Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 апр 2010, 12:49

fornakis писал(а):А я вообще сомневаюсь, что инкубы когда либо существовали - все астральные "визитеры" это живые астролетчики.
Ой! Кого там только нет... Очень интересная книга по этому поводу "Астральный План" Ледбитер Ч. У. В третьей главе классификация обитателей астрала.
http://www.koob.ru/leadbeater/astral_plane
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 08 апр 2010, 13:12

Три года назад ко мне во сне стал приходить мужчина. В жизни я его никогда не видела. Внешность приятная,но не красавиц. Он приходит и мы сним просто болтаем о чем-то хорошем. Он обычно сидит рядом ,держит за руку. В некоторых источниках говорится,что это ангел-хранитель. А мне кажеться,что это не он. Иногда появляеться мысль ,что это продвинутый астролетчик,возможно сменивший даже облик. Интересно узнать. Появляется редко,но и именно тогда ,когда хочеться чтобы кто-то поддержал.... :'(

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 апр 2010, 13:49

Здорово! Может быть, действительно Ангел Хранитель. Я пока с Высшим Сущностями не сталкивалась :(
А вот с астролётчиками сталкивалась. Общаться с себеподобными интересно. Для меня основным критерием являются глаза. Они у осознанносновидящих яркие и светящиеся. Ну и конечно, излучаемая ими энергия. А вот внешность может быть какая угодно. Действительно можно видеть светящийся шар или даже облачко.
В принципе и люди и сущности в астрале могут вообще никак не выглядеть, а образ который мы видим в каждом конкретном случае либо подбирает нам наше подсознание, либо это мыслеформа созданная нашим контактёром.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 08 апр 2010, 14:39

СчастливаяНадежда
Спасибо за познавательную информацию :flowers: :flowers: :flowers:
Ценный опыт, и здорово, что вы освободились от такой ситуации, и у вас намного жестче ситуация была, чем у меня... хотя меня радует что таких ощущений у меня не было:
После таких визитов я просыпалась в ужасном состояние. У меня болело всё тело, как-будто меня выворачивали наизнанку
.
Но у меня каждый раз после его посещений было ощущение, что в меня напихали чего то холодного и колючего, а из сердца выкачали моё человеческое тепло.
Состояние, наоборот становилось лучше.
Но я не собираюсь искушать судьбу, поэтому и прекратила все это... либо дух сам отстал :dont_know: Как бы там ни было нарываться не стоит и осложнять себе жизнь, так что спасибо за ваш опыт-предупреждение :love:
Саломея
Появляется редко,но и именно тогда ,когда хочеться чтобы кто-то поддержал....
Это здорово, что он вас поддерживает... а то в таких ситуациях, когда человеку плохо, подкатывают всякие сущности, и могут воспользоваться слабостью человека в данный момент, мне так кажется(поэтому чуть меньше чем через год после разлуки с тем парнем, я гоню такого рода утешителей, потому что, если логически подумать, этой ситуацией вполне могут пользоваться сущности)

А вот интересно, может что-то прицепиться к ауре, у меня на спине, под лопатками, такое ощущение, как когда продувает, но намного-намного слабее, и так слегка почесывается, это у меня давно, временами проходит, но полностью не пропадает, опять появляется.. может что-то энергетически прицепилось(какой-либо паразит :? ... или кто-то канал сделал, а может так человек сделать)?... а может меня просто продувает.. :)

добавлено спустя 5 минут:

И кстати, я читала про астрал, так это место, куда попадает человек после смерти, так что вполне может быть и так оно скорее и есть, что некоторые не переходят дальше, а прицепляются к живым людям...
И спасибо за ссылки :flowers: ... надо будет почитать, разобраться с этими жителями, что за этакие фрукты там..

добавлено спустя:

СчастливаяНадежда
Для меня основным критерием являются глаза. Они у осознанносновидящих яркие и светящиеся. Ну и конечно, излучаемая ими энергия. А вот внешность может быть какая угодно. Действительно можно видеть светящийся шар или даже облачко
.
О.. здорово! А голубоватый шар, что я вдела в астрале, может быть и человеком... но может быть и сущностью?? Да?

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 08 апр 2010, 14:52

СчастливаяНадежда писал(а): А вот внешность может быть какая угодно. Действительно можно видеть светящийся шар или даже облачко.
Интерсно.Но шары я никогда не видела.
Gostь писал(а):А вот интересно, может что-то прицепиться к ауре, у меня на спине, под лопатками, такое ощущение, как когда продувает, но намного-намного слабее, и так слегка почесывается, это у меня давно, временами проходит, но полностью не пропадает, опять появляется.. может что-то энергетически прицепилось(какой-либо паразит ... или кто-то канал сделал, а может так человек сделать)?... а может меня просто продувает..
Не могу точно сказать,что это может быть. Но человек так сделать может,но он должен быть крутым профессионалом.

:wizard:

Еще как-то раз ,сейчас вспомнила. Сидела в комнате,читала книжку. Вдруг сбоку от меня на расстояние 1,5-2 метров увидела .... Высокого ,в такой белой мантии с капюшоном ,который закрывал глаза. Он просто спокойно стоял. Но я могла его видеть только боковым зрением-когда на него не смотрела. А ,когда поворачивалась он исчезал...

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 апр 2010, 15:11

Gostь писал(а):
А вот интересно, может что-то прицепиться к ауре, у меня на спине, под лопатками, такое ощущение, как когда продувает, но намного-намного слабее, и так слегка почесывается, это у меня давно, временами проходит, но полностью не пропадает, опять появляется.. может что-то энергетически прицепилось(какой-либо паразит :? ... или кто-то канал сделал, а может так человек сделать)?... а может меня просто продувает.. :)
.
Gostь, к сожалению, это ещё один симптом присудствия сущности. Они именно в этом месте чаще всего и пробивают ауру, что бы сформировать энергоканал. Между лопатками на спине в области анахаты. Видимо, сердечная энергия это своего рода деликатес, а спереди подходить боятся, что бы не показывать лица. У меня вообще было ощущение, что грудь насквозь пробили, но это запущенный случай. Другие люди описывали это как "цепляние", как будто, что то пытается повиснуть на спине.
При формирование энергетической связи с человеком, то же образуется канал, но обычно с передней стороны. даже фраза есть такая "Он завладел моим сердцем" :) Если человек обладает повышенной чувствительностью, он вполне может почувствовать эту связь, как будто его "за сердце трогают". Очень приятно, кстати :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 08 апр 2010, 15:20

СчастливаяНадежда
А ,если ощущение как будто куда-то надо пойти,а не знаешь куда . Плюс к этому что-то наподобие движения в голове.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 08 апр 2010, 16:00

А как убрать со спины эту гадость? Знаете, я еще поститься пыталась в этот пост, только мясо и рыбу не есть(первый раз просто), так знаете в солнечном сплетении(где желудок) возникают какие-то болевые ощущения бывают, может это тоже связано со сущностью(хотя я помню когда у меня напряг был(сессию сдавала), я тогда очень плохо питалась, так что довела до того что в том месте(желудок) болело, вынуждена была по утрам вставать кушать, мне тогда передачку передали-откармливали вообщем)? Хотя когда я думаю про того парня мне хорошо в области сердца... я запуталась.. но сущность наверное подцепила тоже(может ведь и такое быть?), но она ко мне уже давно не приходит, так почему до сих пор в области спины этот канал... и как его убрать??

добавлено спустя 1 минуту:
Между лопатками на спине в области анахаты.
У меня не в самом центре(не на хребте), но ближе к хребту, под лопатками, то ли на нижней части лопаток(не могу точно понять..)

добавлено спустя 23 минуты:

вы знаете и эти приходы "гостя" начинались как только я встречала этого парня.. Вот я в общаге тогда жила, все нормально было, вот стоило встретить этого парня на коридоре, так эти приходы "гостя" начинались, потом этого парня долго не видела, куда-то пропадал, приходы "гостя" уменьшались или вообще пропадали, потом опять появлялся этот парень на нашем коридоре, и опять приходы "гостя", потом опять пропадал и приходы "гостя" утихали, и это чередование продолжалось где-то год с половиной... и я запуталась... так это сущность приваливала что ли? Но видно было, что я нравилась тому парню...а последний раз, как я его видела, он грустно на меня посмотрел... но мне было тогда не до него, надо было себя привести в порядок духовно и эмоционально, я тогда была просто раздавлена, себя ощущала на куски разбитой, а я знаю, что люди слабых не любят(это не их вина, мы все такие на подсознательном уровне что ли), поэтому мне надо было конкретно понять чего я вообще хочу, слепить себя в целую, так сказать... может я и стормозила, что с ним тогда не познакомилась :'( ... а теперь из головы не вылазит... гад...

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 08 апр 2010, 16:26

Саломея, с тем, что вы описали я не сталкивалась. Это похоже на какие то телепатические вещи в которых я не специалист :(

Gostь, я думаю, что не стоит всё валить на сущность :) Скорее всего это просыпающаяся экстрасенсорная чувствительность. После подобных астральных опытов трудно остаться обычным человеком. Советую почитать литературу по поводу строения энергитического тела человека. Я например, сейчас буквально всем телом чувствую отношения между людьми.
Если сущность давно не лезла, то на ощущения на спине можно не обращать внимания. Это похоже на шрам от старой болячки, в том месте, где был канал будет какое то время болеть.
По поводу неприятных ощущений в энергетическом теле могу перечислить, чем спасалась сама:
- действительно помогает отказ от мяса и алкоголя (энергетика становится более чистой и меньше "жжётся" в больных местах)
- здорово повышает энергитический тонус занятия хатха-йогой или цигун
- я два раза сходила на приъём к целителю, он мне поле здорово вычистил. Ощущения потом были, что с меня грязь стекает
- профилактика своих отношений с людьми, чем лучше к тебе относятся люди, тем меньше болезненных ощущений
- говорят, хорошо помогае иглотерапия, но я сама не пробовала
Вобщем всё, что я написала, это относится к повышению энергитического тонуса.
Добавлю ещё, что всё таки, советую поработать над осознанными сновидениями. В случае нападения это здорово помогает встретится с агрессером на его же территории, а не барахтаться беспомощной жертвой.

добавлено спустя 7 минут:
Gostь писал(а): вы знаете и эти приходы "гостя" начинались как только я встречала этого парня.. Вот я в общаге тогда жила, все нормально было, вот стоило встретить этого парня на коридоре, так эти приходы "гостя" начинались, потом этого парня долго не видела, куда-то пропадал, приходы "гостя" уменьшались или вообще пропадали,
Ну, да всё правильно. "Гости" приходят к нам, когда от нас в астрал излучается энергия. А энергия неразделённой любви, это самое оно. Тоскует человек, думает в холостую об объекте своей страсти, а эти эмонации не по падают по назначению. Вот тут и находятся те, кто их подъедает.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 08 апр 2010, 17:11

Спасибо, посмотрю... Еще один момент, ко мне этот "гость" приходил почти всегда спереди, я буквально чувствовала как мои ноги поднимались, хотя на самом деле в реале лежали, и только один раз с зади, когда я на боку лежала, и где-то два раза с зади, когда на животе лежала... так что вот :dont_know: ..
я думаю, что не стоит всё валить на сущность
а что конкретно имеете ввиду? Это не сущность... сорри, я что-то не догоняю, как просыпающаяся экстрасенс. чувствительность связана с этим...
Да я как-то купила книжечку про чакры(для чайников :) ), даже разукрасила эти чакры, иногда смотрю... и давно в голову приходит йогой попробовать заняться... надо серьезнее подойти к этому, как вы говорите...
поработать над осознанными сновидениями.
я не различаю астрал и ОС... я так понимаю вы имели ввиду над выходами в астрал, ведь это территория сущностей, а не ОС?

добавлено спустя 15 минут:
Ну, да всё правильно. "Гости" приходят к нам, когда от нас в астрал излучается энергия. А энергия неразделённой любви, это самое оно. Тоскует человек, думает в холостую об объекте своей страсти, а эти эмонации не по падают по назначению. Вот тут и находятся те, кто их подъедает.
Вот надаже было вляпаться... и это не я первая на него внимание обратила, это он пялился на меня, я тогда смеялась над ним про себя, потому что выглядел он, как гламурный гад, а я то не ожидала даже внимания таких к себе(но я не дурнушка, у меня все нормально :) ), как то не приходило в голову обращать внимания на таких знойных красавцев :D , вообще-то я думала тогда... ага, щас я так и прошусь к тебе, не дождешься... А потом увидела, что он с таким понимающим взглядом смотрел на меня(и не по поводу моего отношения к нему, я тогда к нему ничего не чувствовала), и вот задумалась, оказывается не все на вид гламурные гады, в душе такие... вообщем после этого понеслось...

добавлено спустя 15 минут:

СчастливаяНадежда
энергия неразделённой любви, это самое оно. Тоскует человек, думает в холостую об объекте своей страсти, а эти эмонации не по падают по назначению
это что значит? Я такая наивная, парилась, думала о нем, а он даже и не почесался :D , то есть он вообще даже не думал обо мне??(Пишите так, как вы думаете... ничего страшного)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 08 апр 2010, 20:48

Все может быть.На своем опыте знаю,что мужчины некоторые бывают очень-очень скрытные :Secret:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 08 апр 2010, 20:58

Саломея писал(а):мужчины некоторые бывают очень-очень скрытные
Ох, вот это верно...
Раскажу вкратце одну историю. Вообще астральные выходы практикую давно, восьмой год уже. Сталкивалась с разными существами, старалась никого не обижать и не трогать. В свое время проштудировала массу литературы, стремясь постичь классификацию астральных существ.
В прошлом году по работе познакомилась с одним замечательным мужчиной. Заочно знала его давно, на этот раз познакомились лично. Долго работали вместе, да и сейчас продолжаем сотрудничать.
Не то что я влюбилась, но... ну, нравится он мне! :)
И вот, пару месяцев назад стал меня под утро навещать один интересный товарищ. Наполовину вытаскивал в астрал и... мы хорошо проводили время. :) И я точно знала, что это был тот самый мой коллега, по крайней мере, он так выглядел. Решила что инкуб повадился. Отвадила его достаточно быстро.
А потом как-то он опять появился и что интересно, я очень четко видела его лицо, абсолютно человеческое, чего с инкубами не случается. И больше не являлся.
Заставляет задуматься. Мой прекрасный коллега - материалист каких поискать, атеист и прагматик, несмотря на очень творческую профессию.
А вдруг это просто маска? Энергетика-то у него - мама дорогая... :yes:
А еще говорят, что женщины загадочны... :dont_know:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 08 апр 2010, 21:43

Все решает у кого развито густос (яснообаяние) и интуиция. При яснообояние можно почувствовать запах человека и сущности, так как у каждого и не только у человека, есть свой индефикационный запах, летчиков, энергических воздействий, порчий, проклятий и так далее. Но только при дневной деятельности. Интуиция помогает при снах и выходах, вопрос только как её актировать обратно же во сне или выходе.
Про энергетику и сущностей прочитал все выше вами написанного, спасибо девчонки, так как сам тоже ни знаю многих нюансов по таким вопросам.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 04:09

Vamperis
Наполовину вытаскивал в астрал и..
вот-вот... у меня также(но спереди подходил), но я никого не видела(только раз видела, то, что описала выше, и то в последний раз приходил он тогда, я еще думала тогда, что это тот парень, и ляпнула, что люблю его(мысленно обращаясь к парню)... может таким образом, я эту сущность отогнала от себя :D ...) Мне кажется, что у меня все ощущения этих посищений более смыты, потому что я ничего не видела, не чувствовала, кроме того, что мои ноги поднимались(сами/не сами :dont_know: ), но в реале лежали, и кроме подобия обладания меня чем-то/кем-то... вообщем сліпе котиня... наверное с опытом выходов в астрал, человек больше чувствует и видет...
А вдруг это просто маска? Энергетика-то у него - мама дорогая..
.

Да уж.. вот и пойми... это вы так я поняла про коллегу... Кстати про энергетику, ведь говорят, что люди с темными глазами энергичнее, так вот у моей пассии глаза были темно-коричневые, это я то точно помню, так как контакт был обычно глаза в глаза :D, и как только глазами встречались начинал улыбаться... думал он про меня(были еще и более конкретные моменты, говорящие про это))), да и любая представительница нашего пола это понимает :) ... а включите вы свою женскую интуицию по поводу этого коллеги, может она подскажет :) ...
мужчины некоторые бывают очень-очень скрытные
я бы сказала загадочные... вот когда я общалась с другими парнями (и вообще людьми), скоро становилось понятно кто чем дышит, и знаете вот по людям видно кто атеист, кто материалист, мне с такими не интересно, так как я с ними не могу пофилосовствовать, за рамки понимания, навязанные обществом, им сложновато выйти... и у меня был знакомый, этакое совершенство весь, но я, например, знала, что с ним не поговоришь про то, что на этом сайте пишут... он вроде как и верит в Бога, но это скорее его моральные правила и здравый смысл,(хотя я может и ошибаюсь, но у меня было именно такое ощущение), а вот с тем парнем(пассией моей) я знала, что смогла бы говорить о чем угодно, и про то, что на сайте пишут, я тогда читала уже книги Лазарева и вообще интересовалась всякими загадочными вещами, так он мне казался таким, что знает больше чем я(ну понимает что-то, чего я не понимаю)... вообщем было что-то в нем непонятное, может поэтому и зацепил меня :dont_know: И вообще, когда мне плохо было, ничего не интересовало(не было в моем окружении никого, с кем можно было бы откровенно поговорить, а в семье у меня и так материалисты, скажи что я в астрал выхожу, точно к психоаналитику сводили бы :D ), так я к нему мысленно обращалась, могла полежать с закрытыми глазами мин.5-10, мне сразу лучше становилось, спокойствие приходило-вот это точно мне помогает... Так что я вообще ничего не понимаю :barrier:
Клево быть могущественным колдуном-все знаешь обо всех 8) эх...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 апр 2010, 06:29

Gostь писал(а):Клево быть могущественным колдуном-все знаешь обо всех
Даже самый могущественный колдун все обо всех и обо всем никогда не узнает... Но по крайней мере, знает он намного больше... :yes:
Gostь писал(а):люди с темными глазами энергичнее
Да, это точно правда, убеждалась неоднократно... И у моего вышеупомянутого загадочного коллеги глаза темные-темные. Как вишня в шоколаде... Ой, что-то понесло меня... :)
Кто его знает, атеист он или нет, вроде как обмолвился об этом пару раз. Но уж больно он сведущь по части всякой мистики... :Secret:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 09 апр 2010, 08:01

Gostь писал(а):так я к нему мысленно обращалась, могла полежать с закрытыми глазами мин.5-10, мне сразу лучше становилось, спокойствие приходило-вот это точно мне помогает...
Вот с этих мысленных обращений все начинается :yes: А может действителньо слышит? Скрытность таких людей(со способностями) -естественная реакция на окружающих. А ,когда они встречают человека,который вызывает теплые-положительные чувства,то тут они вообще могут исчезнуть :'( Обычно они первоклассные телепаты , продвинутые,профессиональные астролетчики. :D Но,когда они влюбляются от них не скрыться.
Но ,что самое приятное я заметила,что когда он стал появляться у меня в квартире,в астральном теле,то меня перестали мучить кошмары,которые кстати вызваны обычно сущностями. А теперь все спокойно. :wink:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 апр 2010, 10:09

Да, главное, чтоб пользу приносили... :)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 09 апр 2010, 12:00

/////
Последний раз редактировалось СчастливаяНадежда 27 апр 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 14:18

а мне, чтобы увидеть хоть одно тело, так сказать, сновидения, еще расти и расти :-(

Саломея
Вот с этих мысленных обращений все начинается А может действителньо слышит? Скрытность таких людей(со способностями) -естественная реакция на окружающих. А ,когда они встречают человека,который вызывает теплые-положительные чувства,то тут они вообще могут исчезнуть Обычно они первоклассные телепаты , продвинутые,профессиональные астролетчики. Но,когда они влюбляются от них не скрыться.
Если не секрет, поделитесь инфой, а как вы про такое узнали? Ваш гость про такое рассказывал, или вы где-то слышали, читали(просто будет интересно и мне почитать про такое.. :) )?
Vamperis
И у моего вышеупомянутого загадочного коллеги глаза темные-темные... Но уж больно он сведущь по части всякой мистики...
Раз сведущь.. заставляет задуматься... да еще с темными глазами(что ли более внимательно с ним надо быть:)),

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 апр 2010, 14:31

Gostь писал(а):более внимательно с ним надо быть
Это уж точно! :yes: Еще обаятельный такой, гад!.. :D
Саломея писал(а):Обычно они первоклассные телепаты , продвинутые,профессиональные астролетчики.
Gostь писал(а):Если не секрет, поделитесь инфой, а как вы про такое узнали?
Свои 5 копеек вставлю. :)
Когда долго и вдумчиво практикуешь астральные проекции почти всегда просыпаются экстрасенсорные способности. У всех они проявляются по разному. Может открыться третий глаз, усилится внутреннее зрение. Можно начать видеть ауры. Становишься более восприимчив к тонким энергиям, к эмоциям людей. А если еще и самому попутно развивать, к примеру, телепатические способности, можно очень далеко продвинуться! :yes:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»