Как затащить другого человека в Астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:19
Репутация: 0

Как затащить другого человека в Астрал?

Сообщение Хирургическая Весна » 27 авг 2010, 21:10

Хотелось бы спросить у тех, кто практикует астральные перемещения и в принципе-работу с Астралом.

Как можно вытащить в Астрал другого человека?

Возможно ли это-только с помощью этого самого человека или так же-против воли оного?

Если возможно, то хотелось бы узнать непосредственно технику, можно в лс, вопрос весьма и весьма интересующий.

Заранее мур за помощь. :love:
Если ты волк-пойди и возьми, что хочешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 01:18

Хирургическая Весна писал(а):Как можно вытащить в Астрал другого человека
ну как. подходишь к спящей неосознанной тушке и начинаешь его пинать, мол, просыпайся гад, чего спишь, хочу я вот тут тебя в Астрал вытащить. Что б ты осознал, что реальность она вот где, а на самом деле ты спишь там, на физике.

Пинаешь, пинаешь, пока ноги не заболят, а он все не просыпается. Тогда можно полупить хвостом или потыкать рожками. Кому как сподручнее.

Потом, когда надоест пинать, хватаешь за что хватиться можно и тянешь. Сильно так, уверенно. С чувством, с расстановкой. Вытаскиваешь это чудо и получаешь от него же по морде. сразу. без предупреждений. И это в лучшем случае.

Потом это чудо начинает все крушить вокруг и сексуально на тебя поглядывать или вообще с гастронамическим интересом.

Потом приходят "правильные дядьки", засовывают его назад, а тебе таких "люлей" вешают, что потом много дней под впечатлением ходишь. Потому как если в астрале поджопник дадут, то на физике он болет будет 100%. А дают там совсем не поджопники, а кое что покруче.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:07
Репутация: 1
Пол:

Сообщение dima19 » 08 янв 2011, 04:09

Что за полную бредятину писали выше меня? Самый простой способ выхода в астрал, не требующий от вас никаких усилий - это чтобы вас вытащил в астрал тот человек(его душа, оно же астральное тело), который сам находится в астрале!!! От вас не нужно фактически никаких усилий, расслаблений и нудных релаксаций! Ложитесь на диван(или куда там), закрываете глаза, расслабляетесь немного, руки и ноги должны лежать, не быть скрещены - и все усилия от вас, далее, человек(ваш друг, помощник) из астрала берет ваши астральные(представляет что берет) руки и постепеннов вас вытягивает в астрал или мысленно прииказывает, чтобы вы вышли в астрал, вот и все! Очень хорошо будет, если человек взаранее знает, что счас вы будете выитаскивать его в астрал, процесс занимает от пары секунд до 1 минуты, все зависит от вытягивальщика в астрал. Легче и элементарнее способа я так думаю, что нету!!! Меня так самого лично вытаскивали в астрал и не раз, я потом сам так вытаскивал людей в астрал, при чем неважно, человек новичек или опытный, это роли не играет, главное тут - вытягивальщик. Ко мне как-то помню приходили домой еще люди и говорили мне, типа " Мы знаем, что ты хочешь выйти в астрал, можем тебя вытащить, ты только ляжь на диван и расслабься". После быстрого раздумья я так и делал, и через пару екунд уже был в астрале! Сейчас я в астрл не умею выходить, жду, может мне кто-нить еще раз вытянет меня в астрал.

Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Efiros » 08 янв 2011, 12:05

Андрей Голубев и dima19, вы оба правы, только один написал про то что "тушка" не знает что её вытягивают и абсолютно неготова к этому из за чего приходит "спецназ" в лице охраняющих сущностей и наказывает вытягивающего, конечно же они понимают что это было из лучших побуждений поэтому всего лишь пинают вытягивающего...
Другой пишет про то что "тушка" осознает что сейчас в астрал вытянут и радуется до безумия, что разумеется видят "хранители" и понимают что сам захотел, очевидно что никто ничего предпринимать в данном случае не будет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»