Меня 15 лет вытягивали в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 05:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Меня 15 лет вытягивали в астрал

Сообщение кузнецова » 15 дек 2010, 04:21

Я не могла понять много лет , что это был насильственный выход в астрал. Давление в голове, образ мужчины когда глаза астральные открывала, 45-50 лет, не высокий , не сбитый . он меня пугал, видимо пытался питаться энергеией, он потом еще хуже спать со мной начап, много себя чистила, куда только не обращалась, пока конечно его приходов не было, но было такое что он полгода не приходил а потом, в пожелания уже других людей, он появлялся. Первоначально на меня порчу наводила бывшая жена моего мужа с тех пор он ко мне и лазил. Как не допустить в дальнейшем выход насильственный в астрал ?
И еще замечала, что на сайте кто пишет кто выходил в астрал, у них как тело парализовано а я боролась в астрале сним, а когда отрывала голову от подушки - тело на месте.
"Все движется, все течет и видоизменяется, колеблясь между бытием и небытием"

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 15 дек 2010, 08:56

кузнецова
Возможно при наведении порчи, вам пробили чакры - это послужило лазейкой астральной сущности или человеку, который через астральный план вас терроризирует.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 05:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение кузнецова » 15 дек 2010, 10:52

Jasper писал(а):кузнецова
Возможно при наведении порчи, вам пробили чакры - это послужило лазейкой астральной сущности или человеку, который через астральный план вас терроризирует.
Согласно просмотра порча была наведена каким то образом через кладбище, по всей видимости она каким то образом привязала ко мне дух этого человека, у нее был мой шарф. Он ко мне периодически приходил в течение 15 лет, во время негативных пожеланий различных людей
"Все движется, все течет и видоизменяется, колеблясь между бытием и небытием"

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 15 дек 2010, 11:01

кузнецова да к нам такие периодически заглядывают.
Без всяких проклятий. И вытаскивают тож.
Хотя 15 лет конечно срок большой.
Попробуйте перед сном принимать солёные ванны.
Ложите рядом с собой мешочки с солью, лучше с четверговой.
Побрызгайте солёной водой в помещении.
Почиститесь. И старайтесь не испытывать негативных эмоций.
И наверное вам стоит почитать литературу про астрал и астральные выходы.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 15 дек 2010, 11:41

кузнецова писал(а): Согласно просмотра порча была наведена каким то образом через кладбище, по всей видимости она каким то образом привязала ко мне дух этого человека
это к вопросу о загробной жизни. скучно им там )

Как предотвратить - ну, защиту поставьте, но это так, валерьянка.

Просто если началась эта котовасия, то сразу на диагностику, выяснять, что еще приключилось, и снимать.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 16 дек 2010, 20:09

кузнецова, я ничего не поняла из вашего письма, можно по подробней?
К вам 15 лет в промежуточном состоянии приходит мужчина, который насильственно вытягивает Вас в астрал?
Я правильно поняла проблему?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 05:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение кузнецова » 16 дек 2010, 21:01

СчастливаяНадежда писал(а):кузнецова, я ничего не поняла из вашего письма, можно по подробней?
К вам 15 лет в промежуточном состоянии приходит мужчина, который насильственно вытягивает Вас в астрал?
Я правильно поняла проблему?
Совершенно верно, только после скана у меня все в голове помешалось. Оказывается хозяин этой сущи мой бывший муж.
Если верить опытной гадалке, 5 лет назад она смотрела его и сказала что его охраняет темная сила, значит раз я обидела хозяина темных сил, то ко мне стала приходить эта сущь, пугать и душить, то сексом со мной заниматься ?
"Все движется, все течет и видоизменяется, колеблясь между бытием и небытием"

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 16 дек 2010, 21:29

кузнецова
хозяин тёмных сил - не верное определение, скорее они его хозяева :yes:
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 16 дек 2010, 22:09

кузнецова писал(а): то сексом со мной заниматься ?
Это рассматривалось здесь: http://www.tonkiimir.ru/topic26799.html .

добавлено спустя 6 минут:
кузнецова писал(а):мне стала приходить эта сущь, пугать и душить
Про это можно почитать здесь: http://www.tonkiimir.ru/topic11201.html .

добавлено спустя 9 минут:
кузнецова писал(а):Как не допустить в дальнейшем выход насильственный в астрал ?
И еще замечала, что на сайте кто пишет кто выходил в астрал, у них как тело парализовано а я боролась в астрале сним, а когда отрывала голову от подушки - тело на месте.

Почитайте учебник М. Радуги, его сайт и форум на нём, может, что найдёте интересного для себя: http://www.aing.ru .
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 17 дек 2010, 13:43

кузнецова
а эмоции какие нить у вас были?Ну что вы чувствовали все эти 15 лет кроме "давления в голове" и "непонятия много лет".
Это очень важно чтоб ответить вам на вопрос

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:07
Репутация: 1
Пол:

Сообщение dima19 » 02 янв 2011, 23:42

У меня раньше были такие случаи, когда я не мог выйти в астрал, меня вытягивали в астрал за руки люди(они были в астрале). Иногда в квартире нахожусь, а мне говорят "Хочешь мы тебя выведим в астрал?" Ну я соглашался и меня потом вытягивали за пару секунд. Там потом оказалось были парни лет 19-21 лет.

добавлено спустя 1 минуту:

У меня раньше были такие случаи, когда я не мог выйти в астрал, меня вытягивали в астрал за руки люди(они были в астрале). Иногда в квартире нахожусь, а мне говорят "Хочешь мы тебя выведим в астрал?" Ну я соглашался и меня потом вытягивали за пару секунд. Там потом оказалось были парни лет 19-21 лет.

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение Vlad55 » 03 янв 2011, 08:11

Вот ведь. Как ни странно, я бы не стал столько ждать. Сначала бы приложил все усилия к сопротивлению, не помогло бы стал бы разбираться в причинах и искать помощи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»