Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 окт 2011, 17:27

seeming писал(а):mirage17
Расскажи :) любопытно! :yes:
Tia
А если лицо видно, то это уже не инкуб?
На предыдущих страницах нет описания того, кого я ищу...
Расскажу, но сначала вопросик - в астральное сознание входите? Вне телесные приключения и т.д. Картинки того мира с тенями, когда яркие эмоциональные глюки рисуют пейзаж. Это как бы право на вход в помещение 1-1-7 или 9. Как относитесь к призракам в Вашем доме?

:) =-0

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 25 окт 2011, 18:26

seeming писал(а):mirage17
Расскажи :) любопытно! :yes:
Tia
А если лицо видно, то это уже не инкуб?
Умные люди говорят что да))

То о чем я читала, и с чем сталкивалась сама - было без лица. И энергетика холодно-инородно-колючая. При отсутствии этого, это не инкуб.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 окт 2011, 20:08

нет, инкубы не холодные, как и астралетчики они копия своего тела. Но на режиме астрального тела. Я знаю пришельцев реальных, ни где то там в глюках сна. Энергия у данного типа огромная, она вызывает шоковое состояние у людей. Речь идет о неточности осознанности в себе. Тогда возникает противоречие в виде инкуба. Он как бы возникает из нас. Это существо может проявляться в любой форме фантазии - материализация противоречия внутри нас. И все же это очень забавное явление. Если оно появилось это следствие вашего тонкого понимания действительности. Произойдет изменение судьбы. Инкуб изменит ошибку на астрологической карте. Вот примерно так.

:present:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 25 окт 2011, 20:36

mirage17, ну как не холодные, если энергия не такая как у человека, а как бы холоднее?)
И не надо про шоковое состояние пугать людей. Они скорее не мощью берут, а установкой.
Последний раз редактировалось Tia 27 окт 2011, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 окт 2011, 22:10

так все же зависит от человека. Будет он человеком и точно по течению жизни плыть и ничего с ним такого подобного и не случится. Если инкуб идет на пролом через все защиты, его материнское тело начинает трясти, теряется энергия. Если инкуб превращается в энергетического вампира, то тогда его цель начинает терять энергию, замерзает - озноб в теле. Иногда это появляется если астральщики изменяют свои параметры в температурном режиме. И находиться на ните с таким феноменом не желательно, у него там божественные видения , а у неопытного астральщика потеря энергии или вибрация как на вибростоле, зуб на зуб не попадает. Мне что Вас учить как это бывает? Я не устрашаю своих коллег, я делюсь опытом. А другие пусть подумают прежде чем заняться астральными путешествиями в свое подсознание. Всем только ясного астрала. Желаю удачи.

:flowers: :love:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 25 окт 2011, 22:36

mirage17, а вы ничего не путаете? причем здесь астральные путешествия? :)

добавлено спустя 31 секунду:

Вопрос был про инкуба, а не про путешествия.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 27 окт 2011, 08:09

mirage17 писал(а):
Расскажу, но сначала вопросик - в астральное сознание входите? Вне телесные приключения и т.д. Картинки того мира с тенями, когда яркие эмоциональные глюки рисуют пейзаж. Это как бы право на вход в помещение 1-1-7 или 9. Как относитесь к призракам в Вашем доме?

:) =-0
Ответ на вопросы: ДА.
К призракам никак не отношусь. Я их не вижу, только чувствую, когда в физическом теле.
Вы заходили в зал 117? :yes: И что там?
Если после контакта с существом лицо как будто иглами прокалывает, то это злопыхатель получается?

добавлено спустя 8 часов 35 минут:

Tia
Вы говорили, что нужно спросить имя и оно скажет. Так вот.... Имя не сказал(спрашивала несколько раз). Зато после вопроса исчез. Так кто это? Как считаете?
Вы видели шамана в астрале? Как он выглядит?
Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 27 окт 2011, 13:28

seeming Я видела инкуба "в реале", то есть в "альфа-состоянии". Астрал пока не моя тема. Ничего вам полезного сказать не могу.
Пробуйте всегда задавать три вида вопросов: Кто ты? Как тебя зовут? Что тебе надо.
Шаманы, если уж про настоящих говорим, вряд ли этим заниматься будут. А вот хулиганье всякое возможно...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 29 окт 2011, 04:09

Tia
Вот уже 3 случая (мой в том числе), говорящих о том, что во время прихода "гостей", никаких защит надето не было
на мне во время прихода "гостя" была надета серебряная цепочка с серебряной ладанкой(на ней изображение Марии, держащей Иисуса) и ладаном внутри(чем-то обработанный с запахом ванили что ли, продавался с разными запахами, а по прошествии времени носила и без ладана внутри-если это все имеет значение конечно...) и кольцо серебряное с надписью "спаси и сохрани...". Покупала все это вместе(ладанка, цепочка, кольцо, ладан) не в какой-то лавочке, а в Михайловском Златоверхом соборе(в Киеве, напротив Софийского), говорили вроде как освящены(там походу, все что продается освящено)), не знаю насколько правду сказали. В общем покупала все это не как для защиты от темных сил и тому подобной лабуды, а для моральной поддержки в вопросах, которые абсолютно не относятся к эзотерике, астралу, сущностям, магии и т д. И после этих покупок сущь(до конца так и не поняла инкуб это или что-то другое) как приходила так и продолжала приходить, а вот с течением времени и по мере забывания мной того объекта, вызывавшего во мне чувства притяжения и влюбленности, стала являться все реже и реже. Так что думаю, здесь мало что зависит от подобных защит, предполагаю, что подобные защиты сами по себе не играют роли, но они помогают человеку Верить в свою защищенность, тем самым усиливая стойкость и уверенность в себе человека, или такие защиты помогают человеку сконцентрироваться на подключке к соответственному эгрегору.
А в каком виде вы видели инкуба, в виде какого-то облака дыма? Или быть может чего-то другого...

Linn
Для меня нави энергетически выглядят как более плотные сгустки, о инкубах такого сказать не могу, инкубы по сути более мелкие существа, паразитирующие на нижних чакрах, иллюзию же своей плотности и прочих радостей они как бы внушают человеку.
Спасибо за ответ :flowers: , интересно, а относительно плотности тела астролетчиков верно то, что внушаемая инкубом сила и твердость тела кажется как бы выше не внушаемой твердости тела астролетчика в то время как на самом деле инкубы менее плотны чем астралетчики?

Тонкий план
сущности пугают и под их воздействием тяжело противостоять, а астролетчики- обыкновенные людские физиономии , с ними легко справляется, у астролетчика какое то на ощупь безтелое тело было мягкое казалось а вот сущь наоборот, такая сила и чувствовалась и тело твердое на ощупь казалось
Спасибо за инфу :flowers:. Под сущностями и сущью вы подразумевали инкуба? Или может быть что-то еще... И вы тоже считаете, как и Linn, что инкубы всё только внушают человеку? А на самом деле они менее плотные сгустки, чем это внушают человеку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 29 окт 2011, 08:19

Защита существует у любой единицы энергии. Человек научился усиливать защиту, продолжительность жизни на планете растет. А так же самогипноз, Йога, иные учения способствуют психологической защите. Не беспокойтесь за свою защиту, но не забывайте чистить зубы, это спасет Вас от проблем.

:fight:

:flowers:

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение Vlad55 » 31 окт 2011, 06:50

Gostь
В вашем списке не хватает "ритуального тапка" для полноты защиты. :)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 31 окт 2011, 15:34

Vlad55
ну да смешно :) ... только вы не внимательно прочитали, так как я там написала:
В общем покупала все это не как для защиты от темных сил и тому подобной лабуды, а для моральной поддержки в вопросах, которые абсолютно НЕ относятся к эзотерике, астралу, сущностям, магии и т д.
это было все не для защиты себя)...
хотя цели этих покупок не важны, а важно то, что они не работали именно как защита, как на это здесь надеялись люди)...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 11 янв 2012, 23:58

С одного форума:


"Главная » ИССЛЕДОВАНИЯ » Применение внетелесных переживаний в жизни

Секс в фазе

Анка-панка

Есть опыт фазы


Да, проблема раньше такая была: после вибраций, животного страха накидывалось какое-то существо, только после секса я могла вырваться и улететь. Я решила с ним бороться, не ожидала сколько силы воли мне понадобиться. Прямо во время секса я хватаю его за член и вырываю его из себя - было очень больно, как-будто всё вышло вместе с моими органами, потом он закричал: "Что ты делаешь, Ты будешь делать, что я тебе скажу. Вообщем я довела всё до конца и он исчез, что дало мне беспрепятственно выйти из тела".
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 12 янв 2012, 00:30

С одного форума:

" Лилит

У меня тоже такое было. И ни раз. Да, приятно, да, нежно. Но страшно до жути, потому что сознание не воспринимает. Противостоять этому можно, даже если руки-ноги шелохнуться не могут. Начните читать молитву.
У меня это месяц назад было. Муж как раз в ночь на работе был. И ЭТОТ появился. Давай лезть. У меня все онемело, но внутри злость нарастает. Голову повернула - надо мной на фоне светлого окошка темная фигура человека. В мозгу его шип - не смотри! Ага, щас... Отвечаю - пошел прочь! Вскочила, за горло его рукой и к стенке. Прочитала Отче наш две строки, он испарился. Хотя в такие моменты молитву вспомнить всегда очень трудно, хоть и знаешь ее назубок".
Последний раз редактировалось Gennady_K 12 янв 2012, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 12 янв 2012, 00:36

С одного форума:

" Роки

А у меня инкуб? Я тоже что то засомневалась. Всегда думала, что ему от меня секс нужен, но я не давалась и старалась проснуться. А впоследний раз я инуба перепутала с мужем и сама потянулась его обнять, а он прилип к моему телу как празит и не трахнул, а присосался своим телом к области чуть выше пупка.
Потом у меня это место пару дней болело, если на него надавить, как будто там синяк. Только самого синяка не было".
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 12 янв 2012, 00:41

"Maria_17

Татьяна.. у меня есть муж, два любовника и инкуб:)) да, он постоянный, он со мной уже 4 года. Принимает облик мужа, чтоб не пугать. Главное, не бойтесь их... и они будут делать все, что вы им прикажете. И являться по первому зову".
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 12 янв 2012, 01:11

"Gotfri

Здравствуйте, и извините если не в тему...

Секс с демонами (инкубы, суккубы) хорошо или плохо ???
У меня подруга обучающаяся ведьма, пророчат ее учителя и другие маги, ей большое будущее на этом поприще.
Что меня озадачивает как ее друга и просто мужчину..., у нее появился "инкуб", а недавно еще и "суккуб"(груповуха) впридачу, - (религия это осуждает, но это религия), она же говорит что ничего плохого в этом нет, ревновать не стоит, что это не блуд и не прелюбодеяние, хотя и не отрицает что такого замечательного секса в реальной жизни, как секс с демонами во сне, никогда не было и это классно!!! Что все это происходит на ментальном уровне и это всего лишь обмен энергией!!! Так ли это ??? где правда, а где выдумка и домысел??? Обмен энергией или ее просто трахают демоны???

Дайте пожалуйста ответ, знающие..."
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Gennady_K » 12 янв 2012, 02:12

Из Интернета:

«Я проснулась от борьбы с кем-то. Это было не сексуальное домогательство, а борьба. «Ну, нет! Сегодня я выясню, кто здесь и сделаю это досконально!» - в ярости подумала я и вышла из тела.

Оказавшись вне тела в своей комнате под люстрой, я увидела спиной ко мне человека в черном. Он был в черных брюках и в черной рубашке, в них заправленной. У человека были светлые, кудрявые, легкие волосы. Он очень быстро удалялся от меня. Я закричала: «Стой!», но чем яростнее стремилась я его догнать, тем стремительнее он удалялся, а я, в конце концов, оказалась отброшена к двери в прихожую и распластана по полу.

Тут я увидела, что в центре комнаты кружатся столбом множество золотых сфер, как бывает, кружится снег от ветреного вихря. Я почувствовала вибрации и жужжание, присущие внетелесному опыту, и, догадавшись, что нахожусь вне физического тела, инстинктивно вернулась в него».
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Amortiz » 12 янв 2012, 08:45

Погодите-ка. То есть астролётчик может выдернуть из тела другого человека?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Сообщение Bellatriks » 12 янв 2012, 13:26

Amortiz писал(а):Погодите-ка. То есть астролётчик может выдернуть из тела другого человека?
Ещё как может!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»