АП или ОС?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:58
Репутация: 0

АП или ОС?

Сообщение Мори » 10 дек 2010, 17:43

В очередной раз пытаясь выйти в астрал перед сном - заснула. Далее "снится", что иду вдоль пруда, а там дорога под уклон. Думаю, сейчас я разбегусь и тогда смогу взлететь.. В это время замечаю девушку, сидящую возле воды - желания подойти к ней не возникло, да и на ее лице было словно написано, мол проваливай.. В общем я разбегаюсь и взлетаю... Сделав пару кругов вогруг пруда, понимаю, что просто так летать не могу, значит, наверное, в астрале, и что надо найти свое тело.. Оно оказалось поблизости, но близко подойти к нему почему-то не решилась. Дальше, словно чей-то голос велел возвращаться и я проснулась. Что это все-таки было?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 10 дек 2010, 18:02

Мори
Обращаю Ваше внимание на то, что Ваш вопрос не уникален; поэтому новую тему можно было не создавать, а задать вопрос в одной из существующих.
По Вашему вопросу. Это был не астрал, даже едва ли полноценный ОС.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»