Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 16 авг 2011, 12:43

Gostь писал(а):почему некоторые имеют нужную плотность, а все прочие нет...
Я где-то раньше писал, хочу написать ещё. Ставте у себя в спальне или ещё где-то видеокамеру и прослушку, если есть такая возможность, пишите и слушайте своих духов и т. д., а больше себя, чтобы отследить в каком состоянии сознания вы находитесь.

С большой вероятностью ничего не увидите и не услышите потустороннего, т. к. всё это ваш глюк, скорее всего. А глюк может быть очень реальным, достаточно почитать литературу по гипнозу, ОС, Астралу, Фазе, трансперсональной психологии ...

Пишу с большой вероятностью, т. к. возможно кто-то может быть и плотным, нельзя сбрасывать такую возможность.

Как сильно может вас заглючить? - почитайте Станислав Грофа. У него хорошо описано как глючило людей при приёме ЛСД и холотропном дыхании.

Если же вас глючит, то возникает вопрос: под воздействием чего и кого это происходит?
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 17 авг 2011, 15:33

Gennady_K
Ставте у себя в спальне или ещё где-то видеокамеру и прослушку, если есть такая возможность, пишите и слушайте своих духов и т. д., а больше себя, чтобы отследить в каком состоянии сознания вы находитесь.
гг), так... состояние сознания, если подразумевали это, то немного эмоциональна да, есть такое), но у психологов/психиатров никогда не лечилась)), так что с головой все нормально, как у всех), а вот, если куплю видеокамеру и прослушку)) и направлю все это дело на телик, мои домашние точно отведут к психологу для начала :), хотя втихаря можно сделать все :) , да вот видеокамера должна снимать в более широком диапазоне, чем могут люди видеть, такая аппаратура вообще разве продается в обычных магазинах...
Как сильно может вас заглючить? - почитайте Станислав Грофа. У него хорошо описано как глючило людей при приёме ЛСД и холотропном дыхании.
Если же вас глючит, то возникает вопрос: под воздействием чего и кого это происходит?
наркотиков никогда не пробовала, не курю, не пью, холотропное дыхание никогда не тренировала.... если серьезно, то я никогда к этому опять же серьезно не относилась, как я и писала раньше, это скорее неосознанное определение для меня, просто мелькают мысли в голове, которые даже не думала произносить вслух или писать, но никак не сознательное, решающее, мегаистинное определение того, что кто-то есть...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 авг 2011, 22:36

Gostь писал(а):Linn
может оно и так, но я до конца все-равно не понимаю: духи ведь тоже вроде как не той плотности... ээ может я чего-то не знаю(скорее всего так оно и есть:) ), но если так подумать, то к инкубам не только ведь демоны(я не знаю там.. бесы..) относятся, но и духи, оболочки умерших людей(интересно, относятся ли эти оболочки к разряду "духи"..)... наверное, я все в кучу смешала :) , но люди по-разному говорят/пишут в книгах: некоторые в основном считают их, т. е. инкубов, демоническими сущностями, другие относят к ним и духов, и оболочки умерших людей-вообще все эти дела в народе относят к "нечистым духам/силе"... как-то сложновато понять, почему некоторые имеют нужную плотность, а все прочие нет...

:
Ближе всего к миру людей нави- души неприкаянных. Вот насчёт разницы в плотности энергетики сказать наверняка не могу, было бы глупо утверждать то, что не познал в полной мере.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 авг 2011, 03:49

видео-камера делает съемку отраженной поверхности, обычная камера. Нужен прибор улавливающий электро-магнитное изменение и ионизирующую активность. Но в любом случае надо начать с себя и успокоиться. В старом доме все на перекосяк. Можете сделать лозу и походить с ней по дому, а вдруг найдете явление - разницу в биополях, скопление энергии или её втяжку. И не смотрите фильм "Полтергейст", просто советую.

:wink:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 авг 2011, 14:32

mirage17 писал(а): видео-камера делает съемку отраженной поверхности
Вообще-то съёмку надо делать в первую очередь тех, кого соблазняют, чтобы выяснить, в каком состоянии сознания они находятся. А то многие верят, что то, что с ними происходит, происходит наяву.
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 20 авг 2011, 16:19

Linn
Ближе всего к миру людей нави- души неприкаянных. Вот насчёт разницы в плотности энергетики сказать наверняка не могу, было бы глупо утверждать то, что не познал в полной мере.
Нави-это не пустая оболочка человека, а оболочка со своим содержанием, т. е. душой, которая не поднялась выше, а застряла на этом слое(в астрале)?? Потому что под мытарями(они же и являются как инкубы, например, к своим бывшим женам...) подразумевают пустую оболочку, оставшуюся после смерти человека, которая с течением времени распадается-это я вычитала где-то из лит-ры), на фоне этого не ясно относятся ли они к инкубам(как есть пишут) или нет, вы их относите из своего опыта? Обычно инкубов относят к демоническим сущам или духам, которые "произошли" не от людей. Писав о плотности инкубов, вы явно основывались на каком-то своем опыте, если не затруднит, поясните, пжл, более широко, почему вы так считаете, что инкубы не той плотности, как полтергейст/шумный дух, даже если это только ваши предположения и вы в них абсолютно не уверены-это все-равно гипотеза, которая может оказаться верной)? :flowers:

mirage17
Нужен прибор улавливающий электро-магнитное изменение и ионизирующую активность
вот это идейка!, так, поищу в инете про приборы)
эх.. а о чем фильм прям так и заинтриговали :)

Gennady_K
Вообще-то съёмку надо делать в первую очередь тех, кого соблазняют, чтобы выяснить, в каком состоянии сознания они находятся. А то многие верят, что то, что с ними происходит, происходит наяву.
У меня в полудремном состоянии, правильнее сказать в астрале, но именно в таких пограничных состояниях. Наяву я никогда ничего не видела, хотя может есть люди, которые включают астральное зрение наяву, поэтому и видят как бы наяву всяких существ. Да, в лит-ре я тоже читала(кстати, в той книге "Контакты шестого рода", на которую вы давали ссылку), что с некоторыми происходило наяву, кто-то писал даже здесь на форуме... если бы я видела что-то наяву, то я бы поставила видеокамеру(или какие-то приборы, снимающие в более широком диапазоне) :yes:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 авг 2011, 19:18

Gostь писал(а):если бы я видела что-то наяву, то я бы поставила видеокамеру(или какие-то приборы, снимающие в более широком диапазоне) :yes:
Наберите в Яндексе Генрих Силанов. Найдите его сайт. Он такими вещами занимается.

добавлено спустя:


Если то, что сфотографировал Силанов, есть, то оно, возможно, может менять сознание человека, например, вытягивать в Астрал, как некоторые говорят, описывая свой опыт.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 23 авг 2011, 07:54

А есть у кого нибудь реальный опыт избавления от этих сущностей?
Я об инкубах, суккубах и просто озабоченных астролётчиках?
Методика или нечто действенное, что помогает.
Вот допустим привалило вам счастье, а вы не рады...Как никак паразит получается. )
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 23 авг 2011, 08:33

Gostь писал(а):Linn
Ближе всего к миру людей нави- души неприкаянных. Вот насчёт разницы в плотности энергетики сказать наверняка не могу, было бы глупо утверждать то, что не познал в полной мере.
Нави-это не пустая оболочка человека, а оболочка со своим содержанием, т. е. душой, которая не поднялась выше, а застряла на этом слое(в астрале)?? Потому что под мытарями(они же и являются как инкубы, например, к своим бывшим женам...) подразумевают пустую оболочку, оставшуюся после смерти человека, которая с течением времени распадается-это я вычитала где-то из лит-ры), на фоне этого не ясно относятся ли они к инкубам(как есть пишут) или нет, вы их относите из своего опыта? Обычно инкубов относят к демоническим сущам или духам, которые "произошли" не от людей. Писав о плотности инкубов, вы явно основывались на каком-то своем опыте, если не затруднит, поясните, пжл, более широко, почему вы так считаете, что инкубы не той плотности, как полтергейст/шумный дух, даже если это только ваши предположения и вы в них абсолютно не уверены-это все-равно гипотеза, которая может оказаться верной)? :flowers:

:
Для меня нави энергетически выглядят как более плотные сгустки, о инкубах такого сказать не могу, инкубы по сути более мелкие существа, паразитирующие на нижних чакрах, иллюзию же своей плотности и прочих радостей они как бы внушают человеку.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 24 авг 2011, 00:57

Товарисчи, может кто подскажет всё таки ))
А есть у кого нибудь реальный опыт избавления от этих сущностей?
Я об инкубах, суккубах и просто озабоченных астролётчиках?
Методика или нечто действенное, что помогает.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 авг 2011, 08:19

как будь то нижние чакры вне человека, если они пришли по вызову, они могут поиграться. И затем раствориться словно их и не было. Они могут быть более менее реальными и светиться за счет эгрегоров. Точно не знаю. Сложно утверждать что есть правда, а где вымысел. Иногда их путают с тонкими телами, которые умеют путешествовать кода тело человека спит. Иногда тонкие тела покидают человека из его дня. Представляете сцену увидеть с собой.

:magic: :wink:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 27 авг 2011, 22:48

Оставляю только:
"Почему-то идет мысль, что они золота боятся, а я все с себя сняла. Кто что про это думает? Теоретически это возможно."
Последний раз редактировалось Tia 08 окт 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 27 авг 2011, 22:50

Gostь

сущности пугают и под их воздействием тяжело противостоять, а астролетчики- обыкновенные людские физиономии , с ними легко спрпавляется, у астролетчика какое то на ощупь безтелоое тело было мягкое казалось а вот сущь наоборот, такая сила и чувствовалась и тело твердое на ощупь казалось
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 27 авг 2011, 22:52

Тонкий план, простите, хотелось бы проверить мою теорию. На вас же золото было надето?

добавлено спустя 17 секунд:

А крестик?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 29 авг 2011, 02:54

один случай и уже теория? Может еще есть случаи и тогда можно поверить в этот канал связи. И поискать в своем собственном подсознании голых ангелов. А вдруг они есть?

:wink: :flowers: :love:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 29 авг 2011, 14:59

mirage17 писал(а):один случай и уже теория?
Конечно. У меня многовековой талант находить приключения
:razz:

Может и были. Но это точно новое, и впервые осознанное в плане происходящего.
А "теория" выплыла из той темы, что впервые за последние года четыре я спала без крестика, да и без золота вообще. А оно, насколько я помню, символизирует солнце, со всеми вытекающими.

К чему критиковать, не лучше ли порассуждать? ;)

По поводу голых ангелов: говорю же, зацепила меня когда-то та картинка, и отложилась в подсознании, но слава богу не как объект вожделения, а как что-то эффектное)))))) Так что в подсознании скорее есть чем нет)
Я тут чет для себя новое нарыла, а никто не хочет посплетничать... ОбЫдно да...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 авг 2011, 17:09

Нет золото ни на кого не влияет, крестов и прочей атрибутики не ношу, а вот одно единственное золотое кольцо всегда со мной, и по моим наблюдениям никто его особо то не боицца :) цепь пробовала носить золотую, но она меня саму душит энергетически- всё нафиг поснимала - лежит вон мёртвым грузом :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 29 авг 2011, 18:39

А вот интересно тогда, была ли у кого-то ситуация, что в момент посещения "инородного гостя" был надет крестик, ну или другой защитный "предмет"?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 авг 2011, 18:57

Я руну носила одно время, но и с ней тогда я хаживала по самым низам. Прямых атак никогда не было ни с руной ни без неё. Атака была лишь однажды, когда я сама проявила агрессию по отношению к мелкой сущи, видно её дружбан меня атаковал :) было страшновато немного ощущать внедрение в тонкое тело).
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 29 авг 2011, 19:05

Эх, смелая вы какая! :wink:


Ничего не боятся только дураки и те кто ничего не видел в жизни.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»