Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:48
Репутация: 0

Сообщение mamahyana » 10 июн 2011, 17:12

Vamperis писал(а):
Саломея писал(а):мужчины некоторые бывают очень-очень скрытные
... А потом как-то он опять появился и что интересно, я очень четко видела его лицо, абсолютно человеческое, чего с инкубами не случается... :dont_know:
Вы уверенны, что у инкуба не может быть лицо конкретного человека?
А как же утверждение, прочитанное на этом же форуме, что инкубы могут принимать образ вашего сексуального партнера? Поясните, пожалуйста, поскольку для меня сейчас это актуально.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 10 июн 2011, 17:52

mamahyana, вы лучше более конкретно опишите вашу историю, со всеми это бывает по разному.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 июн 2011, 10:32

СчастливаяНадежда писал(а):вы лучше более конкретно опишите вашу историю, со всеми это бывает по разному
Да, во многих случаях не хватает подробностей.

Если же серьёзно подходить к делу, то можно провести исследование, например, поснимать себя на видеокамеру, чтобы отследить своё состояние: вы бодрствуете? спите? находитесь в трансе? и т. п. В зависимости от состояния можно строить версии.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:48
Репутация: 0

Сообщение mamahyana » 11 июн 2011, 14:17

СчастливаяНадежда писал(а):mamahyana, вы лучше более конкретно опишите вашу историю, со всеми это бывает по разному.
Пожалуй, Вы правы, ибо, не смотря на ответы форумчан, у меня до сих пор нет ответа на вопрос: "А что это было.." Заранее прошу прощенья за корявое изложение т. к. передать словами то, что я видела, чувствовала и одновременно с этим анализировала, весьма проблематично. История приключилась следующая: Ночью я проснулась от того, что мне нечем дышать, т.е. я пыталась дышать, глубоко и часто, как рыба без воды, но воздуха все равно было недостаточно. Открываю глаза и вижу в углу комнаты, недалеко от моей кровати стоит мой близкий человек. Вижу его очень четко и лицо и тело и свойственные только ему позы и жесты. Стоит себе, без всякой активности взирает на меня. Я ему говорю : « Иди ко мне". Он же, без слов, делает характерный жест головой, означающий отказ. Этим жестом и всей своей позой он с упрямством подчеркивал не желание приблизиться ко мне. Я в бешенстве хватаю его за одежду в области Анахаты и резким рывком притягиваю к себе в кровать. Сразу же отметила необычные ощущения с которыми ранее не сталкивалась, в том числе и при работе с фантомами, плотность и тяжесть и силу сопротивления. Повторюсь, это очень трудно объяснить словами, но вот если бы я продела такое с живым человеком, тело которого имеет плотность, вес и некое инертное сопротивление. Попав в мою постель, он сопротивляться перестал, просто лег рядом, положил голову мне на грудь и обнял меня так, как делал этот человек в реальности. Поразительное, полное ощущение присутствия человека, включая его запах. Но все-таки больше всего меня смутило, как я уже писала, плотность и вес физического тела. Я ощущала тяжесть его головы, лежащей на моей груди и крепость его объятий. Нежность эта, как мне казалось, длилась достаточно долго, после чего началась прелюдия к сексу, опять же, такая, какая свойственна именно этому человеку. Спустя некоторое время, случайно, на доли секунды, я увидела некий образ, как бы плавающий, полупрозрачный, сотканный из дымки, не имеющий объема, как затертая картинка. Образ этот не был ни изображением животного, ни изображением человека, я характеризовала его словом «морда». Так вот, морда эта появилась где-то между кроватью и потолком, само по себе изображение ее не было ужасным или неприятным, но это нечто на энергетическом уровне вызвало у меня волну страха и брезгливости. Исчезло изображение это так же вдруг, как и появилось, а вот ощущения мои остались. И в связи с ощущениями этими я, прервав прелюдию и, разумеется, не дойдя до секса, начинаю отталкивать от себя «своего партнера», что удается не сразу, потому что теперь он не хочет уходит. Опять же отмечаю в этот момент все ранее описанные ощущения про полную иллюзию того, что я имею дело с живым человеком. Закончилось все тем, что ногами я все-таки выпихиваю его с кровати на пол, звук падающего тела. И, собственно, все исчезает, после чего, я снова могу дышать в нормальном режиме. С того момента, как я легла спать и до того момента как все закончилось прошло ровно 35 минут. Буду признательна, если вы напишите ваши версии призошедшего.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 июн 2011, 15:44

mamahyana писал(а):Вижу его очень четко и лицо и тело и свойственные только ему позы и жесты.
Не обратили внимание, что представляли собой его глаза?

Было ли что-нибудь необычное ещё в комнате?

добавлено спустя 5 минут:


В таких ситуациях желательно проверяться на реальность. Если почитать книгу М. Радуги, его сайт, то Фаза (Астрал) могут быть реальными на все сто, поэтому нужна проверка. Это что-то почитать, перемножить что-то на калькуляторе, попытаться взлететь, посмотреть в зеркало и т. д., и т. п. - об этом можно почитать в книге и на сайте.

Одна из версий - это была Фаза ( Астрал, ВТО).

добавлено спустя 35 минут:

Другая версия. В глубокой стадии гипноза возможны галлюцинации, которые по выходу из него могут восприниматься как реальность.

В связи с моими версиями возникает вопрос, что или кто загоняет человека в эти состояния, если всё так на самом деле.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:48
Репутация: 0

Сообщение mamahyana » 11 июн 2011, 16:28

Gennady_K писал(а):
mamahyana писал(а):Вижу его очень четко и лицо и тело и свойственные только ему позы и жесты.
Не обратили внимание, что представляли собой его глаза?

Было ли что-нибудь необычное ещё в комнате?

добавлено спустя 5 минут:


В таких ситуациях желательно проверяться на реальность. Если почитать книгу М. Радуги, его сайт, то Фаза (Астрал) могут быть реальными на все сто, поэтому нужна проверка. Это что-то почитать, перемножить что-то на калькуляторе, попытаться взлететь, посмотреть в зеркало и т. д., и т. п. - об этом можно почитать в книге и на сайте.

Одна из версий - это была Фаза ( Астрал, ВТО).

добавлено спустя 35 минут:

Другая версия. В глубокой стадии гипноза возможны галлюцинации, которые по выходу из него могут восприниматься как реальность.

В связи с моими версиями возникает вопрос, что или кто загоняет человека в эти состояния, если всё так на самом деле.

В комнате ничего необычного не было, все как всегда. Глаза ничем не отличались от глаз этого человека в реальности. Он в целом вообще ничем не отличался от "оригинала"- глаза, лицо, тело, мимика, жесты, запах - полное совпадение. Сном это не было. Так же это не было и астралом, поскольку за годы практик выход из астрала у меня имеет определенные нюансы. В данном случае, после того, как все закончилось, мне не пришлось ни просыпаться, ни выходить из астрала. Я просто встала с кровати и пошла на болкон курить, размышляя о пережитом. Если рассматривать версию гипноза, то у меня тоже возникает вопрос - кто или что погрузило меня в него, при условии, что кроме меня в квартире никого не было. Галлюцинации мне не свойственны, поэтому не периживая аналогичного опыта ранее, не могу с достоверной точностью знать эти состояния. Но мне всегда казалось, что галлюцинация может быть звуковой или визуальной. В данной же истории меня особенно сильно интересует почему он, при тактильном контакте, воспринимался как живой человек, существуют ли тактильные галлюцинации? Книгу и сайт гляну, спасибо за информацию.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 16 июн 2011, 22:09

mamahyana писал(а):существуют ли тактильные галлюцинации?
Да, хорошая подборка литературы про гипноз на www.koob.ru .

Проверку на реальность не делали, я правильно понял?

добавлено спустя 22 минуты:
mamahyana писал(а):кто или что погрузило меня в него, при условии, что кроме меня в квартире никого не было
Если есть специалисты по гипнозу в вашем городе, то ситуацию можно попытаться прояснить с его помощью, т. е. попытаться заново вспомнить ту ситуацию пошагово.

добавлено спустя 19 часов 4 минуты:
mamahyana писал(а): Глаза ничем не отличались от глаз этого человека в реальности.
Если бы светились, то подошла бы версия Карлоса Кастанеды:

" - Древние видящие гнались за совершенной копией тела, - продолжал он.
- и почти преуспели в этом. Единственное, что им не удалось скопировать,
так это глаза: вместо глаз у тела сновидения только свет сознания. Ты
никогда не осознавал этого раньше, когда Хенаро показывал тебе свое тело
сновидения.
Новые видящие не могли больше заботиться о точной копии тела. Они,
собственно, даже и не интересовались вовсе такой копией, однако они
сохранили все же название "тело сновидения" для обозначения чувства того
источника энергии, который переносится путем движения точки сборки в любое
место этого мира или в любое место семи миров, доступных человеку".

Кое-какие истории насчет глаз можно найти в теме: http://www.tonkiimir.ru/post1449824.html#1449824 .

добавлено спустя 13 часов 37 минут:

На тему можно почитать:

Белимов Г. С. Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода. ( www.koob.ru ).

добавлено спустя 92 часов 13 минут:



Белимов Г. С. Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода.

"... послужили материалы известного исследователя шаманизма Л. Я. Штернберга, относящиеся к началу XX столетия. В 1910 году, будучи в экспедиции на Аму-ре среди гольдов, ученый собрал факты, которые совершенно по-особому освещали некото-рые особенности поддержания традиций шаманизма среди малых народов. Но главное - эти материалы явно указывали на связь некоторых людей с духами, которые обучали малогра-мотных и темных аборигенов искусству врачевания и другим функциям настоящего шамана.

"И делалось это не за просто так, а с принуждением, к сексуальной связи с учителями!.. (30) _

Первым, от кого Лев Яковлевич получил вразумительный рассказ и ответы на многочислен-ные вопросы, был сравнительно еще молодой начинающий шаман, приехавший лечить больного в то место, где находился ученый-этнограф.

"Я родом из села Урмиль, что недалеко от Хабаровска, - рассказывал гольд. - По словам ста-риков, несколько поколений тому назад в моем роду было три великих шамана. Среди бли-жайших предков шамана не было. Отец и мать были совершенно здоровые люди. Женат, но детей не имею. До двадцати лет был совершенно здоров. Потом стал болеть: все тело боле-ло, особенно голова. Лечили меня шаманы, ничего не помогало. Как стал сам шаманить, все лучше становилось. Десять лет как я шаманю, но сначала шаманил только для себя, года три назад стал людей лечить. Шаманить тяжело, очень тяжело, легче лес рубить.

Однажды во время болезни, когда я спал, явился ко мне дух (севен). То была маленькая, все-го с пол-аршина ростом, очень красивая женщина. Лицом и по одежде совсем наша женщи-на-гольдка. Волосы до плеч, черные, косы маленькие. Другие шаманы рассказывают, что к ним являются женщины, у которых половина лица черная, другая - красная.

Она сказала:

- Я - аями твоих предков-шаманов. Я учила их шаманить. Теперь тебя буду учить. Старые шаманы поумирали, некому стало людей лечить. Ты должен стать шаманом.

Потом сказала:

- Я люблю тебя, мужа у меня нет, теперь ты будешь моим мужем, я - твоей женой. Будем спать вместе. Я дам тебе духов-помощников, с их помощью лечить будешь, и я сама тебя учить и помогать тебе буду. Люди кормить нас станут.

Я испугался, стал отказываться. Тогда она сказала:

- Если не послушаешься меня, тебе плохо будет, убью тебя!

С тех пор она стала приходить ко мне, и я сплю с ней как с собственной женой, но детей у нас нет. Живет она одиноко, без сородичей, в юрте на горе, но часто меняет местопребыва-ние. Иногда она является в виде старухи, иногда в виде волка, смотреть страшно! Иногда в виде крылатого тигра, я сажусь на него, и он возит меня, чтобы показать разные страны. Я видел горы, где живут одни старики и старухи, и селения, где одни молодые люди, мужчины и женщины: похожи на гольдов и по-гольдски говорят. Иногда эти люди превращаются в тигров.

Теперь моя аями не так часто приходит ко мне, как раньше. Прежде, когда меня учила, каж-дую ночь приходила".

На вопрос, у каждого ли шамана есть аями, рассказчик ответил:

"Без аями как шаман лечить понимать будет? Аями - учитель шамана, все равно что его бог.

У мужчины шамана аями - всегда женщина, у женщины - мужчина, потому все равно муж и жена. Иной шаман и со всеми своими духами-помощниками как со своей бабой спит. Одна большая шаманка была, которая без мужа жила. У нее много духов-работников было, и она со всеми спала".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 июн 2011, 21:54

лечить людей... Шаманы лечат или доставляют людей в мир духов целителей? Я думаю, что доставляют. Экстаз шамана как бы переселение пострадавшего к ангелам сострадания. Я думаю, что в конце экстаза шаман дает выпить настой золотого корня и плюс то что надо пострадавшему. Тонкая информация о болезни, раскрывает дорогу духам здоровья.

:magic: :wink:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 24 июн 2011, 13:39

Gennady_K писал(а):
В таких ситуациях желательно проверяться на реальность. Если почитать книгу М. Радуги, его сайт, то Фаза (Астрал) могут быть реальными на все сто, поэтому нужна проверка. Это что-то почитать, перемножить что-то на калькуляторе, попытаться взлететь, посмотреть в зеркало и т. д., и т. п. - об этом можно почитать в книге и на сайте.
С форума Радуги:

"Alia

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ


ОС практикую года полтора, позаимствовав парочку самых утилитарных техник С. Лабержа – срабатывало неплохо. Но нечто иного качества произошло само по себе. О фазе тогда еще вообще ничего не знала, поэтому отнесла это к некому «сбою» в процессе осознанного сновидения. Да, и сейчас не знаю толком куда отнести, но все же логически состояние – ближе к фазе, чем к простому ОС, но смущает сильное следование сюжету, несмотря на осознание, что все происходящее - сон. Такое чувство, что обалдев от правдоподобности обстановки, напрочь забыла о возможности влиять на события в ОС.

Проснулась утром у себя в комнате (просто проснулась, ничего необычного... ни вибраций, ни звуков - ничего), в 100% реалистичной до мелочей обстановке - оставленные вечером в определенном месте вещи, звуки с улицы через открытое окно и т.д. Затем заметила, телевизор со снежащим экраном и одновременно осознала, что это сон, т.к. у меня в комнате телевизора нет. Скорее всего, как сейчас понимаю, были остаточные явления сонного паралича, т.к. состояние было слегка заторможенным, не могла быстро встать и, наверное, от этого - страх. Одновременно возникло ощущение, что что-то приближается и чувство нарастающего беспокойства - в комнату вошло существо с неправильными пропорциями, белого цвета и покрытое чем-то на вид вроде инея. Помню, отчаянно пыталась подогнать в уме это существо под какое-то определение, но не получалось )). Потом это что-то подошло ко мне, взяло за плечи («иней» на нем оказался не холодным, а мягким и синтетическим на ощупь) рывком посадило меня на диване, так что я ударилась затылком о стену (больно, кстрати )), и сказало: «А теперь слушай.» (с) От неконтролируемого ужаса в голове крутилось только – хочу проснуться и не слышать, что он скажет, проснуться. Получилось )) Проснулась снова там же в своей комнате, прилипнув в холодном поту к простыням, с ощущением пережитого страха и полной памятью о событиях «сна». Ни тени сомнения, что это реальность не было. Посмотрела на часы, было очень рано, но решила больше не спать, а на радостях, что все закончилось, выпить чаю, однако путь к двери преградил снежащий телевизор, с чем снова пришло осознание, что я все еще сплю. На сей раз чувствовалось, что в соседней комнате кто-то есть, и этот кто-то ждет. Страха уже не было, скорее какая-то усталость и желание со всем этим разобраться, и интересно уже стало, конечно. В соседней комнате тоже в реальной до мелочей обстановке, облокотившись на одну из подушек сидело на диване такое же существо, только уже угольно-серого цвета и без «инея». Но поговорить с ним, как хотелось, не удалось, т.к. как оно сразу взяло лежащий рядом пистолет и застрелило меня. Вот тут - проснулась по-настоящему, пнула ногой стену, чуть не свалилась с дивана, стало привычно больно – обрадовалась! )) И это был единственный раз, когда потом неоднократно в течение утра проверяла «реальность на реальность» (хорошо, что одна в квартире была и никто этого не видел )))

Сейчас, ознакомившись с мат.частью )) хочется намеренно попасть в фазу… очень хочется )))"
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 24 июн 2011, 14:44

mamahyana
то что вы описали, это практически классическое описание посещение инкуба (тонкоматериальной сущности, питающейся сексуальной энергией).
Характерной чертой была ещё и тяжесть на груди и ощущение, что не чем дышать. Я не знаю подробносте отношений с человеком, образ которого выбрала сущность, но скорее всего вы скучаете по нему. Инкубы выбирают в нашем подсознании образ, который нам приятен и принемают его, что бы не напугать. Физически такие контакты кажуться очень реальными (я знаю, я сама через это прошла), но всё это только глюцинации. Цель всех этих манипуляций нашим сознанием - получить выплеск сексуальной энергии.
Кстати, не стоит путать фазу (в том виде, как описывает её Радуга) с теми состояниями в которые втягивают свою жертву сущности. Мне сложно объяснить эту разницу в словах, но это РАЗНЫЕ слои психической реальности. Я отлично знаю и то и другое состояние, но самостоятельно выйти с столь близкий к реальности слой в, который меня вытягивала сущность мне до сих пор так и неудалось.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 июн 2011, 17:11

представьте себе такую картину. Я нахожусь возле компьютера и на моих часах 5pm, на часах того с кем я связан телепатической нитью 23:00. Появляется теплое ощущение, затем вспышка сексуальной энергии. Я пытаюсь её сдержать - для этого использую вход к синем и голубым потокам энергии, ставлю энергетическую ловушку сброс энергии. Сексуальная энергия снижается. А на связи появляются ники, говорящие, что данный человек слишком активен. Я не думаю, что вообще он(она) стремились к сексуальной энергии. Если энергия взята от земли, она раскрывает каналы красного и оранжевого потока. Кто не знает понятие - жжет попа.) Далее, когда идет поиск сильной энергии сразу появляется идея для сильной эмоции. Эмоция! Чем ее создают? Страх от картинки монстра, сонный паралич, визг скрежета по асфальту, мозговой генератор, сексуальная смесь желаний. И вообще, чем больше ужаса, тем лучше. Но почему же не используют голубой поток, зеленый или пурпурный? Просто они не дают сильных вибраций. И как предположим через фазу быстрого сна вести диалог со своей аурой? Нет, фаза очень грубая энергия, она начинает трясти человека как на вибрационном столе от ног и выше. А красочные , яркие картинки памяти доставляют наркотик по назначению - эмоция удалась.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 24 июн 2011, 18:18

СчастливаяНадежда писал(а): Кстати, не стоит путать фазу (в том виде, как описывает её Радуга) с теми состояниями в которые втягивают свою жертву сущности.
В тех состояниях делали проверку на реальность?
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 24 июн 2011, 20:26

Gennady_K писал(а): В тех состояниях делали проверку на реальность?
Это не была реальность, если вы об этом. Но слой очень близкий к проявленому миру. После одной "схватки с призраком" у меня на пыльном потолке остались следы от пальцев. Их на утро заметил мой знакомый, а ночью я точно на стремянке под потолок не лазила :) сама бы не поверила, если бы это не со мной происходило :)
Выход в фазу ощущается совсем иначе, я стала заниматься практикой ОС по книгам Радуги именно с целью самостоятельно управлять выходами в астрал и не давать таскать себя туда без моей воли.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 24 июн 2011, 20:50

СчастливаяНадежда писал(а):Это не была реальность, если вы об этом.
Да, об этом, но в то же время у меня из головы не выходит тело сновидения по Карлосу Кастанеде, которое может действовать в нашем реальном мире.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 июн 2011, 00:34

а вам не кажется, что фаза Радуги способствует развитию собственной фантазии, вы захотели увидеть и увидели. Смоделировали по уровню фильма Матрица, базовая вещь для Михаила и вошли в свою сказку. Тогда ясно почему автор уверяет всех, что фаза лишь иллюзия из реальности. Фокус сообразительности ума и не более. И никакого отношения к астральному сознанию это не относится... Просто моделированный сон из памяти. Как вам это?

:magic:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 29 июн 2011, 11:12

mirage17 писал(а):Просто моделированный сон из памяти. Как вам это?
Вопрос: как отличить одно от другого?

Метод предложил Карлос Кастанеда: кричать "хочу видеть энергию". Но судя по результатам таких криков в теме "Проверим Карлоса Кастанеду" , он не работает или же люди дальше своих снов-фантазий не продвинулись, т. е. у них там нет энергии в его терминологии.

добавлено спустя 45 минут:
Gennady_K писал(а):Да, об этом, но в то же время у меня из головы не выходит тело сновидения по Карлосу Кастанеде, которое может действовать в нашем реальном мире.
Вот, это было в реальности или нет?

Алексей Прийма

Реальность неведомого ( www.koob.ru )

"По утверждению Валентины Елисеевой, тоже ростовчанки, некий белый призрак навещал и ее дом тоже.
– Лето было очень жарким, – вспоминает она, – в доме стояла удушающая жара, и я в тот вечер, ложась спать, оставила открытой дверь, ведущую на балкон. Среди ночи просыпаюсь от жуткого ощущения, что рядом со мной находится кто то чужой. Открываю глаза и буквально цепенею от ужаса. В изножье кровати высится человеческая фигура как минимум двухметрового роста. Одежда на ней – белого цвета, похожа на хламиду. А глаза горят, как две включенные фары! Кто это был – мужчина или женщина, не знаю.
Не разглядела со страха. Видела лишь громадные светящиеся глаза, похожие на два раскаленных угля. Я хотела закричать, но не смогла. Представьте себе, онемела. Попыталась соскочить с постели – тоже не получилось. Тело оказалось скованным, словно его плотно спеленали бинтами… И вдруг белое привидение с пылающими глазищами растаяло в воздухе.
А паралич перестал сковывать тело. Я попыталась зажечь настольную лампу, стоявшую на прикроватной тумбочке. К моему изумлению, лампа не зажглась. И тут я увидела, как штора, прикрывавшая дверь, отлетела в сторону, как бы отодвинутая незримой рукой, а потом, опадая складками, закачалась. Было такое впечатление, будто некто невидимый вышел на балкон. Я вскочила с постели и кинулась к балконной двери. Захлопнула ее, закрыла на защелку… До утра просидела я на кухне, трясясь от страха, опасаясь вернуться в комнату".

добавлено спустя 96 часов 42 минуты:
mirage17 писал(а):а вам не кажется, что фаза Радуги способствует развитию собственной фантазии, вы захотели увидеть и увидели.
Не знаю, по крайней мере не всегда так. Пример из Интернета:

"Vigo

... Подтверждаю. Сталкивался с этим на заре своей сновиденной практики - как-то раз меня примерно в течение месяца гоняло какое-то существо. Очевидно, неорганик. Обычно оно маскировалось под моих родичей. Точнее, как мне кажется, создавало иллюзорный образ родичей, а само пряталось где-то рядом. Затем, выбрав удобный момент, оно нападало и хватало меня. Такое ощущение, что тебя сковывает некое силовое поле, при этом ощущения просто отвратительные. Ты даже шевельнуться не можешь, тебя всего трясет. Первый раз я смог смыться, упав на колени и кувыркнувшись - возможно, она просто не ожидало такого маневра. Я тут же взлетел - и проснулся. Счел это просто неприятным эпизодом, но на другой день все повторилось. Интересно то, что пока тебя держит неорганик, ты не можешь проснуться. Просто не получается. Чтобы проснуться, надо вырваться из его хватки.
Короче, эта тварь начала нападать на меня почти каждую ночь. При этом я уже чувствовал ее приближение - буквально шкурой. Если ощущал, что она вышла на охоту, тут же стремился проснуться, это был единственный шанс сбежать от нее. Как-то раз за ночь она напала на меня сразу дважды. Напала первый раз, не удержала, я смог удрать и проснуться. Посидел на кровати какое-то время, приходя в себя, и снова лег спать.
Дальше было вообще здорово. smile Представьте: лежу в кровати, и вдруг эта тварь на меня нападает. При этом она не хватала меня всего целиком, как раньше, а сконцентрировалась на области сердца. Ощупал руками - такое ощущение, что на груди стеклянный панцирь толшиной в несколько сантиметров. При этом четкое ощущение, что сердце начинает останавливаться. Короче, очень жутко. Подняться не могу - она меня придавила, вырваться не получается. Уже не знал, что делать, когда на глаза попалась настенная лампа - висела на стене в изголовье. Она всегда была включена в розетку и включалась выключателем - эдакой веревочкой с пимпочкой. smile В общем, потянулся я к лампе, вырвал из нее провод и ткнул оголенными проводами в панцирь на моей груди. Эта тварь тут же меня отпустила, а я... проснулся. Короче, я даже и не понял, что все последние события проходили во сне. То есть после первого нападения она не ушла и ждала, пока я засну снова. Глянул на лампу - провод целый. Сел на кровати, и больше в ту ночь уже не спал - было просто страшно.
После этого та тварь гоняла меня еще примерно неделю, я реально боялся ложиться спать. А однажды, от отчаяния, напал на нее сам. Она уже не могла подобраться незаметно - я ее чувствовал - поэтому, увидев ее однажды, - она была похожа на струящийся воздух над асфальтом в жаркий день (эдакое марево) - я начал ее лупить руками и ногами. Ощущения были похожи на то, как если бы руки и ноги входили в кисель. И она удрала. В следующий раз я напал на нее снова, и с тех пор больше ее не видел.
Такая вот жуткая история, не к ночи будет рассказана".
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 30 июн 2011, 23:33

СчастливаяНадежда писал(а):mamahyana
то что вы описали, это практически классическое описание посещение инкуба (тонкоматериальной сущности, питающейся сексуальной энергией).
Характерной чертой была ещё и тяжесть на груди и ощущение, что не чем дышать. Я не знаю подробносте отношений с человеком, образ которого выбрала сущность, но скорее всего вы скучаете по нему. Инкубы выбирают в нашем подсознании образ, который нам приятен и принемают его, что бы не напугать. Физически такие контакты кажуться очень реальными (я знаю, я сама через это прошла), но всё это только глюцинации. Цель всех этих манипуляций нашим сознанием - получить выплеск сексуальной энергии.
Кстати, не стоит путать фазу (в том виде, как описывает её Радуга) с теми состояниями в которые втягивают свою жертву сущности. Мне сложно объяснить эту разницу в словах, но это РАЗНЫЕ слои психической реальности. Я отлично знаю и то и другое состояние, но самостоятельно выйти с столь близкий к реальности слой в, который меня вытягивала сущность мне до сих пор так и неудалось.

абсолютно с вами согласна.сталкивалась.но вот в чем дело.энергии только прибавлялось буквально цвела и пахла еще неделю после этого.
приходил товарищ то в иде красавца(и да в темном облаке,ног не было видно)то в жутковатом виде.но это всегда было несравненно и что самое главное--следы на коже.реальные следы ,которые самой себе не сделать.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 01 июл 2011, 14:06

Жрица Лейлы писал(а): приходил товарищ то в иде красавца(и да в темном облаке,ног не было видно)то в жутковатом виде ... что самое главное--следы на коже.реальные следы ,которые самой себе не сделать.
На реальность своё состояние и окружающую обстановку проверяли?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 01 июл 2011, 14:40

естественно :love:
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 01 июл 2011, 14:55

Жрица Лейлы писал(а):естественно
Каким образом?
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»