Что такое астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 01 дек 2010, 00:36

Скорее любить надо - всё, что нам даётся :) хорошего, ну и не очень хорошего - как урок :) да и нет никакого лукавого есть инь и ян.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 дек 2010, 23:32

а про бардо тут никто не читал? мне кажется, это такой хороший ответ на вопрос о том, что такое астрал )

Linn там кстати про такое принятие много написано, но это как способ контроля внешнего объекта через присоединение к нему.

еще интересный там момент - бардо это посмертный мир - что составитель этой инструкции по поведению в мире мертвых не рекомендует там оставаться, т.к. это законом места запрещено, но там остаются некоторые маги и пр., желающие там остаться оттачивать свои навыки и как-то так неявно сказано - влиять оттуда на наш мир.

это к опасностям астрала и к учителям в астрале - маги разные бывают)

и опять же, откуда знают-то они, что там в посмертии? чтобы такое писать? у меня есть какие-то воспоминания смело сказано, но пусть, о том, как умираешь, и они совпали с этим описанием в начале, а дальше - синий будда на слоне - синего будды я там увидеть не предполагала, но я думаю понятно, учитывая что пишут буддисты. вот он - астрал, это его природа - королевство кривых зеркал.

и что там с сознанием человека вытворяется. и самое интересное - что я почти реально помню, как я выбирала, кем родиться, помню свои эмоции, и т.д. причем не сейчас помню, а помнила в детстве, и вспомнила сейчас ) обвинить себя в детстве в столь извращенной фантазии не смогу никак )

в общем, астрал - это дело. это становится очень даже понятно по прочтении про бардо.

еще одна находочка, к издевательской теме о том, как выйти в астрал. предлагается развитие дальновидения, т.е. видения на расстоянии. скажем, на манер ясновидения - берется картинка, на нее настраиваешься, смотришь, что вокруг, проверяешь. думаю, гугл панорамы можно использовать. или те картинки перед сном, назначение которых я никак не могла разгадать - нужно от них сделать "отъезд камеры", чтобы увидеть больше. концентрация на картинке - судя по всему, неверный метод, т.к. долго ли ты в реальности будешь заинтересованно смотреть на какой-нибудь завиточек. техники - зло ) нужно расширить картинку. в общем, это дальновидение якобы предшествует выходу в астрал.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 дек 2010, 12:39

Temporary писал(а): берется картинка, на нее настраиваешься, смотришь, что вокруг, проверяешь. думаю, гугл панорамы можно использовать. или те картинки перед сном, назначение которых я никак не могла разгадать - нужно от них сделать "отъезд камеры", чтобы увидеть больше. концентрация на картинке - судя по всему, неверный метод, т.к. долго ли ты в реальности будешь заинтересованно смотреть на какой-нибудь завиточек. техники - зло ) нужно расширить картинку. в общем, это дальновидение якобы предшествует выходу в астрал.
Ага вот это дело :wink: .
Только картинка может отличаться от того или иного места в реале, так как сделана, например, какое то время назад. Поэтому настраиваясь на картинку, нужно ещё и чёткий запрос сделать по времени. Это если попасть в то место вы хотите сейчас, тогда и увидите все настоящие изменеия.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 02 дек 2010, 21:18

Temporary, Linn
Я вот сегодня как раз представлял прекрасную спокойную картину с лугом и водопадом. Прогулялся неподалеку. С левой стороны, на западе такая же трава, зеленый луг и в конце протекает река, я иду по нему дальше, пытаюсь, но сознание не дает идти, потому как там река, проложив путь по траве я пошел дальше, но чувствую что не хочу уходить, будто из картины с водопадом ухожу в другую и возвращаюсь и так по кругу ходил туда-сюда, присаживался, чувствовал природу, но заснуть никак не мог.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 дек 2010, 21:24

не те картинки. эти картинки, о которых мы тут рассуждаем, сами появляются. может у Linn по другому, но мне кажется все тут однозначно. они люцидные - в смысле, фосфорецируют светом ) как светящаяся компьютерная графика, цвета яркие - ярче, чем в жизни.

я вообще нормально уснуть не могу, пока что-нибудь не выдумаю. один раз я упиралась, пока не заснула, и мои фантазии стали сном. и когда до меня дошло, что я во сне - был небольшой провал между фантазией и сном, меня вытянуло в астрал. но я как обычно уперлась лететь в окно )

вот еще, к упертости всей это внешней части нас самих (блин, почему термина нет, вещь по-моему явная) - стоит один раз метод контроля придумать, ну или случайно сделать, второго раза не будет, другие уже нужны варианты
:evil:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 02 дек 2010, 22:39

А у меня перед засыпанием яркие картинки и голоса. То мужские то женские.))) Мешают порой. Раньше часто крутило в астрал выпадал сейчас не могу.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 03 дек 2010, 02:03

Temporary писал(а):они люцидные - в смысле, фосфорецируют светом ) как светящаяся компьютерная графика, цвета яркие - ярче, чем в жизни.
Само собой ярче, не в подземелье же находимся. А на поляне у водопада, как во сне в общем.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»