Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 29 авг 2011, 23:17

)))))) красавчик! хорошо сказал!!! :)


Хотите об этом поговорить? :)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 03:41

Tia

вообще гичего не было надето ни в случае с сущью ни с астролетчиком
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 30 авг 2011, 14:49

Хм, а говорите что теории на одном случае быть не может. А как же восприятие информации из информационных полей?)))))

Вот уже 3 случая (мой в том числе), говорящих о том, что во время прихода "гостей", никаких защит надето не было.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 14:56

Tia


кому я что говорю ? я говорю как на самом деле было .

добавлено спустя 5 минут:

Tia

я даже не знала что например цепочка защитой может служить, сейчас уже не вспомню, одно время спала давно с цепочкой золотой, на тот момент подключка была сейчас уже не вспомню - ходил или нет, мне кажется ходил, не играет это роль защиты
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 30 авг 2011, 15:25

Цепочка не служит защитой. Написали же выше что золото не играет роли. Крестики, пентакли, и т.п. на мой взгляд могут повлиять на ситуацию.
Тонкий план, вам уже несколько раз писали о том, что воспринимаете только то, что хотите воспринимать. И даже если просите помощь, слышите только то что вам удобно.
Давайте уже потихоньку начнете людей слышать.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 31 авг 2011, 19:53

Tia

я пишу то что ощущала на своем личном примере а не понятие рассматриваю общепринятое, кстати вы мне сейчас про крестик напомнили, непомню уто на этом форуме кажется берк писал что если владельца сущи типа по церквям не водить и молитвы над ним не читать то мол повокации не будет вот я еще когда не знала что у меня подселенец, я на ночь читала молитву и как прочитаю ее, обязательно ночью выпрыгивала в астрал и он меня там пугал жутко значит получается я сама его провоцировала
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 02 сен 2011, 23:19

Бывает и такое, чего боишься, на то и натыкаешься. И чего вы все астрал боитесь? Ведь он отражение вас. Но можно и промоделировать, хотя и оно зеркалить начнет. Пойми что ты, а что он? У меня удачнее получается, когда я себе говорю об астральном сознании. И тогда отметаются любые сущности. А сознание всегда ищет ответ, то есть всегда включено и подсознание которое сравнивает и предлагает решение, сознание понимает или не понимает. Идет новая реакция. Но все это происходит достаточно быстро поэтому понять что первично сложно. В астрале надо довольствоваться сознанием.

:magic: :wink:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 02 сен 2011, 23:24

mirage17

лично я например поняла только 15 лет спустя что я была в астрале, сама туда не лезла, но откуда я понимала что подселенец был и как вы говорите он отражение вас , молитву то я читала с чистой душой, а потом меня в астрале скелет душил
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 03 сен 2011, 00:58

mirage17 писал(а):Бывает и такое, чего боишься, на то и натыкаешься. И чего вы все астрал боитесь? Ведь он отражение вас. Но можно и промоделировать, хотя и оно зеркалить начнет. Пойми что ты, а что он? У меня удачнее получается, когда я себе говорю об астральном сознании. И тогда отметаются любые сущности. А сознание всегда ищет ответ, то есть всегда включено и подсознание которое сравнивает и предлагает решение, сознание понимает или не понимает. Идет новая реакция. Но все это происходит достаточно быстро поэтому понять что первично сложно. В астрале надо довольствоваться сознанием.
Мы не боимся, мы опасаемся. Здравый смысл преобладает над любопытством)))
Последний раз редактировалось Tia 08 окт 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 10 сен 2011, 01:19

я уже второй раз астролетчика в астрале ловлю, я их отличаю теперь инкубов и сукубов или как они там правильно называются, пока подключка мужнина была, тот видать никого ко мне не пускал, а теперь астролетчиков наблюдаю, одного легко вышвырнула в окно, второй мимо меня прополз сам боялся видать интересно это сама сила сущи была нижнего астрала что я под его воздействием не могла даже двинутся с места не то что швырануть, или это желание моего мужа меня подчинять и держать в своих руках ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 10 сен 2011, 16:29

скорее второе
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 15 сен 2011, 22:39

С. Максимов

"Нечистая сила

Соблазняют женщин.

Из некоторых житий святых — особенно по афонскому патерику — и из народных сказок довольно известны сладострастные наклонности всей бесовской породы. Эти наклонности проявляются, как в личных поступках отдельных бесов, так и в характере людских искушений, потому что бесы всего охотнее искушают людей именно в этом направлении. В истории борьбы христианства с язычеством в Византии есть немало указаний на ту же блудную наклонность дьяволов и на связь их с гречанками того времени. Стоит и в наши дни, у нас на Руси, поскучать молодой бабе по ушедшем на заработки муже, в особенности же вдове по умершем, как бесы и готовы уже на утеху и на услуги. Пользуясь способностью перекидываться (принимать на себя всякие личины) и ловкостью в соблазнах и волокитствах бесы добиваются полных успехов. Начинают, например, замечать соседи, что баба-вдова иногда, то сделается как бы на положении беременной, а то и опять ничего не заметно, нет никаких перемен. В то же время она со всякой работой справляется отлично, летом выходит в поле одна, а делает за троих. Все это, вместе взятое, приводит к предположению, что баба находится в преступной связи с дьяволом. Убеждаются в том, когда начнет баба худеть и до того исхудает, что останутся только кожа да кости. Прозорливые соседки видят даже, как влетает в избу нечистый, в виде огненного змея, и с клятвою уверяют, что на глазах у всех бес влетел в трубу и рассыпался огненными искрами над крышей.



Поверья об огненных змеях настолько распространены, а способы избавляться от их посещений до того разнообразны, что перечисление главных и описание существенных может послужить предметом особого исследования. Рассказы о таких приключениях поражают своей многочисленностью, но в то же время и докучным однообразием. Входит бес во временную сделку с несчастной, поддавшейся обману и соблазну, и всего чаще с женщиной, допустившей себя до полного распутства. Оба стараются, по условию, и под страхом тяжелого наказания, держать эту связь в величайшей тайне, но греховное дело с нечистым утаиться не может. Находится достойный человек, которому доверяется тайна, и отыскивается средство благополучно прекратить это сношение. Помогает в таких случаях накинутый на беса (обычно являющегося в виде дородного мужчины) лошадиный недоуздок. Отваживают от посещений еще тем, что нащупывают у соблазнителя спинной хребет, какового обычно у этих оборотней не бывает. Иных баб, сверх того, спасают отчитыванием (от блудного беса — по требнику Петра Могилы); другим помогает чертополох (cisium и carduus) — колючая сорная трава, равно ненавистная всей нечистой силе. Приглашают также в дом священника служить молебен; пишут во всех углах мелом и дегтем кресты, курят из ручной жаровенки ладаном и прочее. Как всем известно, — хотя бы по словам повсюду распространенной поговорки — черти всего больше боятся ладану («ладан — на чертей, тюрьма — на воров»), а вследствие того и введены в обычай сумочки-ладанки, носимые вместе с крестами на шее. В такие сумочки зашивают, вместе с какой-либо святыней, кусочки этой пахучей смолки. Бывает, впрочем, зачастую и так (по пословице же), что у иных «ладан на вороту, а черт на шее».



Рассказывают, что иногда и сами черти налетают на беду и остаются в дураках: убегают от сварливых бедовых баб опрометью, добровольно и навсегда. Болтают также, что от подобной связи рождаются черные, глупые и злые: дети, которые могут жить очень недолго, так что их даже никто не видит".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 16 сен 2011, 20:43

мне помогают от чертей избавляться мои ангелы, они вовремя удаляют меня из темы или закрывают доступ на сайт. Всегда нежные и ласковые и здесь и в астральном сознании. Сознание дает нам возможность молиться и верить в злодеев или преклоняться силе. Не будь сознания не будет и жизни. Но этому не дано быть. Сознание вечно как сама вечность.

:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 18 сен 2011, 22:46

Gennady_K
Прям так и хочеться сказать "Аминь"
Написано уж сильно так.. как-то вообщем никак, но суть раскрыта, почти)

mirage17
у вас много ангелов?)
Может в том вся и беда что люди верят в злодеев и наделяют их уж прям страшной аткой силой, которой вообщем-то и нет. Вообще по природе, люди они никакие они не добрые, не злые, все это формируеться в ходе процесса под названием социум, все что нас окружает, материи, другии люди лепят нас. Ну и на % 40 человек лепит себя сам.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 18 сен 2011, 23:21

А мне нечего сказать по поводу вышенаписанного)))

:)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 сен 2011, 01:07

ангел один, это моя тень. Всегда при мне, всегда собственная. Иногда до дури отвратительная, иногда - лучше не рассказывать. Я думаю, что духи-злодеи существуют, без них никак нельзя. Иначе как поймешь что хорошо, что плохо? В память заложены и ждут себе время оживления. А вы как думаете?

:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 19 сен 2011, 23:04

mirage17
Да я думаю что без темных существ и светлых жить не возможно и вообще возмутительно. Но темные духи не всегда означает злые или плохие. Я думаю так) :flowers: Во всем всегда есть + и -
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 сен 2011, 01:26

Да, конечно Вы правы на 100 и зло не зло и добро не добро. Я понял, спасибо.

:wink: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 сен 2011, 01:45

Gennady_K писал(а):С. Максимов"Нечистая сила Соблазняют женщин.
Из некоторых житий святых
Начинают, например, замечать соседи,
Все это, вместе взятое, приводит к предположению, что баба находится в преступной связи с дьяволом. Убеждаются в том, когда начнет баба худеть и до того исхудает, что останутся только кожа да кости. Прозорливые соседки видят даже,
Как всем известно, — хотя бы по словам повсюду распространенной поговорки —
Бывает, впрочем, зачастую и так (по пословице же), что у иных «ладан на вороту, а черт на шее».
Рассказывают, что иногда и сами черти налетают
Всегда умиляло, как раньше писались подобные бредни - предоставление голословных фактов абсолютно не нуждается в каких-либо доказательствах в принципе, достаточно простого любого предположения "а говорят, что", и на основе этого делается абсолютно любой вывод.
Wissen ist Macht

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 20 сен 2011, 02:55

Да, а у человека может быть всего-лишь гельминты завелись.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»