Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 сен 2011, 05:49

я раньше не защищался и получал то в голову то солнечное, а иногда и ниже. Сейчас я ухожу на фиолетовый, я если совсем вампиры достают, делаю диски и шарах. Никогда не бью в обычного, ну поцелуй поставят в шею или пошалят между ног, это все пустяки. Хуже дело с теми кто читать мозги начинает без опыта. И такое они накручивают. А тут еще другое дело, привяжется электрик компьютерный и давай из аськи или скайпа таскать инфу. Ну конечно это не нравится. Вот так и живем, между нападающими и защитой от них.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 сен 2011, 07:03

mirage17 писал(а): Вот так и живем, между нападающими и защитой от них.
Или вторжением в чужое личное пространство :)
Канальчик то я перекрыла :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 сен 2011, 08:47

Милая Linn, ты о чем, какой канальчик прикрыла? Сегодня опять работал в астрале, знаешь у нее получилось. Вот и еще один астралётчик в нашей гвардии прибавился. Правда это только начало, впереди еще есть - астралы земные, воздушные, подземные и подводные. Вот кому тема подводная нравится того поведу на глубину.

:flowers: :wink:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 сен 2011, 12:15

mirage17
Тот самый который вы пытались проложить :yes:
Может вы забыли, что писали мне в личку после этого :)
Только со мной этот номер не пройдёт.
Я пресекаю подобные действия, даже будучи неосознанной.
Это вам на будущее :yes:
Кстати в следующий раз тёплого радушного приёма не ждите ;) намёк поняли?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 сен 2011, 17:16

Что бы ты знала и другие. Я никогда не делаю ни каких каналов. Зачем? Я встречаюсь с коллегой в определенной точке и мы делаем работу, которая нам нравится. И эта работа не кого не задевает. А ты следишь за своей кармой, вытаскиваешь из нее камни и швыряешь в астрале? Может быть и тебя провести до планеты Сатурн? Или до сердца Земли? А давай подводу, я никогда глубоко не нырял.

:love: :bye:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 сен 2011, 17:30

mirage17 это ты расскажешь своим глупышкам)
Мне выложить нашу переписку?)


mirage17
Я сделал запрос и ты ответила.
Тебе теперь без меня будет сложно.
Ты без меня не сможешь.


Ну дак вот. Запрос на контакт был)))) и я действительно ответила, штоб поприкалываться над тобой великий мастер.)))
Потом я тебя закрыла. Будешь совать нос снова- останешься без носа :bye: гарантирую. Надеюсь сейчас андестенд?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 сен 2011, 18:15

Linn писал(а):mirage17 это ты расскажешь своим глупышкам)
Мне выложить нашу переписку?)


mirage17
Я сделал запрос и ты ответила.
Тебе теперь без меня будет сложно.
Ты без меня не сможешь.


Ну дак вот. Запрос на контакт был)))) и я действительно ответила, штоб поприкалываться над тобой великий мастер.)))
Потом я тебя закрыла. Будешь совать нос снова- останешься без носа :bye: гарантирую. Надеюсь сейчас андестенд?

теперь все понятно и все же я не соперник, а соучастник. Я Великий Мастер, это точно и как я этого не осознал? Пока, малышка.

:flowers: :love: :magic: :wink:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 сен 2011, 18:18

mirage17
:) давно я так не смеялась
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 сен 2011, 21:22

говорят, что смех полезная вещь, мем.

:wink: :flowers: :love: :D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 21 сен 2011, 02:28

mirage17 писал(а):я раньше не защищался и получал то в голову то солнечное, а иногда и ниже. Сейчас я ухожу на фиолетовый, я если совсем вампиры достают, делаю диски и шарах. Никогда не бью в обычного, ну поцелуй поставят в шею или пошалят между ног, это все пустяки. Хуже дело с теми кто читать мозги начинает без опыта. И такое они накручивают. А тут еще другое дело, привяжется электрик компьютерный и давай из аськи или скайпа таскать инфу. Ну конечно это не нравится. Вот так и живем, между нападающими и защитой от них.
Это прям фильм ужасов какой-то :D
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 сен 2011, 03:59

Edrozeba писал(а):
mirage17 писал(а):я раньше не защищался и получал то в голову то солнечное, а иногда и ниже. Сейчас я ухожу на фиолетовый, я если совсем вампиры достают, делаю диски и шарах. Никогда не бью в обычного, ну поцелуй поставят в шею или пошалят между ног, это все пустяки. Хуже дело с теми кто читать мозги начинает без опыта. И такое они накручивают. А тут еще другое дело, привяжется электрик компьютерный и давай из аськи или скайпа таскать инфу. Ну конечно это не нравится. Вот так и живем, между нападающими и защитой от них.
Это прям фильм ужасов какой-то :D
люблю фантастику почитать на ночь, интересно и все в эти бредни верят? Как пила -2, или хищники -123, а какая матрица сильная. Да, люблю на ночь осознанные сны включать. А Вы любите осознанные сны? Это ж лучшая фантастика, где ветер в смерче и небо голубое и кузнечик пиликает на скрипки. Красиво.

:wink: :flowers: :love: :D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 21 сен 2011, 20:58

mirage17
нет я люблю ночью погулять по другим мирам)))))
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 сен 2011, 21:34

mirage17

Потрудитесь объяснить сие, иначе мне придётся отправить вас к модераторам.

Ваше сегодняшнее письмо мне в ЛС

не сердись на меня, мне было занятно посмотреть на картинку, которую ты любезно показала. Однако там было двое мужчин и девушка которую они насиловали. в ночь 14-15 сентября. Девушка кричала "мама", её сердечная была с дыркой. Я с трудом увел астралетчика. Не зря говорил о зеленом плаще, сработало как защита. Что происходит вокруг тебя?


О чём это вообще? У меня создаётся впечатление о вашем неуравновешанном психическом состоянии.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 27 сен 2011, 11:37

Ayna писал(а): Всегда умиляло, как раньше писались подобные бредни - предоставление голословных фактов абсолютно не нуждается в каких-либо доказательствах в принципе, достаточно простого любого предположения "а говорят, что", и на основе этого делается абсолютно любой вывод.
А вот сегодняшние "бредни" - http://www.tonkiimir.ru/topic14676.html :


"Ведьма
Мирта

А вот вы знаете Артур, я при общении с ними не чувствую потери энергии, вы же это имели в виду, под словом накушаются?
У меня они после работы вообще не сразу уходят, весь день потом наглаживают меня. Да и с них можно много информации получить.
Но постоянно только с ними работать не стоит, это входит в привычку и эффект теряется. Да и начинаешь потом из за пустяков их подтягивать.
Я их вижу забавными пушистиками. То как вы к ним относитесь, так они вам и предстовляются".

Интересно, что понимается под "наглаживают меня"?
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 27 сен 2011, 13:46

А вот сегодняшние "бредни"
их тут полный форум. не надо всё за правду воспринимать. тем более где - в интернете, где никто не несет ответственности за свои слова, поступки, мысли, это ж не реал, где за вранье можно в глаз получить))
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 сен 2011, 14:17

вчера прочитала страшную книгу про то, что бывает с любителями астрала. некоторые цитаты тут смахивают как раз на то, о чем там предупреждается - шизофазия, то есть текст написан так, будто у человека идет мышление образами только, без логики, никто кроме него его ассоциативный ряд, разумеется, не понимает.

любую практику надо к реальности привязывать, просто так ходить в астрал - значит хотеть быть психом. почему это так вопрос отдельный, но это типа довольно серьезное предостережение.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 27 сен 2011, 18:28

Linn писал(а):Ваше сегодняшнее письмо мне в ЛС



не сердись на меня, мне было занятно посмотреть на картинку, которую ты любезно показала. Однако там было двое мужчин и девушка которую они насиловали. в ночь 14-15 сентября. Девушка кричала "мама", её сердечная была с дыркой. Я с трудом увел астралетчика. Не зря говорил о зеленом плаще, сработало как защита. Что происходит вокруг тебя?

Врач бы тут быстро поставил соответствующий диагноз.... =-0
Поосторожнее с этими фантазиями, а то всякое ведь бывает..... :no:
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 27 сен 2011, 19:03

Ayna писал(а): их тут полный форум. не надо всё за правду воспринимать
А что по вашему можно воспринимать за правду? Какие-нибудь заговоры, ритуалы, и т. д. и т. п. удалось проверить на личном опыте?
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 27 сен 2011, 21:13

Gennady_K писал(а):
Ayna писал(а): их тут полный форум. не надо всё за правду воспринимать
А что по вашему можно воспринимать за правду? Какие-нибудь заговоры, ритуалы, и т. д. и т. п. удалось проверить на личном опыте?
То, что подкреплено реальными доводами и образами, которые можно прощупать даже через Инет...такие посты отличаются от обычных, разбросанных в виде мозгового эзотерического поноса по всему форуму...как про тех "пушистых чертей")) ничего полезного там нет, но читать забавно - что в общем и не плохо по сути)
Wissen ist Macht

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 27 сен 2011, 22:27

Letov писал(а): Врач бы тут быстро поставил соответствующий диагноз.... =-0
Поосторожнее с этими фантазиями, а то всякое ведь бывает..... :no:
Letov, поаккуратнее с выражениями. Если не дано понять то, о чем говорит человек, то можно сказать лишь одно, что не поднялись еще на ту ступень развития, чтобы осмыслить сказанное. Умный может понять любого тупого. Но тупой не понимает, о чем говорит умный. Мне думается, что нам еще расти и расти до того, кого вы отправляете к врачу. 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»