Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 15:02

Vamperis
Когда долго и вдумчиво практикуешь астральные проекции почти всегда просыпаются экстрасенсорные способности. У всех они проявляются по разному. Может открыться третий глаз, усилится внутреннее зрение. Можно начать видеть ауры. Становишься более восприимчив к тонким энергиям, к эмоциям людей. А если еще и самому попутно развивать, к примеру, телепатические способности, можно очень далеко продвинуться!
О! то я наверное начну практиковать астральные проекции :)
И у вас что-то проявилось, ну какая-то способность(все-таки 8 лет практикуете)?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 апр 2010, 15:15

Gostь писал(а):И у вас что-то проявилось, ну какая-то способность
Обострилась чувствительность энергетики, чего раньше не было.
Также есть видение аур. Однажды случайно увидела, потом стала заниматься еще и в этом направлении. Правда, практической пользы от этого особой нет, так чисто для себя...
Вообще выходы в астрал - это как высшее образование. 15% тебе дается, 85% берешь сам. Полное самообучение. :)
Но что астральные практики не проходят бесследно и очень многое дают - это точно! :) :flowers:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 09 апр 2010, 16:08

Gostь писал(а):Если не секрет, поделитесь инфой, а как вы про такое узнали? Ваш гость про такое рассказывал, или вы где-то слышали, читали(просто будет интересно и мне почитать про такое.. )?
Это я на своем опыте. Лично мое мнение,что все люди ,которым в этой жизни предназначено иметь необычные способности ,делятся на две группы:
1. Те кто помогает другим
2. Все скрывают.Помогают только самым близким. Это такая их миссия.
Скрывать у них получается очень хорошо 8) Про деятельность моего гостя(в жизни мы знаем друг друга) никто не знает. Сама удивляюсь,как это у него получаеться. :yes: И еще ,что интересно-у таких людей обычно очень высокий интеллект ,они очень начитаны :Secret: Любят посидеть в одиночестве. А в отношениях с противоположным полом очень скрытные. Но,если уж приходит по ночам ,да еще и пытается помочь мысленно,то глубокая симпатия есть 100%.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 апр 2010, 17:22

Саломея писал(а):у таких людей обычно очень высокий интеллект ,они очень начитаны
:yes: :yes: :yes:
Святая истина.
Вообще мое мнение: если кто-то приходит, выяснить цивилизованным путем кто перед вами. И путем оценки своих чувств и эмоций и оценки ошущаемой энергетики. И просто "спросить" в конце концов. А там уже решать, как быть дальше. Либо ставить защиту от астролетчиков, правда, не факт, что поможет...
Либо избавляться от сущности.
Либо "расслабиться и получать удовольствие". :) :) :) 8)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 09 апр 2010, 18:05

После долгих мучений я узнала,кто этот "гость". Оказывается этого человека в жизни я знаю давно... :'( Ничто не поделаешь с мужским вниманием :) Но ничего я уже привыкла. Это ,как вторая жизнь. Зато и способности развиваются и знания увеличиваются :wink: Мне очень интересно :) . И,как я уже говорила -кошмары исчезли. Главное не переборщить!

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 апр 2010, 18:26

Саломея
Да, интересно это все... :)
Главное соблюдать меру и не терять себя! :love:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 09 апр 2010, 19:28

СчастливаяНадежда писал(а):Но у меня каждый раз после его посещений было ощущение, что в меня напихали чего то холодного и колючего, а из сердца выкачали моё человеческое тепло.
Вы так и не поняли, что это холодное?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 21:29

Действительно :) , если так обстоят дела, как Саломея пишет... то это весьма-весьма не плохо :) (я пока что про свой случай не говорю... здесь полностью не ясно..), а за вас рада, вам повезло! :) :love:

добавлено спустя 2 минуты:
Вы так и не поняли, что это холодное?
мне тоже интересно... но врят ли это можно определить :dont_know: ... а может опытные астролетчики знают...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 09 апр 2010, 21:46

Gostь Я знаю что это "холодное" - а вы тоже подобное ощущали?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 22:06

Вот такое:
Но у меня каждый раз после его посещений было ощущение, что в меня напихали чего то холодного и колючего, а из сердца выкачали моё человеческое тепло.
не ощущала... может я пока просто плохо ощущаю в астрале :dont_know:
А что это??

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 09 апр 2010, 22:11

Простите девчонки кроме гостя (так как ей знаком парень, как и ему она), а вас летчики знают, в смысле видели визуально, ну там в реале, по фотографии, знают ли они где вы живете и так далее?
Вся суть в том, что, увидев однажды визуальный вид человека или его комнаты, квартиры и так далее, можно отправить астральное тело в желаемую точку. В данном случаи к девушкам, женщинам и так далее. Так как, в подсознание все можно запомнить, а потом передать сознанию астрального тела данную информацию (визуальный вид человека, комнаты, квартиры, улицы и так далее) для направления.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 22:23

Рубцов алексей
там выше писали, кто кого давно знает(Саломея), кто вместе работает(Vamperis)... вот вопрос как разлечить этого астролетчика от сущности...

добавлено спустя 1 минуту:

вроде и летчики аналогично их знают...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 09 апр 2010, 22:30

Рубцов алексей Да, он мне пытался объяснить то же самое - в реале не знакомы, а фото он мое видел, познакомились с ним в интернете, раскручивал на интим, но я ж ботаник - не дала. Вот он и прилетел.

Gostь Надеюсь тему не забанят за развращение несовершеннолетних :Secret:

Извините, когда кончает он, то холодом отдает - сперма как холодный сгусток энергии. Я кстате специально искала по этому поводу информацию, с мифологией совпадает:

Мотив «холодного семени» проходит красной нитью через все истории о славной половой деятельности инкубов. При этом подчеркивается, что демон, хотя и пытается его разогреть, не может превозмочь этот недостаток своей сексуальной природы: «Некая ведьма однажды спросила у дьявола, почему он не разогреется, а тот ответил, что делает все, что может». Мол, дорогуша, не требуй от меня слишком многого – в конце концов, и так сойдет. В то время как ведьмы в своих показаниях на допросах под пытками в Сан-Оффицио (Святой инквизиции) единодушно отмечали холодность спермы, изливаемой инкубами,

добавлено спустя 3 минуты:
Gostь писал(а):ну получается и они девушек знают... Улыбка
Именно поэтому я придерживаюсь мнения - что никаких умерших душ, демонов и сущностей не заинтересует обыкновенный секс с человеком, только живой мужик может такое с женщиной сделать :yes:

добавлено спустя 2 минуты:

А еще я уверена в судьбоносной встрече с ним из-за видения - видела нашу кармическую проблему в прошлой жизни, вообще свою прошлую жизнь с его участием.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 22:41

fornakis
Да, он мне пытался объяснить то же самое - в реале не знакомы, а фото он мое видел, познакомились с ним в интернете, раскручивал на интим, но я ж ботаник - не дала. Вот он и прилетел.
кто как умудряется вляпаться :) ...
сперма как холодный сгусток энергии
а... можно было догадаться)
интересная информация... :flowers:

добавлено спустя 7 минут:
А еще я уверена в судьбоносной встрече с ним из-за видения - видела нашу кармическую проблему в прошлой жизни, вообще свою прошлую жизнь с его участием.
круто!... так прошлую жизнь увидеть...
что никаких умерших душ, демонов и сущностей не заинтересует обыкновенный секс с человеком
не знаю... но мне кажется вполне что может-энергию таскать так думаю реально... а вы смотрели книжку, на которую ссылку дала СветлаяНадежда, посмотрите, скажите, что думаете про это...

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 09 апр 2010, 22:56

Яснеко Гость, я просто эту тему ранее с телефона читал, при помощи оперы и быстро так - для ознакомления. В данном случаи, щяс просто сижу уже за ноутбуком вечером. Вот добавлю коё-что про своё саморазвитие, дело в том, что я смогу различить летчика (цы) от сущности только при дневной деятельности, так как сильно развито у меня яснообаяние, и был случай на работе у меня этой зимой, когда сущность пришла ко мне днем и замаскировалось под одну девку.
А я как раз в тот день работал, так что было дело не до медитаций и всяких там шуток прибауток. Зато помню как прикалываясь, эта сущность надомной.
- Полетели, полетели.
- Отделяйся от тела, полетели, полетели.
Пыталась впарить мыслеформу, что бы я достиг астральной проекции.
- Я ей обратно блекло бросил мыслеформу, как ни будь в другой раз и при расслаблении на постели. Это где видно? Чтобы люди которые занимаются внетелесным опытом, достигали выходов например на работе, в едущей машине, метро и так далее.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 09 апр 2010, 23:00

Для практикующих:Встречаемся в Париже в вестибюле Лувра.
НОЧЬЮ СЕГОДНЯ с 03.00 до 04.00 (московское время)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 09 апр 2010, 23:08

Ссылочку глянула - я ее честно говоря давно уже изучала, сразу после контакта залезла в интернет. Действительно расположение моего "гостя" похоже как на рисунке - но это лишь мое мнение по ощущениям. Его возможности влияния очень сильные - может и больно сделать. Но мой меня любит, поэтому худого влияния не производит, не зомбирует. Может иногда подавить волю, но опять таки я это чувствую, и уже не тот эффект - возможно если человек не осознает присутствие такого "клиента", может принять его импульсы воздействия за свои, тогда это опасно.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 23:09

Рубцов алексей
я смогу различить летчика (цы) от сущности только при дневной деятельности, так как сильно развито у меня яснообаяние
А как проявляется это яснообаяние? И благодаря ему, я так понимаю, вы можете различить сущность от летчицы днем, а почему только днем?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 09 апр 2010, 23:11

Рубцов алексей писал(а):Это где видно? Чтобы люди которые занимаются внетелесным опытом, достигали выходов например на работе, в едущей машине, метро и так далее.
Да, меня это тоже интересует, он и правда когда водит машину иногда прилетает, особенно когда пробки (так говорит). Думаете не возможно такое?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 09 апр 2010, 23:23

fornakis
Вот в этой книжке и пишут про это все Чарльз Ледбитер - Астральный план. Я просто уточню... я просто не помню рисунков... может невнемательно просмотрела :dont_know:
Его возможности влияния очень сильные - может и больно сделать. Но мой меня любит, поэтому худого влияния не производит, не зомбирует. Может иногда подавить волю, но опять таки я это чувствую, и уже не тот эффект - возможно если человек не осознает присутствие такого "клиента", может принять его импульсы воздействия за свои, тогда это опасно.
Это я так понимаю вы про человека живого :) ... но то, что он может зомбировать и контролировать "жертву" для меня новость... спасибо за инфу...

добавлено спустя 2 минуты:

Это он и вправду может???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»