Как Покинуть своё тело

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 15 мар 2011, 07:23

Ма Кранти Триша, мож в прошлой жизни? У меня было давно уже, что я смотрела на фотографию своего прошлого воплощения, но я еще и не знала что это я, и вообще не верила в реинкорнацию и от изотерики далеко была. Так вот, случайно в журнале наткнулась, мне очень понравилось как человек одет, мне показалось в моем стиле, стала рассматривать и как забылась, увидела у себя руки мужские и смотрю на фото, понимая что оно моё, оценивающе так. потом очнулась резко,..... ну и почувствовала как волосы дыбом стали от ужаса. :))
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»