Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 28 сен 2011, 01:21

Linn писал(а):Однако там было двое мужчин и девушка которую они насиловали. в ночь 14-15 сентября.
??? А что тут скрыто? Тут есть то, до чего нам расти?
Нет уж, извольте, до такого я не хочу дорастать....
Колдовством не занимаюсь.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 28 сен 2011, 11:09

Letov писал(а):
Linn писал(а):Однако там было двое мужчин и девушка которую они насиловали. в ночь 14-15 сентября.
??? А что тут скрыто? Тут есть то, до чего нам расти?
Нет уж, извольте, до такого я не хочу дорастать....
Разговор ведеться в общих чертах о человеке, которого посылаете туда, куда ему не надо. А вы мне показываете выдернутое из лички сообщение.
И говорит он все правильно! Т.к. нападение было совершено на меня двумя молодыми людьми именно в эту ночь, после чего было несколько дней ощущение дырки или пустоты в сердечной чакре, сопровождающееся болями и давлением в сердце. Произошло своего рода наложение. И потом по интуиции мы отыскали друг друга.
Когда чего-то не знаете, не говорите! Мои слова адресованы не только Вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 28 сен 2011, 12:50

Temporary писал(а):вчера прочитала страшную книгу про то, что бывает с любителями астрала. некоторые цитаты тут смахивают как раз на то, о чем там предупреждается - шизофазия, то есть текст написан так, будто у человека идет мышление образами только, без логики, никто кроме него его ассоциативный ряд, разумеется, не понимает.

любую практику надо к реальности привязывать, просто так ходить в астрал - значит хотеть быть психом. почему это так вопрос отдельный, но это типа довольно серьезное предостережение.
Если честно психически здоровых людей я нигде не видела, их практически нет в нынешнем реальном мире, у многих очень искаженая и совращеная психика, по разным причинам, по разным мотивам.
Шизофазия синдром несвязной речи. Он также встечаеться у людей находящихся в состоянии наркотического, алкагольного опьянения.
Но это не самое страшное что может быть с любителями астрала)
Самое пожалуй страшное это Делирий или же Шизофрения. Но дела даже не в любви к астралу и прибывании в нем, а втом что человек маг может не расчитать своих сил и просто не справиться. И может это случиться с любым магом, независмо от того использует ли он астральные проекции или нет.

добавлено спустя 2 минуты:
Edrozeba писал(а):
Temporary писал(а):вчера прочитала страшную книгу про то, что бывает с любителями астрала. некоторые цитаты тут смахивают как раз на то, о чем там предупреждается - шизофазия, то есть текст написан так, будто у человека идет мышление образами только, без логики, никто кроме него его ассоциативный ряд, разумеется, не понимает.

любую практику надо к реальности привязывать, просто так ходить в астрал - значит хотеть быть психом. почему это так вопрос отдельный, но это типа довольно серьезное предостережение.
Если честно психически здоровых людей я нигде не видела, их практически нет в нынешнем реальном мире, у многих очень искаженая и совращеная психика, по разным причинам, по разным мотивам.
Шизофазия синдром несвязной речи. Он также встечаеться у людей находящихся в состоянии наркотического, алкагольного опьянения.
Но это не самое страшное что может быть с любителями астрала)
Самое пожалуй страшное это Делирий или же Шизофрения. Но дела даже не в любви к астралу и прибывании в нем, а втом что маг может не расчитать своих сил и просто не справиться. И может это случиться с любым магом, независмо от того использует ли он астральные проекции или нет.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 29 сен 2011, 03:42

один человек мне сказал, что мой голос у него в голове возбуждает мысли. Вопрос, это плохо или хорошо? Если я говорю странности, так это же сайт для таких как я? Или для нормальных с ярко-выраженными фантазиями? И так если я вызываю шевеление мозгов это плохо или хорошо?

:wink: :flowers:

добавлено спустя 1 час 19 минут:

астральное сознание, это инструмент поиска в себе спящих возможностей понимания себя. Книги помогают своим опытом, но у каждого есть свой опыт. Если малыш учится ходить, то астрал уже в нем. Первые его чувства в познании мира, это его астральное сознание. Духовное созревание это личное и не поддается логики со стороны. С развитием внутренних качеств, развивается понимание тонких сущностей души, делает человека творцом. Вот поэтому человеку понадобилась черная, серая, белая магия. Чудеса его души. Волшебник, кто ты. Ты плохой или хороший? Кому ты враг, а для кого друг? Это словно хождение по мукам, но кто то шляется по кладбищам и читает заклинания - но не Сытинские наговоры на здоровье. Тем страшнее тем романтичнее - пощекотать и свои и чужие нервы. А потом разговор по душам превращается в разговор из палаты #6. И кто кого?

:wink: :flowers: :love: :magic: :love:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 сен 2011, 09:32

Антоника писал(а):
Letov писал(а):
Linn писал(а):Однако там было двое мужчин и девушка которую они насиловали. в ночь 14-15 сентября.
??? А что тут скрыто? Тут есть то, до чего нам расти?
Нет уж, извольте, до такого я не хочу дорастать....
Разговор ведеться в общих чертах о человеке, которого посылаете туда, куда ему не надо. А вы мне показываете выдернутое из лички сообщение.
И говорит он все правильно! Т.к. нападение было совершено на меня двумя молодыми людьми именно в эту ночь, после чего было несколько дней ощущение дырки или пустоты в сердечной чакре, сопровождающееся болями и давлением в сердце. Произошло своего рода наложение. И потом по интуиции мы отыскали друг друга.
Когда чего-то не знаете, не говорите! Мои слова адресованы не только Вам.
Вы хотите сказать , что вас астрально изнасиловали эти двое мужчин? Тогда боюсь вы недалеко ушли от вашего протеже. Это ж страшно даже подумать, что там происходило, если пробой вдруг оказался в сердечной чакре . Кстати вы спрашивали о существе, что вас опекает. Это серофиолетовое существо- существо эфира, я посмотрела. Так что о высокочастотности забудьте.

Антоника
Кстати зачем вы разыграли весь этот цирк у меня в личке?
Вы ведь с миражом не первый день знакомы)))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 01 окт 2011, 10:57

Linn писал(а):
Вы хотите сказать , что вас астрально изнасиловали эти двое мужчин? Тогда боюсь вы недалеко ушли от вашего протеже. Это ж страшно даже подумать, что там происходило, если пробой вдруг оказался в сердечной чакре . Кстати вы спрашивали о существе, что вас опекает. Это серофиолетовое существо- существо эфира, я посмотрела. Так что о высокочастотности забудьте.

Антоника
Кстати зачем вы разыграли весь этот цирк у меня в личке?
Вы ведь с миражом не первый день знакомы)))))
Читаем внимательнее мой пост! Я сказала про нападение.
Скажите, я просила вас смотреть меня и то существо, что находится рядом? Вопрос заключался в том, что это может быть. А о просмотре речи даже не заходило. Вы смотрели меня, без моего разрешения!!! Вы переступили мои личные границы. Помниться кричали во весь голос, что их нарушать нельзя.
О каком цирке идет разговор? Мои попытки понять в чем заключалась притензия с вашей стороны. Более никаких целей я не преследовала. Я внимательно выслушала. Также спросила про свой сон. Я приняла во внимание сказанные слова, но сделала свои собственные выводы, основанные на своих личных ощущения. Моя интуиция и мои ощущения говорят совсем об обратном, нежели что я услышала, и я буду доверять им в первую очередь.
И еще, выкидывать сообщения из лички на всеобщее обозрение, это ваша пререгатива, которая не красит. Я свое обещание выполнила и разговор не передавала. Ваша информация, что мы с Мираж17 знакомы давно ложная, поэтому могу поставить под сомнение некоторые способности.
Кстати, тот сон который я описывала, той женьщиной были вы. Похожи на свою авку, тоже волосы светлые, такого же телосложения, только вот черты лица другие и возраст за 35.

добавлено спустя 1 час 33 минуты:

Мне это уже порядком надоело. Линн думает, что я в связке с Мираж17, Мираж17 думает, что я в связке с Линн. А не приходило в голову, что я ни в чьей связке. Мираж 17 оказался умнее, попытался найти общий язык, а потом и совсем вышел из конфликта. Что и я собираюсь сделать, бессмысленно продолжать разговор. Попытка донести, что не надо обвинять кого бы то ни было, если нет прямых доказательств, оказалась тщетна. Выдумки остаются выдумками! Обгадить можно любого, а вот сказать что-либо хорошее этого не умеют!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 01 окт 2011, 12:18

Ну начнём с того, что в вашу личную жизнь вторгаться мне смысла то нет. Инфо о существе вы дали сами, тем самым проторив к нему дорожку. Вы ж спрашивали о нём, не так ли? Когда спрашивали, то вложили в это много эмоций.
С миражом вы знакомы не первый день, иначе как можно защищать своими костьми человека,которого совершенно не знаешь :) это было бы по крайней мере глупо и странно. Хотя чему удивляться.
Далее мою настоящую внешность и возраст знают на форуме лишь единицы- может слегка вас разочарую, но это не вы с миражом :)
За сим откланиваюсь. Витайте в своих иллюзиях и фантазиях дальше :yes: адьос
А вообще вы правы- совести у меня нет :D
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 01 окт 2011, 13:11

Мне очень жаль, что вы пребываете в иллюзии жестокого мира, где никто не может просто так протянуть руку помощи. В ваших глазах человечность выглядит дикостью. Ну чтож, как мир видите, так он и отвечает.
Почти уверенна на 99% знаю как выглядите. И про возраст, сказав что за 35 лет, я сделала комплимент. :)
И вам адьиос!!! :yes:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 01 окт 2011, 13:26

Не вам с миражом говорить о человечности. Астрал, как лакмусовая бумажка показывает внутреннюю сущность человека. И если посмотреть ваши посты, то многое становится ясно. Ваше видение раскрывает вас изнутри. Да и сущи опекают только тех, у кого есть за что зацепиться. Жаль , что мне не 50 :) думаю мне бы очень пошло с такой то внешностью :D аватарка действительно супер.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 01 окт 2011, 21:02

Linn
Кажется мы попрощались, а словестный понос так и льется из ваших уст. :D
Ку-ку бабушка, вы разговариваете со Мной, при чем здесь опять Мираж 8) Зациклились видимо и ничего не замечаетев вокруг. :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 01 окт 2011, 21:34

Ну как причём здесь мираж деточка. Кстати о Ку Ку, о нём я задумалась ещё в тот момент, когда прочла ваше письмо с подробным описанием, как вы в обнажённом виде вешались на шею вашего протеже. Публиковать его я не стану исключительно из жалости к вам, так как понимаю причину подобных ваших действий.
Каких только моральных ну или аморальных уродов здесь не повстречаешь) причём с третим глазом выросшим ну прямо скажем не во лбу а в .....заднем месте.... :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 01 окт 2011, 23:36

Милочка, покажите мне моего протеже. Дайте хоть одним глазком на него взглянуть, а вдруг понравится. :) Его приметы, умный, обаятельный. :yes:
Вы знаете, мне вешаться не обязательно и так нравлюсь. Жалость оставьте себе, т.к. в ваших то летах ни вешание, ни жалость уже не поможет, дряблую кожу не скроешь. По видимому про глазок на попе это вы про себя намекаете. Намек понят. :D
Надооо жее, как быстро сменяются причины. Интересно, какая причина будет озвучена в следующей раз. Может уже пора начать думать о делах насущных и уже не зацикливаться. А то боюсь за ваше здоровье, так ведь и до нервного срыва не далеко.
Вот сижу и думаю, а со второго раза дойдет или нет, что мы давненько попращались.
Что ж, я оставляла за вами право оказаться чуть умнее. Но по видимому это право перешло опять мне. Окажусь умнее я, т.к. прекращаю эту милую беседу. Гудбай :bye:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 окт 2011, 00:56

Ого сколько эмоций :)
Да не беситесь так, говорю же у меня к вам только чувство жалости, не более) берегите здоровье)
Letov писал(а):
Linn писал(а):Однако там было двое мужчин и девушка которую они насиловали. в ночь 14-15 сентября.
??? А что тут скрыто? Тут есть то, до чего нам расти?
Нет уж, извольте, до такого я не хочу дорастать....
Деградация налицо...Letov я тоже в шоке от этой парочки)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 02 окт 2011, 03:29

Linn писал(а):Публиковать его я не стану исключительно из жалости к вам, так как понимаю причину подобных ваших действий.
Хлеба и зрелищ)))
Linn писал(а):Деградация налицо...Letov я тоже в шоке от этой парочки)
Вообще такие вот фантазии наблюдаются у людей очень сильно зацикленных на получении физических удовольствий. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 02 окт 2011, 07:28

Странные люди, ну астрал, ну встретились в нем разные сущности. И что теперь на друг друга помои выливать. Я собираюсь в экспедицию на Луну, говорят там пришельцы. Хочу посмотреть. Кто со мной? Не гарантирую комфорт, но надеюсь на сложную работу.

:wink: :flowers: :love:

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 02 окт 2011, 15:05

mirage17 писал(а): Я собираюсь в экспедицию на Луну, говорят там пришельцы. Хочу посмотреть. Кто со мной? Не гарантирую комфорт, но надеюсь на сложную работу.
Я бы не отказалась от такой экспедиции, должно быть захватывающе и экстремально. Тем более в такой приятной компании. :love:
Для начала попрактикуюсь в самостоятельных выходах и вперед к звездам! :step:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 окт 2011, 03:51

если Вы докажете, что владеете выходами в астрал, то такая миссия возможна, наверное. Расскажите, как Вы умеете выходить из физического тела, астральным телом. А главное о своих правилах для себя и цель выхода в астральное состояние. Это не компания как фирма, каждый в своей голове, с одной целью - Луна, её обитатели и помощь друг другу если потребуется. Может быть еще кто пожелает участвовать в головоломках на удивительной живой планете? Эй, астролётчики, скажите о себе. Портал выхода - черное полотно пустоты. Предполагается усложнить технику - медитация до сна, осознанный сон, обычный сон. Как вы думаете, есть ли в этом хоть какой то смысл? Пожалуйста - ваши за и против.

:flowers:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 окт 2011, 07:20

mirage17
Прошла я в твой мирок :) улыбнуло прямо скажем.
И никакой ты не астролётчик- а обычный человек. Способности есть, но они минимальны, так как любой более или менее владеющий выходами человек, становиться восприимчив к чужой энергетике. Весело было за тобой понаблюдать :)

Очевидно, твоё вторжение в моё личное пространство было бессознательной акцией.

А на девчёнок ты просто оказываешь психологическое воздействие.
Но, того, что я говорила по этому поводу ранее - не отменяется, всё в силе.

Кстати инфо это легко проверить.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:57
Репутация: 0

Сообщение Антоника » 03 окт 2011, 08:56

mirage17
Само собой разумеющееся. Сначала выходы, а потом уже путешествие куда бы то ни было. Это более чем правильно.
Linn, вы когда-нибудь успокоитесь или будите продолжать дальше цепляться и фантазировать на тему чужих миров. Расслабтесь уже. Нда...вот действительно кому делать нечего.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 03 окт 2011, 09:04

Антоника писал(а):Linn, вы когда-нибудь успокоитесь или будите продолжать дальше цепляться и фантазировать на тему чужих миров. Расслабтесь уже. Нда...вот действительно кому делать нечего.
Кто здесь? :)
Последний раз редактировалось Linn 03 окт 2011, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»