Выход в пространство в полном сознании

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 05:50
Репутация: 0

Выход в пространство в полном сознании

Сообщение Jurijlll » 14 янв 2009, 03:52

Я где-то слышал, что есть возможность обходить выход в пространство через так называемый астрал,сущности из физического тела.
Возможно существует методика выходить в пространство в полном сознании, когда сущность полностью распоряжается возможностями своего физического тела, и действия могут быть активными, а не пассивными.

Прошу помощи в обьяснении или опровержении этого факта.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 14 янв 2009, 07:57

О каком "пространстве" вы говорите? =-0

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 05:50
Репутация: 0

Сообщение Jurijlll » 15 янв 2009, 00:07

Есть пространство микрокосмоса, есть пространство макрокосмоса. Если есть еще другие, я с удовольствием выслушаю другие версии.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 янв 2009, 01:21

Вы сами-то поняли, чего написали? Какая сущность?!
Wissen ist Macht

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 17 янв 2009, 22:36

Создается впечатление что эти термины имеют индивидуальное значение в какой то книге или учении? Тогда растолкуйте, а то может и сказали бы кто знает, да не понимают...
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение psyche » 17 мар 2009, 01:10

Очень интересно.. Разве что какие нибудь зомби :D Вы когда нибудь видели в свободном движении автотранспорт без водителя...??
Что бы выходить в астрал, люди всю жизнь тренируются, усавершенствуются... И всё это через состояние релаксации..
Прежде чем говорить что такое выход в астрал, нужно знать хотя бы суть этого. Это освобождение сознания от физического тела.. Ну и сами посудите как можно быть в двух пространствах одновременно...?
Ну незнаю... можно обьяснить непонятным термином, типа, "раздвоения сознания" :D что почти невозможно, ну по крайней мере я об этом еще не слышал..
всё на столько просто что даже проще чем ты можешь себе это представить

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:52
Репутация: 0

Сообщение Spectrum » 27 мар 2009, 15:57

Jurijlll писал(а): Возможно существует методика выходить в пространство в полном сознании, когда сущность полностью распоряжается возможностями своего физического тела, и действия могут быть активными, а не пассивными.

Прошу помощи в обьяснении или опровержении этого факта.
Существует.
Я выводил других людей в астрал из состояния бодрствования, в том числе и в полном сознании.
Были варианты, когда он мог управлять физическим телом.

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 27 мар 2009, 22:23

Я где-то слышал, что есть возможность обходить выход в пространство через так называемый астрал,сущности из физического тела.

Jurijlll Не пытайтесь изобрести велосипед! Он уже изобретен и давно. :D

Насколько мне известно,за нашим (физическим )миром,следует "астральный план"(мир),затем "ментальный" и т.д. Обычный человек,тоже имеет несколько "тел",физическое(и действует он им в мире "физическом"),"астральное тело"(в котором он "проявляется" в мире "астральном!") и т.д.
Вы вправе спросить,а откуда мне это известно? А это, многовековой опыт йогов,магов,шаманов ,который дошел до наших дней,практически без изменений и давно доказал свою состоятельность и авторитет.

Хотя,может быть я вас неправильно поняла? :dont_know:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 26 сен 2010, 12:13

В полне реальная вещь. Вроде бы называется не полный выход . Но есть пара моментов необходима очень хорошая концентрация, это очень энергозатратное действо(может и не хватить сил преодолеть барьер между мирами, по просту говоря можно не вернуться).
Тело как бы фиксируется в физическом мире. А сознание гуляет по астро плану. Достигается путем какбы отключения тела от сознания. Со стороны выглядит как будто человек задумался и смотрит в точку.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 27 сен 2010, 00:41

MOON-RAVEN писал(а):Вроде бы называется не полный выход .
можно. делал. но управлять там сложно. скорее подходит для получения информации, когда тебя ведут. мне так много чего показывали. а в полу выходе, что б дров там не наломал.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 29 сен 2010, 13:48

Андрей Голубев писал(а):
MOON-RAVEN писал(а):Вроде бы называется не полный выход .
можно. делал. но управлять там сложно. скорее подходит для получения информации, когда тебя ведут. мне так много чего показывали. а в полу выходе, что б дров там не наломал.
Я читала об этом под названием "астральная проекция", в отличие от астрального выхода, то есть когда сам остаешься на физическом плане, но смотришь в астрал как в телевизор.
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 29 сен 2010, 15:03

heaven swallow писал(а):но смотришь в астрал как в телевизор.
да. примерно так и есть. особенно удобно когда тебя ведут.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 29 сен 2010, 15:34

Брр. ещё одно усложнение - астральная проекция и астральный выход- не одно и то же? ну вы блин даёте.. ОС двух видов, ВТО, АП, Астр.выход, эфирный выход.- разные вещи! добавьте ещё шабаш ведьм- почему бы нет?, и вы так легко различаете- где что? завидую.. вашей наивности.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 29 сен 2010, 15:51

VVS писал(а):и вы так легко различаете- где что?
в какой-то момент я перестал различать "где", ибо это не более чем игры ума, а мы не есть ум.

я начал различать другое. что я несу туда. с чем пришел в этот мир, в тот, в другой или какой там по счету, плану, уровню. разницы нет.

и когда все перевернулось и встало на свое положенное место, то вопрос "где я" исчез сам собой, т.к. исчезло то самое "я", которое и печется об месте, времени, событиях, людях, пространствах и мирах.

=)

"я есть" перешло в "быть".

намасте...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 18:08
Репутация: 0

Сообщение Богорад » 03 окт 2010, 21:33

"смотришь в астрал как в телевизор". У меня именно так, включается экран и появляешься в разных мирах.19 лет уже будет как я появился
в одном из Миров. Причём происходит выход в полном сознании,идя по
улице,на работе,выходы бывают даже когда веду машину(два раза в
этом году, в первый раз при этом пришлось съехать на обочину,малень
ко потерял контроль). А включился экран так,когда мне было 17 лет
мне в помошники дали парня,и лишь на полдня.У меня были Наставники
(девушки-Ангелы Хранители),я с ними мог говорить,но пока не видел.
Когда появился парень, мне сказали:"он поможет".Через некоторе время
парень ушёл за кучу песка и стал что то рисовать на песке.Затем парня
позвали,больше его я не видел. Голос сказал:"Иди туда,посмотри что
он сотворил".Я подошёл и увидел круг а в нём свастика,"войди внего",
я вошёл и ощутил мощный энерго поток.Выйдя из круга я увидел экран
в голове своей, девушка сидела за пультом управления космического
корабля:"Вот теперь ты нас видишь".И где бы я не был,Наставницы рядом.
Наша Жизнь-Ясли,Школа,Институт, а когда
экзамен будет здан, Жизнь настоящая начнётся.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 19 окт 2010, 16:33

Значит у меня тоже телевизор. мне не нужно настраиваться .мне нужно только подумать что бы я хотела увидеть и уже там .Правда, для такой легкости мне пришлось долго учиться и тренироваться. :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»