приходить в разных обличиях :razz:
СчастливаяНадежда писал(а):Согласна со всем. Как я понимаю, астрал - это вообще пространство чувств, эмоций ну и тому подобное. А за всё это в нашем организме на физике отвечает именно гуморальная система. Так что получается, что за активность астрального тела отвечают в первую очередь гормоны, а нервные импульсы уже во вторую.
Нервная и гуморальная система очень тесно связаны с тонкими телами.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 апр 2010, 13:18

Инкубы похожи на лярв, только узко-направленного действия, их приходы порождаются сексуальными желаниями человека и, если эти желания не исполняются на физическом плане, вы получите их исполнение от инкубов во сне... если, разумеется, "вкус" вашей энергии устроит его. Но при этом отдадите столько энергии, что проснетесь в состоянии "Феди Протасова"-"живой труп". Впрочем, это не у всех наблюдается...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 28 апр 2010, 13:30

Vamperis писал(а):если эти желания не исполняются на физическом плане, вы получите их исполнение от инкубов во сне.
:yes:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 28 апр 2010, 17:24

Саломея
Это сущности низшего астрала. Очень любят качать энергию из людей
а какие эти сущности(не мыслеформы они?вроде нет, или да?), из счего "сделаны"? И зачем им энергия людей, если только не продолжать себе жизнь, как это делают умершие(пребывание а астрале что ли)?
Vamperis
Но при этом отдадите столько энергии, что проснетесь в состоянии "Феди Протасова"-"живой труп". Впрочем, это не у всех наблюдается...
а почему не у всех наблюдается(я не чувствовала :dont_know: , поэтому и интересуюсь)?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 29 апр 2010, 04:23

Gostь писал(а):а какие эти сущности
сродни демонам.
Gostь писал(а):И зачем им энергия людей
кушают-с...
Gostь писал(а):я не чувствовала
Я тоже не чувствовала, наоборот, живчиком бегала, вообще эмоции от общения только положительные! :)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 29 апр 2010, 07:15

Gostь писал(а):а почему не у всех наблюдается(я не чувствовала , поэтому и интересуюсь)?
Возможно это и не инкуб.Обычно после его визита силное опустошение. И еще добавлю,если сущность приходит без желания сексуального контакта,а просто находится рядом,то это не инкуб.
Gostь писал(а): зачем им энергия людей, если только не продолжать себе жизнь, как это делают умершие
Энергия чтобы жить. В астрале. Это очень низкие по своему развитию сущности ,поэтому вампирят.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 29 апр 2010, 13:38

Энергия чтобы жить. В астрале. Это очень низкие по своему развитию сущности ,поэтому вампирят.
Обычно после его визита силное опустошение.... если сущность приходит без желания сексуального контакта,а просто находится рядом,то это не инкуб.
сродни демонам
вот и вырисовалась краткая характеристика инкуба :) :love: , хотя, я думаю, по ощущениям от умерших их сложно отличить :dont_know:
Я тоже не чувствовала, наоборот, живчиком бегала, вообще эмоции от общения только положительные! :)
:D :)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:10
Репутация: 0

Сообщение i-iana » 13 май 2010, 05:05

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста. у меня с 15 лет начались такие сны (или скорее проваливания, так как я через минут десять просыпалась): впервый раз я не поняла, что это "сон", я как будто проснулась и хожу по квартире, только под каким-то давлением, ходила, ходила - потом раз, и проснулась в кровати. И потом пошло, всего и не перечесть и дергали, и к балкону тащили, и об стену швыряли...и многое многое. Я даже принаравилась за край кровати держаться, когда засыпаю, тогда не всегда удавалось меня стощить. И главное выкарабкаюсь (проснусь), засыпаю - снова и так пол ночи могла маяться :'( . Мы с подружкой все время у друг дружки ночевали, и она знала про эти сны, я очень боялась и попросила ее взять за руку. В итоге я уснула и проснулась от ее крика - ее начало укачивать, как на волнах, она начала меня звать, а голоса нет, и она в конце концов просто прокричала имя. Мне 25 и до сих пор такое со мной происходит, у меня и на спине сидели (причем так крепко), и внутри какое-то черное пятно плаволо (я его вытащила, держу в руках, а деть его некуда), ну и куча всего. Так это что? Это я в астрал выхожу :dont_know: А если я не хочу? А контролировать не могу, я ложусь спать и никогда не знаю провалюсь или глубоко усну. Как мне от этого избавиться? Подскажите, пожалуйста. Причем это не было вызванно каким-то эмоциональным всплеском, я прекрасно помню этот день.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 13 май 2010, 11:39

i-iana писал(а):Так это что? Это я в астрал выхожу :dont_know: А если я не хочу? А контролировать не могу, я ложусь спать и никогда не знаю провалюсь или глубоко усну. Как мне от этого избавиться? Подскажите, пожалуйста. Причем это не было вызванно каким-то эмоциональным всплеском, я прекрасно помню этот день.
Ну не в астрал ещё конечно... Но я вно состояние пред ВТО.
Что с этим делать? Учиться контролировать, полизоваться и жить со своими природными талантами. Можно конечно барбитураты попринимать, но делать этого не советую. Зачем избавляться от дара?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»